Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 223 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 10 ч 19 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Кисловодск, Новороссийск в 01:05, 01:50, 04:42, 03:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Анапа отправлением в 02:19, 03:28, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151С Анапа - Москва-Казанская(прибытие - 23:58, отправление - 00:18), 326С Новороссийск - Пермь 2(00:04, 00:29), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:04, 00:29), 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(00:20, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
151С Анапа → Москва 23:58 00:18 20 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:04 00:29 25 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:04 00:29 25 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 00:20 00:38 18 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 00:25 00:44 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 00:30 00:50 20 м особый...
242С Адлер → Иркутск 00:30 00:50 20 м особый...
270С Адлер → Чита 00:30 00:50 20 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 00:38 00:55 17 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:44 01:01 17 м особый...
390Б Минск → Анапа 00:44 01:01 17 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 00:44 01:01 17 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 00:48 01:05 17 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 00:54 01:17 23 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:54 01:17 23 м особый...
498С Адлер → Ижевск 01:00 01:18 18 м особый...
532С Адлер → Киров 01:00 01:18 18 м особый...
109В Москва → Анапа 01:05 01:25 20 м особый...
517С Анапа → Москва 01:14 01:32 18 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 01:41 01:58 17 м особый...
084С Адлер → Москва 01:50 02:14 24 м особый...
104В Москва → Адлер 02:01 02:19 18 м особый...
225С Мурманск → Адлер 02:03 02:21 18 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 02:03 02:21 18 м особый...
109С Анапа → Москва 01:37 02:24 47 м особый...
012М Москва → Анапа 01:51 02:30 39 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 02:13 02:31 18 м особый...
283С Анапа → Череповец 02:30 02:48 18 м особый...
511М Москва → Адлер 02:44 03:02 18 м особый...
104Ж Адлер → Москва 03:08 03:23 15 м особый...
482С Новороссийск → Москва 03:11 03:28 17 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 03:16 03:31 15 м ежедневно
505В Тамбов → Новороссийск 03:13 03:31 18 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 03:13 03:31 18 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:20 03:47 27 м особый...
513В Тамбов → Анапа 03:34 03:52 18 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:34 03:52 18 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 03:43 04:01 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 02:05 04:11 2 ч 6 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 04:01 04:20 19 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 04:02 04:26 24 м особый...
389С Анапа → Минск 04:02 04:26 24 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:11 04:31 20 м особый...
102С Адлер → Москва 04:34 04:49 15 м особый...
170С Адлер → Москва 04:34 04:49 15 м особый...
152М Москва → Анапа 04:34 04:52 18 м особый...
003С Кисловодск → Москва 04:42 04:57 15 м ежедневно
302С Адлер → Минск 04:13 05:05 52 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 04:50 05:12 22 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:53 05:14 21 м особый...
282С Адлер → Череповец 05:04 05:22 18 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 05:06 05:28 22 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 05:06 05:28 22 м особый...
077С Ставрополь → Москва 05:02 05:28 26 м особый...
378С Новороссийск → Москва 05:02 05:28 26 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:34 особый...
262С Адлер → Архангельск 05:16 05:42 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 05:16 05:42 26 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону 05:44 особый...
312С Новороссийск → Воркута 05:16 05:58 42 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 05:16 05:58 42 м особый...
170М Москва → Адлер 05:39 06:03 24 м особый...
102М Москва → Адлер 05:39 06:03 24 м особый...
310Э Адлер → Усинск 05:34 06:11 37 м особый...
030С Москва → Новороссийск 05:52 06:13 21 м ежедневно
310Э Адлер → Воркута 05:41 06:18 37 м особый...
478У Адлер → Челябинск 06:08 06:35 27 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:38 ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Анапа 06:38 особый...
306С Сухум → Москва 06:16 06:44 28 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:06 ежедневно
681С Кисловодск → Москва 06:27 07:07 40 м особый...
061С Нальчик → Москва 06:27 07:07 40 м особый...
687С Ставрополь → Москва 06:34 07:07 33 м особый...
061С Нальчик → Москва 06:27 07:07 40 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 07:09 особый...
681С Кисловодск → Москва 06:30 07:10 40 м особый...
033С Владикавказ → Москва 06:36 07:17 41 м ежедневно
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 08:05 особый...
144Ч Курск → Кисловодск 08:50 09:06 16 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
111У Орск → Кисловодск 09:03 09:22 19 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 09:03 09:22 19 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 09:25 особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 09:12 09:32 20 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 09:12 09:32 20 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
382С Грозный → Москва 09:56 10:31 35 м особый...
542С Адлер → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 10:40 ежедневно
145С Назрань → Москва 10:18 10:41 23 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 10:20 10:47 27 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 10:52 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 10:27 10:57 30 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 11:02 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 10:28 11:09 41 м особый...
120С Ростов-На-Дону → Таганрог 11:26 ежедневно
020С Москва → Таганрог 10:40 11:26 46 м особый...
473С Анапа → Самара 10:38 12:10 1 ч 32 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 12:20 12:35 15 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
010Ч Псков → Сухум 12:12 12:43 31 м особый...
515Г Казань → Анапа 12:45 13:06 21 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 12:45 13:06 21 м особый...
526Ж Саратов → Анапа 12:45 13:06 21 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 13:25 ежедневно
472С Адлер → Москва 12:45 13:31 46 м особый...
297С Владикавказ → Москва 12:45 13:31 46 м особый...
119С Таганрог → Ростов-На-Дону 14:35 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:42 ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 14:07 14:50 43 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
305Я Усинск → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 14:07 15:00 53 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 14:17 15:09 52 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 15:09 особый...
309С Воркута → Адлер 14:17 15:18 1 ч 1 м особый...
691Я Усинск → Адлер 14:17 15:18 1 ч 1 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 15:22 ежедневно
642Ж Адлер → Москва 07:16 15:22 8 ч 6 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:50 15:24 34 м особый...
542М Москва → Адлер 14:51 15:24 33 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 15:10 15:32 22 м особый...
471М Москва → Адлер 15:10 15:32 22 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:58 15:33 35 м особый...
534С Адлер → Москва 15:23 15:39 16 м особый...
241И Иркутск → Адлер 15:36 15:56 20 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 15:36 15:56 20 м особый...
269Ч Чита → Адлер 15:36 15:56 20 м особый...
525С Анапа → Саратов 15:53 16:11 18 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 16:21 особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 17:18 особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 17:18 особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 18:07 особый...
306М Москва → Сухум 17:56 18:14 18 м особый...
459В Тамбов → Адлер 18:22 18:56 34 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:46 19:09 23 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 18:46 19:09 23 м особый...
146Э Москва → Назрань 19:12 19:43 31 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 19:24 19:43 19 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 19:22 19:51 29 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 19:22 19:51 29 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 19:22 19:51 29 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 19:40 19:58 18 м особый...
034С Москва → Владикавказ 19:42 20:13 31 м ежедневно
539Я Кострома → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
284Я Череповец → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 20:07 20:25 18 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 20:07 20:25 18 м особый...
477У Челябинск → Адлер 19:57 20:37 40 м особый...
143С Кисловодск → Курск 20:28 20:45 17 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 20:45 особый...
020С Москва → Адлер 10:34 20:53 10 ч 19 м особый...
111С Кисловодск → Орск 20:38 20:55 17 м особый...
143С Кисловодск → Москва 20:38 20:55 17 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 21:08 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 20:46 21:10 24 м особый...
011Э Анапа → Москва 20:54 21:12 18 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва 21:14 21:33 19 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 21:13 21:35 22 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 21:29 21:45 16 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21:15 21:50 35 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 21:21 21:55 34 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:03 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:31 22:05 34 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:41 22:07 26 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 21:50 22:08 18 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 21:50 22:08 18 м особый...
156М Москва → Анапа 21:53 22:15 22 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:16 ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь 22:00 22:23 23 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 22:00 22:23 23 м особый...
282Я Череповец → Адлер 22:17 22:35 18 м особый...
226С Адлер → Мурманск 22:25 22:50 25 м особый...
550С Адлер → Тольятти 22:25 22:50 25 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:18 23:01 43 м особый...
083М Москва → Адлер 22:32 23:01 29 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:50 23:09 19 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 22:52 23:14 22 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 22:41 23:16 35 м особый...
460С Адлер → Тамбов 23:11 23:28 17 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:15 23:35 20 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:15 23:35 20 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 23:15 23:35 20 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:25 23:40 15 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:27 23:45 18 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:18 23:49 31 м особый...
004М Москва → Кисловодск 23:40 23:57 17 м особый...

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
468С Олимпийский Парк → Смоленск 09:52 10:17 25 м особый...
360С Адлер → Калининград 10:00 10:20 20 м особый...
080С Адлер → Архангельск 10:25 10:46 21 м особый...
258С Адлер → Печора 11:26 11:46 20 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 11:26 11:46 20 м особый...
496С Адлер → Кострома 11:26 11:46 20 м особый...
118С Адлер → Самара 13:19 14:10 51 м особый...
232С Ейск → Москва 14:10 14:30 20 м особый...
501Г Киров → Анапа 14:02 14:49 47 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 14:02 14:49 47 м особый...
133Н Томск → Анапа 14:22 14:52 30 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:20 16:38 18 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 18:17 18:50 33 м особый...
501С Анапа → Киров 20:16 20:35 19 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
495Я Кострома → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
133С Анапа → Томск 22:48 23:17 29 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:08 23:30 22 м особый...
487Й Самара → Сухум 23:08 23:30 22 м особый...