• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новороссийск - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Адлер, Челябинск, Красноярск в 15:35, 13:53, 15:35, 15:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Адлер, Двойная - Киров, Двойная - Екатеринбург отправлением в 15:38, 13:58, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:07), 519С Анапа - Орск(00:05, 00:10), 503С Анапа - Уфа(00:05, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
519С Анапа → Орск
00:05
00:10
5 м
503С Анапа → Уфа
00:05
00:10
5 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:05
00:10
5 м
457С Анапа → Челябинск
00:05
00:10
5 м
509Г Казань → Новороссийск
02:18
02:21
3 м
522Е Приобье → Новороссийск
02:18
02:21
3 м
523Е Пермь → Новороссийск
02:18
02:21
3 м
492С Адлер → Казань
04:41
04:48
7 м
452С Адлер → Ижевск
04:41
04:48
7 м
560Э Новороссийск → Самара
05:23
05:38
15 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:00
07:03
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:00
07:03
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:00
07:03
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:33
09:36
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:33
09:36
3 м
354С Адлер → Пермь
11:51
11:56
5 м
506Ж Саратов → Адлер
13:12
13:15
3 м
465Ж Астрахань → Адлер
13:12
13:15
3 м
522С Новороссийск → Приобье
13:25
13:28
3 м
510С Новороссийск → Казань
13:25
13:28
3 м
524С Новороссийск → Пермь
13:25
13:28
3 м
554С Адлер → Киров
13:53
13:58
5 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
13:53
13:58
5 м
590С Адлер → Екатеринбург
13:53
13:58
5 м
552С Адлер → Уфа
13:53
13:58
5 м
590Й Адлер → Нижневартовск
13:53
13:58
5 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
13:53
13:58
5 м
168С Адлер → Красноярск
13:53
13:58
5 м
552Ы Адлер → Киров
13:53
13:58
5 м
551Н Киров → Адлер
15:35
15:38
3 м
551У Челябинск → Адлер
15:35
15:38
3 м
553М Киров → Адлер
15:35
15:38
3 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
15:35
15:38
3 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:35
15:38
3 м
590Е Екатеринбург → Адлер
15:35
15:38
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:40
15:43
3 м
506Э Адлер → Волгоград
15:40
15:43
3 м
466С Адлер → Астрахань
15:40
15:43
3 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:15
19:17
2 м
546С Адлер → Орск
19:15
19:17
2 м
353Е Пермь → Адлер
20:45
20:48
3 м
545У Орск → Адлер
22:38
22:43
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:38
22:43
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.