• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шахтная

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 183 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Новороссийск в 16:40, 03:43, 02:13, 04:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Адлер, Шахтная - Москва, Шахтная - Новороссийск отправлением в 00:59, 04:47, 16:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 285А Мурманск - Новороссийск(00:14, 00:16), 470С Новороссийск - Саратов-1 Пасс(00:18, 00:20), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:18, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290Е Екатеринбург → Анапа
00:04
00:06
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
00:14
00:16
2 м
470С Новороссийск → Саратов
00:18
00:20
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:18
00:20
2 м
550С Адлер → Тольятти
00:29
00:31
2 м
226С Адлер → Мурманск
00:29
00:31
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
00:39
00:44
5 м
460С Адлер → Тамбов
00:54
00:56
2 м
533М Москва → Адлер
00:57
00:59
2 м
511М Москва → Адлер
01:07
01:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
01:08
01:10
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:08
01:10
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:08
01:10
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:18
01:20
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
01:25
01:27
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
01:25
01:27
2 м
513В Тамбов → Анапа
01:35
01:37
2 м
684В Белгород → Анапа
01:35
01:37
2 м
473Й Самара → Анапа
01:35
01:37
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
01:38
01:40
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:03
02:05
2 м
326С Новороссийск → Пермь
02:03
02:05
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:04
02:06
2 м
151С Анапа → Москва
02:13
02:15
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:23
02:25
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
02:23
02:25
2 м
498С Адлер → Ижевск
02:33
02:35
2 м
498С Адлер → Чебоксары
02:33
02:35
2 м
532С Адлер → Киров
02:33
02:35
2 м
152М Москва → Анапа
02:38
02:40
2 м
517С Анапа → Москва
02:43
02:45
2 м
270С Адлер → Чита
02:53
02:55
2 м
242С Адлер → Иркутск
02:53
02:55
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
02:53
02:55
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:20
5 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:23
03:25
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:28
03:30
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:28
03:30
2 м
084С Адлер → Москва
03:43
03:45
2 м
109С Анапа → Москва
03:58
04:00
2 м
482С Новороссийск → Москва
04:45
04:47
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
04:55
04:57
2 м
221С Анапа → Архангельск
04:55
04:57
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
04:55
04:57
2 м
539С Анапа → Кострома
04:55
04:57
2 м
283С Анапа → Череповец
04:55
04:57
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:40
05:42
2 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
06:20
06:22
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:30
06:32
2 м
389С Анапа → Минск
06:30
06:32
2 м
302С Адлер → Гродно
06:30
06:32
2 м
302С Адлер → Минск
06:30
06:32
2 м
140С Адлер → Барнаул
06:40
06:42
2 м
282С Адлер → Череповец
06:50
06:52
2 м
378С Новороссийск → Москва
07:00
07:02
2 м
077С Ставрополь → Москва
07:00
07:02
2 м
535С Анапа → Смоленск
07:33
07:35
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
07:43
07:45
2 м
262С Адлер → Архангельск
07:43
07:45
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:53
07:55
2 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
08:02
08:07
5 м
310СЭ Адлер → Воркута
08:02
08:07
5 м
310СЭ Адлер → Усинск
08:02
08:07
5 м
312С Новороссийск → Усинск
08:02
08:07
5 м
312Э Новороссийск → Киров
08:02
08:07
5 м
237С Анапа → Москва
08:15
08:17
2 м
306С Сухум → Москва
08:49
08:51
2 м
020С Москва → Адлер
09:09
09:13
4 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
09:09
09:13
4 м
681С Кисловодск → Москва
09:15
09:17
2 м
061С Нальчик → Москва
09:15
09:17
2 м
033С Владикавказ → Москва
09:25
09:27
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
10:06
10:08
2 м
478У Адлер → Челябинск
10:14
10:16
2 м
010Ч Псков → Сухум
10:17
10:19
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:17
10:19
2 м
515Г Казань → Анапа
10:52
10:54
2 м
526Ж Саратов → Анапа
10:52
10:54
2 м
515Г Ижевск → Анапа
10:52
10:54
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
11:57
11:59
2 м
691Я Усинск → Адлер
12:03
12:08
5 м
691Я Усинск → Новороссийск
12:03
12:08
5 м
309С Воркута → Новороссийск
12:03
12:08
5 м
311С Воркута → Новороссийск
12:03
12:08
5 м
309СЭ Воркута → Адлер
12:03
12:08
5 м
145С Назрань → Москва
12:13
12:15
2 м
202С Адлер → Москва
12:13
12:15
2 м
202С Олимпийский Парк → Москва
12:13
12:15
2 м
261Я Архангельск → Адлер
12:16
12:18
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
12:16
12:18
2 м
360С Адлер → Калининград
12:23
12:25
2 м
129С Анапа → Калининград
12:23
12:25
2 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
12:23
12:25
2 м
382Я Москва → Грозный
12:26
12:28
2 м
542М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
531Г Киров → Адлер
12:36
12:38
2 м
497Г Ижевск → Адлер
12:36
12:38
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
12:36
12:38
2 м
697М Чебоксары → Адлер
12:36
12:38
2 м
382С Грозный → Москва
12:50
12:52
2 м
542С Адлер → Москва
12:50
12:52
2 м
496С Адлер → Кострома
13:00
13:02
2 м
258С Адлер → Печора
13:00
13:02
2 м
258С Адлер → Сыктывкар
13:00
13:02
2 м
080С Адлер → Архангельск
13:00
13:02
2 м
140Н Барнаул → Адлер
13:16
13:18
2 м
297Х Москва → Владикавказ
13:26
13:28
2 м
471М Москва → Адлер
13:26
13:28
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
13:36
13:38
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:36
13:38
2 м
269Ч Чита → Адлер
13:36
13:38
2 м
360Ч Калининград → Адлер
13:52
13:54
2 м
513С Анапа → Белгород
14:09
14:11
2 м
513С Анапа → Тамбов
14:09
14:11
2 м
203С Нальчик → Москва
14:09
14:11
2 м
473С Анапа → Самара
14:09
14:11
2 м
472С Адлер → Москва
15:41
15:43
2 м
297С Владикавказ → Москва
15:41
15:43
2 м
459В Тамбов → Адлер
16:05
16:07
2 м
476С Олимпийский Парк → Казань
16:12
16:14
2 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
16:12
16:14
2 м
118С Адлер → Самара
16:12
16:14
2 м
418С Адлер → Самара
16:12
16:14
2 м
306М Москва → Сухум
16:15
16:17
2 м
562С Ейск → Москва
16:37
16:39
2 м
481Я Москва → Новороссийск
16:40
16:42
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
16:47
16:51
4 м
642Ж Адлер → Москва
16:47
16:51
4 м
534С Адлер → Москва
17:03
17:05
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
097Э Тында → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:08
17:10
2 м
556С Адлер → Смоленск
17:13
17:15
2 м
146Э Москва → Назрань
17:29
17:31
2 м
202М Москва → Адлер
17:29
17:31
2 м
525С Анапа → Саратов
17:49
17:51
2 м
515С Анапа → Ижевск
17:49
17:51
2 м
477У Челябинск → Адлер
17:54
17:56
2 м
034С Москва → Владикавказ
18:04
18:08
4 м
204Э Москва → Нальчик
18:16
18:18
2 м
221Я Архангельск → Анапа
18:16
18:18
2 м
284Я Череповец → Анапа
18:16
18:18
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
18:16
18:18
2 м
539Я Кострома → Анапа
18:16
18:18
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
18:16
18:18
2 м
257Я Печора → Адлер
18:26
18:28
2 м
495Я Кострома → Адлер
18:26
18:28
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
18:26
18:28
2 м
079Я Архангельск → Адлер
18:26
18:28
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
18:29
18:31
2 м
512С Адлер → Москва
18:29
18:31
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
18:38
18:40
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:38
18:40
2 м
480С Сухум → Псков
19:01
19:03
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
19:01
19:03
2 м
062Ч Москва → Нальчик
19:50
19:52
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
19:50
19:52
2 м
282Я Череповец → Адлер
20:00
20:02
2 м
377Я Москва → Новороссийск
20:10
20:12
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
20:10
20:12
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:20
20:22
2 м
083М Москва → Адлер
20:30
20:32
2 м
126Э Москва → Новороссийск
20:40
20:45
5 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:55
20:57
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:55
20:57
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:11
21:13
2 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
21:47
21:49
2 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
21:47
21:49
2 м
117Й Самара → Адлер
21:47
21:49
2 м
517М Москва → Анапа
22:34
22:36
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:44
22:46
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
23:04
23:06
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:07
23:09
2 м
302Б Минск → Адлер
23:07
23:09
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:07
23:09
2 м
390Б Минск → Анапа
23:07
23:09
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:17
23:19
2 м
126С Новороссийск → Москва
23:14
23:19
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:17
23:19
2 м
109В Москва → Анапа
23:27
23:29
2 м
561С Москва → Ейск
23:43
23:45
2 м
550Й Тольятти → Адлер
23:54
23:56
2 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.