• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихая

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 266 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 05:40, 01:26, 03:40, 01:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Москва, Лихая - Адлер, Лихая - Анапа отправлением в 04:00, 01:41, 01:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524Г Череповец 1 - Анапа(прибытие - 23:26, отправление - 00:01), 573Я Архангельск - Анапа(23:26, 00:01), 578Я Череповец 1 - Анапа(23:26, 00:01), 575Г Воркута - Анапа(23:26, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
524Г Череповец → Анапа
23:26
00:01
35 м
573Я Архангельск → Анапа
23:26
00:01
35 м
578Я Череповец → Анапа
23:26
00:01
35 м
575Г Воркута → Анапа
23:26
00:01
35 м
575Ч Котлас → Анапа
23:26
00:01
35 м
473Й Самара → Анапа
23:36
00:28
52 м
513В Тамбов → Анапа
23:36
00:28
52 м
505В Тамбов → Новороссийск
00:17
00:44
27 м
507Г Ижевск → Новороссийск
00:17
00:44
27 м
350В Костомукша → Анапа
00:33
00:54
21 м
680А Костомукша → Анапа
00:33
00:54
21 м
293А Мурманск → Анапа
00:33
00:54
21 м
126С Новороссийск → Москва
00:42
00:59
17 м
488С Сухум → Самара
00:52
01:12
20 м
286С Новороссийск → Мурманск
01:05
01:22
17 м
152М Москва → Анапа
01:26
01:31
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
01:16
01:41
25 м
563М Москва → Анапа
01:34
01:51
17 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
01:33
02:03
30 м
470С Новороссийск → Саратов
01:33
02:03
30 м
550С Адлер → Тольятти
01:52
02:12
20 м
226С Адлер → Мурманск
01:52
02:12
20 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:58
02:14
16 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:58
02:14
16 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:02
02:20
18 м
237Ч Москва → Анапа
02:11
02:32
21 м
460С Адлер → Тамбов
02:15
02:35
20 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:27
02:47
20 м
097С Кисловодск → Тында
02:27
02:47
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:27
02:47
20 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
02:33
02:47
14 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:42
03:02
20 м
289С Анапа → Екатеринбург
03:01
03:18
17 м
133С Анапа → Томск
02:51
03:40
49 м
501С Анапа → Киров
02:51
03:40
49 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:30
03:50
20 м
326С Новороссийск → Пермь
03:30
03:50
20 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
03:16
03:55
39 м
151С Анапа → Москва
03:40
04:00
20 м
506С Новороссийск → Тамбов
03:53
04:13
20 м
508С Новороссийск → Ижевск
03:53
04:13
20 м
498С Адлер → Чебоксары
04:05
04:23
18 м
498С Адлер → Ижевск
04:05
04:23
18 м
532С Адлер → Киров
04:05
04:23
18 м
517С Анапа → Москва
04:15
04:33
18 м
270С Адлер → Чита
04:23
04:53
30 м
252С Адлер → Барнаул
04:23
04:53
30 м
242С Адлер → Иркутск
04:23
04:53
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
04:23
04:53
30 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:43
05:23
40 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
04:43
05:23
40 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
05:10
05:25
15 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
05:10
05:25
15 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
04:53
05:34
41 м
293С Анапа → Мурманск
05:28
05:47
19 м
293С Анапа → Костомукша
05:28
05:47
19 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:45
05:53
8 м
253С Кисловодск → Москва
05:40
05:57
17 м
084СЭ Адлер → Москва
05:40
05:57
17 м
109С Анапа → Москва
05:50
06:07
17 м
144Ч Москва → Кисловодск
05:53
06:12
19 м
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
06:10
06:28
18 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
05:46
06:32
46 м
555Щ Москва → Адлер
06:25
06:32
7 м
587С Анапа → Самара
06:00
06:37
37 м
499С Анапа → Новый Уренгой
06:00
06:37
37 м
493С Анапа → Ульяновск
06:00
06:37
37 м
553С Анапа → Новокузнецк
06:00
06:37
37 м
169С Анапа → Чита
06:00
06:37
37 м
499С Анапа → Приобье
06:00
06:37
37 м
527Э Анапа → Киров
06:00
06:37
37 м
591Е Пермь → Анапа
06:43
07:01
18 м
530Г Киров → Анапа
06:43
07:01
18 м
595И Екатеринбург → Анапа
06:43
07:01
18 м
583Г Казань → Анапа
06:43
07:01
18 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
06:40
07:09
29 м
593ЙС Анапа → Усинск
07:12
07:36
24 м
539С Анапа → Кострома
07:12
07:36
24 м
283С Анапа → Череповец
07:12
07:36
24 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:12
07:36
24 м
268С Новороссийск → Сосногорск
07:12
07:36
24 м
593Й Анапа → Воркута
07:12
07:36
24 м
593ЙС Анапа → Сыктывкар
07:12
07:36
24 м
221С Анапа → Архангельск
07:12
07:36
24 м
593С Анапа → Лабытнанги
07:12
07:36
24 м
234С Адлер → Екатеринбург
07:38
07:58
20 м
389С Анапа → Могилев
07:48
08:08
20 м
302С Адлер → Могилев
07:48
08:08
20 м
302С Адлер → Минск
07:48
08:08
20 м
389С Анапа → Минск
07:48
08:08
20 м
302С Адлер → Витебск
07:48
08:08
20 м
302С Адлер → Гродно
07:48
08:08
20 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:48
08:08
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:58
08:18
20 м
282С Адлер → Череповец
08:10
08:28
18 м
233Е Екатеринбург → Адлер
08:15
08:32
17 м
554Й Новороссийск → Киров
08:20
08:40
20 м
077С Ставрополь → Москва
08:20
08:40
20 м
378С Новороссийск → Москва
08:20
08:40
20 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
08:33
08:48
15 м
010Ч Псков → Сухум
08:33
08:48
15 м
598Э Адлер → Санкт-Петербург
08:38
08:56
18 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
09:08
09:14
6 м
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
08:58
09:28
30 м
526Ж Саратов → Анапа
08:58
09:28
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:16
09:36
20 м
262С Адлер → Архангельск
09:16
09:36
20 м
501Г Киров → Анапа
09:20
09:40
20 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
09:20
09:40
20 м
133Н Томск → Анапа
09:20
09:40
20 м
563С Анапа → Москва
09:26
09:46
20 м
310С Адлер → Воркута
09:36
09:56
20 м
310С Адлер → Усинск
09:36
09:56
20 м
312С Новороссийск → Усинск
09:36
09:56
20 м
312С Новороссийск → Воркута
09:36
09:56
20 м
237С Анапа → Москва
09:49
10:06
17 м
535С Анапа → Смоленск
09:59
10:16
17 м
484С Адлер → Москва
09:59
10:16
17 м
309СЭ Воркута → Адлер
10:18
10:32
14 м
691Я Усинск → Новороссийск
10:18
10:32
14 м
311С Воркута → Новороссийск
10:18
10:32
14 м
691Я Усинск → Адлер
10:18
10:32
14 м
309С Воркута → Новороссийск
10:18
10:32
14 м
261Я Архангельск → Адлер
10:28
10:42
14 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:28
10:42
14 м
306С Сухум → Москва
10:27
11:03
36 м
382Я Москва → Грозный
10:38
11:07
29 м
542М Москва → Адлер
10:38
11:07
29 м
061С Нальчик → Москва
10:53
11:13
20 м
161С Анапа → Москва
10:53
11:13
20 м
497Г Ижевск → Адлер
10:48
11:17
29 м
697М Чебоксары → Адлер
10:48
11:17
29 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
10:48
11:17
29 м
531Г Киров → Адлер
10:48
11:17
29 м
689С Нальчик → Москва
11:03
11:23
20 м
033С Владикавказ → Москва
11:03
11:23
20 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
11:27
11:48
21 м
139Н Новосибирск → Кавказская
11:27
11:48
21 м
471М Москва → Адлер
11:37
11:58
21 м
269Ч Чита → Адлер
11:52
12:23
31 м
241И Иркутск → Адлер
11:52
12:23
31 м
273И Северобайкальск → Адлер
11:52
12:23
31 м
252Н Барнаул → Адлер
11:52
12:23
31 м
478У Адлер → Челябинск
11:35
12:40
1 ч 5 м
145С Назрань → Москва
13:27
13:47
20 м
202С Адлер → Москва
13:27
13:47
20 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
13:37
13:57
20 м
306М Москва → Сухум
14:07
14:13
6 м
360С Адлер → Калининград
13:58
14:22
24 м
468С Адлер → Смоленск
13:58
14:22
24 м
468М Смоленск → Адлер
14:16
14:24
8 м
360Ч Калининград → Адлер
14:16
14:24
8 м
459В Тамбов → Адлер
14:26
14:34
8 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:08
14:38
30 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:08
14:38
30 м
382С Грозный → Москва
14:20
14:48
28 м
542С Адлер → Москва
14:20
14:48
28 м
481Я Москва → Новороссийск
15:05
15:19
14 м
516С Адлер → Череповец
14:45
15:27
42 м
558С Адлер → Печора
14:45
15:27
42 м
558С Адлер → Сыктывкар
14:45
15:27
42 м
558С Адлер → Лабытнанги
14:45
15:27
42 м
496С Адлер → Кострома
14:45
15:27
42 м
386С Адлер → Архангельск
14:45
15:27
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:15
15:31
16 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:15
15:31
16 м
097Э Тында → Кисловодск
15:15
15:31
16 м
591Э Анапа → Пермь
15:17
15:44
27 м
529С Анапа → Киров
15:17
15:44
27 м
595Э Анапа → Екатеринбург
15:17
15:44
27 м
583С Анапа → Казань
15:17
15:44
27 м
523Ж Анапа → Череповец
15:29
15:54
25 м
575Ж Анапа → Воркута
15:29
15:54
25 м
569С Ростов-На-Дону → Воркута
15:29
15:54
25 м
577С Анапа → Череповец
15:29
15:54
25 м
573Э Анапа → Архангельск
15:29
15:54
25 м
473С Анапа → Самара
15:42
16:06
24 м
513С Анапа → Тамбов
15:42
16:06
24 м
477У Челябинск → Адлер
15:38
16:08
30 м
202М Москва → Адлер
16:04
16:18
14 м
146Э Москва → Назрань
16:04
16:18
14 м
034С Москва → Нальчик
16:16
16:36
20 м
034С Москва → Владикавказ
16:16
16:36
20 м
ежедневно
678Я Сыктывкар → Новороссийск
16:26
16:49
23 м
284Я Череповец → Анапа
16:26
16:49
23 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
16:26
16:49
23 м
221Я Архангельск → Анапа
16:26
16:49
23 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
16:26
16:49
23 м
539Я Кострома → Анапа
16:26
16:49
23 м
593В Котлас → Анапа
16:26
16:49
23 м
062Н Москва → Анапа
16:44
16:59
15 м
062ЧН Москва → Нальчик
16:44
16:59
15 м
558Я Сыктывкар → Адлер
16:54
17:09
15 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:54
17:09
15 м
495Я Кострома → Адлер
16:54
17:09
15 м
385Я Архангельск → Адлер
16:54
17:09
15 м
557Я Печора → Адлер
16:54
17:09
15 м
516Я Череповец → Адлер
16:54
17:09
15 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
16:59
17:16
17 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:36
17:19
43 м
470Ж Саратов → Новороссийск
16:36
17:19
43 м
472С Адлер → Москва
16:48
17:30
42 м
156М Москва → Анапа
17:28
17:41
13 м
547М Москва → Сухум
17:38
17:52
14 м
690ЬВ Белгород → Сухум
17:38
17:52
14 м
487Й Самара → Сухум
17:38
17:52
14 м
282Я Череповец → Адлер
17:50
18:02
12 м
450С Адлер → Самара
17:49
18:07
18 м
476С Адлер → Нижний Новгород
17:49
18:07
18 м
476С Адлер → Казань
17:49
18:07
18 м
562С Ейск → Москва
17:59
18:17
18 м
077Ч Москва → Ставрополь
18:16
18:30
14 м
377Я Москва → Новороссийск
18:16
18:30
14 м
534С Адлер → Москва
18:19
18:40
21 м
083МС Москва → Адлер
18:26
18:48
22 м
083С Москва → Кисловодск
18:26
18:48
22 м
083С Москва → Зверево
18:26
18:48
22 м
083С Москва → Тимашевский обход
18:26
18:48
22 м
556Э Адлер → Москва
18:29
18:50
21 м
126Э Москва → Новороссийск
18:48
19:00
12 м
499И Тюмень → Анапа
18:58
19:28
30 м
493Й Ульяновск → Анапа
18:58
19:28
30 м
169Ч Чита → Анапа
18:58
19:28
30 м
528Г Киров → Анапа
18:58
19:28
30 м
587Й Самара → Анапа
18:58
19:28
30 м
153Н Новокузнецк → Анапа
18:58
19:28
30 м
525С Анапа → Саратов
19:06
19:36
30 м
515С Анапа → Ижевск
19:06
19:36
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
19:25
19:39
14 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
19:38
19:48
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
19:38
19:48
10 м
483М Москва → Адлер
19:49
19:58
9 м
536А Смоленск → Анапа
19:49
19:58
9 м
512С Адлер → Москва
20:03
20:13
10 м
517М Москва → Анапа
19:58
20:15
17 м
155С Анапа → Москва
20:13
20:23
10 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:18
20:32
14 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:06
20:42
36 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
20:33
20:52
19 м
449Й Самара → Адлер
20:33
20:52
19 м
475Г Казань → Адлер
20:33
20:52
19 м
325Е Пермь → Новороссийск
21:00
21:14
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
21:00
21:14
14 м
689Б Могилев → Адлер
21:10
21:24
14 м
302Б Минск → Адлер
21:10
21:24
14 м
689Б Витебск → Адлер
21:10
21:24
14 м
689Б Могилев → Анапа
21:10
21:24
14 м
150Б Минск → Минеральные Воды
21:10
21:24
14 м
390Б Минск → Анапа
21:10
21:24
14 м
628Б Гродно → Адлер
21:10
21:24
14 м
480С Сухум → Псков
21:12
21:32
20 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
21:12
21:32
20 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
21:12
21:43
31 м
109В Москва → Анапа
21:20
21:51
31 м
561С Москва → Ейск
21:30
22:01
31 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
21:43
22:06
23 м
225С Мурманск → Адлер
22:09
22:25
16 м
550Й Тольятти → Адлер
22:09
22:25
16 м
290Е Екатеринбург → Анапа
22:29
22:35
6 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
22:18
22:38
20 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:18
22:38
20 м
553В Киров → Новороссийск
22:19
22:45
26 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:19
22:45
26 м
511М Москва → Адлер
22:39
22:55
16 м
533М Москва → Адлер
22:49
23:05
16 м
143С Кисловодск → Москва
23:03
23:23
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.