• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шахтная

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 216 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Анапа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 03:47, 16:43, 02:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Москва, Шахтная - Адлер, Шахтная - Анапа, Шахтная - Новороссийск отправлением в 02:15, 01:04, 02:40, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 225С Мурманск - Анапа(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 550Й Тольятти - Адлер(00:01, 00:03), 225С Мурманск - Адлер(00:01, 00:03), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(00:11, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
225С Мурманск → Анапа
00:01
00:03
2 м
550Й Тольятти → Адлер
00:01
00:03
2 м
225С Мурманск → Адлер
00:01
00:03
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
00:11
00:13
2 м
470С Новороссийск → Саратов
00:20
00:22
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:20
00:22
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
00:23
00:25
2 м
550С Адлер → Тольятти
00:31
00:33
2 м
226С Адлер → Мурманск
00:31
00:33
2 м
011Э Анапа → Мурманск
00:31
00:33
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
00:41
00:46
5 м
460С Адлер → Тамбов
00:56
00:58
2 м
511М Москва → Адлер
01:02
01:04
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:10
01:12
2 м
097С Кисловодск → Тында
01:10
01:12
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:10
01:12
2 м
533М Москва → Адлер
01:13
01:15
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:20
01:22
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
01:40
01:42
2 м
513В Тамбов → Анапа
02:00
02:02
2 м
473Й Самара → Анапа
02:00
02:02
2 м
326С Новороссийск → Пермь
02:03
02:05
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:03
02:05
2 м
554Э Новороссийск → Киров
02:03
02:05
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
02:10
02:12
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
02:10
02:12
2 м
151С Анапа → Москва
02:13
02:15
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:23
02:25
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
02:23
02:25
2 м
498С Адлер → Ижевск
02:34
02:36
2 м
532С Адлер → Киров
02:34
02:36
2 м
498С Адлер → Чебоксары
02:34
02:36
2 м
152М Москва → Анапа
02:38
02:40
2 м
517С Анапа → Москва
02:44
02:46
2 м
252С Адлер → Барнаул
02:54
02:56
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
02:54
02:56
2 м
242С Адлер → Иркутск
02:54
02:56
2 м
270С Адлер → Чита
02:54
02:56
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
03:16
03:21
5 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:27
03:29
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:34
03:36
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:34
03:36
2 м
293С Анапа → Мурманск
03:37
03:39
2 м
293С Анапа → Костомукша
03:37
03:39
2 м
084С Адлер → Москва
03:47
03:49
2 м
109С Анапа → Москва
03:57
03:59
2 м
237Ч Москва → Анапа
04:13
04:15
2 м
482С Новороссийск → Москва
04:55
04:57
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
05:15
05:17
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
05:15
05:17
2 м
283С Анапа → Череповец
05:15
05:17
2 м
539С Анапа → Кострома
05:15
05:17
2 м
593С Анапа → Усинск
05:15
05:17
2 м
221С Анапа → Архангельск
05:15
05:17
2 м
593С Анапа → Лабытнанги
05:15
05:17
2 м
593С Анапа → Сыктывкар
05:15
05:17
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
05:26
05:28
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:43
05:45
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
06:22
06:24
2 м
302С Адлер → Гродно
06:32
06:34
2 м
302С Адлер → Минск
06:32
06:34
2 м
389С Анапа → Минск
06:32
06:34
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
06:34
2 м
389С Анапа → Могилев
06:32
06:34
2 м
302С Адлер → Витебск
06:32
06:34
2 м
302С Адлер → Могилев
06:32
06:34
2 м
282С Адлер → Череповец
06:52
06:54
2 м
077С Ставрополь → Москва
07:02
07:04
2 м
378С Новороссийск → Москва
07:02
07:04
2 м
535С Анапа → Смоленск
07:32
07:34
2 м
484С Адлер → Москва
07:32
07:34
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
07:42
07:44
2 м
262С Адлер → Архангельск
07:42
07:44
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:53
07:55
2 м
555Щ Москва → Адлер
07:53
07:55
2 м
310С Адлер → Воркута
08:02
08:07
5 м
312С Новороссийск → Воркута
08:02
08:07
5 м
310С Адлер → Усинск
08:02
08:07
5 м
312С Новороссийск → Усинск
08:02
08:07
5 м
237С Анапа → Москва
08:15
08:17
2 м
583Г Казань → Анапа
08:44
08:46
2 м
595Ы Тюмень → Анапа
08:44
08:46
2 м
530Г Киров → Анапа
08:44
08:46
2 м
591Е Пермь → Анапа
08:44
08:46
2 м
306С Сухум → Москва
08:52
08:54
2 м
161С Анапа → Москва
09:20
09:22
2 м
061С Нальчик → Москва
09:20
09:22
2 м
689С Нальчик → Москва
09:30
09:32
2 м
033С Владикавказ → Москва
09:30
09:32
2 м
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
10:01
10:03
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
10:02
10:04
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:13
10:18
5 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:26
10:28
2 м
010Ч Псков → Сухум
10:26
10:28
2 м
515Г Ижевск → Анапа
10:52
10:54
2 м
526Ж Саратов → Анапа
10:52
10:54
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:03
12:05
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
12:03
12:08
5 м
309С Воркута → Новороссийск
12:03
12:08
5 м
311С Воркута → Новороссийск
12:03
12:08
5 м
691Я Усинск → Адлер
12:03
12:08
5 м
309Э Воркута → Адлер
12:03
12:08
5 м
202С Адлер → Москва
12:15
12:17
2 м
145С Назрань → Москва
12:15
12:17
2 м
261Я Архангельск → Адлер
12:16
12:18
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
12:16
12:18
2 м
360С Адлер → Калининград
12:25
12:27
2 м
468С Адлер → Смоленск
12:25
12:27
2 м
382Я Москва → Грозный
12:26
12:28
2 м
542М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
531Г Киров → Адлер
12:36
12:38
2 м
497Г Ижевск → Адлер
12:36
12:38
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:38
2 м
697М Чебоксары → Адлер
12:36
12:38
2 м
542С Адлер → Москва
12:52
12:54
2 м
382С Грозный → Москва
12:52
12:54
2 м
558Й Адлер → Сосногорск
13:02
13:04
2 м
558С Адлер → Печора
13:02
13:04
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
13:02
13:04
2 м
496С Адлер → Кострома
13:02
13:04
2 м
516С Адлер → Череповец
13:02
13:04
2 м
558Э Адлер → Котлас
13:02
13:04
2 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
13:02
13:04
2 м
386С Адлер → Архангельск
13:02
13:04
2 м
471М Москва → Адлер
13:31
13:33
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:41
13:43
2 м
269Ч Чита → Адлер
13:41
13:43
2 м
252Н Барнаул → Адлер
13:41
13:43
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
13:41
13:43
2 м
595Э Анапа → Екатеринбург
13:52
13:54
2 м
595Ж Анапа → Тюмень
13:52
13:54
2 м
529С Анапа → Киров
13:52
13:54
2 м
591Э Анапа → Пермь
13:52
13:54
2 м
560Э Новороссийск → Самара
13:52
13:54
2 м
583С Анапа → Казань
13:52
13:54
2 м
513С Анапа → Тамбов
14:10
14:12
2 м
473С Анапа → Самара
14:10
14:12
2 м
472С Адлер → Москва
15:23
15:25
2 м
306М Москва → Сухум
15:42
15:44
2 м
468М Смоленск → Адлер
15:52
15:54
2 м
360Ч Калининград → Адлер
15:52
15:54
2 м
642Ж Адлер → Москва
15:58
16:03
5 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:58
16:03
5 м
ежедневно
459В Тамбов → Адлер
16:04
16:06
2 м
450С Адлер → Самара
16:19
16:21
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
16:19
16:21
2 м
476С Адлер → Казань
16:19
16:21
2 м
562С Ейск → Москва
16:29
16:31
2 м
481Я Москва → Новороссийск
16:43
16:45
2 м
534С Адлер → Москва
17:00
17:02
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
097Э Тында → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
556Э Адлер → Москва
17:10
17:12
2 м
146Э Москва → Назрань
17:29
17:34
5 м
202М Москва → Адлер
17:29
17:34
5 м
515С Анапа → Ижевск
17:49
17:51
2 м
525С Анапа → Саратов
17:49
17:51
2 м
477У Челябинск → Адлер
17:54
17:56
2 м
034С Москва → Нальчик
18:04
18:09
5 м
034С Москва → Владикавказ
18:04
18:09
5 м
ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
221Я Архангельск → Анапа
18:17
18:19
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
539Я Кострома → Анапа
18:17
18:19
2 м
284Я Череповец → Анапа
18:17
18:19
2 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
062Н Москва → Анапа
18:27
18:29
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
18:27
18:29
2 м
512С Адлер → Москва
18:29
18:31
2 м
557Я Печора → Адлер
18:37
18:39
2 м
516Я Череповец → Адлер
18:37
18:39
2 м
678Я Сыктывкар → Адлер
18:37
18:39
2 м
557М Сосногорск → Адлер
18:37
18:39
2 м
495Я Кострома → Адлер
18:37
18:39
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
18:37
18:39
2 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
18:37
18:39
2 м
557Ч Котлас → Адлер
18:37
18:39
2 м
558Я Сыктывкар → Адлер
18:37
18:39
2 м
385Я Архангельск → Адлер
18:37
18:39
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:47
18:49
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
18:47
18:49
2 м
282Я Череповец → Адлер
19:43
19:45
2 м
480С Сухум → Псков
19:46
19:48
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
19:46
19:48
2 м
377Я Москва → Новороссийск
20:09
20:11
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
20:09
20:11
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:19
20:21
2 м
083МС Москва → Адлер
20:29
20:32
3 м
083С Москва → Кисловодск
20:29
20:32
3 м
126Э Москва → Новороссийск
20:40
20:45
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:58
21:00
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:58
21:00
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:08
21:10
2 м
483М Москва → Адлер
21:34
21:36
2 м
536А Смоленск → Анапа
21:34
21:36
2 м
517М Москва → Анапа
22:16
22:18
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:50
22:52
2 м
449Й Самара → Адлер
23:00
23:02
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
23:00
23:02
2 м
475Г Казань → Адлер
23:00
23:02
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
23:07
23:09
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:10
23:12
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:10
23:12
2 м
390Б Минск → Анапа
23:10
23:12
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:10
23:12
2 м
302Б Минск → Адлер
23:10
23:12
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:10
23:12
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:10
23:12
2 м
126С Новороссийск → Москва
23:17
23:19
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:20
23:22
2 м
553В Киров → Новороссийск
23:20
23:22
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:20
23:22
2 м
109В Москва → Анапа
23:38
23:40
2 м
561С Москва → Ейск
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.