Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Анапа

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Анапа состоит из рейсов в количестве 47: прямые поезда - 0, проходящие - 47. Это рейсы 517М, 493Й, 553У, 157Ы, 152М, 360Ч - самый быстрый из них 152М Москва-Казанская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Анапа за 0 д 7 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 360Ч Калининград-Пасс. Южный Анапа, отправлением в 16:38. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Анапа колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 160 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 00:31, 00:31 и во второй половине дня - 14:52, 14:52, 14:52. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, Первомайская, а прибывают на вокзалы Анапа.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Анапа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
517М Москва → Анапа
00:30 Ростов-Главный
08:20 Анапа
7 ч 50 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
00:31 Первомайская
10:14 Анапа
9 ч 43 м особый...
553У Орск → Анапа
00:31 Первомайская
10:14 Анапа
9 ч 43 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
00:31 Первомайская
10:14 Анапа
9 ч 43 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
00:31 Первомайская
10:14 Анапа
9 ч 43 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа
00:31 Первомайская
10:14 Анапа
9 ч 43 м особый...
169Ч Чита → Анапа
00:31 Первомайская
10:14 Анапа
9 ч 43 м особый...
390Б Минск → Анапа
01:01 Ростов-Главный
12:00 Анапа
10 ч 59 м особый...
536А Смоленск → Анапа
01:04 Первомайская
12:00 Анапа
10 ч 56 м особый...
109В Москва → Анапа
01:25 Ростов-Главный
11:05 Анапа
9 ч 40 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
01:51 Ростов-Главный
10:00 Анапа
8 ч 9 м особый...
012М Москва → Анапа
02:06 Ростов-Главный
09:45 Анапа
7 ч 39 м ежедневно
513В Тамбов → Анапа
03:45 Ростов-Главный
15:05 Анапа
11 ч 20 м особый...
473Й Самара → Анапа
03:45 Ростов-Главный
15:05 Анапа
11 ч 20 м особый...
578Я Череповец → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
571Я Кострома → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
575М Котлас → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
575В Печора → Анапа
03:53 Ростов-Главный
13:05 Анапа
9 ч 12 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:15 Ростов-Главный
13:40 Анапа
9 ч 25 м особый...
152М Москва → Анапа
04:31 Ростов-Главный
11:50 Анапа
7 ч 19 м особый...
680А Костомукша → Анапа
04:43 Ростов-Главный
12:12 Анапа
7 ч 29 м особый...
350В Костомукша → Анапа
04:43 Ростов-Главный
12:12 Анапа
7 ч 29 м особый...
293А Мурманск → Анапа
04:43 Ростов-Главный
12:12 Анапа
7 ч 29 м особый...
563М Москва → Анапа
05:55 Первомайская
14:20 Анапа
8 ч 25 м особый...
237Ч Москва → Анапа
07:18 Ростов-Главный
16:13 Анапа
8 ч 55 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:35 Ростов-Главный
18:20 Анапа
8 ч 45 м особый...
583Г Казань → Анапа
12:05 Первомайская
20:10 Анапа
8 ч 5 м особый...
591Е Пермь → Анапа
12:05 Первомайская
20:10 Анапа
8 ч 5 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа
12:05 Первомайская
20:10 Анапа
8 ч 5 м особый...
595У Тюмень → Анапа
12:05 Первомайская
20:10 Анапа
8 ч 5 м особый...
526Ж Саратов → Анапа
13:04 Ростов-Главный
22:22 Анапа
9 ч 18 м особый...
515Г Казань → Анапа
13:04 Ростов-Главный
22:22 Анапа
9 ч 18 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
13:04 Ростов-Главный
22:22 Анапа
9 ч 18 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа
14:52 Первомайская
04:15 Анапа
13 ч 23 м особый...
501Г Киров → Анапа
14:52 Первомайская
04:15 Анапа
13 ч 23 м особый...
133Н Томск → Анапа
14:52 Первомайская
04:15 Анапа
13 ч 23 м особый...
360Ч Калининград → Анапа
16:38 Первомайская
06:15 Анапа
13 ч 37 м особый...
284Я Череповец → Анапа
20:23 Ростов-Главный
06:02 Анапа
9 ч 39 м особый...
539Я Кострома → Анапа
20:23 Ростов-Главный
06:02 Анапа
9 ч 39 м особый...
221В Архангельск → Анапа
20:23 Ростов-Главный
06:02 Анапа
9 ч 39 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
20:23 Ростов-Главный
06:02 Анапа
9 ч 39 м особый...
263А Мурманск → Анапа
20:45 Ростов-Главный
07:35 Анапа
10 ч 50 м особый...
028М Москва → Анапа
21:05 Ростов-Главный
04:50 Анапа
7 ч 45 м особый...
156М Москва → Анапа
21:15 Ростов-Главный
05:00 Анапа
7 ч 45 м особый...