• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шахтная

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 176 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тольятти - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тольятти - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск в 03:49, 02:37, 02:02, 04:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Москва, Шахтная - Адлер, Шахтная - Анапа отправлением в 04:57, 01:04, 02:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 550Й Тольятти - Адлер(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 225С Мурманск - Адлер(00:01, 00:03), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(00:11, 00:13), 470С Новороссийск - Саратов-1 Пасс(00:18, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
550Й Тольятти → Адлер
00:01
00:03
2 м
225С Мурманск → Адлер
00:01
00:03
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
00:11
00:13
2 м
470С Новороссийск → Саратов
00:18
00:20
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:18
00:20
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
00:21
00:23
2 м
226С Адлер → Мурманск
00:28
00:30
2 м
550С Адлер → Тольятти
00:28
00:30
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
00:38
00:40
2 м
460С Адлер → Тамбов
00:49
00:51
2 м
511М Москва → Адлер
01:02
01:04
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:07
01:09
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:07
01:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
01:07
01:09
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:17
01:19
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
01:27
01:29
2 м
326С Новороссийск → Пермь
01:52
01:54
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:52
01:54
2 м
473Й Самара → Анапа
01:59
02:01
2 м
513В Тамбов → Анапа
01:59
02:01
2 м
151С Анапа → Москва
02:02
02:04
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
02:09
02:11
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
02:12
02:14
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:12
02:14
2 м
152М Москва → Анапа
02:37
02:39
2 м
532С Адлер → Киров
02:38
02:40
2 м
498С Адлер → Чебоксары
02:38
02:40
2 м
498С Адлер → Ижевск
02:38
02:40
2 м
517С Анапа → Москва
02:48
02:50
2 м
242С Адлер → Иркутск
02:58
03:00
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
02:58
03:00
2 м
270С Адлер → Чита
02:58
03:00
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
03:14
03:16
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:39
03:41
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:39
03:41
2 м
084СЭ Адлер → Москва
03:49
03:51
2 м
109С Анапа → Москва
03:59
04:01
2 м
237Ч Москва → Анапа
04:08
04:10
2 м
482С Новороссийск → Москва
04:55
04:57
2 м
593Й Анапа → Сыктывкар
05:16
05:18
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
05:16
05:18
2 м
221С Анапа → Архангельск
05:16
05:18
2 м
593Й Анапа → Воркута
05:16
05:18
2 м
539С Анапа → Кострома
05:16
05:18
2 м
283С Анапа → Череповец
05:16
05:18
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
05:16
05:18
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
05:22
05:24
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:39
05:41
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
06:24
06:26
2 м
389С Анапа → Могилев
06:34
06:36
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:34
06:36
2 м
302С Адлер → Витебск
06:34
06:36
2 м
302С Адлер → Могилев
06:34
06:36
2 м
302С Адлер → Минск
06:34
06:36
2 м
302С Адлер → Гродно
06:34
06:36
2 м
389С Анапа → Минск
06:34
06:36
2 м
282С Адлер → Череповец
06:54
06:56
2 м
378С Новороссийск → Москва
07:04
07:06
2 м
077С Ставрополь → Москва
07:04
07:06
2 м
535С Анапа → Смоленск
07:30
07:32
2 м
500С Адлер → Москва
07:30
07:32
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
07:40
07:42
2 м
262С Адлер → Архангельск
07:40
07:42
2 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:54
07:56
2 м
310С Адлер → Усинск
07:59
08:01
2 м
312С Новороссийск → Усинск
07:59
08:01
2 м
312С Новороссийск → Воркута
07:59
08:01
2 м
310С Адлер → Воркута
07:59
08:01
2 м
237С Анапа → Москва
08:09
08:11
2 м
306С Сухум → Москва
08:53
08:55
2 м
061С Нальчик → Москва
09:08
09:10
2 м
033С Владикавказ → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
09:18
09:20
2 м
580В Белгород → Сухум
09:54
09:56
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
09:54
09:56
2 м
478У Адлер → Челябинск
10:01
10:03
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
10:04
10:06
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:21
10:23
2 м
ежедневно
526Ж Саратов → Анапа
10:52
10:54
2 м
515Г Ижевск → Анапа
10:52
10:54
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:05
12:07
2 м
259Э Анапа → Москва
12:05
12:07
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
12:13
12:15
2 м
309С Воркута → Новороссийск
12:13
12:15
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
12:13
12:15
2 м
311С Воркута → Новороссийск
12:13
12:15
2 м
691Я Усинск → Адлер
12:13
12:15
2 м
558С Адлер → Печора
12:16
12:18
2 м
386С Адлер → Архангельск
12:16
12:18
2 м
369Щ Баку → Харьков
12:16
12:18
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
12:23
12:25
2 м
261Я Архангельск → Адлер
12:23
12:25
2 м
145С Назрань → Москва
12:26
12:28
2 м
202С Адлер → Москва
12:26
12:28
2 м
542М Москва → Адлер
12:33
12:35
2 м
382Я Москва → Грозный
12:33
12:35
2 м
497Г Ижевск → Адлер
12:43
12:45
2 м
697М Чебоксары → Адлер
12:43
12:45
2 м
531Г Киров → Адлер
12:43
12:45
2 м
360С Адлер → Калининград
12:46
12:48
2 м
468С Адлер → Смоленск
12:46
12:48
2 м
382С Грозный → Москва
13:06
13:08
2 м
542С Адлер → Москва
13:06
13:08
2 м
471М Москва → Адлер
13:30
13:32
2 м
269Ч Чита → Адлер
13:40
13:42
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
13:40
13:42
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:40
13:42
2 м
595Й Анапа → Екатеринбург
13:52
13:54
2 м
513С Анапа → Тамбов
14:11
14:13
2 м
473С Анапа → Самара
14:11
14:13
2 м
472С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
306М Москва → Сухум
15:41
15:43
2 м
369О Харьков → Баку
15:41
15:43
2 м
468М Смоленск → Адлер
15:51
15:53
2 м
360Ч Калининград → Адлер
15:51
15:53
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:59
16:01
2 м
ежедневно
459В Тамбов → Адлер
16:02
16:04
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
16:19
16:21
2 м
476С Адлер → Казань
16:19
16:21
2 м
464Й Адлер → Самара
16:19
16:21
2 м
562С Ейск → Москва
16:29
16:31
2 м
481Я Москва → Новороссийск
16:35
16:37
2 м
534С Адлер → Москва
17:00
17:02
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:12
17:14
2 м
097Э Тында → Кисловодск
17:12
17:14
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:12
17:14
2 м
556С Адлер → Смоленск
17:22
17:24
2 м
146Э Москва → Назрань
17:27
17:29
2 м
202М Москва → Адлер
17:27
17:29
2 м
515С Анапа → Ижевск
17:47
17:49
2 м
525С Анапа → Саратов
17:47
17:49
2 м
477У Челябинск → Адлер
17:58
18:00
2 м
034С Москва → Нальчик
18:08
18:10
2 м
034С Москва → Владикавказ
18:08
18:10
2 м
ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
18:18
18:20
2 м
539Я Кострома → Анапа
18:18
18:20
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
18:18
18:20
2 м
594Я Сыктывкар → Анапа
18:18
18:20
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
18:18
18:20
2 м
284Я Череповец → Анапа
18:18
18:20
2 м
512С Адлер → Москва
18:25
18:27
2 м
062Ч Москва → Нальчик
18:28
18:30
2 м
385Я Архангельск → Адлер
18:38
18:40
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:48
18:50
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
18:48
18:50
2 м
282Я Череповец → Адлер
19:43
19:45
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
19:47
19:49
2 м
580С Сухум → Белгород
19:47
19:49
2 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
19:47
19:49
2 м
377Я Москва → Новороссийск
20:11
20:13
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
20:11
20:13
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:21
20:23
2 м
083МС Москва → Адлер
20:31
20:33
2 м
126Э Москва → Новороссийск
20:41
20:43
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:55
20:57
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:55
20:57
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:09
21:11
2 м
536А Смоленск → Анапа
21:34
21:36
2 м
517М Москва → Анапа
22:14
22:16
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:46
22:48
2 м
463Й Самара → Адлер
22:56
22:58
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
22:56
22:58
2 м
475Г Казань → Адлер
22:56
22:58
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
23:03
23:05
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:06
23:08
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:06
23:08
2 м
390Б Минск → Анапа
23:06
23:08
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:06
23:08
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:06
23:08
2 м
302Б Минск → Адлер
23:06
23:08
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:06
23:08
2 м
126С Новороссийск → Москва
23:13
23:15
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:16
23:18
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:16
23:18
2 м
109В Москва → Анапа
23:34
23:36
2 м
561С Москва → Ейск
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.