Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 297 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Анапа - Таганрог-2), а максимальное 6 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск в 01:50, 00:24, 23:59, 01:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Анапа отправлением в 01:32, 01:07, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 028Ч Москва-Казанская - Симферополь-Пасс.(прибытие - 23:49, отправление - 00:04), 151С Анапа - Москва-Казанская(23:59, 00:18), 117Й Самара - Адлер(00:04, 00:20), 326С Новороссийск - Пермь 2(00:09, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Ч Москва → Симферополь 23:49 00:04 15 м особый...
151С Анапа → Москва 23:59 00:18 19 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:04 00:20 16 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:09 00:30 21 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 00:09 00:30 21 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 00:20 00:39 19 м особый...
217М Москва → Анапа 00:24 00:40 16 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 00:24 00:40 16 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 00:30 00:50 20 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 00:30 00:50 20 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 00:34 00:50 16 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 00:30 00:50 20 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 00:30 00:50 20 м особый...
554С Олимпийский Парк → Саратов 00:30 00:50 20 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 01:00 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 00:48 01:05 17 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 00:48 01:05 17 м особый...
083М Москва → Адлер 00:49 01:07 18 м особый...
628Б Гродно → Адлер 00:58 01:16 18 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:58 01:16 18 м особый...
536А Смоленск → Анапа 01:00 01:17 17 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 01:00 01:17 17 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 01:00 01:20 20 м особый...
498С Адлер → Ижевск 01:00 01:20 20 м особый...
532С Адлер → Киров 01:00 01:20 20 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 01:06 01:24 18 м особый...
390Б Минск → Анапа 01:06 01:24 18 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 01:12 01:32 20 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:12 01:32 20 м особый...
256С Новороссийск → Москва 01:15 01:32 17 м особый...
195С Керчь-Южная Новый Парк → Москва 01:15 01:32 17 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 01:40 особый...
083М Москва → Кисловодск 00:49 01:40 51 м особый...
012М Москва → Анапа 01:41 01:56 15 м ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 01:42 01:59 17 м особый...
104В Москва → Адлер 01:51 02:06 15 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва 01:00 02:12 1 ч 12 м особый...
084С Адлер → Москва 01:50 02:12 22 м особый...
075Н Омск → Симферополь 02:05 02:20 15 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 02:05 02:20 15 м особый...
165М Москва → Симферополь 02:05 02:20 15 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 02:05 02:20 15 м особый...
293С Анапа → Мурманск 02:00 02:21 21 м особый...
293С Анапа → Костомукша 02:00 02:21 21 м особый...
109С Анапа → Москва 02:10 02:31 21 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 02:15 02:32 17 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:15 02:32 17 м особый...
196Х Москва → Керчь-Южная Новый Парк 02:24 02:42 18 м особый...
256М Москва → Новороссийск 02:24 02:42 18 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 02:30 02:46 16 м особый...
221С Анапа → Архангельск 02:30 02:46 16 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 02:30 02:46 16 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 02:30 02:46 16 м особый...
539С Анапа → Кострома 02:30 02:46 16 м особый...
593Ж Анапа → Воркута 02:30 02:46 16 м особый...
597С Анапа → Микунь 02:30 02:46 16 м особый...
193Х Москва → Симферополь 02:34 02:52 18 м особый...
533М Москва → Адлер 02:34 02:52 18 м особый...
104Ж Адлер → Москва 02:48 03:03 15 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 02:56 03:11 15 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва 03:04 03:21 17 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 03:13 03:30 17 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 03:13 03:30 17 м особый...
201У Апатиты → Адлер 03:24 03:42 18 м особый...
199А Кемь → Адлер 03:24 03:42 18 м особый...
147С Мурманск → Адлер 03:24 03:42 18 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:20 03:48 28 м особый...
513В Тамбов → Анапа 03:35 03:52 17 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:35 03:52 17 м особый...
573В Кострома → Анапа 03:46 04:03 17 м особый...
555М Москва → Анапа 03:46 04:03 17 м особый...
236С Адлер → Санкт-Петербург 03:48 04:06 18 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 03:48 04:06 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 03:58 04:15 17 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 04:00 04:17 17 м особый...
285А Кемь → Новороссийск 04:00 04:17 17 м особый...
535С Анапа → Смоленск 04:16 04:31 15 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 04:16 04:31 15 м особый...
302С Адлер → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
389С Анапа → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:23 04:40 17 м особый...
116С Адлер → Томск 04:23 04:40 17 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:21 04:41 20 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:21 04:41 20 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:21 04:41 20 м особый...
930Я Москва → Москва Казан Турист 04:35 04:53 18 м особый...
152М Москва → Анапа 04:35 04:53 18 м особый...
102С Адлер → Москва 04:41 04:56 15 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 04:49 05:04 15 м ежедневно
028С Симферополь → Москва 04:57 05:12 15 м ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:17 особый...
282С Адлер → Вологда 05:05 05:22 17 м особый...
572С Адлер → Москва 05:05 05:22 17 м особый...
282С Адлер → Череповец 05:05 05:22 17 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 05:17 05:43 26 м особый...
262С Адлер → Архангельск 05:17 05:43 26 м особый...
567С Анапа → Москва 05:32 05:51 19 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 05:24 05:59 35 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 05:24 05:59 35 м особый...
310С Адлер → Усинск 05:24 05:59 35 м особый...
310С Адлер → Воркута 05:24 05:59 35 м особый...
030С Москва → Новороссийск 05:39 06:03 24 м ежедневно
102М Москва → Адлер 05:47 06:11 24 м ежедневно
178С Феодосия → Санкт-Петербург 06:01 06:23 22 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:13 06:30 17 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:13 06:30 17 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:13 06:30 17 м особый...
478С Адлер → Челябинск 06:09 06:35 26 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:37 особый...
306С Сухум → Москва 06:27 06:50 23 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
033С Владикавказ → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 06:49 07:07 18 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 06:49 07:07 18 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 07:17 ежедневно
180С Евпатория → Санкт-Петербург 06:59 07:19 20 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 07:09 07:31 22 м ежедневно
162М Москва → Феодосия 07:39 07:57 18 м особый...
164М Москва → Феодосия 07:39 07:57 18 м особый...
291У Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 08:00 особый...
164С Феодосия → Москва 08:06 08:24 18 м особый...
162С Феодосия → Москва 08:06 08:24 18 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 08:50 особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
111У Орск → Кисловодск 09:03 09:22 19 м особый...
213М Москва → Кисловодск 09:03 09:22 19 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 09:12 09:32 20 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 09:12 09:32 20 м особый...
234ЩХ Москва → Адлер 09:21 09:42 21 м особый...
687С Ставрополь → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
145С Назрань → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 10:35 ежедневно
382С Грозный → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
542С Адлер → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
642Ж Адлер → Москва 07:17 10:37 3 ч 20 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 10:20 10:47 27 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 10:52 ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
120С Ростов-На-Дону → Таганрог 11:21 ежедневно
513С Анапа → Тамбов 10:38 12:11 1 ч 33 м особый...
473С Анапа → Самара 10:38 12:11 1 ч 33 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 12:19 12:41 22 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 12:11 12:49 38 м особый...
010Ч Псков → Сухум 12:11 12:49 38 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 12:11 12:49 38 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 12:44 13:03 19 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 12:44 13:03 19 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 13:10 ежедневно
472С Адлер → Москва 12:45 13:31 46 м особый...
119С Таганрог → Ростов-На-Дону 14:29 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:42 ежедневно
311С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 14:07 14:50 43 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 14:07 15:00 53 м особый...
305Я Усинск → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
115Н Томск → Адлер 14:38 15:11 33 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:38 15:11 33 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 15:15 ежедневно
174С Евпатория → Москва 15:04 15:23 19 м особый...
092С Севастополь → Москва 15:04 15:23 19 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:53 15:26 33 м особый...
542М Москва → Адлер 14:53 15:26 33 м особый...
471М Москва → Адлер 15:10 15:33 23 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 15:22 15:53 31 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 15:22 15:53 31 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 15:22 15:53 31 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 15:22 15:53 31 м особый...
534С Адлер → Москва 15:34 16:02 28 м особый...
194С Симферополь → Москва 15:34 16:02 28 м особый...
515С Анапа → Казань 15:54 16:12 18 м особый...
515С Анапа → Ижевск 15:54 16:12 18 м особый...
223С Анапа → Саратов 15:54 16:12 18 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:03 16:22 19 м особый...
142С Симферополь → Пермь 16:03 16:22 19 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 16:03 16:22 19 м особый...
198С Симферополь → Москва 16:13 17:00 47 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 17:01 особый...
155С Анапа → Москва 16:43 17:13 30 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 17:19 ежедневно
480С Сухум → Великий Новгород 16:51 17:23 32 м особый...
480С Сухум → Псков 16:51 17:23 32 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 16:51 17:23 32 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 17:12 17:27 15 м ежедневно
306М Москва → Сухум 17:47 18:07 20 м ежедневно
392С Ростов-На-Дону → Баку 18:14 особый...
174М Москва → Евпатория 18:10 18:33 23 м особый...
092М Москва → Севастополь 18:10 18:33 23 м особый...
459В Тамбов → Адлер 18:22 18:41 19 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:47 19:05 18 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 18:47 19:05 18 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:47 19:05 18 м особый...
234Э Адлер → Москва 19:01 19:21 20 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 19:23 19:43 20 м особый...
146Э Москва → Назрань 19:23 19:43 20 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 19:23 19:43 20 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 19:40 19:58 18 м особый...
539Я Кострома → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
598Я Сыктывкар → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
593В Воркута → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
169А Санкт-Петербург → Севастополь 20:07 20:25 18 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
691Я Усинск → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
477У Челябинск → Адлер 19:57 20:37 40 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 20:35 20:52 17 м особый...
111С Кисловодск → Орск 20:35 20:52 17 м особый...
382Я Москва → Адлер 14:53 20:53 6 ч особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 20:53 ежедневно
011Э Анапа → Москва 20:50 21:10 20 м ежедневно
470Ж Саратов → Новороссийск 20:48 21:12 24 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 20:48 21:12 24 м особый...
126С Новороссийск → Москва 21:05 21:25 20 м особый...
488С Сухум → Самара 21:13 21:35 22 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 21:13 21:35 22 м особый...
291Й Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 21:45 особый...
286С Новороссийск → Мурманск 21:29 21:45 16 м особый...
291Й Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 21:45 особый...
470С Новороссийск → Саратов 21:21 21:55 34 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:21 21:55 34 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:41 22:07 26 м особый...
033М Москва → Владикавказ 21:41 22:07 26 м особый...
156М Москва → Анапа 21:53 22:15 22 м особый...
839С Анапа → Таганрог 22:10 22:24 14 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 22:10 22:24 14 м особый...
282Я Череповец → Адлер 22:17 22:35 18 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:25 22:43 18 м особый...
148С Адлер → Мурманск 22:25 22:50 25 м особый...
202Ж Адлер → Апатиты 22:25 22:50 25 м особый...
109В Москва → Анапа 22:34 22:53 19 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:00 особый...
126Э Москва → Новороссийск 22:49 23:07 18 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:57 23:17 20 м особый...
460С Адлер → Воронеж 23:12 23:28 16 м особый...
460С Адлер → Тамбов 23:12 23:28 16 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 23:19 23:35 16 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 23:19 23:35 16 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:24 23:40 16 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 23:27 23:43 16 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:27 23:43 16 м особый...
217С Анапа → Москва 23:32 23:50 18 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 23:32 23:50 18 м особый...
004М Москва → Кисловодск 23:39 23:56 17 м особый...

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
583Г Казань → Анапа 23:33 00:06 33 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа 23:33 00:06 33 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 23:33 00:06 33 м особый...
499И Тюмень → Анапа 23:33 00:06 33 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:44 01:18 34 м особый...
390Б Минск → Анапа 00:44 01:18 34 м особый...
231М Москва → Ейск 01:51 02:27 36 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 02:16 03:02 46 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой 02:16 03:02 46 м особый...
583С Анапа → Казань 02:16 03:02 46 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург 02:16 03:02 46 м особый...
302С Адлер → Минск 04:08 04:23 15 м особый...
389С Анапа → Минск 04:08 04:23 15 м особый...
563С Анапа → Москва 04:33 05:08 35 м особый...
563М Москва → Анапа 05:46 06:15 29 м особый...
567М Москва → Анапа 07:02 07:23 21 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 09:52 10:17 25 м особый...
360С Адлер → Калининград 09:52 10:17 25 м особый...
591С Анапа → Пермь 10:59 11:17 18 м особый...
595С Анапа → Тюмень 10:59 11:17 18 м особый...
080С Адлер → Архангельск 11:26 11:47 21 м особый...
580С Адлер → Москва 11:26 11:47 21 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 11:26 11:47 21 м особый...
258С Адлер → Печора 11:26 11:47 21 м особый...
591Е Пермь → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
573Ж Анапа → Кострома 12:01 12:20 19 м особый...
555С Анапа → Москва 12:01 12:20 19 м особый...
118С Адлер → Самара 13:20 14:00 40 м особый...
232С Ейск → Москва 14:10 14:30 20 м особый...
203Н Томск → Анапа 13:59 14:49 50 м особый...
501Г Киров → Анапа 13:59 14:49 50 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
198М Москва → Симферополь 17:47 18:05 18 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 18:17 18:50 33 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 18:17 18:50 33 м особый...
501С Анапа → Киров 20:16 20:35 19 м особый...
203С Анапа → Томск 20:16 20:35 19 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
579М Москва → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:08 23:30 22 м особый...
487Й Самара → Сухум 23:08 23:30 22 м особый...