• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Адлер в 22:48, 19:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Адлер, Двойная - Астана, Двойная - Кустанай, Двойная - Астрахань, Двойная - Орск отправлением в 22:51, 19:12, 19:12, 20:11, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 307Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:08), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:08), 452С Адлер - Ижевск(04:40, 04:45), 492С Адлер - Казань-Пасс.(04:40, 04:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
307Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:08
6 м
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:08
6 м
452С Адлер → Ижевск
04:40
04:45
5 м
492С Адлер → Казань
04:40
04:45
5 м
509Г Казань → Новороссийск
06:05
06:10
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
06:05
06:10
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:57
07:00
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:57
07:00
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:57
07:00
3 м
307С Кисловодск → Екатеринбург
08:13
08:16
3 м
367С Кисловодск → Киров
08:13
08:16
3 м
354С Адлер → Пермь
11:48
11:53
5 м
506Ж Саратов → Адлер
13:13
13:16
3 м
465Ж Астрахань → Адлер
13:13
13:16
3 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
13:20
13:25
5 м
510С Новороссийск → Казань
13:20
13:25
5 м
168С Адлер → Красноярск
13:53
14:05
12 м
168С Адлер → Абакан
13:53
14:05
12 м
590Й Адлер → Нижневартовск
13:53
14:05
12 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
13:53
14:05
12 м
589У Тюмень → Адлер
15:42
15:45
3 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:42
15:45
3 м
484С Адлер → Караганды
19:09
19:12
3 м
484С Адлер → Павлодар
19:09
19:12
3 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:09
19:12
3 м
546С Адлер → Орск
19:09
19:12
3 м
484С Адлер → Астана
19:09
19:12
3 м
484С Адлер → Кустанай
19:09
19:12
3 м
466С Адлер → Астрахань
20:08
20:11
3 м
506Э Адлер → Саратов
20:08
20:11
3 м
353Е Пермь → Адлер
20:48
20:51
3 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:48
22:51
3 м
621Т Кустанай → Адлер
22:48
22:51
3 м
003Х Караганды → Адлер
22:48
22:51
3 м
673Ц Павлодар → Адлер
22:48
22:51
3 м
545У Орск → Адлер
22:48
22:51
3 м
483Ц Астана → Адлер
22:48
22:51
3 м
045Ц Павлодар → Адлер
22:48
22:51
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
602Н Барнаул → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.