Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 14:09
самый быстрый поезд: 306М (11:51)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Олимпийский Парк

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Олимпийский Парк состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 690Ь, 487Й, 547М, 233Е, 306М - самый быстрый из них 306М Москва-Казанская Сухум, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Олимпийский Парк за 0 д 11 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 233Е Екатеринбург-Пасс. Олимпийский Парк, отправлением в 12:31. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Олимпийский Парк колеблется от 11 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 00:20, 00:20 и во второй половине дня - 16:38, 18:14, 19:43. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Олимпийский Парк.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
690Ь Белгород → Сухум
00:20 Ростов-Главный
14:36 Олимпийский Парк
14 ч 16 м особый...
487Й Самара → Сухум
00:20 Ростов-Главный
14:36 Олимпийский Парк
14 ч 16 м особый...
547М Москва → Сухум
00:20 Ростов-Главный
14:36 Олимпийский Парк
14 ч 16 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
12:31 Ростов-Главный
04:44 Олимпийский Парк
16 ч 13 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
12:39 Ростов-Главный
03:54 Олимпийский Парк
15 ч 15 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
12:39 Ростов-Главный
03:54 Олимпийский Парк
15 ч 15 м особый...
010Ч Псков → Сухум
12:39 Ростов-Главный
03:54 Олимпийский Парк
15 ч 15 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
16:38 Первомайская
06:54 Олимпийский Парк
14 ч 16 м особый...
306М Москва → Сухум
18:14 Ростов-Главный
06:05 Олимпийский Парк
11 ч 51 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
19:43 Ростов-Главный
09:34 Олимпийский Парк
13 ч 51 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
23:37 Ростов-Главный
12:10 Олимпийский Парк
12 ч 33 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
23:37 Ростов-Главный
12:10 Олимпийский Парк
12 ч 33 м особый...