• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихая

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Нальчик в 00:55, 06:19, 00:46, 10:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Москва, Лихая - Адлер, Лихая - Минеральные Воды отправлением в 11:12, 08:15, 06:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126С Новороссийск - Москва-Казанская(прибытие - 00:46, отправление - 01:00), 548С Адлер - Москва-Курская(00:55, 01:10), 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(00:58, 01:37), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(01:48, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126С Новороссийск → Москва
00:46
01:00
14 м
548С Адлер → Москва
00:55
01:10
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:58
01:37
39 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:48
02:04
16 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:48
02:04
16 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
01:40
02:10
30 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:58
02:18
20 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:10
02:28
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:42
03:02
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:30
03:12
42 м
097С Кисловодск → Тында
02:30
03:12
42 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:30
03:12
42 м
133С Анапа → Томск
02:52
03:44
52 м
326С Новороссийск → Пермь
03:33
03:54
21 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:33
03:54
21 м
566С Адлер → Москва
04:10
04:24
14 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:38
04:44
6 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
04:38
04:44
6 м
084С Адлер → Москва
05:34
05:48
14 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:40
05:54
14 м
109С Анапа → Москва
05:48
06:02
14 м
144Ч Курск → Кисловодск
05:54
06:09
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
05:53
06:12
19 м
482С Новороссийск → Москва
06:07
06:21
14 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
06:04
06:34
30 м
582В Москва → Минеральные Воды
06:19
06:34
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
06:44
07:12
28 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
06:44
07:12
28 м
302С Адлер → Минск
07:51
08:08
17 м
389С Анапа → Минск
07:51
08:08
17 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:51
08:08
17 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
08:13
08:15
2 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
08:13
08:15
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
08:05
08:20
15 м
140С Адлер → Барнаул
08:05
08:20
15 м
140С Адлер → Новосибирск
08:05
08:20
15 м
378С Новороссийск → Москва
08:24
08:40
16 м
077С Ставрополь → Москва
08:24
08:40
16 м
180Щ Москва → Адлер
08:31
08:45
14 м
133Н Томск → Анапа
09:08
09:41
33 м
310Э Адлер → Усинск
09:39
09:54
15 м
310Э Адлер → Воркута
09:39
09:54
15 м
309С Воркута → Новороссийск
10:11
10:32
21 м
309С Воркута → Адлер
10:11
10:32
21 м
212С Адлер → Москва
10:27
10:41
14 м
306Э Адлер → Москва
10:27
10:41
14 м
306С Сухум → Москва
10:27
10:41
14 м
382Я Москва → Грозный
10:35
11:00
25 м
542М Москва → Адлер
10:35
11:00
25 м
061С Нальчик → Москва
10:58
11:12
14 м
033С Владикавказ → Москва
11:08
11:22
14 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
11:03
11:23
20 м
140Н Барнаул → Адлер
11:27
11:41
14 м
237Е Екатеринбург → Адлер
11:27
11:41
14 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:27
11:48
21 м
297Х Москва → Владикавказ
11:37
11:51
14 м
360Ч Калининград → Хоста
12:23
12:37
14 м
360Ч Калининград → Адлер
12:23
12:37
14 м
145С Назрань → Москва
13:33
13:47
14 м
202С Адлер → Москва
13:33
13:47
14 м
360С Адлер → Калининград
14:00
14:14
14 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:10
14:26
16 м
204Э Москва → Нальчик
14:21
14:35
14 м
306М Москва → Сухум
14:31
14:45
14 м
306М Москва → Новый Афон
14:31
14:45
14 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
14:24
14:50
26 м
382С Грозный → Москва
14:24
14:50
26 м
481Я Москва → Новороссийск
15:05
15:19
14 м
203С Нальчик → Москва
14:34
15:25
51 м
080С Адлер → Архангельск
14:34
15:25
51 м
097Э Тында → Кисловодск
15:15
15:29
14 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:15
15:29
14 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:15
15:29
14 м
473С Анапа → Самара
15:39
15:53
14 м
581С Минеральные Воды → Москва
15:49
16:03
14 м
310Э Краснодар → Москва
15:49
16:03
14 м
202М Москва → Адлер
16:05
16:20
15 м
146Э Москва → Назрань
16:05
16:20
15 м
034С Москва → Нальчик
15:55
16:30
35 м
034С Москва → Владикавказ
15:55
16:30
35 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
16:28
16:50
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:48
17:02
14 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:38
17:12
34 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:51
17:53
2 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
17:51
17:53
2 м
062Ч Москва → Нальчик
17:40
17:54
14 м
297С Владикавказ → Москва
17:28
18:04
36 м
450С Адлер → Самара
18:02
18:16
14 м
118С Адлер → Самара
18:02
18:16
14 м
547Х Москва → Адлер
18:04
18:18
14 м
377Я Москва → Новороссийск
18:21
18:35
14 м
077Ч Москва → Ставрополь
18:21
18:35
14 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
18:19
18:38
19 м
534С Адлер → Москва
18:29
18:48
19 м
083М Москва → Хоста
18:36
18:54
18 м
083М Москва → Адлер
18:36
18:54
18 м
126Э Москва → Новороссийск
18:52
19:03
11 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
19:22
19:40
18 м
117Й Самара → Краснодар
20:00
20:14
14 м
117Й Самара → Адлер
20:00
20:14
14 м
512С Адлер → Москва
20:16
20:27
11 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:15
20:30
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:15
20:30
15 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
20:06
20:36
30 м
165М Москва → Минеральные Воды
20:25
20:40
15 м
449Й Самара → Адлер
20:33
20:52
19 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:50
21:10
20 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:50
21:10
20 м
302Б Минск → Адлер
21:03
21:20
17 м
390Б Минск → Анапа
21:03
21:20
17 м
150Б Минск → Минеральные Воды
21:03
21:20
17 м
109В Москва → Анапа
21:13
21:42
29 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
21:23
22:10
47 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
22:04
22:28
24 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:20
22:34
14 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
22:20
22:34
14 м
533М Москва → Адлер
22:38
22:58
20 м
511М Москва → Адлер
22:58
23:12
14 м
143С Кисловодск → Москва
23:03
23:23
20 м
143С Кисловодск → Курск
23:08
23:26
18 м
Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.