• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сулин

Поезда по станции Сулин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сулин включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Анапа, Нальчик в 05:24, 19:48, 04:22, 09:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сулин следуют далее по маршрутам - Сулин - Москва, Сулин - Новороссийск, Сулин - Анапа отправлением в 09:55, 16:13, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(01:08, 01:10), 115С Ростов-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский(01:08, 01:10), 097С Кисловодск - Тында(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:47
00:49
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
01:08
01:10
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
01:08
01:10
2 м
097С Кисловодск → Тында
01:36
01:38
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:36
01:38
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:36
01:38
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
01:46
01:48
2 м
326С Новороссийск → Пермь
02:21
02:23
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:21
02:23
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
02:35
02:37
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
02:35
02:37
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
02:52
02:54
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:02
03:04
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:02
03:04
2 м
083Э Анапа → Москва
04:22
04:53
31 м
084Э Адлер → Москва
04:22
04:53
31 м
109С Анапа → Москва
05:01
05:03
2 м
482С Новороссийск → Москва
05:24
05:26
2 м
302С Адлер → Минск
07:07
07:09
2 м
389С Анапа → Минск
07:07
07:09
2 м
302С Новороссийск → Минск
07:07
07:09
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:07
07:09
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:16
07:18
2 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
07:26
07:28
2 м
282С Адлер → Череповец
07:27
07:29
2 м
378С Новороссийск → Москва
07:37
07:39
2 м
077С Ставрополь → Москва
07:37
07:39
2 м
310Э Адлер → Воркута
08:36
08:38
2 м
312С Новороссийск → Воркута
08:36
08:38
2 м
310Э Адлер → Усинск
08:36
08:38
2 м
312С Новороссийск → Усинск
08:36
08:38
2 м
306С Сухум → Москва
09:33
09:35
2 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
09:37
09:54
17 м
689С Нальчик → Москва
09:53
09:55
2 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
09:53
09:55
2 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
10:04
10:06
2 м
691Я Усинск → Адлер
11:41
11:43
2 м
309С Воркута → Новороссийск
11:41
11:43
2 м
309С Воркута → Адлер
11:41
11:43
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:41
11:43
2 м
311С Воркута → Новороссийск
11:41
11:43
2 м
542М Москва → Адлер
11:54
11:56
2 м
382Я Москва → Грозный
12:01
12:03
2 м
386С Адлер → Архангельск
12:45
12:47
2 м
297Х Москва → Владикавказ
12:54
12:56
2 м
360С Адлер → Калининград
13:18
13:20
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
13:32
13:34
2 м
382С Грозный → Москва
13:38
13:40
2 м
369Щ Баку → Харьков
13:48
13:50
2 м
306М Москва → Сухум
15:07
15:09
2 м
369О Харьков → Баку
15:07
15:09
2 м
360Ч Калининград → Адлер
15:17
15:19
2 м
297С Владикавказ → Москва
16:01
16:03
2 м
481Я Москва → Новороссийск
16:11
16:13
2 м
097Э Тында → Кисловодск
16:30
16:32
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
16:30
16:32
2 м
464Й Адлер → Самара
16:56
16:58
2 м
450С Адлер → Самара
16:56
16:58
2 м
183С Кисловодск → Москва
17:06
17:08
2 м
034С Москва → Владикавказ
17:26
17:28
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
17:26
17:28
2 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
17:47
17:49
2 м
385Я Архангельск → Адлер
17:59
18:09
10 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:15
18:17
2 м
282Я Череповец → Адлер
19:01
19:03
2 м
377Я Москва → Новороссийск
19:30
19:32
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
19:30
19:32
2 м
083С Москва → Анапа
19:48
19:50
2 м
083С Москва → Адлер
19:48
19:50
2 м
126Э Москва → Новороссийск
19:58
20:00
2 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
20:24
20:26
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
20:24
20:26
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:27
20:29
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
21:24
21:26
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
21:24
21:26
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:37
21:39
2 м
463Й Самара → Адлер
21:48
21:50
2 м
449Й Самара → Адлер
21:48
21:50
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:05
22:21
16 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:05
22:21
16 м
302Б Минск → Адлер
22:32
22:34
2 м
390Б Минск → Анапа
22:32
22:34
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
22:32
22:34
2 м
302Б Минск → Новороссийск
22:32
22:34
2 м
109В Москва → Анапа
22:55
22:57
2 м
126С Новороссийск → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Сулин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.