Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Волгоград

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 13:07
самый быстрый поезд: 270С (12:26)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Волгоград

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Волгоград состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 270С, 242С, 274С, 499С, 340С - самый быстрый из них 270С Адлер Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Волгоград за 0 д 12 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 21:58. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Волгоград колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 164 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 01:17, 01:17, 01:17 и во второй половине дня - 16:11, 16:11, 16:21. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
270С Адлер → Чита
01:17 Ростов-Главный
13:43 Волгоград 1
12 ч 26 м особый...
242С Адлер → Иркутск
01:17 Ростов-Главный
13:43 Волгоград 1
12 ч 26 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
01:17 Ростов-Главный
13:43 Волгоград 1
12 ч 26 м особый...
499С Анапа → Тюмень
02:22 Первомайская
15:45 Волгоград 1
13 ч 23 м особый...
169С Анапа → Чита
02:22 Первомайская
15:45 Волгоград 1
13 ч 23 м особый...
553С Анапа → Орск
02:22 Первомайская
15:45 Волгоград 1
13 ч 23 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
02:22 Первомайская
15:45 Волгоград 1
13 ч 23 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
02:22 Первомайская
15:45 Волгоград 1
13 ч 23 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
02:22 Первомайская
15:45 Волгоград 1
13 ч 23 м особый...
478У Адлер → Челябинск
07:50 Ростов-Главный
21:05 Волгоград 1
13 ч 15 м особый...
525С Анапа → Саратов
16:11 Ростов-Главный
04:55 Волгоград 1
12 ч 44 м особый...
515С Анапа → Ижевск
16:11 Ростов-Главный
04:55 Волгоград 1
12 ч 44 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов
16:21 Ростов-Главный
04:55 Волгоград 1
12 ч 34 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
21:58 Ростов-Главный
12:00 Волгоград 1
14 ч 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:58 Ростов-Главный
12:00 Волгоград 1
14 ч 2 м особый...