• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Краснодар

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Краснодар состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 1, проходящие - 25. Это рейсы 302Б, 390Б, 325Е, 335Е, 104В, 481Я - самый быстрый из них 104В Москва-Казанская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар за 0 д 3 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 481Я Москва-Павелецкая Новороссийск, отправлением в 19:01. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 01:00, 01:13 и во второй половине дня - 18:14, 18:14, 18:40. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
302Б Минск → Адлер
01:00
Ростов-Главный
05:12
Краснодар 1
4 ч 12 м
390Б Минск → Анапа
01:00
Ростов-Главный
07:24
Краснодар 1
6 ч 24 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:13
Ростов-Главный
06:53
Краснодар 1
5 ч 40 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:13
Ростов-Главный
06:53
Краснодар 1
5 ч 40 м
109В Москва → Анапа
01:29
Ростов-Главный
06:07
Краснодар 1
4 ч 38 м
104В Москва → Адлер
02:22
Ростов-Главный
05:36
Краснодар 1
3 ч 14 м
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:48
Ростов-Главный
08:02
Краснодар 1
5 ч 14 м
533М Москва → Адлер
03:08
Ростов-Главный
09:10
Краснодар 1
6 ч 2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
05:16
Ростов-Главный
10:03
Краснодар 1
4 ч 47 м
030С Москва → Новороссийск
06:20
Ростов-Главный
09:37
Краснодар 1
3 ч 17 м
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
Ростов-Главный
10:18
Краснодар 1
3 ч 16 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
18:14
Ростов-Главный
22:32
Краснодар 1
4 ч 18 м
292М Москва → Адлер
18:14
Ростов-Главный
22:32
Краснодар 1
4 ч 18 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
18:40
Ростов-Главный
21:55
Краснодар 1
3 ч 15 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
18:55
Первомайская
00:35
Краснодар 1
5 ч 40 м
481Я Москва → Новороссийск
19:01
Ростов-Главный
02:57
Краснодар 1
7 ч 56 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
Ростов-Главный
00:52
Краснодар 1
3 ч 57 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:50
Ростов-Главный
02:11
Краснодар 1
4 ч 21 м
377Я Москва → Новороссийск
22:25
Ростов-Главный
05:36
Краснодар 1
7 ч 11 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
22:33
Ростов-Главный
02:52
Краснодар 1
4 ч 19 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:41
Ростов-Главный
03:01
Краснодар 1
4 ч 20 м
083С Москва → Адлер
22:52
Ростов-Главный
03:24
Краснодар 1
4 ч 32 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
23:20
Ростов-Главный
03:57
Краснодар 1
4 ч 37 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
23:28
Ростов-Главный
03:15
Краснодар 1
3 ч 47 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:28
Ростов-Главный
03:15
Краснодар 1
3 ч 47 м
243В Санкт-Петербург → Новороссийск
23:49
Ростов-Главный
03:57
Краснодар 1
4 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.