• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 159 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Усинск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Кисловодск в 01:53, 06:00, 02:51, 01:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Новороссийск отправлением в 02:14, 02:26, 06:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151С Анапа - Москва-Казанская(прибытие - 23:48, отправление - 00:09), 326С Новороссийск - Пермь 2(23:56, 00:20), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(23:56, 00:20), 449Й Самара - Адлер(00:33, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ростов-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
151С Анапа → Москва
23:48
00:09
21 м
004М Москва → Кисловодск
23:56
00:13
17 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
23:56
00:20
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:56
00:20
24 м
449Й Самара → Адлер
00:33
00:51
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:43
01:01
18 м
390Б Минск → Анапа
00:43
01:01
18 м
302Б Минск → Адлер
00:43
01:01
18 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
274С Адлер → Северобайкальск
00:58
01:16
18 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:53
01:16
23 м
242С Адлер → Иркутск
00:58
01:16
18 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:53
01:16
23 м
109В Москва → Анапа
01:11
01:29
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:13
01:31
18 м
253С Кисловодск → Москва
01:12
02:14
1 ч 2 м
084Э Адлер → Москва
01:53
02:14
21 м
012М Москва → Анапа
02:01
02:16
15 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
02:04
02:24
20 м
104В Москва → Адлер
02:11
02:26
15 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
02:41
02:56
15 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
02:41
02:58
17 м
030Й Новороссийск → Москва
02:51
03:06
15 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
02:51
03:10
19 м
482С Новороссийск → Москва
03:02
03:17
15 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:01
18 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:02
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:12
19 м
302С Адлер → Минск
04:07
04:25
18 м
389С Анапа → Минск
04:07
04:25
18 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:07
04:25
18 м
152М Москва → Анапа
04:13
04:31
18 м
102С Адлер → Москва
04:27
04:42
15 м
003С Кисловодск → Москва
04:35
04:52
17 м
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
04:46
05:07
21 м
238С Адлер → Екатеринбург
04:46
05:07
21 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:45
05:07
22 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:56
05:18
22 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:26
077С Ставрополь → Москва
05:01
05:27
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:06
05:27
21 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:06
05:27
21 м
378С Новороссийск → Москва
05:01
05:27
26 м
188С Новороссийск → Архангельск
05:26
05:50
24 м
262С Адлер → Архангельск
05:26
05:50
24 м
312Э Новороссийск → Воркута
05:26
06:09
43 м
312Э Новороссийск → Усинск
05:26
06:09
43 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
06:09
310СЭ Адлер → Усинск
05:33
06:09
36 м
310С Адлер → Воркута
05:33
06:09
36 м
102М Москва → Адлер
05:50
06:14
24 м
030С Москва → Новороссийск
06:00
06:24
24 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
06:03
06:27
24 м
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
06:38
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:05
29 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:36
07:05
29 м
061С Нальчик → Москва
06:27
07:07
40 м
681С Кисловодск → Москва
06:27
07:07
40 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
144Ч Курск → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:09
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
09:09
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:25
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:15
09:35
20 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
10:27
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:31
382С Грозный → Москва
10:00
10:31
31 м
202С Адлер → Москва
10:18
10:41
23 м
145С Назрань → Москва
10:18
10:41
23 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
10:52
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:52
247С Анапа → Санкт-Петербург
10:27
10:57
30 м
386С Адлер → Архангельск
10:27
11:12
45 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:55
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
12:53
13:29
36 м
297С Владикавказ → Москва
12:35
13:30
55 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
13:59
019С Ростов-На-Дону → Москва
14:30
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
691Я Усинск → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
187С Архангельск → Новороссийск
14:09
14:58
49 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:58
309С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
311С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
691Я Усинск → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
309СЭ Воркута → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
261Я Архангельск → Адлер
14:09
15:06
57 м
382Я Москва → Грозный
14:47
15:20
33 м
140Н Барнаул → Адлер
14:52
15:27
35 м
237Е Екатеринбург → Адлер
14:52
15:27
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:55
15:32
37 м
534С Адлер → Москва
15:13
15:32
19 м
241И Иркутск → Адлер
15:29
15:50
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:29
15:50
21 м
297Х Москва → Владикавказ
15:38
16:09
31 м
512С Адлер → Москва
16:03
16:21
18 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
17:18
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
17:18
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:00
18:01
1 ч 1 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
18:01
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
306М Москва → Сухум
17:30
18:14
44 м
481Я Москва → Новороссийск
18:19
19:01
42 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:10
24 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:10
24 м
146Э Москва → Назрань
19:16
19:42
26 м
202М Москва → Адлер
19:16
19:42
26 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:16
19:58
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:16
19:58
42 м
097Э Тында → Кисловодск
19:16
19:58
42 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
19:42
20:13
31 м
284Я Череповец → Анапа
20:04
20:23
19 м
143С Кисловодск → Курск
20:28
20:45
17 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
20:23
20:45
22 м
143С Кисловодск → Москва
20:30
20:46
16 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
ежедневно
011Э Анапа → Москва
20:47
21:07
20 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
21:15
21:33
18 м
385Я Архангельск → Адлер
21:13
21:38
25 м
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:49
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:21
21:50
29 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:25
21:54
29 м
062Ч Москва → Нальчик
21:50
22:08
18 м
062Ч Москва → Кисловодск
21:50
22:08
18 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
22:10
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
22:03
22:25
22 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:03
22:25
22 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
22:41
083МС Москва → Адлер
22:34
22:52
18 м
126Э Москва → Новороссийск
22:44
23:01
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:49
23:08
19 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:52
23:11
19 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:20
083С Москва → Кисловодск
22:34
23:20
46 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
23:08
23:26
18 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:14
23:31
17 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Тында
23:17
23:35
18 м
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:36
117Й Самара → Адлер
23:18
23:37
19 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:25
23:45
20 м

Первомайская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360С Адлер → Калининград
09:58
10:20
22 м
468С Адлер → Смоленск
09:58
10:20
22 м
080С Адлер → Архангельск
10:25
10:46
21 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
450С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
118С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:44
25 м
468М Смоленск → Адлер
18:19
18:44
25 м
079Я Архангельск → Адлер
20:40
21:00
20 м
133С Анапа → Томск
22:40
23:17
37 м

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
389С Анапа → Минск
04:45
05:11
26 м
302С Адлер → Минск
04:45
05:11
26 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:45
05:11
26 м

Ростов-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
13:50
14:00
10 м
133С Анапа → Томск
23:39
23:50
11 м
Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.