Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шахтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шахтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахтная включает 208 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Череповец в 02:38, 03:43, 02:13, 18:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахтная следуют далее по маршрутам - Шахтная - Адлер, Шахтная - Москва, Шахтная - Анапа отправлением в 18:28, 02:15, 02:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 285А Мурманск - Новороссийск(00:14, 00:16), 470С Новороссийск - Саратов-1 Пасс(00:18, 00:20), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:18, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шахтная

Шахтная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
290Е Екатеринбург → Анапа 00:04 00:06 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 00:14 00:16 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 00:18 00:20 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:18 00:20 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 00:29 00:31 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 00:29 00:31 2 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 00:39 00:44 5 м особый...
460С Адлер → Тамбов 00:54 00:56 2 м особый...
533М Москва → Адлер 00:57 00:59 2 м особый...
511М Москва → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 01:08 01:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 01:08 01:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 01:08 01:10 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 01:18 01:20 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 01:25 01:27 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 01:25 01:27 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 01:35 01:37 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 01:35 01:37 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 01:38 01:40 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 02:03 02:05 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 02:03 02:05 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 02:04 02:06 2 м особый...
151С Анапа → Москва 02:13 02:15 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 02:23 02:25 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 02:23 02:25 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 02:33 02:35 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 02:33 02:35 2 м особый...
532С Адлер → Киров 02:33 02:35 2 м особый...
152М Москва → Анапа 02:38 02:40 2 м особый...
517С Анапа → Москва 02:43 02:45 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 02:53 02:55 2 м особый...
270С Адлер → Чита 02:53 02:55 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 02:53 02:55 2 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 03:15 03:20 5 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 03:23 03:25 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:28 03:30 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 03:28 03:30 2 м особый...
084С Адлер → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
109С Анапа → Москва 03:58 04:00 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 04:04 04:06 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 04:45 04:47 2 м особый...
593Э Анапа → Архангельск 04:55 04:57 2 м особый...
268Э Новороссийск → Сыктывкар 04:55 04:57 2 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар 04:55 04:57 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 04:55 04:57 2 м особый...
593Э Анапа → Котлас 04:55 04:57 2 м особый...
593Э Анапа → Воркута 04:55 04:57 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 04:55 04:57 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 04:55 04:57 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 04:55 04:57 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 05:40 05:42 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 06:20 06:22 2 м особый...
389С Анапа → Минск 06:30 06:32 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 06:30 06:32 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 06:30 06:32 2 м особый...
302С Адлер → Минск 06:30 06:32 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:40 06:42 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 06:50 06:52 2 м особый...
378С Новороссийск → Москва 07:00 07:02 2 м особый...
077С Ставрополь → Москва 07:00 07:02 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 07:33 07:35 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 07:43 07:45 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 07:43 07:45 2 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 07:53 07:55 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 08:02 08:07 5 м особый...
310С Адлер → Воркута 08:02 08:07 5 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 08:02 08:07 5 м особый...
310С Адлер → Усинск 08:02 08:07 5 м особый...
237С Анапа → Москва 08:15 08:17 2 м особый...
591Е Пермь → Анапа 08:45 08:47 2 м особый...
595У Тюмень → Анапа 08:45 08:47 2 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 08:45 08:47 2 м особый...
583Г Казань → Анапа 08:45 08:47 2 м особый...
306С Сухум → Москва 08:49 08:51 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 09:09 09:13 4 м ежедневно
020С Москва → Таганрог 09:09 09:13 4 м ежедневно
020С Москва → Адлер 09:09 09:13 4 м особый...
061С Нальчик → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 09:25 09:27 2 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 10:06 10:08 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 10:14 10:16 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 10:17 10:19 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 10:17 10:19 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 10:17 10:19 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 10:52 10:54 2 м особый...
515Г Казань → Анапа 10:52 10:54 2 м особый...
526Ж Саратов → Анапа 10:52 10:54 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 11:47 11:49 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 11:57 11:59 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 12:03 12:08 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 12:03 12:08 5 м особый...
309Э Воркута → Адлер 12:03 12:08 5 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 12:03 12:08 5 м особый...
691Я Усинск → Адлер 12:03 12:08 5 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 12:13 12:15 2 м особый...
145С Назрань → Москва 12:13 12:15 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 12:16 12:18 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 12:16 12:18 2 м особый...
129С Анапа → Калининград 12:23 12:25 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 12:23 12:25 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 12:23 12:25 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 12:26 12:28 2 м особый...
542М Москва → Адлер 12:26 12:28 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 12:36 12:38 2 м особый...
497Г Вятские Поляны → Адлер 12:36 12:38 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 12:36 12:38 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 12:36 12:38 2 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 12:36 12:38 2 м особый...
382С Грозный → Москва 12:50 12:52 2 м особый...
542С Адлер → Москва 12:50 12:52 2 м особый...
258С Адлер → Воркута 13:00 13:02 2 м особый...
496С Адлер → Кострома 13:00 13:02 2 м особый...
258С Адлер → Печора 13:00 13:02 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 13:00 13:02 2 м особый...
516С Адлер → Череповец 13:00 13:02 2 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 13:00 13:02 2 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург 13:00 13:02 2 м особый...
258С Адлер → Архангельск 13:00 13:02 2 м особый...
258Ж Адлер → Котлас 13:00 13:02 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 13:00 13:02 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 13:16 13:18 2 м особый...
471М Москва → Адлер 13:26 13:28 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 13:36 13:38 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 13:36 13:38 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 13:36 13:38 2 м особый...
591С Анапа → Пермь 13:49 13:51 2 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 13:49 13:51 2 м особый...
583С Анапа → Казань 13:49 13:51 2 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 13:49 13:51 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 13:52 13:54 2 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 13:52 13:54 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 13:52 13:54 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 14:09 14:11 2 м особый...
473С Анапа → Самара 14:09 14:11 2 м особый...
513С Анапа → Белгород 14:09 14:11 2 м особый...
472С Адлер → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 15:55 15:57 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 16:05 16:07 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 16:12 16:14 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 16:12 16:14 2 м особый...
118С Адлер → Самара 16:12 16:14 2 м особый...
306М Москва → Сухум 16:15 16:17 2 м особый...
562С Ейск → Москва 16:37 16:39 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 16:40 16:42 2 м особый...
642Ж Адлер → Москва 16:47 16:51 4 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 16:47 16:51 4 м ежедневно
534С Адлер → Москва 17:03 17:05 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 17:08 17:10 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 17:08 17:10 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 17:08 17:10 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 17:29 17:31 2 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 17:29 17:31 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 17:49 17:51 2 м особый...
525С Анапа → Саратов 17:49 17:51 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 17:54 17:56 2 м особый...
034С Москва → Владикавказ 18:04 18:08 4 м ежедневно
539Я Кострома → Анапа 18:16 18:18 2 м особый...
221В Архангельск → Анапа 18:16 18:18 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 18:16 18:18 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 18:16 18:18 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 18:16 18:18 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 18:16 18:18 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
280Я Череповец → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
516Я Череповец → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 18:26 18:28 2 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 18:29 18:31 2 м особый...
512С Адлер → Москва 18:29 18:31 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 18:38 18:40 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 18:38 18:40 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 19:01 19:03 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 19:01 19:03 2 м особый...
480С Сухум → Псков 19:01 19:03 2 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 19:50 19:52 2 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 19:50 19:52 2 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 20:00 20:02 2 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 20:10 20:12 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 20:10 20:12 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:20 20:22 2 м особый...
083М Москва → Адлер 20:30 20:32 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 20:40 20:45 5 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:55 20:57 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:55 20:57 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:11 21:13 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 21:21 21:23 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 21:47 21:49 2 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 21:47 21:49 2 м особый...
517М Москва → Анапа 22:34 22:36 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 22:44 22:46 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 23:04 23:06 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 23:07 23:09 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 23:07 23:09 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 23:07 23:09 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 23:07 23:09 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 23:17 23:19 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 23:14 23:19 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 23:17 23:19 2 м особый...
109В Москва → Анапа 23:27 23:29 2 м особый...
561С Москва → Ейск 23:43 23:45 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 23:54 23:56 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 23:54 23:56 2 м особый...