Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сальск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сальск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сальск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Кисловодск - Тында), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Красноярск, Адлер, Санкт-Петербург, Кисловодск в 12:47, 15:50, 10:27, 08:48, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сальск следуют далее по маршрутам - Сальск - Саратов, Сальск - Адлер, Сальск - Пермь, Сальск - Киров отправлением в 13:17, 09:18, 11:07, 08:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:31, отправление - 01:02), 097Э Тында - Кисловодск(00:31, 01:02), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(00:31, 01:02), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(00:31, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сальск

Сальск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 01:12 01:42 30 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 02:10 02:40 30 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 02:10 02:40 30 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 02:22 03:05 43 м особый...
097С Кисловодск → Тында 05:30 05:56 26 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 05:30 05:56 26 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 05:30 05:56 26 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 05:30 05:56 26 м особый...
014С Адлер → Саратов 06:19 06:51 32 м ежедневно
129С Анапа → Томск 07:05 07:31 26 м особый...
129С Анапа → Красноярск 07:20 07:46 26 м особый...
445С Кисловодск → Киров 07:54 08:24 30 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 07:54 08:24 30 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 08:48 09:18 30 м особый...
354С Адлер → Пермь 10:27 11:07 40 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 12:47 13:17 30 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:50 16:20 30 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 16:12 16:42 30 м особый...
529Н Томск → Анапа 17:37 18:03 26 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:37 18:07 30 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 18:51 19:21 30 м особый...
353Е Пермь → Адлер 22:01 22:28 27 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 23:19 23:45 26 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 23:11 23:54 43 м особый...