• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лихая → Адлер

Про расписание поездов Лихая - Адлер

На текущий момент расписание поездов Лихая Адлер состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 115А, 479А, 691Я, 309Э, 035А, 542М - самый быстрый из них 035А Санкт-Петербург-Московский Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Лихая Адлер за 0 д 13 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 542М Москва-Казанская Адлер, отправлением в 11:05. Количество остановок по маршруту Лихая Адлер колеблется от 14 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Лихая отправляются поезда в первой половине дня - 01:38, 08:19, 10:43 и во второй половине дня - 14:13, 14:25, 14:25. Все поезда выезжают со станций Лихая, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
115А Санкт-Петербург → Адлер
01:38
Лихая
18:44
Адлер
17 ч 6 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
08:19
Лихая
02:59
Адлер
18 ч 40 м
691Я Усинск → Адлер
10:43
Лихая
05:06
Адлер
18 ч 23 м
309Э Воркута → Адлер
10:43
Лихая
05:06
Адлер
18 ч 23 м
261Я Архангельск → Адлер
10:55
Лихая
05:06
Адлер
18 ч 11 м
542М Москва → Адлер
11:05
Лихая
07:47
Адлер
20 ч 42 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:55
Лихая
05:21
Адлер
17 ч 26 м
241И Иркутск → Адлер
12:22
Лихая
04:18
Адлер
15 ч 56 м
269Ч Чита → Адлер
12:22
Лихая
04:18
Адлер
15 ч 56 м
273И Северобайкальск → Адлер
12:22
Лихая
04:18
Адлер
15 ч 56 м
306М Москва → Сухум
14:13
Лихая
04:53
Адлер
14 ч 40 м
468М Смоленск → Адлер
14:25
Лихая
08:13
Адлер
17 ч 48 м
360Ч Калининград → Адлер
14:25
Лихая
08:13
Адлер
17 ч 48 м
459В Тамбов → Адлер
14:37
Лихая
07:30
Адлер
16 ч 53 м
202М Москва → Адлер
16:20
Лихая
09:29
Адлер
17 ч 9 м
385Я Архангельск → Адлер
17:08
Лихая
12:08
Адлер
19 ч
282Я Череповец → Адлер
18:00
Лихая
09:43
Адлер
15 ч 43 м
083МС Москва → Адлер
18:48
Лихая
10:18
Адлер
15 ч 30 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:30
Лихая
10:11
Адлер
13 ч 41 м
463Й Самара → Адлер
20:50
Лихая
11:51
Адлер
15 ч 1 м
475Г Казань → Адлер
20:50
Лихая
11:51
Адлер
15 ч 1 м
302Б Минск → Адлер
21:26
Лихая
13:27
Адлер
16 ч 1 м
Данное расписание поездов по маршруту Лихая - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.