• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Морозовская

Поезда по станции Морозовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Морозовская включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск в 15:59, 10:21, 12:00, 12:00, 12:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Морозовская следуют далее по маршрутам - Морозовская - Анапа, Морозовская - Новокузнецк, Морозовская - Новороссийск, Морозовская - Адлер отправлением в 16:03, 10:38, 12:38, 12:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213С Ростов-Главный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 01:18, отправление - 01:23), 214Ж Саратов-1 Пасс - Ростов-Главный(02:28, 02:33), 526Ж Саратов-1 Пасс - Анапа(05:37, 05:42), 515Г Ижевск - Анапа(05:37, 05:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
213С Ростов-На-Дону → Саратов
01:18
01:23
5 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
02:28
02:33
5 м
526Ж Саратов → Анапа
05:37
05:42
5 м
515Г Ижевск → Анапа
05:37
05:42
5 м
470С Новороссийск → Саратов
05:51
06:22
31 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
05:51
06:22
31 м
252Н Барнаул → Адлер
08:34
08:39
5 м
241И Иркутск → Адлер
08:34
08:39
5 м
269Ч Чита → Адлер
08:34
08:39
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
08:34
08:39
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
08:32
08:40
8 м
242С Адлер → Иркутск
08:32
08:40
8 м
270С Адлер → Чита
08:32
08:40
8 м
252С Адлер → Барнаул
08:32
08:40
8 м
527Э Анапа → Киров
10:21
10:38
17 м
153С Анапа → Новокузнецк
10:21
10:38
17 м
493С Анапа → Ульяновск
10:21
10:38
17 м
499С Анапа → Приобье
10:21
10:38
17 м
169С Анапа → Чита
10:21
10:38
17 м
499С Анапа → Новый Уренгой
10:21
10:38
17 м
587С Анапа → Самара
10:21
10:38
17 м
553С Анапа → Новокузнецк
11:11
11:52
41 м
477У Челябинск → Адлер
12:12
12:17
5 м
470Ж Саратов → Новороссийск
12:00
12:38
38 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
12:00
12:38
38 м
553Н Новокузнецк → Анапа
15:59
16:03
4 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
15:59
16:03
4 м
493Й Ульяновск → Анапа
15:59
16:03
4 м
169Ч Чита → Анапа
15:59
16:03
4 м
528Г Киров → Анапа
15:59
16:03
4 м
153И Новокузнецк → Анапа
15:59
16:03
4 м
587Й Самара → Анапа
15:59
16:03
4 м
478У Адлер → Челябинск
15:58
16:04
6 м
525С Анапа → Саратов
23:32
23:37
5 м
515С Анапа → Ижевск
23:32
23:37
5 м
Расписание поездов по станции Морозовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.