Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новочеркасск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новочеркасск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новочеркасск включает 183 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гродно - Адлер), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Тольятти - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Сыктывкар в 03:44, 03:06, 01:13, 19:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новочеркасск следуют далее по маршрутам - Новочеркасск - Адлер, Новочеркасск - Москва, Новочеркасск - Анапа отправлением в 19:22, 01:15, 03:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 215С Ростов-Главный - Санкт-Петербург-Московский(00:12, 00:14), 216С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(00:12, 00:14), 296С Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новочеркасск

Новочеркасск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Адлер 00:07 00:09 2 м особый...
215С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 00:12 00:14 2 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 00:12 00:14 2 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 00:12 00:14 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:17 00:19 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 00:17 00:19 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 00:22 00:24 2 м особый...
231М Москва → Ейск 00:27 00:29 2 м особый...
383М Москва → Адлер 00:36 00:38 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 00:52 00:54 2 м особый...
151С Анапа → Придача 01:13 01:15 2 м особый...
151С Анапа → Москва 01:13 01:15 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 01:16 01:18 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 01:16 01:18 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 01:23 01:25 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 01:23 01:25 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 00:46 01:26 40 м особый...
225С Мурманск → Адлер 00:46 01:26 40 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 01:33 01:35 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 01:33 01:35 2 м особый...
533М Москва → Адлер 01:43 01:45 2 м особый...
511М Москва → Адлер 01:53 01:55 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:55 01:57 2 м особый...
270С Адлер → Чита 01:55 01:57 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 01:55 01:57 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 02:05 02:07 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 02:05 02:07 2 м особый...
532С Адлер → Киров 02:15 02:17 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 02:15 02:17 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 02:15 02:17 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 02:22 02:24 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 02:22 02:24 2 м особый...
517С Анапа → Москва 02:26 02:28 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 02:43 02:45 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 02:43 02:45 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 02:56 02:58 2 м особый...
084СЭ Адлер → Москва 03:06 03:08 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 03:07 03:09 2 м особый...
109С Анапа → Москва 03:26 03:28 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 03:43 03:45 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 03:43 03:45 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 03:43 03:45 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 03:43 03:45 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 03:43 03:45 2 м особый...
152М Москва → Анапа 03:44 03:46 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 03:55 03:57 2 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 04:02 04:04 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 04:05 04:07 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 04:05 04:07 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 04:26 04:28 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:55 04:57 2 м особый...
567Ч Москва → Анапа 05:18 05:20 2 м особый...
389С Анапа → Минск 05:27 05:29 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 05:27 05:29 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 06:13 06:15 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 06:23 06:25 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 06:41 06:43 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 06:41 06:43 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 06:58 07:00 2 м особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 06:58 07:00 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 06:58 07:00 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 06:58 07:00 2 м особый...
567С Анапа → Москва 07:08 07:10 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 07:48 07:50 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 07:56 07:58 2 м особый...
306С Сухум → Усмань 07:58 08:00 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:59 08:01 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 08:07 08:09 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 08:07 08:09 2 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 08:07 08:09 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
681С Кисловодск → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 08:43 08:45 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 08:43 08:45 2 м особый...
384Э Адлер → Москва 09:21 09:23 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 09:50 09:53 3 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум 11:01 11:03 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 11:01 11:03 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 11:01 11:03 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 11:11 11:13 2 м особый...
145С Назрань → Воронеж 11:23 11:25 2 м особый...
145С Назрань → Москва 11:23 11:25 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 11:23 11:25 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 11:31 11:33 2 м особый...
382С Грозный → Москва 11:33 11:35 2 м особый...
382С Грозный → Усмань 11:33 11:35 2 м особый...
542С Адлер → Москва 11:33 11:35 2 м особый...
542С Адлер → Усмань 11:33 11:35 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 11:43 11:45 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 11:53 11:55 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 11:53 11:55 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:08 12:10 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 12:08 12:10 2 м особый...
524Ж Саратов → Анапа 12:12 12:14 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 12:53 12:55 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 12:53 12:55 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 12:53 12:55 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 13:03 13:05 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 13:03 13:05 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:04 13:06 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 13:11 13:13 2 м особый...
473С Анапа → Самара 13:11 13:13 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 13:13 13:15 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 13:13 13:15 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 13:13 13:15 2 м особый...
496С Адлер → Кострома 13:21 13:23 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 13:21 13:23 2 м особый...
258С Адлер → Печора 13:21 13:23 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 13:21 13:23 2 м особый...
542М Москва → Адлер 14:00 14:02 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:00 14:02 2 м особый...
471М Москва → Адлер 14:10 14:12 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 14:10 14:12 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 14:46 14:48 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 14:46 14:48 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 14:46 14:48 2 м особый...
297С Владикавказ → Москва 14:51 14:53 2 м особый...
472С Адлер → Москва 14:51 14:53 2 м особый...
302С Адлер → Минск 15:30 15:32 2 м особый...
118С Адлер → Самара 15:30 15:32 2 м особый...
232С Ейск → Москва 15:53 15:55 2 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 16:06 16:09 3 м ежедневно
174С Евпатория → Москва 16:17 16:19 2 м особый...
192С Севастополь → Москва 16:17 16:19 2 м особый...
534С Адлер → Москва 16:33 16:35 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:41 16:43 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 16:41 16:43 2 м особый...
306М Москва → Сухум 16:53 16:55 2 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 16:56 16:58 2 м особый...
512С Адлер → Москва 16:56 16:58 2 м особый...
523С Анапа → Саратов 17:06 17:08 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 17:06 17:08 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 17:22 17:24 2 м особый...
155С Анапа → Москва 18:15 18:17 2 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 18:25 18:27 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 18:25 18:27 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 18:29 18:31 2 м особый...
306С Сухум → Москва 18:29 18:31 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 18:29 18:31 2 м особый...
480С Сухум → Псков 18:29 18:31 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 18:39 18:41 2 м особый...
034С Москва → Владикавказ 18:49 18:51 2 м ежедневно
477У Челябинск → Адлер 18:59 19:01 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 18:59 19:01 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 19:09 19:11 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 19:09 19:11 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 19:09 19:11 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 19:09 19:11 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 19:09 19:11 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 19:09 19:11 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 19:20 19:22 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 19:20 19:22 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 19:20 19:22 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 19:20 19:22 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 19:20 19:22 2 м особый...
192М Москва → Севастополь 19:37 19:39 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 19:37 19:39 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 19:56 19:58 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 19:56 19:58 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:08 20:10 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:08 20:10 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 20:29 20:31 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 20:29 20:31 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 20:29 20:31 2 м особый...
156М Москва → Анапа 20:39 20:41 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 20:58 21:00 2 м особый...
109В Москва → Анапа 21:26 21:28 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 21:46 21:51 5 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:59 22:01 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 22:28 22:33 5 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 22:49 22:51 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 22:49 22:51 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 23:13 23:15 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:13 23:15 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 23:14 23:16 2 м особый...
517М Москва → Анапа 23:24 23:26 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 23:34 23:36 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 23:46 23:48 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 23:52 23:54 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 23:52 23:54 2 м особый...
083МС Москва → Адлер 23:56 23:58 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 23:56 23:58 2 м особый...