Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 163 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Новороссийск - Таганрог-2), а максимальное 1 ч 52 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Адлер, Кисловодск в 23:58, 00:48, 01:59, 01:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Анапа, Ростов-На-Дону - Адлер отправлением в 02:20, 02:13, 01:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151С Анапа - Москва-Казанская(прибытие - 23:58, отправление - 00:18), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:09, 00:29), 326С Новороссийск - Пермь 2(00:09, 00:29), 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(00:20, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
151С Анапа → Москва 23:58 00:18 20 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:09 00:29 20 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:09 00:29 20 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 00:20 00:38 18 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 00:25 00:44 19 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 00:38 00:55 17 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 01:00 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 00:48 01:05 17 м особый...
083М Москва → Адлер 00:48 01:06 18 м особый...
628Б Гродно → Адлер 00:58 01:16 18 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 00:58 01:16 18 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 00:58 01:16 18 м особый...
390Б Минск → Анапа 00:58 01:16 18 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:58 01:16 18 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 01:00 01:18 18 м особый...
498С Олимпийский Парк → Чебоксары 01:00 01:18 18 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 01:00 01:18 18 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 01:08 01:28 20 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:08 01:28 20 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 01:36 особый...
083М Москва → Кисловодск 00:48 01:36 48 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 01:41 01:58 17 м особый...
104В Москва → Адлер 01:49 02:04 15 м особый...
012М Москва → Анапа 01:39 02:13 34 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 02:04 02:19 15 м особый...
084С Адлер → Москва 01:59 02:20 21 м особый...
253С Кисловодск → Москва 01:00 02:20 1 ч 20 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 02:04 02:21 17 м особый...
109С Анапа → Москва 01:59 02:29 30 м особый...
104Ж Адлер → Москва 03:01 03:16 15 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 03:10 03:25 15 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 03:13 03:30 17 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:20 03:47 27 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:34 03:52 18 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 03:57 04:15 18 м особый...
302С Адлер → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 04:17 04:32 15 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
389С Анапа → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
116С Адлер → Томск 04:24 04:42 18 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:24 04:42 18 м особый...
152М Москва → Анапа 04:34 04:52 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 04:39 04:57 18 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 04:49 05:07 18 м особый...
102С Адлер → Москва 04:57 05:16 19 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 05:01 05:21 20 м особый...
003С Кисловодск → Москва 05:06 05:24 18 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:31 особый...
312С Новороссийск → Усинск 05:16 05:58 42 м особый...
030С Москва → Новороссийск 05:35 05:59 24 м особый...
102М Москва → Адлер 05:45 06:09 24 м особый...
310Э Адлер → Усинск 05:23 06:13 50 м особый...
310Э Адлер → Воркута 05:23 06:13 50 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 05:31 06:13 42 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Анапа 06:18 ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:18 ежедневно
408С Адлер → Челябинск 06:08 06:46 38 м особый...
306С Сухум → Москва 06:27 06:54 27 м особый...
061С Нальчик → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
681С Кисловодск → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
687С Ставрополь → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 06:59 07:14 15 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 06:49 07:21 32 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 07:15 07:37 22 м особый...
033С Владикавказ → Москва 06:43 07:44 1 ч 1 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 08:19 особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 08:36 особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
028С Симферополь → Москва 08:49 09:10 21 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 09:03 09:22 19 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 09:12 09:32 20 м особый...
170С Роза Хутор → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
145С Назрань → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 10:33 особый...
382С Грозный → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 10:52 особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 11:03 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
120С Ростов-На-Дону → Таганрог 11:20 особый...
473С Анапа → Самара 10:38 12:10 1 ч 32 м особый...
096СЭ Симферополь → Астрахань 11:56 12:30 34 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 12:16 12:38 22 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 12:43 13:03 20 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 13:10 ежедневно
472С Адлер → Москва 12:45 13:31 46 м особый...
119С Таганрог → Ростов-На-Дону 14:29 особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:42 ежедневно
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 14:50 особый...
305Я Усинск → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
305Я Усинск → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
115Н Томск → Адлер 14:38 15:11 33 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:38 15:11 33 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 15:16 особый...
092С Севастополь → Москва 15:08 15:24 16 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:51 15:24 33 м особый...
174С Евпатория → Москва 15:08 15:24 16 м особый...
471М Москва → Адлер 15:10 15:32 22 м особый...
142С Симферополь → Пермь 15:22 15:39 17 м особый...
076С Симферополь → Омск 15:22 15:39 17 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 16:03 16:20 17 м особый...
076С Симферополь → Дружинино 16:03 16:20 17 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 17:11 особый...
155С Анапа → Москва 16:43 17:13 30 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 17:18 особый...
306М Москва → Сухум 17:47 18:07 20 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 18:14 особый...
656С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:14 особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 18:00 18:33 33 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 18:10 18:41 31 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 18:46 19:04 18 м особый...
095ЙЖ Астрахань → Симферополь 18:38 19:09 31 м особый...
146Э Москва → Назрань 19:24 19:43 19 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 19:24 19:43 19 м особый...
170М Москва → Роза Хутор 19:24 19:43 19 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 19:53 ежедневно
034С Москва → Владикавказ 19:48 20:14 26 м особый...
407У Челябинск → Адлер 19:57 20:37 40 м особый...
174М Москва → Евпатория 20:27 20:45 18 м особый...
092М Москва → Севастополь 20:27 20:45 18 м особый...
111С Кисловодск → Орск 20:36 20:53 17 м особый...
143С Кисловодск → Москва 20:36 20:53 17 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 21:15 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 20:46 21:15 29 м особый...
011Э Анапа → Москва 21:06 21:26 20 м особый...
126С Новороссийск → Москва 21:21 21:40 19 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:21 21:55 34 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:41 22:07 26 м особый...
156М Москва → Анапа 21:53 22:15 22 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 22:21 22:35 14 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 22:25 22:43 18 м особый...
109В Москва → Анапа 22:34 22:53 19 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:25 22:53 28 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 22:49 23:07 18 м особый...
839С Анапа → Ростов-На-Дону 23:16 ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:16 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:57 23:17 20 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 23:16 23:33 17 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:26 23:42 16 м особый...
087Г Нижний Новгород → Хоста 23:24 23:42 18 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:37 23:54 17 м особый...
004М Москва → Кисловодск 23:39 23:56 17 м особый...