Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сальск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сальск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сальск включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Новороссийск - Приобье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Уфа, Волгоград, Адлер, Челябинск в 00:53, 01:59, 14:30, 00:53, 02:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сальск следуют далее по маршрутам - Сальск - Челябинск, Сальск - Адлер, Сальск - Олимпийский Парк, Сальск - Уфа, Сальск - Новороссийск отправлением в 01:23, 02:43, 15:00, 01:23, 03:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(прибытие - 00:01, отправление - 00:29), 545У Орск - Олимпийский Парк(00:01, 00:29), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(00:31, 01:02), 097Э Тында - Кисловодск(00:31, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сальск

Сальск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 00:01 00:29 28 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 00:01 00:29 28 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 00:31 01:02 31 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 00:53 01:23 30 м особый...
538С Адлер → Уфа 00:53 01:23 30 м особый...
344С Адлер → Челябинск 00:53 01:23 30 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 00:53 01:23 30 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 01:18 01:44 26 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 01:18 01:44 26 м особый...
452С Адлер → Ижевск 01:52 02:23 31 м особый...
492С Адлер → Казань 01:52 02:23 31 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:59 02:43 44 м особый...
461Й Уфа → Адлер 01:59 02:43 44 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 02:55 03:21 26 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 02:55 03:21 26 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 03:41 04:11 30 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 03:41 04:11 30 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 04:48 05:20 32 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 04:48 05:20 32 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 05:30 05:56 26 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 05:30 05:56 26 м особый...
097С Кисловодск → Тында 05:30 05:56 26 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 05:30 05:56 26 м особый...
059С Кисловодск → Москаленки 05:30 05:56 26 м особый...
014С Адлер → Саратов 06:02 06:34 32 м особый...
354С Адлер → Пермь 06:35 07:08 33 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 07:01 07:27 26 м особый...
129С Анапа → Красноярск 07:01 07:27 26 м особый...
235С Анапа → Тында 07:01 07:27 26 м особый...
205С Анапа → Чита 07:01 07:27 26 м особый...
205С Анапа → Иркутск 07:01 07:27 26 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 07:56 08:22 26 м особый...
367С Кисловодск → Киров 07:56 08:22 26 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 11:45 12:34 49 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 11:45 12:34 49 м особый...
510С Новороссийск → Казань 11:45 12:34 49 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 13:48 14:14 26 м особый...
503Й Уфа → Анапа 13:48 14:14 26 м особый...
457У Челябинск → Анапа 13:48 14:14 26 м особый...
519У Орск → Анапа 13:48 14:14 26 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 13:57 14:32 35 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 13:57 14:32 35 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 14:30 15:00 30 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 14:30 15:00 30 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 14:30 15:00 30 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 14:30 15:00 30 м особый...
491Э Казань → Адлер 14:48 15:22 34 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 14:48 15:22 34 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:50 16:18 28 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 15:50 16:18 28 м особый...
343У Челябинск → Адлер 15:50 16:18 28 м особый...
537Й Уфа → Адлер 15:50 16:18 28 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 16:36 17:10 34 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 17:37 18:07 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:37 18:07 30 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:37 18:07 30 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:37 18:07 30 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:37 18:07 30 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 17:50 18:16 26 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 17:50 18:16 26 м особый...
353Е Пермь → Адлер 22:01 22:45 44 м особый...
519С Анапа → Орск 22:43 23:13 30 м особый...
457С Анапа → Челябинск 22:43 23:13 30 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 22:43 23:13 30 м особый...
503С Анапа → Уфа 22:43 23:13 30 м особый...
462С Адлер → Уфа 23:00 23:43 43 м особый...
346С Адлер → Талица 23:00 23:43 43 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 23:00 23:43 43 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 23:28 23:54 26 м особый...