Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Батайск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Батайск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Батайск включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Адлер - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Новороссийск в 21:10, 21:10, 22:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Батайск следуют далее по маршрутам - Батайск - Адлер, Батайск - Аэропорт Сочи, Батайск - Таганрог, Батайск - Ростов-На-Дону отправлением в 21:13, 17:39, 21:55, 22:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 820Е Ростов-Главный - Новороссийск(прибытие - 06:55, отправление - 06:56), 642Ж Адлер - Москва-Казанская(06:55, 06:58), 382Я Москва-Казанская - Адлер(21:10, 21:13), 820Э Новороссийск - Ростов-Главный(22:52, 22:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Батайск

Батайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:55 06:56 1 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 06:55 06:58 3 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 06:55 06:58 3 м особый...
805Р Таганрог → Анапа 07:25 07:26 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 07:25 07:26 1 м ежедневно
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 10:36 10:37 1 м ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 12:52 12:53 1 м ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:59 15:00 1 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 17:38 17:39 1 м ежедневно
382Я Москва → Адлер 21:10 21:13 3 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 21:10 21:13 3 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 21:54 21:55 1 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 21:54 21:55 1 м ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:52 22:53 1 м особый...