• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шахтная

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Адлер, Москва, Владикавказ в 04:55, 03:49, 16:43, 09:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Москва, Шахтная - Адлер, Шахтная - Новороссийск отправлением в 09:20, 01:15, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(00:38, 00:40), 115С Ростов-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский(00:38, 00:40), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(01:07, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:18
00:20
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
00:38
00:40
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
00:38
00:40
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:07
01:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
01:07
01:09
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:07
01:09
2 м
533М Москва → Адлер
01:13
01:15
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:52
01:54
2 м
326С Новороссийск → Пермь
01:52
01:54
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
03:14
03:16
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
03:14
03:16
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:21
03:23
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:39
03:41
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:39
03:41
2 м
084Э Адлер → Москва
03:49
03:51
2 м
083Э Анапа → Москва
03:49
03:51
2 м
109С Анапа → Москва
03:59
04:01
2 м
482С Новороссийск → Москва
04:55
04:57
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:39
05:41
2 м
389С Анапа → Минск
06:34
06:36
2 м
302С Новороссийск → Минск
06:34
06:36
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:34
06:36
2 м
302С Адлер → Минск
06:34
06:36
2 м
282С Адлер → Череповец
06:54
06:56
2 м
378С Новороссийск → Москва
07:04
07:06
2 м
077С Ставрополь → Москва
07:04
07:06
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:53
07:55
2 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:54
07:56
2 м
312С Новороссийск → Воркута
07:59
08:01
2 м
310Э Адлер → Воркута
07:59
08:01
2 м
310Э Адлер → Усинск
07:59
08:01
2 м
312С Новороссийск → Усинск
07:59
08:01
2 м
306С Сухум → Москва
08:53
08:55
2 м
689С Нальчик → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
09:20
09:22
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:23
10:25
2 м
ежедневно
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
10:26
10:28
2 м
202С Адлер → Москва
12:15
12:17
2 м
386С Адлер → Архангельск
12:16
12:18
2 м
691Я Усинск → Адлер
12:20
12:22
2 м
309С Воркута → Новороссийск
12:20
12:22
2 м
311С Воркута → Новороссийск
12:20
12:22
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
12:20
12:22
2 м
309С Воркута → Адлер
12:20
12:22
2 м
542М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
145С Назрань → Москва
12:26
12:28
2 м
382Я Москва → Грозный
12:37
12:39
2 м
360С Адлер → Калининград
12:46
12:48
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
12:52
12:54
2 м
382С Грозный → Москва
13:06
13:08
2 м
369Щ Баку → Харьков
13:16
13:18
2 м
297Х Москва → Владикавказ
13:31
13:33
2 м
297С Владикавказ → Москва
15:23
15:25
2 м
369О Харьков → Баку
15:41
15:43
2 м
306М Москва → Сухум
15:40
15:43
3 м
360Ч Калининград → Адлер
15:51
15:53
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:59
16:01
2 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
16:19
16:21
2 м
464Й Адлер → Самара
16:19
16:21
2 м
183С Кисловодск → Москва
16:29
16:31
2 м
481Я Москва → Новороссийск
16:43
16:45
2 м
534С Адлер → Москва
17:00
17:02
2 м
097Э Тында → Кисловодск
17:12
17:14
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:12
17:14
2 м
146Э Москва → Назрань
17:27
17:29
2 м
034С Москва → Владикавказ
18:22
18:24
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
18:22
18:24
2 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
18:27
18:29
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:48
18:50
2 м
385Я Архангельск → Адлер
18:55
18:57
2 м
282Я Череповец → Адлер
19:43
19:45
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
19:46
19:48
2 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
19:47
19:49
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
20:11
20:13
2 м
377Я Москва → Новороссийск
20:14
20:16
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:21
20:23
2 м
083С Москва → Анапа
20:31
20:33
2 м
083С Москва → Адлер
20:31
20:33
2 м
126Э Москва → Новороссийск
20:41
20:43
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:55
20:57
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:55
20:57
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:55
21:02
7 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:59
21:11
12 м
463Й Самара → Адлер
22:56
22:58
2 м
449Й Самара → Адлер
23:00
23:02
2 м
390Б Минск → Анапа
23:06
23:08
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:06
23:08
2 м
302Б Минск → Новороссийск
23:06
23:08
2 м
302Б Минск → Адлер
23:06
23:08
2 м
126С Новороссийск → Москва
23:13
23:15
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:16
23:18
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:16
23:18
2 м
109В Москва → Анапа
23:34
23:36
2 м
Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.