• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Астрахань, Томск в 19:13, 13:23, 13:12, 12:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Астрахань, Двойная - Казань, Двойная - Адлер, Двойная - Анапа, Двойная - Орск отправлением в 15:39, 13:28, 13:15, 13:03, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:05), 307Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:05), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(23:55, 00:15), 461Й Уфа - Адлер(00:53, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:05
3 м
307Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:05
3 м
205С Анапа → Иркутск
23:55
00:15
20 м
461Й Уфа → Адлер
00:53
01:08
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:53
01:08
15 м
492С Адлер → Казань
04:41
04:46
5 м
452С Адлер → Ижевск
04:41
04:46
5 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:58
07:01
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:58
07:01
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:58
07:01
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:34
09:36
2 м
307С Кисловодск → Екатеринбург
09:34
09:36
2 м
354С Адлер → Пермь
11:53
11:56
3 м
399Н Томск → Анапа
12:55
13:03
8 м
465Ж Астрахань → Адлер
13:12
13:15
3 м
510С Новороссийск → Казань
13:23
13:28
5 м
466С Адлер → Астрахань
15:37
15:39
2 м
546С Адлер → Орск
19:13
19:16
3 м
353Е Пермь → Адлер
20:51
20:53
2 м
545У Орск → Адлер
22:47
22:50
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
602Н Барнаул → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.