• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новочеркасск

Поезда по станции Новочеркасск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новочеркасск включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Анапа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Самара в 03:08, 17:21, 04:14, 23:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новочеркасск следуют далее по маршрутам - Новочеркасск - Москва, Новочеркасск - Адлер, Новочеркасск - Новороссийск отправлением в 04:16, 23:37, 17:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109В Москва-Курская - Анапа(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(00:26, 00:28), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(00:26, 00:28), 097С Кисловодск - Тында(00:26, 00:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109В Москва → Анапа
00:19
00:21
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
00:26
00:28
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:26
00:28
2 м
097С Кисловодск → Тында
00:26
00:28
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
00:36
00:38
2 м
326С Новороссийск → Пермь
01:11
01:13
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:11
01:13
2 м
533М Москва → Адлер
01:57
01:59
2 м
083Э Анапа → Москва
03:08
03:10
2 м
084Э Адлер → Москва
03:08
03:10
2 м
109С Анапа → Москва
03:18
03:20
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
04:00
04:02
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:00
04:02
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:01
04:03
2 м
482С Новороссийск → Москва
04:14
04:16
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
04:18
04:20
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
04:18
04:20
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:57
04:59
2 м
302С Адлер → Минск
05:53
05:55
2 м
302С Новороссийск → Минск
05:53
05:55
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
05:53
05:55
2 м
389С Анапа → Минск
05:53
05:55
2 м
282С Адлер → Череповец
06:13
06:15
2 м
077С Ставрополь → Москва
06:23
06:25
2 м
378С Новороссийск → Москва
06:23
06:25
2 м
312С Новороссийск → Воркута
07:12
07:14
2 м
310Э Адлер → Усинск
07:12
07:14
2 м
310Э Адлер → Воркута
07:12
07:14
2 м
312С Новороссийск → Усинск
07:12
07:14
2 м
306С Сухум → Москва
07:56
07:58
2 м
033С Владикавказ → Москва
08:14
08:16
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
08:14
08:16
2 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
08:26
08:28
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
08:34
08:36
2 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
08:35
08:37
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:03
11:05
2 м
ежедневно
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
11:08
11:10
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
11:22
11:24
2 м
202С Адлер → Москва
11:32
11:34
2 м
386С Адлер → Архангельск
11:33
11:35
2 м
369Щ Баку → Харьков
11:33
11:35
2 м
145С Назрань → Москва
11:44
11:46
2 м
360С Адлер → Калининград
12:03
12:05
2 м
382С Грозный → Москва
12:23
12:25
2 м
691Я Усинск → Адлер
13:03
13:05
2 м
311С Воркута → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
309С Воркута → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
309С Воркута → Адлер
13:03
13:05
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
382Я Москва → Грозный
13:20
13:22
2 м
542М Москва → Адлер
13:56
13:58
2 м
297Х Москва → Владикавказ
14:15
14:17
2 м
297С Владикавказ → Москва
14:34
14:36
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:21
15:23
2 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
15:35
15:37
2 м
450С Адлер → Самара
15:38
15:40
2 м
183С Кисловодск → Москва
15:48
15:50
2 м
534С Адлер → Москва
16:17
16:19
2 м
369О Харьков → Баку
16:23
16:25
2 м
306М Москва → Сухум
16:23
16:25
2 м
360Ч Калининград → Адлер
16:40
16:42
2 м
481Я Москва → Новороссийск
17:21
17:26
5 м
146Э Москва → Назрань
18:08
18:10
2 м
097Э Тында → Кисловодск
18:18
18:20
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:18
18:20
2 м
034С Москва → Владикавказ
19:01
19:03
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
19:01
19:03
2 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
19:03
19:05
2 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
19:04
19:06
2 м
204Э Москва → Нальчик
19:19
19:21
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:08
20:10
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:08
20:10
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:08
20:10
2 м
385Я Архангельск → Адлер
20:09
20:11
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:20
20:22
2 м
377Я Москва → Новороссийск
21:03
21:05
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
21:03
21:05
2 м
282Я Череповец → Адлер
21:13
21:15
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:23
21:25
2 м
083С Москва → Анапа
21:33
21:35
2 м
083С Москва → Адлер
21:33
21:35
2 м
126Э Москва → Новороссийск
21:43
21:45
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:56
21:58
2 м
126С Новороссийск → Москва
22:29
22:31
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
22:45
22:47
2 м
463Й Самара → Адлер
23:35
23:37
2 м
449Й Самара → Адлер
23:41
23:43
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Адлер
23:46
23:48
2 м
390Б Минск → Анапа
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Новороссийск
23:46
23:48
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:54
23:56
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:54
23:56
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:57
23:59
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Новочеркасск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.