Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новочеркасск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новочеркасск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новочеркасск включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Нижний Новгород, Владикавказ в 01:41, 03:08, 21:18, 20:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новочеркасск следуют далее по маршрутам - Новочеркасск - Адлер, Новочеркасск - Москва, Новочеркасск - Санкт-Петербург отправлением в 21:20, 08:40, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский(00:36, 00:38), 326С Новороссийск - Пермь 2(01:26, 01:28), 533М Москва-Павелецкая - Адлер(01:41, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новочеркасск

Новочеркасск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск 00:20 00:22 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 00:36 00:38 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 01:26 01:28 2 м особый...
533М Москва → Адлер 01:41 01:43 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 02:34 02:36 2 м особый...
084С Адлер → Москва 03:08 03:10 2 м особый...
253С Кисловодск → Москва 03:08 03:10 2 м особый...
109С Анапа → Москва 03:28 03:30 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 04:17 04:19 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 04:28 04:30 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 04:28 04:30 2 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 05:11 05:13 2 м особый...
237Э Минеральные Воды → Нижний Новгород 05:11 05:13 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 05:13 05:15 2 м особый...
302С Адлер → Минск 06:16 06:18 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 06:26 06:28 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 06:26 06:28 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 06:58 07:00 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 07:01 07:03 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 07:01 07:03 2 м особый...
306С Сухум → Москва 08:01 08:03 2 м особый...
143М Москва → Кисловодск 08:12 08:14 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 08:22 08:24 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 08:38 08:40 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 08:38 08:40 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 09:45 09:47 2 м ежедневно
687С Ставрополь → Москва 11:24 11:26 2 м особый...
145С Назрань → Москва 11:24 11:26 2 м особый...
044С Адлер → Москва 11:24 11:26 2 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 11:24 11:26 2 м особый...
382С Грозный → Москва 11:34 11:36 2 м особый...
642Ж Адлер → Москва 11:34 11:36 2 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург 11:44 11:46 2 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 11:54 11:56 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:09 12:11 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 12:53 12:55 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 12:53 12:55 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 12:53 12:55 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:01 14:03 2 м особый...
382Я Москва → Адлер 14:01 14:03 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 14:14 14:16 2 м особый...
297С Владикавказ → Москва 14:47 14:49 2 м особый...
118С Адлер → Самара 15:36 15:38 2 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 16:10 16:12 2 м ежедневно
092С Севастополь → Москва 16:20 16:22 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 16:42 16:44 2 м особый...
306М Москва → Сухум 16:52 16:54 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 17:13 17:15 2 м ежедневно
146Э Москва → Назрань 18:29 18:31 2 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 18:29 18:31 2 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 18:29 18:31 2 м особый...
044М Москва → Адлер 18:31 18:33 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 18:41 18:43 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 19:56 19:58 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:06 20:08 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:06 20:08 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:08 20:10 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 20:36 20:38 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 20:36 20:38 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 21:08 21:10 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 21:08 21:10 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 21:18 21:20 2 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Минеральные Воды 21:18 21:20 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 21:18 21:20 2 м особый...
109В Москва → Анапа 21:28 21:30 2 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 21:39 21:41 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 21:48 21:50 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:02 22:04 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 22:28 22:30 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 22:52 22:54 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:12 23:14 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 23:22 23:24 2 м особый...
083М Москва → Адлер 23:56 23:58 2 м особый...
083М Москва → Кисловодск 23:56 23:58 2 м особый...