Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Москва

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Москва состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 1, проходящие - 33. Это рейсы 256С, 253С, 084С, 109С, 102С - самый быстрый из них 102С Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Москва за 0 д 15 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 084С Адлер Москва-Киевская, отправлением в 02:12. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Москва колеблется от 7 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 127 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 01:32, 02:12, 02:12 и во второй половине дня - 15:15, 15:23, 19:05. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Киевская, Москва-Павелецкая, Москва-Восточный Вокзал.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
256С Новороссийск → Москва
01:32 Ростов-Главный
23:55 Москва-Казанская
22 ч 23 м особый...
253С Кисловодск → Москва
02:12 Ростов-Главный
09:34 Москва-Киевская
1 д 7 ч 22 м особый...
084С Адлер → Москва
02:12 Ростов-Главный
09:34 Москва-Киевская
1 д 7 ч 22 м особый...
109С Анапа → Москва
02:31 Ростов-Главный
08:50 Москва-Киевская
1 д 6 ч 19 м особый...
104Ж Адлер → Москва
03:03 Ростов-Главный
18:30 Москва-Казанская
15 ч 27 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
03:11 Ростов-Главный
19:00 Москва-Казанская
15 ч 49 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва
03:21 Ростов-Главный
05:35 Москва-Павелецкая
1 д 2 ч 14 м особый...
237Э Минеральные Воды → Нижний Новгород
04:14 Ростов-Главный
00:20 Москва-Казанская
20 ч 6 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород
04:14 Ростов-Главный
00:20 Москва-Казанская
20 ч 6 м особый...
102С Адлер → Москва
04:56 Ростов-Главный
20:15 Москва-Казанская
15 ч 19 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва
05:04 Ростов-Главный
20:25 Москва-Казанская
15 ч 21 м ежедневно
028С Симферополь → Москва
05:12 Ростов-Главный
21:05 Москва-Казанская
15 ч 53 м особый...
306С Сухум → Москва
06:50 Ростов-Главный
04:30 Москва-Казанская
21 ч 40 м особый...
061С Нальчик → Москва
07:04 Ростов-Главный
06:18 Москва-Павелецкая
23 ч 14 м особый...
033С Владикавказ → Москва
07:04 Ростов-Главный
06:18 Москва-Павелецкая
23 ч 14 м особый...
166С Симферополь → Москва
08:24 Ростов-Главный
04:00 Москва-Казанская
19 ч 36 м особый...
687С Ставрополь → Москва
10:28 Ростов-Главный
05:50 Москва-Казанская
19 ч 22 м особый...
145С Назрань → Москва
10:28 Ростов-Главный
05:50 Москва-Казанская
19 ч 22 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва
10:28 Ростов-Главный
05:50 Москва-Казанская
19 ч 22 м особый...
044С Адлер → Москва
10:29 Ростов-Главный
05:50 Москва-Казанская
19 ч 21 м особый...
642Ж Адлер → Москва
10:37 Ростов-Главный
10:00 Москва-Казанская
23 ч 23 м особый...
382С Грозный → Москва
10:37 Ростов-Главный
10:00 Москва-Казанская
23 ч 23 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
10:42 Первомайская
11:50 Москва-Восточный Вокзал
1 д 1 ч 8 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург
10:47 Ростов-Главный
11:07 Москва-Восточный Вокзал
1 д 20 м ежедневно
297С Владикавказ → Москва
13:31 Ростов-Главный
12:09 Москва-Павелецкая
22 ч 38 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
15:15 Ростов-Главный
07:30 Москва-Казанская
16 ч 15 м ежедневно
092С Севастополь → Москва
15:23 Ростов-Главный
08:23 Москва-Казанская
17 ч ежедневно
251С Владикавказ → Санкт-Петербург
19:05 Ростов-Главный
19:15 Москва-Восточный Вокзал
1 д 10 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург
19:05 Ростов-Главный
19:15 Москва-Восточный Вокзал
1 д 10 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
19:05 Ростов-Главный
19:15 Москва-Восточный Вокзал
1 д 10 м особый...
143Й Кисловодск → Москва
20:47 Ростов-Главный
22:22 Москва-Павелецкая
1 д 1 ч 35 м особый...
011Э Анапа → Москва
21:10 Ростов-Главный
13:30 Москва-Казанская
16 ч 20 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва
21:25 Ростов-Главный
19:40 Москва-Казанская
22 ч 15 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:40 Ростов-Главный
23:09 Москва-Восточный Вокзал
23 ч 29 м особый...