• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Двойная → Саратов

Про расписание поездов Двойная - Саратов

На текущий момент расписание поездов Двойная Саратов состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 503С, 457С, 519С, 243С, 367С, 522С - самый быстрый из них 367С Кисловодск Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Двойная Саратов за 0 д 13 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 522С Новороссийск Екатеринбург-Пасс., отправлением в 13:28. Количество остановок по маршруту Двойная Саратов колеблется от 9 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Двойная отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 15:43. Все поезда выезжают со станций Двойная, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
503С Анапа → Уфа
00:10
Двойная
15:13
Саратов-1 Пасс
15 ч 3 м
457С Анапа → Челябинск
00:10
Двойная
15:13
Саратов-1 Пасс
15 ч 3 м
519С Анапа → Орск
00:10
Двойная
15:13
Саратов-1 Пасс
15 ч 3 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:10
Двойная
15:13
Саратов-1 Пасс
15 ч 3 м
452С Адлер → Ижевск
04:48
Двойная
20:52
Саратов-1 Пасс
16 ч 4 м
492С Адлер → Казань
04:48
Двойная
19:52
Саратов-1 Пасс
15 ч 4 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:03
Двойная
22:30
Саратов-1 Пасс
15 ч 27 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:03
Двойная
22:30
Саратов-1 Пасс
15 ч 27 м
367С Кисловодск → Киров
09:36
Двойная
23:03
Саратов-1 Пасс
13 ч 27 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:36
Двойная
00:03
Саратов-1 Пасс
14 ч 27 м
354С Адлер → Пермь
11:56
Двойная
02:57
Саратов-1 Пасс
15 ч 1 м
510С Новороссийск → Казань
13:28
Двойная
04:33
Саратов-1 Пасс
15 ч 5 м
522С Новороссийск → Приобье
13:28
Двойная
05:33
Саратов-1 Пасс
16 ч 5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
13:28
Двойная
05:33
Саратов-1 Пасс
16 ч 5 м
552С Адлер → Уфа
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
168С Адлер → Красноярск
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
182С Адлер → Новосибирск
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
552Э Адлер → Челябинск
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
590С Адлер → Екатеринбург
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
182Э Адлер → Новокузнецк
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
590Ж Адлер → Челябинск
13:58
Двойная
05:56
Саратов-1 Пасс
15 ч 58 м
506Э Адлер → Саратов
15:43
Двойная
06:50
Саратов-1 Пасс
15 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Двойная - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.