Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Самара

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 29:46
самый быстрый поезд: 118С (27:33)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Самара

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Самара состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 289С, 478У, 473С, 118С, 133С - самый быстрый из них 118С Адлер Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Самара за 1 д 3 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 23:17. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Самара колеблется от 17 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 22. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 07:50, 11:47 и во второй половине дня - 14:10, 22:15, 22:48. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
289С Анапа → Екатеринбург
00:05 Ростов-Главный
06:00 Самара
1 д 5 ч 55 м особый...
478У Адлер → Челябинск
07:50 Ростов-Главный
14:11 Самара
1 д 6 ч 21 м особый...
473С Анапа → Самара
11:47 Первомайская
17:11 Самара
1 д 5 ч 24 м особый...
118С Адлер → Самара
14:10 Первомайская
17:43 Самара
1 д 3 ч 33 м особый...
488С Сухум → Самара
22:15 Ростов-Главный
03:20 Самара
1 д 5 ч 5 м особый...
550С Адлер → Тольятти
22:48 Ростов-Главный
03:05 Самара
1 д 4 ч 17 м особый...
133С Анапа → Томск
23:17 Первомайская
09:01 Самара
1 д 9 ч 44 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
23:35 Ростов-Главный
05:23 Самара
1 д 5 ч 48 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:35 Ростов-Главный
05:23 Самара
1 д 5 ч 48 м особый...
097С Кисловодск → Тында
23:35 Ростов-Главный
05:23 Самара
1 д 5 ч 48 м особый...