• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Адлер - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер в 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Новокузнецк, Двойная - Орск, Двойная - Павлодар, Двойная - Астана, Двойная - Астрахань отправлением в 19:15, 19:15, 19:15, 19:15, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:07), 521Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(02:15, 02:18), 509Г Казань-Пасс. - Новороссийск(02:15, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
02:15
02:18
3 м
509Г Казань → Новороссийск
02:15
02:18
3 м
452С Адлер → Ижевск
04:37
04:47
10 м
492С Адлер → Казань
04:37
04:47
10 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:57
07:00
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:57
07:00
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:57
07:00
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:34
09:36
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:34
09:36
2 м
354С Адлер → Пермь
11:52
11:56
4 м
465Ж Астрахань → Адлер
13:14
13:17
3 м
506Ж Саратов → Адлер
13:14
13:17
3 м
465Й Волгоград → Адлер
13:14
13:17
3 м
510С Новороссийск → Казань
13:23
13:28
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
13:23
13:28
5 м
466С Адлер → Астрахань
15:33
15:36
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:33
15:36
3 м
484С Адлер → Астана
19:12
19:15
3 м
484С Адлер → Павлодар
19:12
19:15
3 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:12
19:15
3 м
546С Адлер → Орск
19:12
19:15
3 м
353Е Пермь → Адлер
20:52
20:54
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:45
22:48
3 м
673Ц Павлодар → Адлер
22:45
22:48
3 м
483Ц Астана → Адлер
22:45
22:48
3 м
545У Орск → Адлер
22:45
22:48
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.