Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов-На-Дону, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов-На-Дону

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-На-Дону включает 133 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Анапа - Таганрог-2), а максимальное 6 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск, Кисловодск в 05:39, 01:50, 01:15, 01:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-На-Дону следуют далее по маршрутам - Ростов-На-Дону - Адлер, Ростов-На-Дону - Москва, Ростов-На-Дону - Новороссийск отправлением в 01:07, 02:12, 06:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 028Ч Москва-Казанская - Симферополь-Пасс.(прибытие - 23:49, отправление - 00:04), 117Й Самара - Адлер(00:04, 00:20), 326С Новороссийск - Пермь 2(00:09, 00:30), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:25, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Ч Москва → Симферополь 23:49 00:04 15 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:04 00:20 16 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:09 00:30 21 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:25 00:41 16 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 01:00 особый...
083М Москва → Адлер 00:49 01:07 18 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:12 01:32 20 м особый...
256С Новороссийск → Москва 01:15 01:32 17 м особый...
083М Москва → Кисловодск 00:49 01:40 51 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 01:40 особый...
012М Москва → Анапа 01:41 01:56 15 м особый...
104В Москва → Адлер 01:51 02:06 15 м особый...
084С Адлер → Москва 01:50 02:12 22 м особый...
253С Кисловодск → Москва 01:00 02:12 1 ч 12 м особый...
075Н Омск → Симферополь 02:05 02:20 15 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 02:05 02:20 15 м особый...
109С Анапа → Москва 02:10 02:31 21 м особый...
533М Москва → Адлер 02:34 02:52 18 м особый...
104Ж Адлер → Москва 02:48 03:03 15 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 02:56 03:11 15 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва 03:04 03:21 17 м особый...
147С Мурманск → Адлер 03:26 03:44 18 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 03:48 04:05 17 м особый...
237Э Минеральные Воды → Нижний Новгород 03:58 04:14 16 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 03:58 04:14 16 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 03:58 04:15 17 м особый...
116С Адлер → Барнаул 04:23 04:40 17 м особый...
116С Адлер → Томск 04:23 04:40 17 м особый...
216С Адлер → Барнаул 04:23 04:41 18 м особый...
102С Адлер → Москва 04:41 04:56 15 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 04:49 05:04 15 м ежедневно
028С Симферополь → Москва 04:57 05:12 15 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:17 особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:20 особый...
282С Адлер → Череповец 05:05 05:22 17 м особый...
080С Адлер → Архангельск 05:06 05:23 17 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 05:19 05:36 17 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 05:19 05:36 17 м особый...
302С Адлер → Минск 05:35 05:53 18 м особый...
310Э Адлер → Усинск 05:24 05:59 35 м особый...
310Э Адлер → Воркута 05:24 05:59 35 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 05:27 06:01 34 м особый...
030С Москва → Новороссийск 05:39 06:03 24 м особый...
102М Москва → Адлер 05:47 06:11 24 м ежедневно
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:37 особый...
306С Сухум → Москва 06:27 06:50 23 м особый...
033С Владикавказ → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
061С Нальчик → Москва 06:35 07:04 29 м особый...
805Р Таганрог → Анапа 06:49 07:07 18 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 06:49 07:07 18 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 07:17 ежедневно
170Э Симферополь → Санкт-Петербург 06:59 07:19 20 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 07:09 07:31 22 м особый...
166Х Москва → Симферополь 07:39 07:57 18 м особый...
932Х Москва → Москва Казан Турист 07:40 07:58 18 м особый...
166С Симферополь → Москва 08:06 08:24 18 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 08:33 особый...
143М Москва → Кисловодск 09:03 09:20 17 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 09:13 09:30 17 м особый...
687С Ставрополь → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
145С Назрань → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 10:12 10:28 16 м особый...
044С Адлер → Москва 10:13 10:29 16 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 10:35 ежедневно
382С Грозный → Москва 09:52 10:37 45 м особый...
642Ж Адлер → Москва 07:17 10:37 3 ч 20 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург 10:20 10:47 27 м ежедневно
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 10:52 ежедневно
360С Адлер → Калининград 10:28 10:58 30 м особый...
120С Ростов-На-Дону → Таганрог 11:21 ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 13:10 ежедневно
297С Владикавказ → Москва 12:47 13:31 44 м особый...
119С Таганрог → Ростов-На-Дону 14:29 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:42 ежедневно
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 14:44 особый...
309С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 14:50 особый...
305Я Усинск → Адлер 13:53 14:54 1 ч 1 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 14:38 15:11 33 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 15:15 ежедневно
115Н Томск → Адлер 14:38 15:16 38 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 14:38 15:16 38 м особый...
092С Севастополь → Москва 15:04 15:23 19 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 14:53 15:26 33 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 15:08 15:35 27 м особый...
142С Симферополь → Пермь 16:03 16:22 19 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:06 16:23 17 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 17:19 ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 17:12 17:27 15 м ежедневно
306М Москва → Сухум 17:47 18:07 20 м особый...
092М Москва → Севастополь 18:10 18:33 23 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 17:58 18:40 42 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:47 19:05 18 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 18:47 19:05 18 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:47 19:05 18 м особый...
044М Москва → Адлер 19:23 19:41 18 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 19:23 19:43 20 м особый...
146Э Москва → Назрань 19:23 19:43 20 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 19:23 19:43 20 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 19:40 19:57 17 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 20:31 20:47 16 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 20:53 ежедневно
382Я Москва → Адлер 14:53 20:53 6 ч особый...
011Э Анапа → Москва 20:50 21:10 20 м ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 20:48 21:12 24 м особый...
126С Новороссийск → Москва 21:07 21:25 18 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 21:45 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:21 21:55 34 м особый...
033М Москва → Владикавказ 21:41 22:07 26 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:41 22:07 26 м особый...
839С Анапа → Таганрог 22:10 22:24 14 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 22:10 22:24 14 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 22:17 22:34 17 м особый...
282Я Череповец → Адлер 22:17 22:35 18 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 22:25 22:43 18 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Минеральные Воды 22:25 22:43 18 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:25 22:43 18 м особый...
109В Москва → Анапа 22:34 22:53 19 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 22:49 23:07 18 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:08 особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:57 23:17 20 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:24 23:40 16 м особый...
169А Санкт-Петербург → Симферополь 23:27 23:43 16 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:27 23:43 16 м особый...
004М Москва → Кисловодск 23:39 23:56 17 м ежедневно

Первомайская