• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихая

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 206 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Адлер, Новороссийск в 03:43, 01:13, 05:38, 00:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Москва, Лихая - Адлер, Лихая - Анапа отправлением в 01:00, 08:18, 01:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513В Тамбов 1 - Анапа(прибытие - 23:33, отправление - 00:03), 473Й Самара - Анапа(23:33, 00:03), 293А Мурманск - Анапа(00:12, 00:26), 350В Костомукша-Пасс - Анапа(00:12, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513В Тамбов → Анапа
23:33
00:03
30 м
473Й Самара → Анапа
23:33
00:03
30 м
293А Мурманск → Анапа
00:12
00:26
14 м
350В Костомукша → Анапа
00:12
00:26
14 м
680А Костомукша → Анапа
00:12
00:26
14 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:22
00:36
14 м
126С Новороссийск → Москва
00:46
01:00
14 м
548Э Сухум → Москва
00:55
01:10
15 м
488С Сухум → Самара
00:55
01:10
15 м
548Э Сухум → Белгород
00:55
01:10
15 м
286С Новороссийск → Мурманск
00:34
01:20
46 м
152М Москва → Анапа
01:13
01:27
14 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:58
01:37
39 м
563М Москва → Анапа
01:30
01:47
17 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:48
02:04
16 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:48
02:04
16 м
470С Новороссийск → Саратов
01:40
02:10
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
01:40
02:10
30 м
226С Адлер → Мурманск
01:58
02:18
20 м
550С Адлер → Тольятти
01:58
02:18
20 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:10
02:28
18 м
237Ч Москва → Анапа
02:15
02:32
17 м
460С Адлер → Тамбов
02:20
02:38
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:42
03:02
20 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:30
03:12
42 м
097С Кисловодск → Тында
02:30
03:12
42 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:30
03:12
42 м
289С Анапа → Екатеринбург
03:02
03:22
20 м
133С Анапа → Томск
02:52
03:44
52 м
501С Анапа → Киров
02:52
03:44
52 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:33
03:54
21 м
326С Новороссийск → Пермь
03:33
03:54
21 м
151С Анапа → Москва
03:43
04:04
21 м
508С Новороссийск → Ижевск
04:00
04:14
14 м
506С Новороссийск → Тамбов
04:00
04:14
14 м
498С Адлер → Ижевск
04:10
04:24
14 м
498С Адлер → Чебоксары
04:10
04:24
14 м
532С Адлер → Киров
04:10
04:24
14 м
517С Анапа → Москва
04:18
04:34
16 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:38
04:44
6 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
04:38
04:44
6 м
274С Адлер → Северобайкальск
04:28
04:58
30 м
270С Адлер → Чита
04:28
04:58
30 м
242С Адлер → Иркутск
04:28
04:58
30 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
04:48
05:28
40 м
293С Анапа → Костомукша
04:59
05:38
39 м
293С Анапа → Мурманск
04:59
05:38
39 м
084С Адлер → Москва
05:38
05:52
14 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:40
05:54
14 м
109С Анапа → Москва
05:51
06:05
14 м
144Ч Курск → Кисловодск
05:54
06:09
15 м
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
06:07
06:21
14 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
06:16
06:33
17 м
539С Анапа → Кострома
06:16
06:33
17 м
221С Анапа → Архангельск
06:16
06:33
17 м
283С Анапа → Череповец
06:16
06:33
17 м
268С Новороссийск → Сосногорск
06:16
06:33
17 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
06:04
06:34
30 м
556М Смоленск → Адлер
06:19
06:34
15 м
493С Анапа → Ульяновск
05:58
06:43
45 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
06:44
07:12
28 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
07:41
07:55
14 м
389С Анапа → Минск
07:51
08:08
17 м
302С Адлер → Минск
07:51
08:08
17 м
302С Адлер → Гродно
07:51
08:08
17 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:51
08:08
17 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
08:14
08:16
2 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
08:14
08:18
4 м
140С Адлер → Барнаул
08:05
08:20
15 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
08:02
08:25
23 м
282С Адлер → Череповец
08:14
08:30
16 м
077С Ставрополь → Москва
08:24
08:40
16 м
378С Новороссийск → Москва
08:24
08:40
16 м
010Ч Псков → Сухум
08:31
08:45
14 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
08:31
08:50
19 м
526Ж Саратов → Анапа
08:58
09:31
33 м
515Г Ижевск → Анапа
08:58
09:31
33 м
262С Адлер → Архангельск
09:20
09:34
14 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:20
09:34
14 м
133Н Томск → Анапа
09:08
09:41
33 м
501Г Киров → Анапа
09:08
09:41
33 м
563С Анапа → Москва
09:29
09:44
15 м
310Э Адлер → Воркута
09:39
09:54
15 м
310Э Адлер → Усинск
09:39
09:54
15 м
312С Новороссийск → Воркута
09:39
09:54
15 м
312С Новороссийск → Усинск
09:39
09:54
15 м
237С Анапа → Москва
09:52
10:14
22 м
535С Анапа → Смоленск
10:17
10:31
14 м
691Я Усинск → Адлер
10:11
10:32
21 м
309СЭ Воркута → Адлер
10:11
10:32
21 м
311С Воркута → Новороссийск
10:11
10:32
21 м
691Я Усинск → Новороссийск
10:11
10:32
21 м
306С Сухум → Москва
10:27
10:41
14 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:25
10:42
17 м
261Я Архангельск → Адлер
10:25
10:42
17 м
542М Москва → Адлер
10:35
11:00
25 м
382Я Москва → Грозный
10:35
11:00
25 м
697М Чебоксары → Адлер
10:45
11:10
25 м
497Г Ижевск → Адлер
10:45
11:10
25 м
531Г Киров → Адлер
10:45
11:10
25 м
061С Нальчик → Москва
10:58
11:12
14 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
10:58
11:12
14 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
11:08
11:22
14 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
11:27
11:41
14 м
471М Москва → Адлер
11:37
11:51
14 м
297Х Москва → Владикавказ
11:37
12:05
28 м
241И Иркутск → Адлер
11:49
12:19
30 м
269Ч Чита → Адлер
11:49
12:19
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
11:49
12:19
30 м
478У Адлер → Челябинск
11:53
12:30
37 м
360Ч Калининград → Адлер
12:23
12:37
14 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
12:23
12:37
14 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
13:20
13:35
15 м
145С Назрань → Москва
13:33
13:47
14 м
202С Олимпийский Парк → Москва
13:33
13:47
14 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
14:00
14:14
14 м
360С Адлер → Калининград
14:00
14:14
14 м
459В Тамбов → Адлер
14:21
14:35
14 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:27
14:41
14 м
306М Москва → Сухум
14:31
14:45
14 м
542С Адлер → Москва
14:24
14:50
26 м
382С Грозный → Москва
14:24
14:50
26 м
481Я Москва → Новороссийск
15:05
15:19
14 м
258С Адлер → Печора
14:34
15:25
51 м
258С Адлер → Сыктывкар
14:34
15:25
51 м
080С Адлер → Архангельск
14:34
15:25
51 м
496С Адлер → Кострома
14:34
15:25
51 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:15
15:29
14 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:15
15:29
14 м
097Э Тында → Кисловодск
15:15
15:29
14 м
473С Анапа → Самара
15:39
15:53
14 м
513С Анапа → Тамбов
15:39
15:53
14 м
477У Челябинск → Адлер
15:38
16:08
30 м
202М Москва → Олимпийский Парк
16:05
16:20
15 м
146Э Москва → Назрань
16:05
16:20
15 м
034С Москва → Владикавказ
15:55
16:30
35 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
16:18
16:40
22 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
16:18
16:40
22 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
16:18
16:40
22 м
284Я Череповец → Анапа
16:18
16:40
22 м
221Я Архангельск → Анапа
16:18
16:40
22 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:28
16:50
22 м
495Я Кострома → Адлер
16:28
16:50
22 м
079Я Архангельск → Адлер
16:28
16:50
22 м
257Я Печора → Адлер
16:28
16:50
22 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
16:48
17:02
14 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:48
17:02
14 м
470Ж Саратов → Новороссийск
16:38
17:12
34 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:38
17:12
34 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:51
17:53
2 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
17:51
17:53
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
17:40
17:54
14 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
17:40
17:54
14 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
17:28
18:04
36 м
156М Москва → Анапа
17:50
18:04
14 м
297С Владикавказ → Москва
17:30
18:04
34 м
418С Адлер → Самара
18:02
18:16
14 м
476С Олимпийский Парк → Казань
18:02
18:16
14 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
18:02
18:16
14 м
118С Адлер → Самара
18:02
18:16
14 м
547М Москва → Сухум
18:04
18:18
14 м
690Ь Белгород → Сухум
18:04
18:18
14 м
487Й Самара → Сухум
18:04
18:18
14 м
282Я Череповец → Адлер
18:12
18:26
14 м
077Ч Москва → Ставрополь
18:21
18:35
14 м
377Я Москва → Новороссийск
18:21
18:35
14 м
562С Ейск → Москва
18:19
18:38
19 м
534С Адлер → Москва
18:29
18:48
19 м
083М Москва → Адлер
18:36
18:54
18 м
126Э Москва → Новороссийск
18:52
19:03
11 м
556С Адлер → Смоленск
19:12
19:26
14 м
493Й Ульяновск → Анапа
19:00
19:30
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
19:22
19:40
18 м
515С Анапа → Ижевск
19:22
19:52
30 м
525С Анапа → Саратов
19:22
19:52
30 м
536А Смоленск → Анапа
19:40
19:54
14 м
517М Москва → Анапа
19:50
20:04
14 м
117Й Самара → Адлер
20:00
20:14
14 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
20:00
20:14
14 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
20:00
20:14
14 м
155С Анапа → Москва
20:16
20:27
11 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:15
20:30
15 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
20:06
20:36
30 м
512С Адлер → Москва
20:06
20:36
30 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:25
20:40
15 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
20:26
20:52
26 м
480С Сухум → Псков
20:26
20:52
26 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:50
21:10
20 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:50
21:10
20 м
390Б Минск → Анапа
21:03
21:20
17 м
150Б Минск → Минеральные Воды
21:03
21:20
17 м
302Б Минск → Адлер
21:03
21:20
17 м
628Б Гродно → Адлер
21:03
21:20
17 м
109В Москва → Анапа
21:13
21:42
29 м
561С Москва → Ейск
21:23
22:10
47 м
550Й Тольятти → Адлер
22:04
22:28
24 м
225С Мурманск → Адлер
22:04
22:28
24 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
22:20
22:34
14 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:20
22:34
14 м
290Е Екатеринбург → Анапа
22:24
22:38
14 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:14
22:48
34 м
533М Москва → Адлер
22:38
22:58
20 м
511М Москва → Адлер
22:58
23:12
14 м
507Г Ижевск → Новороссийск
23:11
23:25
14 м
505В Тамбов → Новороссийск
23:11
23:25
14 м
143С Кисловодск → Курск
23:08
23:35
27 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.