Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Саратов

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 21:12
самый быстрый поезд: 213С (19:48)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Саратов

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Саратов состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 270С, 274С, 242С, 493С, 213С, 153С - самый быстрый из них 213С Ростов-Главный Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Саратов за 0 д 19 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 153С Анапа Новокузнецк(станция), отправлением в 02:22. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Саратов колеблется от 5 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 172 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 01:17, 01:17, 01:17 и во второй половине дня - 16:11, 16:11, 16:21. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
270С Адлер → Чита
01:17 Ростов-Главный
21:14 Саратов-1 Пасс
19 ч 57 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
01:17 Ростов-Главный
21:14 Саратов-1 Пасс
19 ч 57 м особый...
242С Адлер → Иркутск
01:17 Ростов-Главный
21:14 Саратов-1 Пасс
19 ч 57 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
02:22 Первомайская
00:36 Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
02:22 Первомайская
00:36 Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м особый...
169С Анапа → Чита
02:22 Первомайская
00:36 Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м особый...
499С Анапа → Тюмень
02:22 Первомайская
00:36 Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м особый...
553С Анапа → Орск
02:22 Первомайская
00:36 Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
02:22 Первомайская
00:36 Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м особый...
478У Адлер → Челябинск
07:50 Ростов-Главный
04:36 Саратов-1 Пасс
20 ч 46 м особый...
525С Анапа → Саратов
16:11 Ростов-Главный
12:09 Саратов-1 Пасс
19 ч 58 м особый...
515С Анапа → Ижевск
16:11 Ростов-Главный
12:09 Саратов-1 Пасс
19 ч 58 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов
16:21 Ростов-Главный
12:09 Саратов-1 Пасс
19 ч 48 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
21:58 Ростов-Главный
20:07 Саратов-1 Пасс
22 ч 9 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:58 Ростов-Главный
20:07 Саратов-1 Пасс
22 ч 9 м особый...