• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 165 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 10 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 00:32, 05:52, 02:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Новороссийск отправлением в 03:09, 18:31, 06:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 547Х Москва-Курская - Адлер(прибытие - 00:02, отправление - 00:20), 326С Новороссийск - Пермь 2(23:59, 00:24), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(23:59, 00:24), 165М Москва-Курская - Минеральные Воды(00:25, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ростов-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
547Х Москва → Адлер
00:02
00:20
18 м
326С Новороссийск → Пермь
23:59
00:24
25 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:59
00:24
25 м
165М Москва → Минеральные Воды
00:25
00:42
17 м
566С Адлер → Москва
00:32
00:50
18 м
449Й Самара → Адлер
00:33
00:51
18 м
390Б Минск → Анапа
00:44
01:01
17 м
302Б Минск → Адлер
00:44
01:01
17 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:44
01:01
17 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:54
01:17
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:54
01:17
23 м
109В Москва → Анапа
01:05
01:25
20 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
01:13
01:31
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:13
01:31
18 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
01:24
01:41
17 м
012М Москва → Анапа
01:51
02:06
15 м
ежедневно
084С Адлер → Москва
01:55
02:14
19 м
104В Москва → Адлер
02:01
02:16
15 м
104В Москва → Хоста
02:01
02:16
15 м
109С Анапа → Москва
02:05
02:24
19 м
533М Москва → Адлер
02:41
02:58
17 м
104Ж Адлер → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
02:51
03:10
19 м
482С Новороссийск → Москва
03:02
03:17
15 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:01
18 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:01
18 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:11
18 м
302С Адлер → Минск
04:08
04:26
18 м
389С Анапа → Минск
04:08
04:26
18 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:08
04:26
18 м
102С Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
003С Кисловодск → Москва
04:36
04:53
17 м
ежедневно
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
04:54
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
04:54
238С Адлер → Екатеринбург
04:46
05:07
21 м
140С Адлер → Барнаул
04:46
05:07
21 м
140С Адлер → Новосибирск
04:46
05:07
21 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:56
05:19
23 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:27
378С Новороссийск → Москва
05:02
05:28
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:06
05:28
22 м
077С Ставрополь → Москва
05:02
05:28
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:06
05:28
22 м
102М Москва → Сочи
05:39
06:03
24 м
102М Москва → Адлер
05:39
06:03
24 м
310Э Адлер → Усинск
05:34
06:11
37 м
310Э Адлер → Воркута
05:34
06:11
37 м
030С Москва → Новороссийск
05:52
06:13
21 м
ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
06:38
ежедневно
212С Адлер → Москва
06:11
06:39
28 м
306С Сухум → Москва
06:11
06:39
28 м
306Э Адлер → Москва
06:11
06:39
28 м
689С Нальчик → Москва
06:36
07:05
29 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:06
ежедневно
061С Нальчик → Москва
06:27
07:07
40 м
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
07:08
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
07:08
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:17
41 м
ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
144Ч Москва → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:09
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
09:09
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:25
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:15
09:35
20 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
09:56
582В Москва → Минеральные Воды
09:25
10:05
40 м
658С Ростов-На-Дону → Краснодар
10:25
382С Грозный → Москва
09:56
10:31
35 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:31
020С Москва → Ростов-На-Дону
10:36
ежедневно
145С Назрань → Москва
10:18
10:41
23 м
202С Адлер → Москва
10:18
10:41
23 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
10:52
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:52
247С Анапа → Санкт-Петербург
10:27
10:57
30 м
581С Минеральные Воды → Москва
10:36
11:58
1 ч 22 м
310Э Краснодар → Москва
05:34
11:58
6 ч 24 м
180Щ Москва → Адлер
12:03
12:39
36 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
12:35
13:30
55 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
309С Воркута → Новороссийск
13:59
14:50
51 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:50
309С Воркута → Адлер
13:59
15:00
1 ч 1 м
542М Москва → Адлер
14:44
15:18
34 м
382Я Москва → Грозный
14:44
15:18
34 м
642Ж Адлер → Москва
07:16
15:22
8 ч 6 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:22
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
14:52
15:27
35 м
237Е Екатеринбург → Адлер
14:52
15:27
35 м
534С Адлер → Москва
15:13
15:32
19 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:55
15:32
37 м
297Х Москва → Владикавказ
15:38
16:09
31 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
16:21
512С Адлер → Москва
16:39
17:00
21 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
17:18
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
17:18
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
306М Москва → Сухум
17:56
18:14
18 м
306М Москва → Новый Афон
17:56
18:14
18 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
18:31
481Я Москва → Новороссийск
18:19
19:01
42 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
19:28
202М Москва → Адлер
19:12
19:43
31 м
146Э Москва → Назрань
19:12
19:43
31 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:22
19:51
29 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:22
19:51
29 м
097Э Тында → Кисловодск
19:22
19:51
29 м
034С Москва → Нальчик
19:42
20:13
31 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
20:36
692С Ростов-На-Дону → Адлер
20:36
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
20:23
20:45
22 м
143С Кисловодск → Курск
20:28
20:45
17 м
143С Кисловодск → Москва
20:30
20:46
16 м
020С Москва → Адлер
10:36
20:53
10 ч 17 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:53
204Э Москва → Нальчик
20:46
21:05
19 м
011Э Анапа → Москва
20:47
21:07
20 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
21:14
21:33
19 м
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
21:37
684С Ростов-На-Дону → Адлер
21:37
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:50
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:15
21:50
35 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:24
21:58
34 м
062Ч Москва → Нальчик
21:50
22:08
18 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
22:10
548С Адлер → Москва
21:57
22:15
18 м
377Я Москва → Новороссийск
22:00
22:23
23 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:00
22:23
23 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:18
22:39
21 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:25
22:48
23 м
083М Москва → Хоста
22:32
22:50
18 м
083М Москва → Адлер
22:32
22:50
18 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:40
22:59
19 м
126Э Москва → Новороссийск
22:41
22:59
18 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:50
23:09
19 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:20
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:08
23:26
18 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
23:08
23:26
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:15
23:35
20 м
097С Кисловодск → Тында
23:15
23:35
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:15
23:35
20 м
117Й Самара → Краснодар
23:18
23:37
19 м
117Й Самара → Адлер
23:18
23:37
19 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:27
23:45
18 м
004М Москва → Кисловодск
23:40
23:57
17 м
ежедневно

Первомайская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
571Щ Москва → Минеральные Воды
01:47
02:43
56 м
360С Адлер → Калининград
09:53
10:15
22 м
203С Нальчик → Москва
10:25
10:46
21 м
080С Адлер → Архангельск
10:25
10:46
21 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
450С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
118С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
13:27
14:32
1 ч 5 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
360Ч Калининград → Хоста
16:20
16:38
18 м
360Ч Калининград → Адлер
16:20
16:38
18 м
079Я Архангельск → Адлер
20:40
21:00
20 м
133С Анапа → Томск
22:48
23:17
29 м

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
389С Анапа → Минск
04:46
05:13
27 м
302С Адлер → Минск
04:46
05:13
27 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:46
05:13
27 м

Ростов-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
13:50
14:00
10 м
133С Анапа → Томск
23:39
23:50
11 м
Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.