• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Воркута - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Кисловодск, Анапа в 01:11, 01:53, 01:12, 01:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Анапа отправлением в 02:24, 02:14, 01:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 326С Новороссийск - Пермь 2(прибытие - 23:56, отправление - 00:20), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(23:56, 00:20), 475Г Казань-Пасс. - Адлер(00:27, 00:45), 463Й Самара - Адлер(00:27, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ростов-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004МС Москва → Кисловодск
23:53
00:10
17 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
23:56
00:20
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:56
00:20
24 м
475Г Казань → Адлер
00:27
00:45
18 м
463Й Самара → Адлер
00:27
00:45
18 м
302Б Минск → Новороссийск
00:42
01:00
18 м
390Б Минск → Анапа
00:42
01:00
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:42
01:00
18 м
302Б Минск → Адлер
00:42
01:00
18 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
242С Адлер → Иркутск
00:59
01:20
21 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:59
01:20
21 м
270С Адлер → Чита
00:59
01:20
21 м
109В Москва → Анапа
01:11
01:29
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:12
01:31
19 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
02:09
084СЭ Адлер → Москва
01:53
02:14
21 м
012М Москва → Анапа
01:59
02:14
15 м
ежедневно
083Э Анапа → Москва
01:53
02:14
21 м
104В Москва → Адлер
02:09
02:24
15 м
109С Анапа → Москва
02:04
02:24
20 м
103С Ростов-На-Дону → Москва
02:57
104Ж Адлер → Москва
02:42
02:57
15 м
030Й Новороссийск → Москва
02:52
03:07
15 м
ежедневно
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:48
04:07
19 м
302С Новороссийск → Минск
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Минск
04:08
04:26
18 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:08
04:26
18 м
389С Анапа → Минск
04:08
04:26
18 м
160Э Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
102С Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
003СЭ Кисловодск → Москва
04:36
04:53
17 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
04:58
140Н Туапсе → Новосибирск
04:46
05:07
21 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:46
05:07
21 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:51
05:10
19 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:58
05:16
18 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:16
23 м
077С Ставрополь → Москва
05:01
05:25
24 м
378С Новороссийск → Москва
05:01
05:25
24 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:26
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:26
05:42
16 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:26
05:42
16 м
188С Новороссийск → Архангельск
05:26
05:50
24 м
262С Адлер → Архангельск
05:26
05:50
24 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
06:03
310СЭ Адлер → Воркута
05:33
06:09
36 м
310СЭ Адлер → Усинск
05:33
06:09
36 м
312С Новороссийск → Воркута
05:33
06:09
36 м
312С Новороссийск → Усинск
05:33
06:09
36 м
102М Москва → Адлер
05:47
06:11
24 м
160М Москва → Адлер
05:47
06:11
24 м
030С Москва → Новороссийск
05:59
06:21
22 м
ежедневно
213С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:26
306С Сухум → Москва
06:03
06:27
24 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:36
07:03
27 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:03
27 м
ежедневно
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
08:10
144Ч Москва → Кисловодск
08:53
09:12
19 м
ежедневно
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:32
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:12
09:39
27 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:17
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:43
10:22
39 м
369Щ Баку → Харьков
10:01
10:42
41 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:42
41 м
202С Адлер → Москва
10:25
10:52
27 м
145С Назрань → Москва
10:25
10:52
27 м
382С Грозный → Москва
10:35
11:24
49 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:55
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
12:03
12:39
36 м
526Ж Саратов → Анапа
12:28
13:04
36 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
14:33
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
311С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:58
309С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
187С Архангельск → Новороссийск
14:09
14:58
49 м
261Я Архангельск → Адлер
14:09
15:06
57 м
309Э Воркута → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
691Я Усинск → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
382Я Москва → Грозный
14:19
15:14
55 м
542М Москва → Адлер
14:19
15:14
55 м
139Н Новосибирск → Туапсе
14:50
15:28
38 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:50
15:28
38 м
241И Иркутск → Адлер
15:26
15:45
19 м
269Ч Чита → Адлер
15:26
15:45
19 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:26
15:45
19 м
525С Анапа → Саратов
15:50
16:08
18 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
18:01
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:00
18:01
1 ч 1 м
369О Харьков → Баку
17:30
18:07
37 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
306М Москва → Сухум
17:30
18:14
44 м
459В Тамбов → Адлер
18:00
18:31
31 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
18:40
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
146Э Москва → Назрань
19:15
19:41
26 м
202М Москва → Адлер
19:15
19:41
26 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
097Э Тында → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
19:42
20:13
31 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
20:27
20:44
17 м
ежедневно
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
214С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:03
011Э Анапа → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
21:15
21:33
18 м
385Я Архангельск → Адлер
21:14
21:38
24 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:22
21:50
28 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:25
21:55
30 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:59
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
22:03
22:25
22 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:03
22:25
22 м
282Я Череповец → Адлер
22:13
22:33
20 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
22:41
083МС Москва → Адлер
22:34
22:52
18 м
083С Москва → Анапа
22:34
22:52
18 м
126Э Москва → Новороссийск
22:44
23:01
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:49
23:07
18 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
23:07
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:53
23:11
18 м
460С Адлер → Тамбов
22:57
23:15
18 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
23:03
23:20
17 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:20
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
23:12
23:28
16 м
097С Кисловодск → Тында
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:17
23:35
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:17
23:35
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:25
23:45
20 м

Первомайская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542Э Адлер → Москва
04:04
04:56
52 м
468С Адлер → Смоленск
10:00
10:38
38 м
360С Адлер → Калининград
10:00
10:38
38 м
476С Адлер → Казань
13:11
14:05
54 м
464Й Адлер → Самара
13:11
14:05
54 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:55
36 м
468М Смоленск → Адлер
18:19
18:55
36 м

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
302С Новороссийск → Минск
04:46
05:12
26 м
389С Анапа → Минск
04:46
05:12
26 м
302С Адлер → Минск
04:46
05:12
26 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:46
05:12
26 м
Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.