Информация о поездах

Лихая → Саратов

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 17:04
самый быстрый поезд: 213С (15:33)

поезда обратно:

Саратов → Лихая

Расписания поездов по станциям:
Лихая
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лихая - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лихая - Саратов

На текущий момент расписание поездов Лихая Саратов состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 470С, 340С, 274С, 242С, 213С - самый быстрый из них 213С Ростов-Главный Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Лихая Саратов за 0 д 15 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 02:10. Количество остановок по маршруту Лихая Саратов колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 180 минут. Со станции Лихая отправляются поезда в первой половине дня - 02:10, 02:10, 04:58 и во второй половине дня - 19:52, 19:52, 20:36. Все поезда выезжают со станций Лихая, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Лихая → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
470С Новороссийск → Саратов
02:10 Лихая
20:07 Саратов-1 Пасс
17 ч 57 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
02:10 Лихая
20:07 Саратов-1 Пасс
17 ч 57 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
04:58 Лихая
21:14 Саратов-1 Пасс
16 ч 16 м особый...
242С Адлер → Иркутск
04:58 Лихая
21:14 Саратов-1 Пасс
16 ч 16 м особый...
270С Адлер → Чита
04:58 Лихая
21:14 Саратов-1 Пасс
16 ч 16 м особый...
169С Анапа → Чита
06:43 Лихая
00:36 Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк
06:43 Лихая
00:36 Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
06:43 Лихая
00:36 Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
06:43 Лихая
00:36 Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м особый...
553С Анапа → Орск
06:43 Лихая
00:36 Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
06:43 Лихая
00:36 Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м особый...
478У Адлер → Челябинск
12:30 Лихая
04:36 Саратов-1 Пасс
16 ч 6 м особый...
525С Анапа → Саратов
19:52 Лихая
12:09 Саратов-1 Пасс
16 ч 17 м особый...
515С Анапа → Ижевск
19:52 Лихая
12:09 Саратов-1 Пасс
16 ч 17 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов
20:36 Лихая
12:09 Саратов-1 Пасс
15 ч 33 м особый...