Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Краснодар

всего найдено поездов: 60
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 05:38
самый быстрый поезд: 808С (03:17)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Краснодар

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Краснодар состоит из рейсов в количестве 60: прямые поезда - 0, проходящие - 60. Это рейсы 493Й, 553У, 157Ы, 499Е, 808С, 497Г - самый быстрый из них 808С Ростов-Главный Туапсе-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар за 0 д 3 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 15:27. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 250 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 00:31, 00:31, 00:31 и во второй половине дня - 14:52, 14:52, 14:52. Все поезда выезжают со станций Первомайская, Ростов-Главный, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
493Й Ульяновск → Анапа
00:31 Первомайская
05:49 Краснодар 1
5 ч 18 м особый...
553У Орск → Анапа
00:31 Первомайская
05:49 Краснодар 1
5 ч 18 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
00:31 Первомайская
05:49 Краснодар 1
5 ч 18 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа
00:31 Первомайская
05:49 Краснодар 1
5 ч 18 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
00:31 Первомайская
05:49 Краснодар 1
5 ч 18 м особый...
169Ч Чита → Анапа
00:31 Первомайская
05:49 Краснодар 1
5 ч 18 м особый...
302Б Минск → Адлер
01:01 Ростов-Главный
05:01 Краснодар 1
4 ч особый...
390Б Минск → Анапа
01:01 Ростов-Главный
07:28 Краснодар 1
6 ч 27 м особый...
628Б Гродно → Адлер
01:01 Ростов-Главный
05:01 Краснодар 1
4 ч особый...
536А Смоленск → Анапа
01:04 Первомайская
07:28 Краснодар 1
6 ч 24 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
01:17 Ростов-Главный
06:39 Краснодар 1
5 ч 22 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:17 Ростов-Главный
06:39 Краснодар 1
5 ч 22 м особый...
109В Москва → Анапа
01:25 Ростов-Главный
06:03 Краснодар 1
4 ч 38 м особый...
104В Москва → Адлер
02:16 Ростов-Главный
05:38 Краснодар 1
3 ч 22 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
02:34 Ростов-Главный
07:18 Краснодар 1
4 ч 44 м особый...
533М Москва → Адлер
02:58 Ростов-Главный
08:52 Краснодар 1
5 ч 54 м особый...
511М Москва → Адлер
03:10 Ростов-Главный
07:58 Краснодар 1
4 ч 48 м особый...
513В Тамбов → Анапа
03:45 Ростов-Главный
10:03 Краснодар 1
6 ч 18 м особый...
473Й Самара → Анапа
03:45 Ростов-Главный
10:03 Краснодар 1
6 ч 18 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:15 Ростов-Главный
08:42 Краснодар 1
4 ч 27 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер
05:19 Ростов-Главный
12:54 Краснодар 1
7 ч 35 м особый...
030С Москва → Новороссийск
06:13 Ростов-Главный
09:51 Краснодар 1
3 ч 38 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:06 Ростов-Главный
10:25 Краснодар 1
3 ч 19 м ежедневно
237Ч Москва → Анапа
07:18 Ростов-Главный
11:58 Краснодар 1
4 ч 40 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа
14:52 Первомайская
22:33 Краснодар 1
7 ч 41 м особый...
501Г Киров → Анапа
14:52 Первомайская
22:33 Краснодар 1
7 ч 41 м особый...
133Н Томск → Анапа
14:52 Первомайская
22:33 Краснодар 1
7 ч 41 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
15:27 Первомайская
22:11 Краснодар 1
6 ч 44 м особый...
497Г Вятские Поляны → Адлер
15:27 Первомайская
22:11 Краснодар 1
6 ч 44 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
15:27 Первомайская
22:11 Краснодар 1
6 ч 44 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
15:27 Первомайская
22:11 Краснодар 1
1 д 6 ч 44 м особый...
531Г Киров → Адлер
15:27 Первомайская
22:11 Краснодар 1
6 ч 44 м особый...
241И Иркутск → Адлер
15:48 Ростов-Главный
20:09 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
15:48 Ростов-Главный
20:09 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
269Ч Чита → Адлер
15:48 Ростов-Главный
20:09 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
471М Москва → Адлер
16:09 Ростов-Главный
22:00 Краснодар 1
5 ч 51 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
16:38 Первомайская
21:15 Краснодар 1
4 ч 37 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
16:38 Первомайская
21:15 Краснодар 1
4 ч 37 м особый...
360Ч Калининград → Анапа
16:38 Первомайская
21:15 Краснодар 1
4 ч 37 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
17:18 Ростов-Главный
20:35 Краснодар 1
3 ч 17 м ежедневно
306М Москва → Сухум
18:14 Ростов-Главный
22:24 Краснодар 1
4 ч 10 м особый...
459В Тамбов → Адлер
18:31 Ростов-Главный
22:56 Краснодар 1
4 ч 25 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
18:39 Ростов-Главный
00:34 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
19:01 Ростов-Главный
02:57 Краснодар 1
7 ч 56 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
20:45 Ростов-Главный
01:59 Краснодар 1
5 ч 14 м особый...
263А Мурманск → Анапа
20:45 Ростов-Главный
01:59 Краснодар 1
5 ч 14 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:53 Ростов-Главный
00:54 Краснодар 1
4 ч 1 м ежедневно
020С Москва → Адлер
20:53 Ростов-Главный
00:54 Краснодар 1
4 ч 1 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
21:50 Ростов-Главный
02:07 Краснодар 1
4 ч 17 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:50 Ростов-Главный
02:07 Краснодар 1
4 ч 17 м особый...
570С Ростов-На-Дону → Новороссийск
22:23 Ростов-Главный
05:33 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
377Я Москва → Новороссийск
22:23 Ростов-Главный
05:33 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
282Я Череповец → Адлер
22:31 Ростов-Главный
02:35 Краснодар 1
4 ч 4 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:39 Ростов-Главный
02:48 Краснодар 1
4 ч 9 м особый...
083М Москва → Адлер
22:50 Ростов-Главный
03:13 Краснодар 1
4 ч 23 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:26 Ростов-Главный
03:02 Краснодар 1
3 ч 36 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
23:26 Ростов-Главный
03:02 Краснодар 1
3 ч 36 м особый...
117Й Самара → Адлер
23:37 Ростов-Главный
04:31 Краснодар 1
4 ч 54 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
23:37 Ростов-Главный
04:31 Краснодар 1
4 ч 54 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
23:37 Ростов-Главный
04:31 Краснодар 1
4 ч 54 м особый...