• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Кисловодск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Адлер, Пермь, Барнаул, Новокузнецк в 13:12, 15:40, 20:45, 23:12, 23:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Адлер, Двойная - Саратов, Двойная - Кисловодск отправлением в 20:48, 15:43, 23:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:07), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(06:57, 07:00), 113С Кисловодск - Челябинск(07:00, 07:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:57
07:00
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:00
07:03
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:00
07:03
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:33
09:36
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:33
09:36
3 м
354С Адлер → Пермь
11:51
11:56
5 м
506Ж Саратов → Адлер
13:12
13:15
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:40
15:43
3 м
353Е Пермь → Адлер
20:45
20:48
3 м
584Ж Саратов → Адлер
20:45
20:48
3 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.