Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 33:31
самый быстрый поезд: 036С (27:42)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 246С, 044С, 228А, 036С, 049Ч - самый быстрый из них 036С Адлер Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Санкт-Петербург за 1 д 3 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 23:45. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Санкт-Петербург колеблется от 15 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 100 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 01:31, 01:31, 01:54 и во второй половине дня - 17:10, 19:09, 19:09. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
246С Ейск → Санкт-Петербург
01:31 Ростов-Главный
10:04 Санкт-Петербург-Московский
1 д 8 ч 33 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:31 Ростов-Главный
10:04 Санкт-Петербург-Московский
1 д 8 ч 33 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
01:54 Ростов-Главный
13:00 Санкт-Петербург-Московский
1 д 11 ч 6 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:01 Ростов-Главный
07:43 Санкт-Петербург-Московский
1 д 3 ч 42 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург
04:01 Ростов-Главный
10:35 Санкт-Петербург-Московский
1 д 6 ч 34 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
10:20 Ростов-Главный
21:05 Санкт-Петербург-Московский
1 д 10 ч 45 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург
10:46 Первомайская
20:40 Санкт-Петербург-Московский
1 д 9 ч 54 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
10:57 Ростов-Главный
21:55 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 10 ч 58 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:10 Ростов-Главный
04:20 Санкт-Петербург-Московский
1 д 11 ч 10 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
19:09 Ростов-Главный
05:01 Санкт-Петербург-Московский
1 д 9 ч 52 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
19:09 Ростов-Главный
05:01 Санкт-Петербург-Московский
1 д 9 ч 52 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:59 Ростов-Главный
09:52 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 10 ч 53 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:45 Ростов-Главный
11:40 Санкт-Петербург-Московский
1 д 11 ч 55 м особый...