• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новочеркасск

Поезда по станции Новочеркасск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новочеркасск включает 233 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Новороссийск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Мурманск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск в 03:05, 00:19, 01:04, 04:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новочеркасск следуют далее по маршрутам - Новочеркасск - Москва, Новочеркасск - Адлер, Новочеркасск - Анапа отправлением в 04:16, 01:49, 00:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 553В Киров-Пасс. - Новороссийск(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 325Е Пермь 2 - Новороссийск(00:01, 00:03), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:01, 00:03), 460С Адлер - Тамбов 1(00:07, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
553В Киров → Новороссийск
00:01
00:03
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:01
00:03
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:01
00:03
2 м
460С Адлер → Тамбов
00:07
00:09
2 м
109В Москва → Анапа
00:19
00:21
2 м
097С Кисловодск → Тында
00:26
00:28
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
00:26
00:28
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:26
00:28
2 м
561С Москва → Ейск
00:29
00:31
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
00:36
00:38
2 м
225С Мурманск → Анапа
00:42
00:44
2 м
550Й Тольятти → Адлер
00:42
00:44
2 м
225С Мурманск → Адлер
00:42
00:44
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
00:52
00:54
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
00:54
00:56
2 м
151С Анапа → Москва
01:04
01:06
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:14
01:16
2 м
554Э Новороссийск → Киров
01:14
01:16
2 м
326С Новороссийск → Пермь
01:14
01:16
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
01:07
01:31
24 м
508С Новороссийск → Ижевск
01:34
01:36
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
01:34
01:36
2 м
511М Москва → Адлер
01:47
01:49
2 м
498С Адлер → Ижевск
01:53
01:55
2 м
498С Адлер → Чебоксары
01:53
01:55
2 м
532С Адлер → Киров
01:53
01:55
2 м
533М Москва → Адлер
01:57
01:59
2 м
517С Анапа → Москва
02:03
02:05
2 м
252С Адлер → Барнаул
02:13
02:15
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
02:13
02:15
2 м
242С Адлер → Иркутск
02:13
02:15
2 м
270С Адлер → Чита
02:13
02:15
2 м
575Г Воркута → Анапа
02:14
02:16
2 м
578Я Череповец → Анапа
02:14
02:16
2 м
575Ч Котлас → Анапа
02:14
02:16
2 м
305Я Усинск → Ростов-На-Дону
02:14
02:16
2 м
524Г Череповец → Анапа
02:14
02:16
2 м
573Я Архангельск → Анапа
02:14
02:16
2 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
02:14
02:16
2 м
575В Печора → Анапа
02:14
02:16
2 м
571Я Кострома → Анапа
02:14
02:16
2 м
678Я Сыктывкар → Анапа
02:14
02:16
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
02:45
02:47
2 м
473Й Самара → Анапа
02:48
02:50
2 м
513В Тамбов → Анапа
02:48
02:50
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
02:58
03:00
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
02:58
03:00
2 м
084С Адлер → Москва
03:05
03:07
2 м
109С Анапа → Москва
03:15
03:17
2 м
152М Москва → Анапа
03:19
03:21
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:05
04:07
2 м
482С Новороссийск → Москва
04:14
04:16
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
04:15
04:17
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:15
04:17
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
04:24
04:26
2 м
283С Анапа → Череповец
04:34
04:36
2 м
539С Анапа → Кострома
04:34
04:36
2 м
593С Анапа → Лабытнанги
04:34
04:36
2 м
593С Анапа → Усинск
04:34
04:36
2 м
593С Анапа → Сыктывкар
04:34
04:36
2 м
221С Анапа → Архангельск
04:34
04:36
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
04:34
04:36
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
04:34
04:36
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:02
05:04
2 м
237Ч Москва → Анапа
05:28
05:30
2 м
302С Адлер → Минск
05:51
05:53
2 м
302С Адлер → Гродно
05:51
05:53
2 м
389С Анапа → Минск
05:51
05:53
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
05:51
05:53
2 м
389С Анапа → Могилев
05:51
05:53
2 м
302С Адлер → Витебск
05:51
05:53
2 м
302С Адлер → Могилев
05:51
05:53
2 м
282С Адлер → Череповец
06:11
06:13
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
06:17
06:19
2 м
378С Новороссийск → Москва
06:21
06:23
2 м
077С Ставрополь → Москва
06:21
06:23
2 м
535С Анапа → Смоленск
06:47
06:49
2 м
484С Адлер → Москва
06:47
06:49
2 м
262С Адлер → Архангельск
06:57
06:59
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
06:57
06:59
2 м
312С Новороссийск → Усинск
07:12
07:14
2 м
310С Адлер → Усинск
07:12
07:14
2 м
310С Адлер → Воркута
07:12
07:14
2 м
312С Новороссийск → Воркута
07:12
07:14
2 м
237С Анапа → Москва
07:22
07:24
2 м
306С Сухум → Москва
07:57
07:59
2 м
689С Нальчик → Москва
08:15
08:17
2 м
033С Владикавказ → Москва
08:15
08:17
2 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
08:26
08:28
2 м
161С Анапа → Москва
08:26
08:28
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
08:34
08:36
2 м
555Щ Москва → Адлер
08:34
08:36
2 м
478У Адлер → Челябинск
09:07
09:09
2 м
595Ы Тюмень → Анапа
09:33
09:35
2 м
591Е Пермь → Анапа
09:33
09:35
2 м
530Г Киров → Анапа
09:33
09:35
2 м
583Г Казань → Анапа
09:33
09:35
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:56
11:01
5 м
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
11:08
11:10
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
11:08
11:10
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
11:12
11:14
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
11:18
11:20
2 м
382С Грозный → Москва
11:22
11:24
2 м
542С Адлер → Москва
11:22
11:24
2 м
202С Адлер → Москва
11:32
11:34
2 м
145С Назрань → Москва
11:32
11:34
2 м
526Ж Саратов → Анапа
11:33
11:35
2 м
515Г Ижевск → Анапа
11:33
11:35
2 м
360С Адлер → Калининград
11:42
11:44
2 м
468С Адлер → Смоленск
11:42
11:44
2 м
516С Адлер → Череповец
12:07
12:09
2 м
496С Адлер → Кострома
12:07
12:09
2 м
386С Адлер → Архангельск
12:07
12:09
2 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
12:07
12:09
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
12:07
12:09
2 м
558Э Адлер → Котлас
12:07
12:09
2 м
558С Адлер → Печора
12:07
12:09
2 м
558Й Адлер → Сосногорск
12:07
12:09
2 м
691Я Усинск → Адлер
12:57
12:59
2 м
311С Воркута → Новороссийск
12:57
12:59
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
12:57
12:59
2 м
309Э Воркута → Адлер
12:57
12:59
2 м
309С Воркута → Новороссийск
12:57
12:59
2 м
560Э Новороссийск → Самара
13:04
13:06
2 м
591Э Анапа → Пермь
13:04
13:06
2 м
595Ж Анапа → Тюмень
13:04
13:06
2 м
529С Анапа → Киров
13:04
13:06
2 м
595Э Анапа → Екатеринбург
13:04
13:06
2 м
583С Анапа → Казань
13:04
13:06
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
13:07
13:09
2 м
261Я Архангельск → Адлер
13:07
13:09
2 м
577С Анапа → Череповец
13:14
13:16
2 м
575Ж Анапа → Воркута
13:14
13:16
2 м
569С Ростов-На-Дону → Воркута
13:14
13:16
2 м
575Э Анапа → Сыктывкар
13:14
13:16
2 м
523Ж Анапа → Череповец
13:14
13:16
2 м
571Э Анапа → Кострома
13:14
13:16
2 м
573Э Анапа → Архангельск
13:14
13:16
2 м
697М Чебоксары → Адлер
13:19
13:21
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
13:19
13:21
2 м
497Г Ижевск → Адлер
13:19
13:21
2 м
531Г Киров → Адлер
13:19
13:21
2 м
513С Анапа → Тамбов
13:24
13:26
2 м
473С Анапа → Самара
13:24
13:26
2 м
542М Москва → Адлер
13:56
13:58
2 м
382Я Москва → Грозный
13:56
13:58
2 м
471М Москва → Адлер
14:15
14:17
2 м
252Н Барнаул → Адлер
14:25
14:27
2 м
269Ч Чита → Адлер
14:25
14:27
2 м
241И Иркутск → Адлер
14:25
14:27
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
14:25
14:27
2 м
472С Адлер → Москва
14:34
14:36
2 м
642Ж Адлер → Москва
15:18
15:23
5 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:18
15:23
5 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
15:38
15:40
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
15:38
15:40
2 м
450С Адлер → Самара
15:38
15:40
2 м
562С Ейск → Москва
15:48
15:50
2 м
534С Адлер → Москва
16:17
16:19
2 м
306М Москва → Сухум
16:23
16:25
2 м
556Э Адлер → Москва
16:27
16:29
2 м
468М Смоленск → Адлер
16:39
16:41
2 м
360Ч Калининград → Адлер
16:39
16:41
2 м
459В Тамбов → Адлер
16:49
16:51
2 м
515С Анапа → Ижевск
17:07
17:09
2 м
525С Анапа → Саратов
17:07
17:09
2 м
481Я Москва → Новороссийск
17:24
17:26
2 м
512С Адлер → Москва
17:36
17:38
2 м
146Э Москва → Назрань
18:13
18:15
2 м
202М Москва → Адлер
18:13
18:15
2 м
155С Анапа → Москва
18:14
18:16
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
18:23
18:25
2 м
097Э Тында → Кисловодск
18:23
18:25
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:23
18:25
2 м
034С Москва → Владикавказ
18:49
18:51
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
18:49
18:51
2 м
477У Челябинск → Адлер
19:00
19:02
2 м
480С Сухум → Псков
19:03
19:05
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
19:03
19:05
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
19:03
19:05
2 м
221Я Архангельск → Анапа
19:10
19:12
2 м
539Я Кострома → Анапа
19:10
19:12
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:10
19:12
2 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
19:10
19:12
2 м
284Я Череповец → Анапа
19:10
19:12
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:10
19:12
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
19:19
19:21
2 м
062Н Москва → Анапа
19:19
19:21
2 м
156М Москва → Анапа
19:58
20:00
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:07
20:09
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:07
20:09
2 м
516Я Череповец → Адлер
20:10
20:12
2 м
557М Сосногорск → Адлер
20:10
20:12
2 м
557Ч Котлас → Адлер
20:10
20:12
2 м
557Я Печора → Адлер
20:10
20:12
2 м
678Я Сыктывкар → Адлер
20:10
20:12
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:10
20:12
2 м
558Я Сыктывкар → Адлер
20:10
20:12
2 м
495Я Кострома → Адлер
20:10
20:12
2 м
385Я Архангельск → Адлер
20:10
20:12
2 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
20:10
20:12
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
20:20
20:22
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:20
20:22
2 м
377Я Москва → Новороссийск
21:02
21:04
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
21:02
21:04
2 м
282Я Череповец → Адлер
21:12
21:14
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:22
21:24
2 м
083С Москва → Кисловодск
21:32
21:34
2 м
083МС Москва → Адлер
21:32
21:34
2 м
126Э Москва → Новороссийск
21:41
21:46
5 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:55
21:57
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:19
22:21
2 м
126С Новороссийск → Москва
22:29
22:34
5 м
470С Новороссийск → Саратов
22:45
22:47
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
22:45
22:47
2 м
536А Смоленск → Анапа
22:51
22:53
2 м
483М Москва → Адлер
22:51
22:53
2 м
517М Москва → Анапа
23:01
23:16
15 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
23:31
23:33
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
23:41
23:43
2 м
449Й Самара → Адлер
23:41
23:43
2 м
475Г Казань → Адлер
23:41
23:43
2 м
226С Адлер → Мурманск
23:44
23:46
2 м
011Э Анапа → Мурманск
23:44
23:46
2 м
550С Адлер → Тольятти
23:44
23:46
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:51
23:53
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:51
23:53
2 м
390Б Минск → Анапа
23:51
23:53
2 м
302Б Минск → Адлер
23:51
23:53
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:51
23:53
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:51
23:53
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:51
23:53
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Новочеркасск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.