• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лихая

Поезда по станции Лихая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лихая включает 201 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Кисловодск), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Новороссийск - Сосногорск(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Новороссийск в 05:40, 03:28, 10:40, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лихая следуют далее по маршрутам - Лихая - Москва, Лихая - Анапа, Лихая - Адлер отправлением в 00:58, 01:28, 11:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 473Й Самара - Анапа(прибытие - 23:39, отправление - 00:28), 513В Тамбов 1 - Анапа(23:39, 00:28), 507Г Ижевск - Новороссийск(23:28, 00:40), 293А Мурманск - Анапа(00:24, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
473Й Самара → Анапа
23:39
00:28
49 м
513В Тамбов → Анапа
23:39
00:28
49 м
507Г Ижевск → Новороссийск
23:28
00:40
1 ч 12 м
293А Мурманск → Анапа
00:24
00:50
26 м
126С Новороссийск → Москва
00:38
00:58
20 м
548С Сухум → Москва
00:52
01:24
32 м
488С Сухум → Самара
00:52
01:24
32 м
152М Москва → Анапа
01:18
01:28
10 м
286С Новороссийск → Мурманск
01:08
01:34
26 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
01:08
01:38
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
01:35
02:05
30 м
470С Новороссийск → Саратов
01:35
02:05
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:58
02:12
14 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
01:58
02:12
14 м
550С Адлер → Тольятти
01:47
02:15
28 м
226С Адлер → Мурманск
01:47
02:15
28 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
01:54
02:25
31 м
460С Адлер → Тамбов
02:15
02:35
20 м
237Ч Москва → Анапа
02:09
02:38
29 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:25
02:45
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:25
02:45
20 м
097С Кисловодск → Тында
02:25
02:45
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:35
02:55
20 м
289С Анапа → Екатеринбург
02:45
03:10
25 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
03:05
03:18
13 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:16
03:48
32 м
326С Новороссийск → Пермь
03:16
03:48
32 м
151С Анапа → Москва
03:28
03:58
30 м
508С Новороссийск → Ижевск
03:36
04:08
32 м
506С Новороссийск → Тамбов
03:36
04:08
32 м
498С Адлер → Ижевск
03:58
04:18
20 м
532С Адлер → Киров
03:58
04:18
20 м
498С Адлер → Чебоксары
03:58
04:18
20 м
517С Анапа → Москва
04:08
04:34
26 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:27
04:44
17 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
04:27
04:44
17 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
04:27
04:44
17 м
242С Адлер → Иркутск
04:18
04:54
36 м
274С Адлер → Северобайкальск
04:18
04:54
36 м
270С Адлер → Чита
04:18
04:54
36 м
293С Анапа → Мурманск
04:55
05:46
51 м
084СЭ Адлер → Москва
05:40
05:59
19 м
144Ч Москва → Кисловодск
05:56
06:00
4 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
05:50
06:11
21 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:08
06:23
15 м
482С Новороссийск → Москва
06:10
06:27
17 м
493С Анапа → Ульяновск
05:58
06:35
37 м
493С Анапа → Уфа
05:58
06:35
37 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
06:08
06:42
34 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
06:40
07:10
30 м
268С Новороссийск → Сосногорск
06:31
07:45
1 ч 14 м
221С Анапа → Архангельск
06:31
07:45
1 ч 14 м
539С Анапа → Кострома
06:31
07:45
1 ч 14 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
06:31
07:45
1 ч 14 м
593Й Анапа → Сыктывкар
06:31
07:45
1 ч 14 м
283С Анапа → Череповец
06:31
07:45
1 ч 14 м
593Й Анапа → Воркута
06:31
07:45
1 ч 14 м
234С Адлер → Екатеринбург
07:39
07:59
20 м
302С Адлер → Могилев
07:55
08:15
20 м
389С Анапа → Могилев
07:55
08:15
20 м
302С Адлер → Минск
07:55
08:15
20 м
302С Адлер → Гродно
07:55
08:15
20 м
302С Адлер → Витебск
07:55
08:15
20 м
389С Анапа → Минск
07:55
08:15
20 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:55
08:15
20 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
08:03
08:19
16 м
580В Белгород → Сухум
08:03
08:19
16 м
140Н Адлер → Новосибирск
08:08
08:28
20 м
233Е Екатеринбург → Адлер
08:13
08:30
17 м
378С Новороссийск → Москва
08:27
08:45
18 м
077С Ставрополь → Москва
08:27
08:45
18 м
282С Адлер → Череповец
08:17
08:55
38 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
09:16
09:23
7 м
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
09:04
09:34
30 м
526Ж Саратов → Анапа
09:04
09:34
30 м
262С Адлер → Архангельск
09:07
09:46
39 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:07
09:46
39 м
312С Новороссийск → Воркута
09:27
09:56
29 м
310С Адлер → Усинск
09:27
09:56
29 м
312С Новороссийск → Усинск
09:27
09:56
29 м
310С Адлер → Воркута
09:27
09:56
29 м
500С Адлер → Москва
09:53
10:18
25 м
535С Анапа → Смоленск
09:53
10:18
25 м
237С Анапа → Москва
10:03
10:30
27 м
309С Воркута → Новороссийск
10:16
10:43
27 м
306С Сухум → Москва
10:25
10:43
18 м
311С Воркута → Новороссийск
10:16
10:43
27 м
691Я Усинск → Адлер
10:16
10:43
27 м
309СЭ Воркута → Адлер
10:16
10:43
27 м
691Я Усинск → Новороссийск
10:16
10:43
27 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:28
10:55
27 м
261Я Архангельск → Адлер
10:28
10:55
27 м
061С Нальчик → Москва
10:41
11:04
23 м
382Я Москва → Грозный
10:40
11:05
25 м
542М Москва → Адлер
10:40
11:05
25 м
689С Нальчик → Москва
10:53
11:14
21 м
033С Владикавказ → Москва
10:53
11:14
21 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
10:53
11:15
22 м
531Г Киров → Адлер
10:53
11:15
22 м
697М Чебоксары → Адлер
10:53
11:15
22 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:28
11:55
27 м
471М Москва → Адлер
11:38
12:07
29 м
241И Иркутск → Адлер
11:50
12:22
32 м
269Ч Чита → Адлер
11:50
12:22
32 м
273И Северобайкальск → Адлер
11:50
12:22
32 м
478У Адлер → Челябинск
11:30
12:40
1 ч 10 м
202С Адлер → Москва
13:40
13:59
19 м
145С Назрань → Москва
13:40
13:59
19 м
259Э Анапа → Москва
13:51
14:08
17 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
13:51
14:08
17 м
306М Москва → Сухум
13:50
14:13
23 м
369О Харьков → Баку
13:50
14:13
23 м
468С Адлер → Смоленск
14:03
14:20
17 м
360С Адлер → Калининград
14:03
14:20
17 м
360Ч Калининград → Адлер
14:02
14:25
23 м
468М Смоленск → Адлер
14:02
14:25
23 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:11
14:30
19 м
459В Тамбов → Адлер
14:18
14:37
19 м
382С Грозный → Москва
14:23
14:48
25 м
542С Адлер → Москва
14:23
14:48
25 м
481Я Москва → Новороссийск
15:07
15:21
14 м
369Щ Баку → Харьков
14:45
15:29
44 м
386С Адлер → Архангельск
14:45
15:29
44 м
558С Адлер → Печора
14:45
15:29
44 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:17
15:41
24 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:17
15:41
24 м
097Э Тында → Кисловодск
15:17
15:41
24 м
595Й Анапа → Екатеринбург
15:17
15:42
25 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
15:30
15:54
24 м
513С Анапа → Тамбов
15:39
16:08
29 м
473С Анапа → Самара
15:39
16:08
29 м
146Э Москва → Назрань
16:06
16:20
14 м
202М Москва → Адлер
16:06
16:20
14 м
477У Челябинск → Адлер
15:53
16:29
36 м
034С Москва → Владикавказ
16:16
16:38
22 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
16:16
16:38
22 м
594Я Сыктывкар → Анапа
16:26
16:47
21 м
539Я Кострома → Анапа
16:26
16:47
21 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
16:26
16:47
21 м
221Я Архангельск → Анапа
16:26
16:47
21 м
284Я Череповец → Анапа
16:26
16:47
21 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
16:26
16:47
21 м
062Ч Москва → Нальчик
16:51
17:00
9 м
385Я Архангельск → Адлер
16:34
17:08
34 м
470Ж Саратов → Новороссийск
16:42
17:19
37 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:42
17:19
37 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
16:58
17:20
22 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
17:13
17:30
17 м
156М Москва → Анапа
17:28
17:41
13 м
487Й Самара → Сухум
17:38
17:50
12 м
547М Москва → Сухум
17:38
17:50
12 м
282Я Череповец → Адлер
17:48
18:00
12 м
476С Адлер → Казань
17:47
18:07
20 м
476С Адлер → Нижний Новгород
17:47
18:07
20 м
464Й Адлер → Самара
17:47
18:07
20 м
562С Ейск → Москва
17:57
18:17
20 м
377Я Москва → Новороссийск
18:15
18:24
9 м
077Ч Москва → Ставрополь
18:15
18:24
9 м
083МС Москва → Адлер
18:28
18:48
20 м
534С Адлер → Москва
18:21
18:48
27 м
126Э Москва → Новороссийск
18:46
19:00
14 м
556С Адлер → Смоленск
18:46
19:12
26 м
493Й Ульяновск → Анапа
19:00
19:28
28 м
115Й Уфа → Анапа
19:00
19:28
28 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
19:27
19:38
11 м
515С Анапа → Ижевск
19:12
19:42
30 м
525С Анапа → Саратов
19:12
19:42
30 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
19:37
19:51
14 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
19:37
19:51
14 м
536А Смоленск → Анапа
19:50
20:00
10 м
517М Москва → Анапа
20:00
20:21
21 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:19
20:30
11 м
155С Анапа → Москва
20:20
20:37
17 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:08
20:40
32 м
512С Адлер → Москва
20:06
20:45
39 м
463Й Самара → Адлер
20:31
20:50
19 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
20:31
20:50
19 м
475Г Казань → Адлер
20:31
20:50
19 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:55
21:16
21 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:55
21:16
21 м
689Б Витебск → Адлер
21:05
21:26
21 м
689Б Могилев → Анапа
21:05
21:26
21 м
302Б Минск → Адлер
21:05
21:26
21 м
150Б Минск → Минеральные Воды
21:05
21:26
21 м
390Б Минск → Анапа
21:05
21:26
21 м
689Б Могилев → Адлер
21:05
21:26
21 м
628Б Гродно → Адлер
21:05
21:26
21 м
580С Сухум → Белгород
21:14
21:38
24 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
21:14
21:38
24 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
21:14
21:48
34 м
109В Москва → Анапа
21:14
21:53
39 м
561С Москва → Ейск
21:24
22:03
39 м
550Й Тольятти → Адлер
22:05
22:25
20 м
225С Мурманск → Адлер
22:05
22:25
20 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
290Е Екатеринбург → Анапа
22:15
22:35
20 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:25
22:45
20 м
511М Москва → Адлер
22:35
22:55
20 м
143С Кисловодск → Москва
23:02
23:22
20 м
ежедневно
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
23:17
23:35
18 м
Расписание поездов по станции Лихая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.