• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Воркута - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 04:53, 05:58, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Новороссийск отправлением в 03:07, 02:22, 06:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:56, отправление - 00:20), 326С Новороссийск - Пермь 2(23:56, 00:20), 390Б Минск-Пасс. - Анапа(00:42, 01:00), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:42, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ростов-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004С Москва → Кисловодск
23:52
00:09
17 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:56
00:20
24 м
326С Новороссийск → Пермь
23:56
00:20
24 м
390Б Минск → Анапа
00:42
01:00
18 м
302Б Минск → Адлер
00:42
01:00
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:42
01:00
18 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
325Е Пермь → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
00:59
01:20
21 м
243Э Владикавказ → Санкт-Петербург
00:59
01:20
21 м
109В Москва → Анапа
01:11
01:29
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:12
01:31
19 м
012М Москва → Анапа
01:57
02:12
15 м
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
01:53
02:14
21 м
104В Москва → Адлер
02:07
02:22
15 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
02:04
02:24
20 м
185А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:29
02:48
19 м
104Ж Адлер → Москва
02:42
02:57
15 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
02:52
03:07
15 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
02:49
03:08
19 м
482С Новороссийск → Москва
03:07
03:24
17 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:38
03:57
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:48
04:07
19 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:08
04:26
18 м
302С Адлер → Минск
04:08
04:26
18 м
389С Анапа → Минск
04:08
04:26
18 м
102С Адлер → Москва
04:28
04:43
15 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
04:53
003С Кисловодск → Москва
04:36
04:53
17 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
04:46
05:07
21 м
264С Адлер → Екатеринбург
04:46
05:07
21 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:58
05:16
18 м
077С Ставрополь → Москва
05:01
05:25
24 м
378С Новороссийск → Москва
05:01
05:25
24 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:26
632Э Адлер → Ростов-На-Дону
05:33
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:26
05:42
16 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:26
05:42
16 м
310Э Адлер → Усинск
05:33
06:09
36 м
310Э Адлер → Воркута
05:33
06:09
36 м
102М Москва → Адлер
05:46
06:10
24 м
030С Москва → Новороссийск
05:58
06:20
22 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
06:03
06:27
24 м
292С Адлер → Москва
06:03
06:27
24 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:03
27 м
ежедневно
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
07:07
203С Нальчик → Москва
06:26
07:12
46 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
ежедневно
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону
08:50
144Ч Москва → Кисловодск
08:53
09:12
19 м
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:12
09:39
27 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:17
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:43
10:22
39 м
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
10:32
369Щ Баку → Харьков
10:01
10:42
41 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:42
41 м
145С Назрань → Москва
10:25
10:52
27 м
202С Адлер → Москва
10:25
10:52
27 м
382С Грозный → Москва
10:35
11:24
49 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:55
ежедневно
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
12:28
069С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
12:36
13:24
48 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
14:33
ежедневно
070С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:58
309СЭ Воркута → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
15:06
382Я Москва → Грозный
14:19
15:14
55 м
534С Адлер → Москва
15:08
15:25
17 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:50
15:28
38 м
297Х Москва → Владикавказ
15:17
15:56
39 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
15:17
15:56
39 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
16:08
656Й Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
18:07
369О Харьков → Баку
17:30
18:07
37 м
306М Москва → Сухум
17:30
18:14
44 м
292М Москва → Адлер
17:30
18:14
44 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
18:40
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
18:24
19:01
37 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:09
23 м
202М Москва → Адлер
19:15
19:41
26 м
146Э Москва → Назрань
19:15
19:41
26 м
097Э Тында → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:24
19:51
27 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
185С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:04
20:30
26 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
20:36
143С Кисловодск → Москва
20:27
20:44
17 м
ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
ежедневно
011Э Анапа → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
204Х Москва → Минеральные Воды
20:15
21:03
48 м
204Э Москва → Нальчик
20:15
21:03
48 м
126С Новороссийск → Москва
21:15
21:33
18 м
385Я Архангельск → Адлер
21:14
21:38
24 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:22
21:50
28 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:25
21:55
30 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:59
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
22:03
22:25
22 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:03
22:25
22 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
22:33
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
083С Москва → Адлер
22:34
22:52
18 м
126Э Москва → Новороссийск
22:44
23:01
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:49
23:07
18 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:53
23:11
18 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:20
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
23:03
23:20
17 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:12
23:28
16 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Тында
23:17
23:35
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:25
23:45
20 м
243В Санкт-Петербург → Новороссийск
23:31
23:49
18 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
23:31
23:49
18 м

Первомайская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
565Х Москва → Минеральные Воды
02:01
02:41
40 м
360С Адлер → Калининград
10:00
10:38
38 м
565Э Кисловодск → Москва
13:27
14:22
55 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:55
36 м

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
389С Анапа → Минск
04:46
05:12
26 м
302С Адлер → Минск
04:46
05:12
26 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:46
05:12
26 м
Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.