Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новороссийск - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Кисловодск в 06:06, 08:28, 05:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Адлер, Лихая - Москва, Лихая - Кисловодск, Лихая - Барнаул отправлением в 11:25, 05:53, 06:18, 08:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147С Мурманск - Адлер(прибытие - 00:17, отправление - 00:31), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(00:43, 00:53), 113А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(01:05, 01:30), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(01:44, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лихая

Лихая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147С Мурманск → Адлер 00:17 00:31 14 м особый...
126С Новороссийск → Москва 00:43 00:53 10 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 01:05 01:30 25 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 01:44 02:19 35 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 02:31 02:39 8 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 02:31 02:39 8 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 02:29 02:43 14 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 02:46 03:11 25 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 03:54 04:48 54 м особый...
166Х Москва → Симферополь 05:21 05:25 4 м особый...
084С Адлер → Москва 05:39 05:53 14 м особый...
253С Кисловодск → Москва 05:39 05:53 14 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 05:40 05:54 14 м особый...
109С Анапа → Москва 05:59 06:13 14 м особый...
143М Москва → Кисловодск 06:06 06:18 12 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 06:58 07:30 32 м особый...
482С Новороссийск → Москва 06:48 07:48 1 ч особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 08:15 08:17 2 м ежедневно
116С Адлер → Томск 08:28 08:42 14 м особый...
116С Адлер → Барнаул 08:28 08:42 14 м особый...
216С Адлер → Барнаул 08:30 08:44 14 м особый...
282С Адлер → Череповец 08:38 08:52 14 м особый...
080С Адлер → Архангельск 08:39 08:53 14 м особый...
310Э Адлер → Воркута 09:39 09:58 19 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 09:37 09:58 21 м особый...
310Э Адлер → Усинск 09:39 09:58 19 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:58 10:12 14 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 09:57 10:12 15 м особый...
309С Воркута → Адлер 09:57 10:12 15 м особый...
306С Сухум → Москва 10:28 10:47 19 м особый...
033С Владикавказ → Москва 10:48 10:58 10 м особый...
061С Нальчик → Москва 10:48 10:58 10 м особый...
302С Адлер → Минск 11:07 11:21 14 м особый...
382Я Москва → Грозный 10:50 11:25 35 м особый...
382Я Москва → Адлер 10:50 11:25 35 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 11:08 11:26 18 м особый...
166С Симферополь → Москва 11:20 11:31 11 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 11:18 11:36 18 м особый...
115Н Томск → Адлер 11:23 11:37 14 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 11:23 11:37 14 м особый...
145С Назрань → Москва 13:38 13:52 14 м особый...
687С Ставрополь → Москва 13:38 13:52 14 м особый...
044С Адлер → Москва 13:38 13:52 14 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 13:38 13:52 14 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург 13:48 14:02 14 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 14:01 14:15 14 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 14:08 14:21 13 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 14:23 14:43 20 м особый...
382С Грозный → Москва 14:21 14:44 23 м особый...
642Ж Адлер → Москва 14:21 14:44 23 м особый...
306М Москва → Сухум 14:44 14:58 14 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 15:26 15:40 14 м особый...
044М Москва → Адлер 16:23 16:33 10 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 16:21 16:35 14 м особый...
146Э Москва → Назрань 16:21 16:35 14 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 16:21 16:35 14 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 16:41 17:10 29 м особый...
297С Владикавказ → Москва 17:14 17:28 14 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 17:42 17:44 2 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик 17:35 17:53 18 м особый...
033М Москва → Владикавказ 17:35 17:53 18 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:55 18:09 14 м особый...
282Я Череповец → Адлер 17:55 18:12 17 м особый...
118С Адлер → Самара 18:07 18:21 14 м особый...
109В Москва → Анапа 18:43 19:00 17 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 19:26 19:40 14 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 19:34 19:48 14 м особый...
117Й Самара → Адлер 19:59 20:13 14 м особый...
302Б Минск → Адлер 20:12 20:26 14 м особый...
142С Симферополь → Пермь 20:16 20:41 25 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 20:36 20:50 14 м особый...
169А Санкт-Петербург → Симферополь 20:41 20:53 12 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 20:59 21:13 14 м особый...
083М Москва → Кисловодск 21:20 21:46 26 м особый...
083М Москва → Адлер 21:20 21:46 26 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 22:20 22:30 10 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 22:20 22:30 10 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 22:32 22:44 12 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 22:17 22:45 28 м особый...
533М Москва → Адлер 22:56 23:10 14 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 23:16 23:32 16 м особый...