Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Симферополь-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 17:17, 05:59, 04:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Адлер, Шахтная - Москва, Шахтная - Новороссийск, Шахтная - Нижний Новгород отправлением в 01:02, 04:59, 17:19, 06:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 075Н Омск - Симферополь-Пасс.(00:07, 00:09), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:22, 00:24), 533М Москва-Павелецкая - Адлер(01:00, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шахтная

Шахтная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142Е Пермь → Симферополь 00:07 00:09 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 00:07 00:09 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:22 00:24 2 м особый...
533М Москва → Адлер 01:00 01:02 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 01:15 01:17 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 01:57 01:59 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 02:05 02:07 2 м особый...
084С Адлер → Москва 03:49 03:51 2 м особый...
253С Кисловодск → Москва 03:49 03:51 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:52 03:54 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:52 03:54 2 м особый...
109С Анапа → Москва 04:09 04:11 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 04:57 04:59 2 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 05:59 06:01 2 м особый...
237Э Минеральные Воды → Нижний Новгород 05:59 06:01 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 06:00 06:02 2 м особый...
116С Адлер → Томск 07:01 07:03 2 м особый...
116С Адлер → Барнаул 07:01 07:03 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 07:01 07:03 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 07:11 07:13 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 07:11 07:13 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 07:33 07:35 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 07:38 07:40 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 07:40 07:42 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 07:40 07:42 2 м особый...
302С Адлер → Минск 08:11 08:13 2 м особый...
306С Сухум → Москва 09:09 09:11 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 09:11 09:13 2 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 09:19 09:21 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 09:19 09:21 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:34 11:36 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 11:35 11:37 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 11:35 11:37 2 м особый...
044С Адлер → Москва 12:17 12:19 2 м особый...
145С Назрань → Москва 12:17 12:19 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 12:17 12:19 2 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 12:17 12:19 2 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург 12:27 12:29 2 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 12:37 12:39 2 м особый...
382Я Москва → Адлер 12:41 12:43 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 12:41 12:43 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:53 12:55 2 м особый...
642Ж Адлер → Москва 13:03 13:05 2 м особый...
382С Грозный → Москва 13:03 13:05 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 13:07 13:09 2 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 13:09 13:11 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 13:09 13:11 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 13:17 13:19 2 м особый...
297С Владикавказ → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
306М Москва → Сухум 16:13 16:15 2 м особый...
118С Адлер → Самара 16:16 16:18 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 16:33 16:35 2 м ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва 16:47 16:49 2 м ежедневно
092С Севастополь → Москва 16:57 16:59 2 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск 17:17 17:19 2 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 17:53 17:55 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 17:53 17:55 2 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 17:53 17:55 2 м особый...
044М Москва → Адлер 17:54 17:56 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 18:17 18:19 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 18:19 18:21 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 18:32 18:34 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 19:42 19:44 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 19:42 19:44 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 19:49 19:51 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 19:56 19:58 2 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Минеральные Воды 20:25 20:27 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 20:25 20:27 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:25 20:27 2 м особый...
109В Москва → Анапа 20:35 20:37 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 20:56 20:58 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:58 21:00 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:58 21:00 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:58 21:00 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 21:05 21:07 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 21:46 21:48 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 22:44 22:46 2 м особый...
083М Москва → Адлер 23:04 23:06 2 м особый...
083М Москва → Кисловодск 23:04 23:06 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 23:17 23:19 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 23:44 23:46 2 м особый...