Информация о поездах

Ростов-На-Дону → Новороссийск

всего найдено поездов: 23
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 08:28
самый быстрый поезд: 820С (05:05)

Расписания поездов по станциям:
Ростов-На-Дону
Новороссийск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Новороссийск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов-На-Дону - Новороссийск

На текущий момент расписание поездов Ростов-На-Дону Новороссийск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 4, проходящие - 19. Это рейсы 227А, 335Е, 325Е, 285А, 820С, 481Я - самый быстрый из них 820С Ростов-Главный Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов-На-Дону Новороссийск за 0 д 5 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 481Я Москва-Павелецкая Новороссийск, отправлением в 19:01. Количество остановок по маршруту Ростов-На-Дону Новороссийск колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Ростов-На-Дону отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 01:17, 01:17 и во второй половине дня - 14:50, 14:50, 14:50. Все поезда выезжают со станций Ростов-Главный, а прибывают на вокзалы Новороссийск.

Расписание поездов Ростов-На-Дону → Новороссийск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:42 Ростов-Главный
08:11 Новороссийск
7 ч 29 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:17 Ростов-Главный
09:55 Новороссийск
8 ч 38 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
01:17 Ростов-Главный
09:55 Новороссийск
8 ч 38 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
02:34 Ростов-Главный
11:15 Новороссийск
8 ч 41 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
03:33 Ростов-Главный
11:57 Новороссийск
8 ч 24 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск
03:33 Ростов-Главный
11:57 Новороссийск
8 ч 24 м особый...
030С Москва → Новороссийск
06:13 Ростов-Главный
12:55 Новороссийск
6 ч 42 м ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
06:38 Ростов-Главный
11:43 Новороссийск
5 ч 5 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:06 Ростов-Главный
12:40 Новороссийск
5 ч 34 м ежедневно
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный
22:40 Новороссийск
7 ч 50 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный
22:40 Новороссийск
7 ч 50 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный
22:40 Новороссийск
7 ч 50 м особый...
309С Воркута → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный
22:40 Новороссийск
7 ч 50 м особый...
311С Воркута → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный
22:40 Новороссийск
7 ч 50 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
19:01 Ростов-Главный
06:50 Новороссийск
11 ч 49 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:23 Ростов-Главный
07:15 Новороссийск
10 ч 52 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:23 Ростов-Главный
07:15 Новороссийск
10 ч 52 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
20:45 Ростов-Главный
05:35 Новороссийск
8 ч 50 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
21:50 Ростов-Главный
05:45 Новороссийск
7 ч 55 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:50 Ростов-Главный
05:45 Новороссийск
7 ч 55 м особый...
570С Ростов-На-Дону → Новороссийск
22:23 Ростов-Главный
09:35 Новороссийск
11 ч 12 м особый...
377Я Москва → Новороссийск
22:23 Ростов-Главный
09:35 Новороссийск
11 ч 12 м особый...
126Э Москва → Новороссийск
22:59 Ростов-Главный
06:25 Новороссийск
7 ч 26 м особый...