• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Адлер - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Адлер в 15:35, 15:35, 13:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Адлер, Двойная - Новокузнецк, Двойная - Екатеринбург, Двойная - Челябинск отправлением в 15:38, 13:58, 13:58, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:07), 457С Анапа - Челябинск(00:05, 00:10), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:05, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
457С Анапа → Челябинск
00:05
00:10
5 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:05
00:10
5 м
519С Анапа → Орск
00:05
00:10
5 м
503С Анапа → Уфа
00:05
00:10
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
02:18
02:21
3 м
509Г Казань → Новороссийск
02:18
02:21
3 м
452С Адлер → Ижевск
04:41
04:48
7 м
492С Адлер → Казань
04:41
04:48
7 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:00
07:03
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:00
07:03
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:33
09:36
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:33
09:36
3 м
354С Адлер → Пермь
11:51
11:56
5 м
506Ж Саратов → Адлер
13:12
13:15
3 м
465Ж Астрахань → Адлер
13:12
13:15
3 м
505Ж Волгоград → Адлер
13:12
13:15
3 м
522С Новороссийск → Приобье
13:25
13:28
3 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
13:25
13:28
3 м
510С Новороссийск → Казань
13:25
13:28
3 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
13:53
13:58
5 м
590Ж Адлер → Челябинск
13:53
13:58
5 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
13:53
13:58
5 м
168С Адлер → Красноярск
13:53
13:58
5 м
182Э Адлер → Новокузнецк
13:53
13:58
5 м
182С Адлер → Новосибирск
13:53
13:58
5 м
552Э Адлер → Челябинск
13:53
13:58
5 м
590С Адлер → Екатеринбург
13:53
13:58
5 м
552С Адлер → Уфа
13:53
13:58
5 м
551У Челябинск → Адлер
15:35
15:38
3 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:35
15:38
3 м
181И Новокузнецк → Адлер
15:35
15:38
3 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
15:35
15:38
3 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:35
15:38
3 м
590Е Екатеринбург → Адлер
15:35
15:38
3 м
181Н Новосибирск → Адлер
15:35
15:38
3 м
589У Челябинск → Адлер
15:35
15:38
3 м
506Э Адлер → Волгоград
15:40
15:43
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:40
15:43
3 м
466С Адлер → Астрахань
15:40
15:43
3 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:15
19:17
2 м
546С Адлер → Орск
19:15
19:17
2 м
353Е Пермь → Адлер
20:45
20:48
3 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:38
22:43
5 м
545У Орск → Адлер
22:38
22:43
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.