• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шахтная

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск, Нальчик в 18:04, 03:52, 04:45, 09:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Адлер, Шахтная - Москва, Шахтная - Нальчик отправлением в 00:59, 09:17, 18:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 193С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(00:29, 00:31), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(00:41, 00:46), 533М Москва-Курская - Адлер(00:57, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:20
00:22
2 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
00:29
00:31
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
00:41
00:46
5 м
533М Москва → Адлер
00:57
00:59
2 м
511М Москва → Адлер
01:07
01:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
01:10
01:12
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:10
01:12
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:10
01:12
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:20
01:22
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:03
02:05
2 м
326С Новороссийск → Пермь
02:03
02:05
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:34
03:36
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:34
03:36
2 м
084Э Адлер → Москва
03:52
03:54
2 м
253С Кисловодск → Москва
03:52
03:54
2 м
109С Анапа → Москва
03:57
03:59
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
03:16
04:22
1 ч 6 м
482С Новороссийск → Москва
04:45
04:47
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:43
05:45
2 м
302С Адлер → Минск
06:32
06:34
2 м
389С Анапа → Минск
06:32
06:34
2 м
140С Адлер → Новосибирск
06:40
06:42
2 м
140С Адлер → Барнаул
06:40
06:42
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
06:40
06:42
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:46
06:48
2 м
077С Ставрополь → Москва
07:02
07:04
2 м
378С Новороссийск → Москва
07:02
07:04
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:53
07:55
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
08:02
08:07
5 м
310Э Адлер → Воркута
08:02
08:07
5 м
310Э Адлер → Усинск
08:02
08:07
5 м
212С Адлер → Москва
08:49
08:51
2 м
306С Сухум → Москва
08:52
08:54
2 м
681С Кисловодск → Москва
09:15
09:17
2 м
061С Нальчик → Москва
09:15
09:17
2 м
033С Владикавказ → Москва
09:30
09:32
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
09:30
09:32
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:23
10:28
5 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
12:13
12:15
2 м
145С Назрань → Москва
12:21
12:23
2 м
382Я Москва → Грозный
12:26
12:28
2 м
542М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
360С Адлер → Калининград
12:31
12:33
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
12:50
12:52
2 м
691Я Усинск → Адлер
12:03
12:56
53 м
309С Воркута → Адлер
12:03
12:56
53 м
309С Воркута → Новороссийск
12:03
12:56
53 м
382С Грозный → Москва
12:59
13:01
2 м
203С Нальчик → Москва
13:00
13:02
2 м
080С Адлер → Архангельск
13:00
13:02
2 м
386С Адлер → Архангельск
13:02
13:04
2 м
140Н Барнаул → Адлер
13:16
13:18
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
13:16
13:18
2 м
297Х Москва → Владикавказ
13:26
13:28
2 м
473С Анапа → Самара
14:09
14:11
2 м
297С Владикавказ → Москва
15:41
15:43
2 м
306М Москва → Сухум
15:42
15:44
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
16:05
16:08
3 м
ежедневно
118С Адлер → Самара
16:12
16:14
2 м
450С Адлер → Самара
16:25
16:27
2 м
360Ч Калининград → Адлер
15:52
16:38
46 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
16:37
16:39
2 м
481Я Москва → Новороссийск
16:40
16:42
2 м
534С Адлер → Москва
17:03
17:05
2 м
097Э Тында → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
202М Москва → Адлер
17:29
17:31
2 м
146Э Москва → Назрань
17:29
17:34
5 м
034С Москва → Владикавказ
18:04
18:09
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
18:04
18:09
5 м
204Э Москва → Нальчик
18:16
18:18
2 м
079Я Архангельск → Адлер
18:26
18:28
2 м
385Я Архангельск → Адлер
18:37
18:39
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:47
18:49
2 м
512С Адлер → Москва
18:51
18:53
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
19:46
19:48
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
19:50
19:52
2 м
062Ч Москва → Нальчик
19:50
19:52
2 м
377Я Москва → Новороссийск
20:09
20:11
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
20:09
20:11
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:19
20:21
2 м
083С Москва → Адлер
20:29
20:32
3 м
083С Москва → Кисловодск
20:29
20:32
3 м
126Э Москва → Новороссийск
20:40
20:45
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:58
21:00
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:58
21:00
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:08
21:10
2 м
117Й Самара → Адлер
21:47
21:49
2 м
449Й Самара → Адлер
23:00
23:02
2 м
390Б Минск → Анапа
23:10
23:12
2 м
302Б Минск → Адлер
23:10
23:12
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:10
23:12
2 м
126С Новороссийск → Москва
23:17
23:19
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:20
23:22
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:20
23:22
2 м
109В Москва → Анапа
23:38
23:40
2 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
23:43
23:45
2 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.