• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Двойная → Челябинск

Про расписание поездов Двойная - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Двойная Челябинск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 457С, 243С, 059С, 113С - самый быстрый из них 059С Кисловодск Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Двойная Челябинск за 1 д 21 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 113С Кисловодск Челябинск, отправлением в 07:03. Количество остановок по маршруту Двойная Челябинск колеблется от 23 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Двойная отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 07:03 и во второй половине дня - 19:17. Все поезда выезжают со станций Двойная, а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
457С Анапа → Челябинск
00:10
Двойная
22:15
Челябинск
1 д 22 ч 5 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:10
Двойная
22:15
Челябинск
1 д 22 ч 5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:03
Двойная
04:39
Челябинск
1 д 21 ч 36 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:03
Двойная
08:30
Челябинск
2 д 1 ч 27 м
552Э Адлер → Челябинск
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
590С Адлер → Екатеринбург
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
590Ж Адлер → Челябинск
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
182Э Адлер → Новокузнецк
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
182С Адлер → Новосибирск
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
168С Адлер → Красноярск
13:58
Двойная
12:00
Челябинск
1 д 22 ч 2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:17
Двойная
20:07
Челябинск
2 д 50 м
Данное расписание поездов по маршруту Двойная - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.