• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 244 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 10 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 01:55, 05:52, 23:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Анапа, Ростов-На-Дону - Новороссийск отправлением в 00:15, 02:16, 00:30, 06:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:43, отправление - 00:05), 151С Анапа - Москва-Казанская(23:51, 00:15), 547М Москва-Курская - Сухум(00:02, 00:20), 690Ь Белгород - Сухум(00:02, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ростов-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург
23:43
00:05
22 м
151С Анапа → Москва
23:51
00:15
24 м
547М Москва → Сухум
00:02
00:20
18 м
690Ь Белгород → Сухум
00:02
00:20
18 м
487Й Самара → Сухум
00:02
00:20
18 м
326С Новороссийск → Пермь
23:59
00:24
25 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:59
00:24
25 м
517М Москва → Анапа
00:12
00:30
18 м
506С Новороссийск → Тамбов
00:15
00:34
19 м
508С Новороссийск → Ижевск
00:15
00:34
19 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:25
00:42
17 м
498С Адлер → Ижевск
00:32
00:50
18 м
532С Адлер → Киров
00:32
00:50
18 м
498С Адлер → Чебоксары
00:32
00:50
18 м
628Б Гродно → Адлер
00:44
01:01
17 м
390Б Минск → Анапа
00:44
01:01
17 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:44
01:01
17 м
302Б Минск → Адлер
00:44
01:01
17 м
517С Анапа → Москва
00:45
01:04
19 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:59
01:17
18 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:54
01:17
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:54
01:17
23 м
242С Адлер → Иркутск
00:59
01:17
18 м
270С Адлер → Чита
00:59
01:17
18 м
109В Москва → Анапа
01:05
01:25
20 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:13
01:31
18 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
01:13
01:31
18 м
225С Мурманск → Адлер
01:24
01:41
17 м
550Й Тольятти → Адлер
01:24
01:41
17 м
290Е Екатеринбург → Анапа
01:34
01:51
17 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
01:35
01:54
19 м
293С Анапа → Костомукша
01:45
02:04
19 м
293С Анапа → Мурманск
01:45
02:04
19 м
012М Москва → Анапа
01:51
02:06
15 м
ежедневно
084С Адлер → Москва
01:55
02:14
19 м
104В Москва → Адлер
02:01
02:16
15 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
02:05
02:24
19 м
285А Мурманск → Новороссийск
02:16
02:34
18 м
533М Москва → Адлер
02:41
02:58
17 м
104Ж Адлер → Москва
02:49
03:04
15 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
02:51
03:10
19 м
030Й Новороссийск → Москва
02:59
03:14
15 м
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
03:02
03:17
15 м
283С Анапа → Череповец
03:10
03:27
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
03:10
03:27
17 м
268С Новороссийск → Сосногорск
03:10
03:27
17 м
221С Анапа → Архангельск
03:10
03:27
17 м
539С Анапа → Кострома
03:10
03:27
17 м
505В Тамбов → Новороссийск
03:15
03:33
18 м
507Г Ижевск → Новороссийск
03:15
03:33
18 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
03:20
03:44
24 м
513В Тамбов → Анапа
03:28
03:45
17 м
473Й Самара → Анапа
03:28
03:45
17 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:50
04:08
18 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
03:57
04:15
18 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:00
04:18
18 м
389С Анапа → Минск
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Минск
04:08
04:26
18 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Гродно
04:08
04:26
18 м
152М Москва → Анапа
04:13
04:31
18 м
350В Костомукша → Анапа
04:25
04:43
18 м
102С Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
680А Костомукша → Анапа
04:25
04:43
18 м
162С Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
293А Мурманск → Анапа
04:25
04:43
18 м
003С Кисловодск → Москва
04:36
04:53
17 м
ежедневно
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
04:54
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
04:54
140С Адлер → Барнаул
04:46
05:07
21 м
282С Адлер → Череповец
04:54
05:16
22 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:56
05:19
23 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:06
05:28
22 м
077С Ставрополь → Москва
05:02
05:28
26 м
378С Новороссийск → Москва
05:02
05:28
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:06
05:28
22 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:30
563С Анапа → Москва
05:18
05:40
22 м
188С Новороссийск → Архангельск
05:27
05:53
26 м
262С Адлер → Архангельск
05:27
05:53
26 м
237С Анапа → Москва
05:44
06:02
18 м
102М Москва → Адлер
05:39
06:03
24 м
312С Новороссийск → Воркута
05:27
06:11
44 м
312С Новороссийск → Усинск
05:27
06:11
44 м
030С Москва → Новороссийск
05:52
06:13
21 м
ежедневно
310Э Адлер → Усинск
05:37
06:14
37 м
310Э Адлер → Воркута
05:37
06:14
37 м
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
06:38
ежедневно
306С Сухум → Москва
06:19
06:47
28 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:06
ежедневно
061С Нальчик → Москва
06:27
07:07
40 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
06:27
07:07
40 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:17
41 м
ежедневно
237Ч Москва → Анапа
06:38
07:18
40 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:21
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
07:08
07:50
42 м
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
08:50
144Ч Курск → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
09:09
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:09
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:25
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:15
09:35
20 м
556М Смоленск → Адлер
09:25
09:44
19 м
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону
10:18
259С Анапа → Санкт-Петербург
09:47
10:20
33 м
542С Адлер → Москва
09:56
10:31
35 м
382С Грозный → Москва
09:56
10:31
35 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:36
ежедневно
202С Олимпийский Парк → Москва
10:18
10:41
23 м
145С Назрань → Москва
10:18
10:41
23 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
10:27
10:57
30 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
10:59
808Э Горячий Ключ → Ростов-На-Дону
10:59
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
12:13
12:31
18 м
010Ч Псков → Сухум
12:03
12:39
36 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
12:03
12:39
36 м
515Г Ижевск → Анапа
12:26
13:04
38 м
526Ж Саратов → Анапа
12:26
13:04
38 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
472С Адлер → Москва
12:35
13:30
55 м
297С Владикавказ → Москва
12:35
13:30
55 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:50
187С Архангельск → Новороссийск
14:07
14:50
43 м
691Я Усинск → Новороссийск
13:59
14:50
51 м
311С Воркута → Новороссийск
13:59
14:50
51 м
309СЭ Воркута → Адлер
13:59
15:00
1 ч 1 м
691Я Усинск → Адлер
13:59
15:00
1 ч 1 м
261Я Архангельск → Адлер
14:07
15:00
53 м
382Я Москва → Грозный
14:44
15:18
34 м
542М Москва → Адлер
14:44
15:18
34 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:22
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:16
15:22
8 ч 6 м
140Н Барнаул → Адлер
14:52
15:27
35 м
534С Адлер → Москва
15:13
15:32
19 м
556С Адлер → Смоленск
15:23
15:40
17 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:28
15:48
20 м
269Ч Чита → Адлер
15:28
15:48
20 м
241И Иркутск → Адлер
15:28
15:48
20 м
297Х Москва → Владикавказ
15:38
16:09
31 м
471М Москва → Адлер
15:38
16:09
31 м
515С Анапа → Ижевск
15:53
16:11
18 м
525С Анапа → Саратов
15:53
16:11
18 м
512С Адлер → Москва
16:03
16:21
18 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
16:21
155С Анапа → Москва
16:39
17:00
21 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
17:02
480С Сухум → Санкт-Петербург
16:47
17:10
23 м
480С Сухум → Псков
16:47
17:10
23 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
17:18
808С Ростов-На-Дону → Горячий Ключ
17:18
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
306М Москва → Сухум
17:56
18:14
18 м
459В Тамбов → Адлер
18:06
18:31
25 м
481Я Москва → Новороссийск
18:19
19:01
42 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
146Э Москва → Назрань
19:12
19:43
31 м
202М Москва → Олимпийский Парк
19:12
19:43
31 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:22
19:51
29 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:24
19:53
29 м
097Э Тында → Кисловодск
19:24
19:53
29 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:04
20:23
19 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:04
20:23
19 м
284Я Череповец → Анапа
20:04
20:23
19 м
539Я Кострома → Анапа
20:04
20:23
19 м
221Я Архангельск → Анапа
20:04
20:23
19 м
477У Челябинск → Адлер
19:52
20:36
44 м
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
20:36
143С Кисловодск → Курск
20:28
20:45
17 м
ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск
20:23
20:45
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
20:23
20:45
22 м
020С Москва → Адлер
10:37
20:53
10 ч 16 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:53
ежедневно
156М Москва → Анапа
20:55
21:15
20 м
011Э Анапа → Москва
21:03
21:21
18 м
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
21:06
21:24
18 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
21:34
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:15
21:50
35 м
470Ж Саратов → Новороссийск
21:15
21:50
35 м
470С Новороссийск → Саратов
21:24
21:58
34 м
126С Новороссийск → Москва
21:41
21:59
18 м
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
22:00
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
21:50
22:08
18 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
21:50
22:08
18 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
22:09
36 м
548Э Сухум → Москва
21:57
22:15
18 м
488С Сухум → Самара
21:57
22:15
18 м
548Э Сухум → Белгород
21:57
22:15
18 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
22:20
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
22:00
22:23
23 м
377Я Москва → Новороссийск
22:00
22:23
23 м
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
22:31
282Я Череповец → Адлер
22:10
22:31
21 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:18
22:39
21 м
226С Адлер → Мурманск
22:25
22:48
23 м
550С Адлер → Тольятти
22:25
22:48
23 м
083М Москва → Адлер
22:32
22:50
18 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:40
22:59
19 м
126Э Москва → Новороссийск
22:41
22:59
18 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:50
23:09
19 м
460С Адлер → Тамбов
22:58
23:17
19 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:08
23:26
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:15
23:35
20 м
097С Кисловодск → Тында
23:15
23:35
20 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:15
23:35
20 м
117Й Самара → Адлер
23:18
23:37
19 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
23:18
23:37
19 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
23:18
23:37
19 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:27
23:45
18 м
004М Москва → Кисловодск
23:40
23:57
17 м
ежедневно

Первомайская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа
23:50
00:31
41 м
536А Смоленск → Анапа
00:18
01:04
46 м
493С Анапа → Ульяновск
02:03
02:22
19 м
561С Москва → Ейск
01:47
02:43
56 м
535С Анапа → Смоленск
04:05
05:06
1 ч 1 м
563М Москва → Анапа
05:38
05:55
17 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
09:53
10:15
22 м
360С Адлер → Калининград
10:01
10:16
15 м
258С Адлер → Печора
10:25
10:46
21 м
258С Адлер → Сыктывкар
10:25
10:46
21 м
496С Адлер → Кострома
10:25
10:46
21 м
080С Адлер → Архангельск
10:33
10:53
20 м
513С Анапа → Тамбов
11:29
11:47
18 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
418С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
118С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
13:11
14:10
59 м
476С Олимпийский Парк → Казань
13:11
14:10
59 м
562С Ейск → Москва
13:27
14:32
1 ч 5 м
501Г Киров → Анапа
14:22
14:52
30 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
497Г Ижевск → Адлер
14:43
15:27
44 м
697М Чебоксары → Адлер
14:43
15:27
44 м
531Г Киров → Адлер
14:43
15:27
44 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
16:20
16:38
18 м
360Ч Калининград → Адлер
16:20
16:38
18 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:40
21:00
20 м
495Я Кострома → Адлер
20:40
21:00
20 м
257Я Печора → Адлер
20:40
21:00
20 м
079Я Архангельск → Адлер
20:40
21:00
20 м
133С Анапа → Томск
22:48
23:17
29 м
501С Анапа → Киров
22:48
23:17
29 м
Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.