• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лихая

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 124 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Кисловодск в 05:53, 09:16, 05:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Адлер, Лихая - Москва, Лихая - Архангельск, Лихая - Кисловодск отправлением в 16:18, 05:57, 09:36, 06:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126С Новороссийск - Москва-Казанская(прибытие - 00:42, отправление - 00:59), 152М Москва-Казанская - Анапа(01:26, 01:31), 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(01:16, 01:41), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(01:33, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126С Новороссийск → Москва
00:42
00:59
17 м
152М Москва → Анапа
01:26
01:31
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
01:16
01:41
25 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
01:33
02:03
30 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:58
02:14
16 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:58
02:14
16 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:02
02:20
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:27
02:47
20 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:27
02:47
20 м
097С Кисловодск → Тында
02:27
02:47
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:42
03:02
20 м
133С Анапа → Томск
02:51
03:40
49 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:30
03:50
20 м
326С Новороссийск → Пермь
03:30
03:50
20 м
151С Анапа → Москва
03:40
04:00
20 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:38
04:44
6 м
242С Адлер → Иркутск
04:23
04:53
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
04:23
04:53
30 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:40
05:54
14 м
253С Кисловодск → Москва
05:40
05:57
17 м
084Э Адлер → Москва
05:40
05:57
17 м
109С Анапа → Москва
05:50
06:07
17 м
144Ч Курск → Кисловодск
05:54
06:09
15 м
144Ч Москва → Кисловодск
05:53
06:12
19 м
482С Новороссийск → Москва
06:07
06:21
14 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
05:46
06:32
46 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
06:40
07:09
29 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
06:44
07:12
28 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:48
08:08
20 м
389С Анапа → Минск
07:48
08:08
20 м
302С Адлер → Минск
07:48
08:08
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:58
08:18
20 м
140С Адлер → Барнаул
08:05
08:20
15 м
238С Адлер → Екатеринбург
08:05
08:20
15 м
077С Ставрополь → Москва
08:20
08:40
20 м
378С Новороссийск → Москва
08:20
08:40
20 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
09:08
09:14
6 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
09:16
09:36
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:16
09:36
20 м
133Н Томск → Анапа
09:20
09:40
20 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
09:36
09:56
20 м
310СЭ Адлер → Усинск
09:36
09:56
20 м
310С Адлер → Воркута
09:36
09:56
20 м
312Э Новороссийск → Воркута
09:36
09:56
20 м
312Э Новороссийск → Усинск
09:36
09:56
20 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
09:59
10:13
14 м
691Я Усинск → Новороссийск
10:18
10:32
14 м
311С Воркута → Новороссийск
10:18
10:32
14 м
691Я Усинск → Адлер
10:18
10:32
14 м
309СЭ Воркута → Адлер
10:18
10:32
14 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
10:18
10:32
14 м
309С Воркута → Новороссийск
10:22
10:42
20 м
261Я Архангельск → Адлер
10:28
10:42
14 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:33
10:52
19 м
306С Сухум → Москва
10:27
11:03
36 м
382Я Москва → Грозный
10:38
11:07
29 м
061С Нальчик → Москва
10:58
11:12
14 м
681С Кисловодск → Москва
10:58
11:12
14 м
033С Владикавказ → Москва
11:03
11:23
20 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
11:03
11:23
20 м
237Е Екатеринбург → Адлер
11:27
11:41
14 м
140Н Барнаул → Адлер
11:27
11:41
14 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:27
11:48
21 м
297Х Москва → Владикавказ
11:37
11:51
14 м
241И Иркутск → Адлер
11:52
12:23
31 м
273И Северобайкальск → Адлер
11:52
12:23
31 м
202С Адлер → Москва
13:27
13:47
20 м
145С Назрань → Москва
13:27
13:47
20 м
306М Москва → Сухум
14:07
14:13
6 м
360С Адлер → Калининград
13:58
14:22
24 м
468С Адлер → Смоленск
13:58
14:22
24 м
468М Смоленск → Адлер
14:16
14:24
8 м
360Ч Калининград → Адлер
14:16
14:24
8 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:10
14:26
16 м
382С Грозный → Москва
14:20
14:48
28 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
14:24
14:50
26 м
481Я Москва → Новороссийск
15:05
15:19
14 м
080С Адлер → Архангельск
14:34
15:25
51 м
386С Адлер → Архангельск
14:45
15:25
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:20
15:35
15 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:20
15:35
15 м
097Э Тында → Кисловодск
15:20
15:35
15 м
473С Анапа → Самара
15:39
15:53
14 м
202М Москва → Адлер
16:04
16:18
14 м
146Э Москва → Назрань
16:04
16:18
14 м
034С Москва → Нальчик
16:16
16:36
20 м
034С Москва → Владикавказ
16:16
16:36
20 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
16:18
16:40
22 м
079Я Архангельск → Адлер
16:28
16:50
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:48
17:02
14 м
385Я Архангельск → Адлер
16:54
17:09
15 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
16:59
17:16
17 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:36
17:19
43 м
062Ч Москва → Нальчик
17:40
17:54
14 м
062Ч Москва → Кисловодск
17:40
17:54
14 м
297С Владикавказ → Москва
17:28
18:04
36 м
450С Адлер → Самара
17:49
18:07
18 м
118С Адлер → Самара
18:02
18:16
14 м
377Я Москва → Новороссийск
18:16
18:30
14 м
077Ч Москва → Ставрополь
18:16
18:30
14 м
534С Адлер → Москва
18:29
18:48
19 м
083С Москва → Кисловодск
18:26
18:48
22 м
083МС Москва → Адлер
18:26
18:48
22 м
126Э Москва → Новороссийск
18:48
19:00
12 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
19:25
19:39
14 м
117Й Самара → Адлер
20:00
20:14
14 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:15
20:30
15 м
512С Адлер → Москва
20:06
20:36
30 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:38
20:52
14 м
449Й Самара → Адлер
20:48
21:07
19 м
325Е Пермь → Новороссийск
21:00
21:14
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
21:00
21:14
14 м
302Б Минск → Адлер
21:10
21:24
14 м
390Б Минск → Анапа
21:10
21:24
14 м
150Б Минск → Минеральные Воды
21:10
21:24
14 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
21:12
21:32
20 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
21:12
21:43
31 м
109В Москва → Анапа
21:20
21:51
31 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:18
22:38
20 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
22:18
22:38
20 м
533М Москва → Адлер
22:38
22:58
20 м
511М Москва → Адлер
22:58
23:12
14 м
143С Кисловодск → Москва
23:03
23:23
20 м
143С Кисловодск → Курск
23:08
23:26
18 м
Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.