• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 299 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Анапа - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 03:38, 02:07, 23:48, 04:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург отправлением в 00:07, 05:16, 03:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 326С Новороссийск - Пермь 2(прибытие - 23:56, отправление - 00:20), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(23:56, 00:20), 517М Москва-Курская - Анапа(00:03, 00:22), 227А Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(00:16, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ростов-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
151С Анапа → Москва
23:48
00:07
19 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
23:53
00:10
17 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
23:56
00:20
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:56
00:20
24 м
517М Москва → Анапа
00:03
00:22
19 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:16
00:33
17 м
508С Новороссийск → Ижевск
00:17
00:35
18 м
506С Новороссийск → Тамбов
00:17
00:35
18 м
475Г Казань → Адлер
00:27
00:45
18 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
00:27
00:45
18 м
463Й Самара → Адлер
00:27
00:45
18 м
498С Адлер → Ижевск
00:29
00:48
19 м
532С Адлер → Киров
00:29
00:48
19 м
498С Адлер → Чебоксары
00:29
00:48
19 м
689Б Витебск → Адлер
00:42
01:00
18 м
302Б Минск → Адлер
00:42
01:00
18 м
689Б Могилев → Анапа
00:42
01:00
18 м
689Б Могилев → Адлер
00:42
01:00
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:42
01:00
18 м
628Б Гродно → Адлер
00:42
01:00
18 м
390Б Минск → Анапа
00:42
01:00
18 м
517С Анапа → Москва
00:44
01:03
19 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:59
01:20
21 м
270С Адлер → Чита
00:59
01:20
21 м
242С Адлер → Иркутск
00:59
01:20
21 м
252С Адлер → Барнаул
00:59
01:20
21 м
109В Москва → Анапа
01:11
01:29
18 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:12
01:31
19 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
01:12
01:31
19 м
225С Мурманск → Адлер
01:31
01:47
16 м
550Й Тольятти → Адлер
01:31
01:47
16 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
01:33
01:54
21 м
290Е Екатеринбург → Анапа
01:42
01:57
15 м
293С Анапа → Костомукша
01:43
02:04
21 м
293С Анапа → Мурманск
01:43
02:04
21 м
084СЭ Адлер → Москва
01:53
02:14
21 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
01:59
02:14
15 м
ежедневно
166М Москва → Адлер
02:07
02:22
15 м
109С Анапа → Москва
02:04
02:24
20 м
104В Москва → Адлер
02:09
02:24
15 м
285А Мурманск → Новороссийск
02:29
02:48
19 м
166С Адлер → Москва
02:42
02:57
15 м
104Ж Адлер → Москва
02:42
02:57
15 м
511М Москва → Адлер
02:39
02:58
19 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
02:39
02:58
19 м
405М Москва → Адлер
02:39
02:58
19 м
030Й Новороссийск → Москва
02:52
03:07
15 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
02:49
03:08
19 м
571М Кострома → Анапа
03:00
03:20
20 м
578Я Череповец → Анапа
03:00
03:20
20 м
573Я Архангельск → Анапа
03:00
03:20
20 м
576Я Сыктывкар → Анапа
03:00
03:20
20 м
482С Новороссийск → Москва
03:07
03:24
17 м
234С Адлер → Екатеринбург
03:17
03:34
17 м
593С Анапа → Усинск
03:27
03:44
17 м
593Э Анапа → Архангельск
03:27
03:44
17 м
593С Анапа → Лабытнанги
03:27
03:44
17 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
03:27
03:44
17 м
593Э Анапа → Котлас
03:27
03:44
17 м
593С Анапа → Воркута
03:27
03:44
17 м
593Й Анапа → Сыктывкар
03:27
03:44
17 м
283С Анапа → Череповец
03:27
03:44
17 м
221С Анапа → Архангельск
03:27
03:44
17 м
268С Новороссийск → Сосногорск
03:27
03:44
17 м
539С Анапа → Кострома
03:27
03:44
17 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
473Й Самара → Анапа
03:40
04:00
20 м
513В Тамбов → Анапа
03:40
04:00
20 м
288С Адлер → Нижний Новгород
03:48
04:07
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:48
04:07
19 м
507Г Ижевск → Новороссийск
03:50
04:10
20 м
505В Тамбов → Новороссийск
03:50
04:10
20 м
302С Адлер → Могилев
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Гродно
04:08
04:26
18 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Минск
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Витебск
04:08
04:26
18 м
389С Анапа → Могилев
04:08
04:26
18 м
389С Анапа → Минск
04:08
04:26
18 м
152М Москва → Анапа
04:08
04:26
18 м
350В Костомукша → Анапа
04:18
04:36
18 м
293А Мурманск → Анапа
04:18
04:36
18 м
102С Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
04:30
04:48
18 м
003СЭ Кисловодск → Москва
04:36
04:53
17 м
ежедневно
140Н Адлер → Томск
04:46
05:07
21 м
140Н Адлер → Барнаул
04:46
05:07
21 м
140Н Адлер → Новокузнецк
04:46
05:07
21 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:46
05:07
21 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:16
23 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:58
05:16
18 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
04:58
05:16
18 м
077С Ставрополь → Москва
05:01
05:25
24 м
378С Новороссийск → Москва
05:01
05:25
24 м
563С Анапа → Москва
05:16
05:34
18 м
232Й Адлер → Санкт-Петербург
05:16
05:34
18 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:26
05:42
16 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:26
05:42
16 м
188С Новороссийск → Архангельск
05:26
05:50
24 м
262С Адлер → Архангельск
05:26
05:50
24 м
237С Анапа → Москва
05:42
06:00
18 м
312С Новороссийск → Усинск
05:33
06:09
36 м
312С Новороссийск → Воркута
05:33
06:09
36 м
310С Адлер → Усинск
05:33
06:09
36 м
310С Адлер → Воркута
05:33
06:09
36 м
161С Анапа → Ростов-На-Дону
06:10
ежедневно
102М Москва → Адлер
05:47
06:11
24 м
030С Москва → Новороссийск
05:59
06:21
22 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
06:03
06:27
24 м
232С Адлер → Москва
06:03
06:27
24 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
689С Нальчик → Москва
06:36
07:03
27 м
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:03
27 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
06:26
07:12
46 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
ежедневно
237Ч Москва → Анапа
06:35
07:19
44 м
478У Адлер → Челябинск
07:07
07:50
43 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
07:39
08:00
21 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
08:10
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
08:50
144Ч Москва → Кисловодск
08:53
09:12
19 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:12
09:39
27 м
026Б Минск → Адлер
09:32
09:49
17 м
556М Смоленск → Адлер
09:32
09:49
17 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:17
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:43
10:22
39 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
09:52
10:32
40 м
558С Адлер → Лабытнанги
10:01
10:42
41 м
558Й Адлер → Сосногорск
10:01
10:42
41 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:42
41 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:42
41 м
516С Адлер → Череповец
10:01
10:42
41 м
558Э Адлер → Котлас
10:01
10:42
41 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:42
41 м
369Щ Баку → Харьков
10:01
10:42
41 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:42
41 м
145С Назрань → Москва
10:25
10:52
27 м
202С Адлер → Москва
10:25
10:52
27 м
542С Адлер → Москва
10:35
11:24
49 м
382С Грозный → Москва
10:35
11:24
49 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:55
ежедневно
571Э Анапа → Кострома
10:43
11:58
1 ч 15 м
575Э Анапа → Сыктывкар
10:43
11:58
1 ч 15 м
577С Анапа → Череповец
10:43
11:58
1 ч 15 м
573Э Анапа → Архангельск
10:43
11:58
1 ч 15 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
11:58
233Е Екатеринбург → Адлер
12:14
12:31
17 м
580В Белгород → Сухум
12:03
12:39
36 м
010Ч Псков → Сухум
12:03
12:39
36 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
12:03
12:39
36 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
12:03
12:39
36 м
515Г Ижевск → Анапа
12:28
13:04
36 м
526Ж Саратов → Анапа
12:28
13:04
36 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
472С Адлер → Москва
12:36
13:24
48 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
14:33
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
691Я Усинск → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
187С Архангельск → Новороссийск
14:09
14:58
49 м
309С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
311С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
691Я Усинск → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
261Я Архангельск → Адлер
14:09
15:06
57 м
309Э Воркута → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
382Я Москва → Грозный
14:19
15:14
55 м
542М Москва → Адлер
14:19
15:14
55 м
534С Адлер → Москва
15:08
15:25
17 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:50
15:28
38 м
140И Барнаул → Адлер
14:50
15:28
38 м
556С Адлер → Смоленск
15:18
15:40
22 м
556С Адлер → Минск
15:18
15:40
22 м
269Ч Чита → Адлер
15:26
15:45
19 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:26
15:45
19 м
241И Иркутск → Адлер
15:26
15:45
19 м
252Н Барнаул → Адлер
15:26
15:45
19 м
471М Москва → Адлер
15:17
15:56
39 м
515С Анапа → Ижевск
15:50
16:08
18 м
525С Анапа → Саратов
15:50
16:08
18 м
512С Адлер → Москва
15:59
16:19
20 м
406С Адлер → Москва
15:59
16:19
20 м
155С Анапа → Москва
16:52
17:10
18 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
17:26
580С Сухум → Белгород
17:00
18:01
1 ч 1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:00
18:01
1 ч 1 м
490С Сухум → Москва
17:00
18:01
1 ч 1 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
369О Харьков → Баку
17:30
18:07
37 м
306М Москва → Сухум
17:30
18:14
44 м
459В Тамбов → Адлер
18:00
18:31
31 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
18:40
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
18:24
19:01
37 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
19:14
19:31
17 м
202М Москва → Адлер
19:15
19:41
26 м
146Э Москва → Назрань
19:15
19:41
26 м
216М Москва → Олимпийский Парк
19:15
19:41
26 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
097Э Тында → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
19:42
20:13
31 м
286С Новороссийск → Мурманск
20:04
20:30
26 м
477У Челябинск → Адлер
19:52
20:36
44 м
143С Кисловодск → Москва
20:27
20:44
17 м
ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
ежедневно
011Э Анапа → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
20:15
21:03
48 м
156М Москва → Анапа
20:51
21:11
20 м
162Э Ростов-На-Дону → Анапа
21:30
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
21:15
21:33
18 м
593Я Лабытнанги → Адлер
21:14
21:38
24 м
557Я Печора → Адлер
21:14
21:38
24 м
385Я Архангельск → Адлер
21:14
21:38
24 м
516Я Череповец → Адлер
21:14
21:38
24 м
698Я Сыктывкар → Адлер
21:14
21:38
24 м
495Я Кострома → Адлер
21:14
21:38
24 м
470Ж Саратов → Новороссийск
21:22
21:50
28 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:22
21:50
28 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:25
21:55
30 м
470С Новороссийск → Саратов
21:25
21:55
30 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:59
ежедневно
548С Сухум → Москва
21:51
22:08
17 м
488С Сухум → Самара
21:51
22:08
17 м
416С Адлер → Москва
21:51
22:08
17 м
377Я Москва → Новороссийск
22:03
22:25
22 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:03
22:25
22 м
282Я Череповец → Адлер
22:13
22:33
20 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
550С Адлер → Тольятти
22:25
22:47
22 м
226С Адлер → Мурманск
22:25
22:47
22 м
083С Москва → Адлер
22:34
22:52
18 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
22:44
23:01
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:49
23:07
18 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:53
23:11
18 м
460С Адлер → Тамбов
22:57
23:15
18 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
23:03
23:20
17 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
23:03
23:20
17 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
23:03
23:20
17 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:17
23:35
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Тында
23:17
23:35
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:25
23:45
20 м
547М Москва → Сухум
23:31
23:49
18 м
487Й Самара → Сухум
23:31
23:49
18 м
289С Анапа → Екатеринбург
23:40
23:57
17 м

Первомайская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Й Уфа → Анапа
23:49
00:20
31 м
493Й Ульяновск → Анапа
23:49
00:20
31 м
553Н Новокузнецк → Анапа
23:49
00:20
31 м
587Й Самара → Анапа
23:49
00:20
31 м
536А Смоленск → Анапа
00:10
01:03
53 м
561С Москва → Ейск
01:52
02:41
49 м
153С Анапа → Новокузнецк
02:11
02:43
32 м
493С Анапа → Уфа
02:11
02:43
32 м
587С Анапа → Самара
02:11
02:43
32 м
493С Анапа → Ульяновск
02:11
02:43
32 м
578С Адлер → Москва
04:04
04:56
52 м
535С Анапа → Смоленск
04:04
04:56
52 м
563М Москва → Анапа
05:35
05:56
21 м
407М Москва → Олимпийский Парк
09:51
10:18
27 м
468С Адлер → Смоленск
10:00
10:38
38 м
360С Адлер → Калининград
10:00
10:38
38 м
595Ж Анапа → Тюмень
10:57
11:21
24 м
595Й Анапа → Екатеринбург
10:57
11:21
24 м
595С Анапа → Новый Уренгой
10:57
11:21
24 м
513С Анапа → Тамбов
11:29
11:47
18 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
11:27
12:05
38 м
595И Тюмень → Анапа
11:27
12:05
38 м
595У Екатеринбург → Анапа
11:27
12:05
38 м
464Й Адлер → Самара
13:11
14:05
54 м
476С Адлер → Казань
13:11
14:05
54 м
476С Адлер → Нижний Новгород
13:11
14:05
54 м
562С Ейск → Москва
13:27
14:22
55 м
531Г Киров → Адлер
14:58
15:25
27 м
697М Чебоксары → Адлер
14:58
15:25
27 м
497Г Ижевск → Адлер
14:58
15:25
27 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:55
36 м
468М Смоленск → Адлер
18:19
18:55
36 м
077Я Воркута → Анапа
20:33
20:52
19 м
284Я Череповец → Анапа
20:33
20:52
19 м
593Я Лабытнанги → Анапа
20:33
20:52
19 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
305Я Усинск → Анапа
20:33
20:52
19 м
221Я Архангельск → Анапа
20:33
20:52
19 м
375Я Воркута → Анапа
20:33
20:52
19 м
539Я Кострома → Анапа
20:33
20:52
19 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:33
20:52
19 м

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
149С Минеральные Воды → Минск
04:46
05:12
26 м
302С Адлер → Витебск
04:46
05:12
26 м
389С Анапа → Минск
04:46
05:12
26 м
389С Анапа → Могилев
04:46
05:12
26 м
302С Адлер → Могилев
04:46
05:12
26 м
302С Адлер → Минск
04:46
05:12
26 м
302С Адлер → Гродно
04:46
05:12
26 м
237С Анапа → Москва
06:16
06:29
13 м
Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.