• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лихая

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Кисловодск), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург в 10:38, 05:40, 01:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Новороссийск, Лихая - Адлер, Лихая - Санкт-Петербург, Лихая - Москва отправлением в 15:19, 01:38, 02:25, 05:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126С Новороссийск - Москва-Казанская(прибытие - 00:38, отправление - 00:58), 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Ростов-Главный(01:08, 01:38), 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(01:08, 01:38), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(01:35, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126С Новороссийск → Москва
00:38
00:58
20 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
01:08
01:38
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
01:08
01:38
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
01:35
02:05
30 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:52
02:07
15 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:58
02:12
14 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
01:58
02:12
14 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
01:54
02:25
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
01:54
02:25
31 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:25
02:45
20 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:25
02:45
20 м
097С Кисловодск → Тында
02:25
02:45
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:35
02:55
20 м
133С Анапа → Томск
02:51
03:40
49 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:16
03:48
32 м
326С Новороссийск → Пермь
03:16
03:48
32 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:43
05:23
40 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:45
05:53
8 м
083Э Анапа → Москва
05:40
05:59
19 м
084Э Адлер → Москва
05:40
05:59
19 м
144Ч Москва → Кисловодск
05:56
06:00
4 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
05:50
06:11
21 м
482С Новороссийск → Москва
06:10
06:28
18 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
05:46
06:32
46 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
06:08
06:42
34 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
06:40
07:09
29 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
06:40
07:10
30 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
06:40
07:10
30 м
389С Анапа → Минск
07:55
08:15
20 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:55
08:15
20 м
302С Адлер → Минск
07:55
08:15
20 м
302С Новороссийск → Минск
07:55
08:15
20 м
264С Адлер → Екатеринбург
07:58
08:18
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
08:08
08:28
20 м
140Н Туапсе → Новосибирск
08:08
08:28
20 м
077С Ставрополь → Москва
08:27
08:45
18 м
378С Новороссийск → Москва
08:27
08:45
18 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
08:33
08:48
15 м
282С Адлер → Череповец
08:17
08:55
38 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
09:16
09:23
7 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
09:20
09:40
20 м
310Э Адлер → Воркута
09:27
09:56
29 м
312С Новороссийск → Воркута
09:27
09:56
29 м
310Э Адлер → Усинск
09:27
09:56
29 м
312С Новороссийск → Усинск
09:27
09:56
29 м
309С Воркута → Новороссийск
10:16
10:43
27 м
691Я Усинск → Адлер
10:16
10:43
27 м
311С Воркута → Новороссийск
10:16
10:43
27 м
691Я Усинск → Новороссийск
10:16
10:43
27 м
306С Сухум → Москва
10:25
10:43
18 м
309С Воркута → Адлер
10:16
10:43
27 м
382Я Москва → Грозный
10:40
11:05
25 м
542М Москва → Адлер
10:38
11:07
29 м
203С Нальчик → Москва
10:53
11:13
20 м
689С Нальчик → Москва
10:53
11:14
21 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
10:53
11:14
21 м
ежедневно
263Е Екатеринбург → Адлер
11:27
11:48
21 м
139Н Новосибирск → Туапсе
11:28
11:55
27 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:28
11:55
27 м
297Х Москва → Владикавказ
11:37
11:58
21 м
202С Адлер → Москва
13:27
13:47
20 м
145С Назрань → Москва
13:40
13:59
19 м
369О Харьков → Баку
13:50
14:13
23 м
306М Москва → Сухум
13:50
14:13
23 м
360С Адлер → Калининград
14:04
14:21
17 м
360Ч Калининград → Адлер
14:02
14:25
23 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:11
14:30
19 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:08
14:38
30 м
382С Грозный → Москва
14:24
14:48
24 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
14:20
14:48
28 м
481Я Москва → Новороссийск
15:05
15:19
14 м
386С Адлер → Архангельск
14:45
15:29
44 м
369Щ Баку → Харьков
14:45
15:29
44 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:17
15:41
24 м
097Э Тында → Кисловодск
15:17
15:41
24 м
146Э Москва → Назрань
16:06
16:20
14 м
034С Москва → Владикавказ
16:16
16:38
22 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
16:16
16:38
22 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
16:44
16:59
15 м
385Я Архангельск → Адлер
16:34
17:08
34 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:42
17:19
37 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:02
17:20
18 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
16:48
17:30
42 м
282Я Череповец → Адлер
17:48
18:00
12 м
464Й Адлер → Самара
17:47
18:07
20 м
450С Адлер → Самара
17:49
18:07
18 м
183С Кисловодск → Москва
17:59
18:17
18 м
377Я Москва → Новороссийск
18:15
18:24
9 м
077Ч Москва → Ставрополь
18:15
18:24
9 м
534С Адлер → Москва
18:19
18:40
21 м
083С Москва → Анапа
18:28
18:48
20 м
083С Москва → Адлер
18:28
18:48
20 м
126Э Москва → Новороссийск
18:46
19:00
14 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
19:27
19:38
11 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
19:38
19:48
10 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:19
20:30
11 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
20:30
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:19
20:30
11 м
463Й Самара → Адлер
20:31
20:50
19 м
449Й Самара → Адлер
20:16
20:52
36 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:55
21:16
21 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:55
21:16
21 м
150Б Минск → Минеральные Воды
21:05
21:26
21 м
302Б Минск → Новороссийск
21:05
21:26
21 м
302Б Минск → Адлер
21:05
21:26
21 м
390Б Минск → Анапа
21:05
21:26
21 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
21:12
21:43
31 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
21:14
21:48
34 м
109В Москва → Анапа
21:14
21:53
39 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:25
22:42
17 м
533М Москва → Адлер
22:49
23:05
16 м
143С Кисловодск → Москва
23:06
23:26
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.