Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 264 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Анапа - Тамбов 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 07:16, 00:16, 23:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Анапа отправлением в 00:18, 01:06, 00:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151С Анапа - Придача(прибытие - 23:58, отправление - 00:18), 151С Анапа - Москва-Казанская(23:58, 00:18), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:02, 00:20), 117Й Самара - Адлер(00:02, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
151С Анапа → Придача 23:58 00:18 20 м особый...
151С Анапа → Москва 23:58 00:18 20 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:02 00:20 18 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:02 00:20 18 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:08 00:28 20 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:08 00:28 20 м особый...
517М Москва → Анапа 00:16 00:34 18 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 00:20 00:38 18 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 00:25 00:44 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 00:30 00:50 20 м особый...
270С Адлер → Чита 00:30 00:50 20 м особый...
242С Адлер → Иркутск 00:30 00:50 20 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 00:38 00:55 17 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 00:48 01:05 17 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 00:48 01:05 17 м особый...
083М Москва → Адлер 00:48 01:06 18 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:48 01:06 18 м особый...
628Б Гродно → Адлер 00:58 01:16 18 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 01:00 01:18 18 м особый...
498С Адлер → Ижевск 01:00 01:18 18 м особый...
532С Адлер → Киров 01:00 01:18 18 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 01:08 01:28 20 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:08 01:28 20 м особый...
517С Анапа → Москва 01:14 01:32 18 м особый...
383М Москва → Адлер 01:25 01:43 18 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 01:41 01:58 17 м особый...
104В Москва → Адлер 01:48 02:03 15 м ежедневно
084СЭ Адлер → Москва 01:49 02:10 21 м особый...
012М Москва → Анапа 01:38 02:12 34 м ежедневно
142Е Екатеринбург → Симферополь 02:04 02:19 15 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 02:04 02:19 15 м особый...
293С Анапа → Костомукша 01:59 02:19 20 м особый...
293С Анапа → Мурманск 01:59 02:19 20 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 02:04 02:19 15 м особый...
390Б Минск → Анапа 02:06 02:24 18 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 02:06 02:24 18 м особый...
225С Мурманск → Адлер 02:14 02:31 17 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 02:14 02:31 17 м особый...
109С Анапа → Москва 02:13 02:33 20 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 02:24 02:41 17 м особый...
283С Анапа → Череповец 02:30 02:48 18 м особый...
221С Анапа → Архангельск 02:30 02:48 18 м особый...
539С Анапа → Кострома 02:30 02:48 18 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 02:30 02:48 18 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 02:30 02:48 18 м особый...
533М Москва → Адлер 02:34 02:52 18 м особый...
511М Москва → Адлер 02:44 03:02 18 м особый...
104Ж Адлер → Москва 02:53 03:08 15 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 03:03 03:18 15 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва 03:11 03:28 17 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 03:13 03:30 17 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 03:13 03:31 18 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:20 03:47 27 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:34 03:52 18 м особый...
513В Тамбов → Анапа 03:34 03:52 18 м особый...
036С Адлер → Воронеж 03:47 04:05 18 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 03:47 04:05 18 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 04:01 04:20 19 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
302С Адлер → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
389С Анапа → Минск 04:17 04:32 15 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:24 04:42 18 м особый...
152М Москва → Анапа 04:34 04:52 18 м особый...
102С Адлер → Москва 04:45 05:00 15 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 05:04 особый...
003С Кисловодск → Москва 04:53 05:10 17 м ежедневно
215А Санкт-Петербург → Адлер 04:50 05:12 22 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 04:53 05:15 22 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:20 особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 05:01 05:21 20 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 05:01 05:21 20 м особый...
282С Адлер → Череповец 05:04 05:22 18 м особый...
262С Адлер → Архангельск 05:16 05:42 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 05:16 05:42 26 м особый...
567С Анапа → Москва 05:31 05:50 19 м особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 05:16 05:58 42 м особый...
310Э Адлер → Усинск 05:23 05:58 35 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 05:16 05:58 42 м особый...
310Э Адлер → Воркута 05:27 06:02 35 м особый...
102М Москва → Адлер 05:43 06:07 24 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 06:01 06:21 20 м особый...
030С Москва → Новороссийск 05:33 06:34 1 ч 1 м ежедневно
478У Адлер → Челябинск 06:08 06:35 27 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 06:35 особый...
360С Адлер → Калининград 06:26 06:45 19 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:54 особый...
820С Ростов-На-Дону → Тимашевская 06:54 особый...
306С Сухум → Усмань 06:27 06:54 27 м особый...
687С Ставрополь → Москва 06:34 06:55 21 м особый...
061С Нальчик → Москва 06:34 06:55 21 м особый...
681С Кисловодск → Москва 06:34 06:55 21 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 06:51 07:06 15 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:06 ежедневно
180С Евпатория → Санкт-Петербург 06:59 07:14 15 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 07:16 ежедневно
033С Владикавказ → Москва 06:43 07:19 36 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 06:43 07:22 39 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 07:08 07:29 21 м особый...
064М Москва → Феодосия 07:40 07:58 18 м особый...
064С Феодосия → Москва 08:06 08:24 18 м особый...
384Э Адлер → Москва 08:05 08:24 19 м особый...
028С Симферополь → Москва 08:13 08:37 24 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 08:50 особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 09:12 особый...
111У Орск → Кисловодск 09:03 09:22 19 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 09:12 09:32 20 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 09:12 09:32 20 м особый...
145С Назрань → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
145С Назрань → Воронеж 10:12 10:28 16 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 10:36 ежедневно
542С Адлер → Усмань 09:52 10:37 45 м особый...
382С Грозный → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
542С Адлер → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
382С Грозный → Усмань 09:52 10:37 45 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 10:20 10:47 27 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 10:52 особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 11:03 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
120С Ростов-На-Дону → Таганрог 11:20 ежедневно
513С Анапа → Тамбов 10:38 12:10 1 ч 32 м особый...
473С Анапа → Самара 10:38 12:10 1 ч 32 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 12:20 12:35 15 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
010Ч Псков → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 12:45 13:06 21 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 13:10 ежедневно
524Ж Саратов → Анапа 13:01 13:19 18 м особый...
472С Адлер → Москва 12:45 13:31 46 м особый...
297С Владикавказ → Москва 12:45 13:31 46 м особый...
119С Таганрог → Ростов-На-Дону 14:29 особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:42 ежедневно
311С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 14:50 особый...
305Я Усинск → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 14:07 14:50 43 м особый...
305Я Усинск → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 14:07 15:00 53 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:38 15:11 33 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 15:13 ежедневно
192С Севастополь → Москва 15:08 15:23 15 м особый...
174С Евпатория → Москва 15:08 15:23 15 м особый...
542М Москва → Адлер 14:51 15:24 33 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:51 15:24 33 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 15:10 15:32 22 м особый...
471М Москва → Адлер 15:10 15:32 22 м особый...
534С Адлер → Москва 15:23 15:39 16 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 15:36 15:56 20 м особый...
269Ч Чита → Адлер 15:36 15:56 20 м особый...
241И Иркутск → Адлер 15:36 15:56 20 м особый...
512С Адлер → Москва 15:38 16:02 24 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 16:02 особый...
640С Ростов-На-Дону → Кавказская 16:05 особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер 16:05 особый...
515С Анапа → Ижевск 15:53 16:11 18 м особый...
523С Анапа → Саратов 15:53 16:11 18 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 16:03 16:20 17 м особый...
076С Симферополь → Екатеринбург 16:03 16:20 17 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 16:03 16:20 17 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 17:02 особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 17:10 особый...
155С Анапа → Москва 16:43 17:13 30 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону 17:16 особый...
639С Кавказская → Ростов-На-Дону 17:16 особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 17:18 особый...
480С Сухум → Великий Новгород 16:51 17:23 32 м особый...
306С Сухум → Москва 16:51 17:23 32 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 16:51 17:23 32 м особый...
480С Сухум → Псков 16:51 17:23 32 м особый...
306М Москва → Сухум 17:47 18:07 20 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 18:14 особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 18:00 18:33 33 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 18:10 18:41 31 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 17:38 18:56 1 ч 18 м особый...
459В Тамбов → Адлер 18:22 18:56 34 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:46 19:04 18 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 18:46 19:04 18 м особый...
146Э Москва → Назрань 19:24 19:43 19 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 19:24 19:43 19 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 19:57 особый...
481Я Москва → Новороссийск 19:40 19:58 18 м особый...
034С Москва → Владикавказ 19:48 20:14 26 м ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
539Я Кострома → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
284Я Череповец → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
477У Челябинск → Адлер 19:57 20:37 40 м особый...
192М Москва → Севастополь 20:27 20:45 18 м особый...
174М Москва → Евпатория 20:27 20:45 18 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 20:53 ежедневно
143С Кисловодск → Москва 20:38 20:55 17 м особый...
111С Кисловодск → Орск 20:38 20:55 17 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 20:46 21:10 24 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 20:46 21:10 24 м особый...
011Э Анапа → Москва 20:55 21:15 20 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва 21:11 21:30 19 м ежедневно
488С Сухум → Самара 21:13 21:35 22 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 21:13 21:35 22 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 21:21 21:55 34 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:23 21:57 34 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 21:41 22:07 26 м особый...
156М Москва → Анапа 21:53 22:15 22 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:22 ежедневно
282Я Череповец → Адлер 22:17 22:35 18 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 22:35 особый...
226С Адлер → Мурманск 22:25 22:50 25 м особый...
550С Адлер → Тольятти 22:25 22:50 25 м особый...
109В Москва → Анапа 22:34 22:53 19 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 22:49 23:07 18 м ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:09 ежедневно
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 22:52 23:14 22 м особый...
215С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 23:14 особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 22:52 23:14 22 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:57 23:17 20 м особый...
460С Адлер → Тамбов 23:11 23:28 17 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 23:16 23:33 17 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 23:16 23:33 17 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:21 23:39 18 м особый...
004М Москва → Кисловодск 23:39 23:56 17 м ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:38 23:56 18 м особый...

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа 23:33 00:06 33 м особый...
536А Смоленск → Анапа 00:35 01:18 43 м особый...
231М Москва → Ейск 01:47 02:27 40 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 02:15 03:06 51 м особый...
535С Анапа → Смоленск 04:10 04:25 15 м особый...
563С Анапа → Москва 04:34 05:09 35 м особый...
563М Москва → Анапа 05:45 06:14 29 м особый...
567Ч Москва → Анапа 07:02 07:23 21 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 09:52 10:17 25 м особый...
360С Адлер → Калининград 09:52 10:17 25 м особый...
496С Адлер → Кострома 11:26 11:46 20 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 11:26 11:46 20 м особый...
258С Адлер → Печора 11:26 11:46 20 м особый...
080С Адлер → Архангельск 11:26 11:46 20 м особый...
302С Адлер → Минск 13:00 14:00 1 ч особый...
118С Адлер → Самара 13:00 14:00 1 ч особый...
232С Ейск → Москва 14:10 14:30 20 м особый...
501Г Киров → Анапа 13:58 14:49 51 м особый...
133Н Томск → Анапа 13:58 14:49 51 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 18:17 18:50 33 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 18:17 18:50 33 м особый...
133С Анапа → Томск 20:16 20:35 19 м особый...
501С Анапа → Киров 20:16 20:35 19 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
495Я Кострома → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:08 23:30 22 м особый...
487Й Самара → Сухум 23:08 23:30 22 м особый...