Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Краснодар

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 04:07
самый быстрый поезд: 030С (03:03)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Краснодар

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Краснодар состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 117Й, 083М, 302Б, 325Е, 030С, 481Я - самый быстрый из них 030С Москва-Казанская Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар за 0 д 3 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 481Я Москва-Павелецкая Новороссийск, отправлением в 19:57. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 135 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 01:07, 01:18 и во второй половине дня - 17:19, 18:07, 18:33. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Й Самара → Адлер
00:20 Ростов-Главный
04:28 Краснодар 1
4 ч 8 м особый...
083М Москва → Адлер
01:07 Ростов-Главный
04:59 Краснодар 1
3 ч 52 м особый...
302Б Минск → Адлер
01:18 Первомайская
05:39 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
01:32 Ростов-Главный
06:48 Краснодар 1
5 ч 16 м особый...
104В Москва → Адлер
02:06 Ростов-Главный
05:12 Краснодар 1
3 ч 6 м особый...
533М Москва → Адлер
02:52 Ростов-Главный
07:20 Краснодар 1
4 ч 28 м особый...
030С Москва → Новороссийск
06:03 Ростов-Главный
09:06 Краснодар 1
3 ч 3 м особый...
805Р Таганрог → Анапа
07:07 Ростов-Главный
10:22 Краснодар 1
3 ч 15 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск
07:07 Ростов-Главный
10:22 Краснодар 1
3 ч 15 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи
17:19 Ростов-Главный
20:32 Краснодар 1
3 ч 13 м ежедневно
306М Москва → Сухум
18:07 Ростов-Главный
22:04 Краснодар 1
3 ч 57 м особый...
092М Москва → Севастополь
18:33 Ростов-Главный
22:35 Краснодар 1
4 ч 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
18:50 Первомайская
22:55 Краснодар 1
4 ч 5 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
19:57 Ростов-Главный
03:02 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:53 Ростов-Главный
01:02 Краснодар 1
4 ч 9 м ежедневно
382Я Москва → Адлер
20:53 Ростов-Главный
01:02 Краснодар 1
4 ч 9 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:12 Ростов-Главный
02:18 Краснодар 1
5 ч 6 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор
21:45 Ростов-Главный
01:29 Краснодар 1
3 ч 44 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
22:34 Ростов-Главный
02:34 Краснодар 1
4 ч особый...
282Я Череповец → Адлер
22:35 Ростов-Главный
02:34 Краснодар 1
3 ч 59 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:43 Ростов-Главный
02:43 Краснодар 1
4 ч особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер
22:43 Ростов-Главный
02:43 Краснодар 1
4 ч особый...
109В Москва → Анапа
22:53 Ростов-Главный
03:56 Краснодар 1
5 ч 3 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:43 Ростов-Главный
03:15 Краснодар 1
3 ч 32 м особый...