• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Олимпийский Парк в 13:14, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Олимпийский Парк, Двойная - Новокузнецк, Двойная - Астрахань, Двойная - Саратов, Двойная - Орск отправлением в 13:17, 19:18, 15:46, 15:46, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:01, отправление - 00:06), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(00:01, 00:06), 522Е Приобье - Новороссийск(02:20, 02:23), 509Г Казань-Пасс. - Новороссийск(02:20, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:01
00:06
5 м
368Г Киров → Кисловодск
00:01
00:06
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
02:20
02:23
3 м
509Г Казань → Новороссийск
02:20
02:23
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:58
07:01
3 м
313С Кисловодск → Орск
06:58
07:01
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:32
09:35
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:32
09:35
3 м
354С Адлер → Пермь
11:51
11:56
5 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
13:14
13:17
3 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
13:14
13:17
3 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
13:14
13:17
3 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
13:18
13:21
3 м
510С Новороссийск → Казань
13:29
13:34
5 м
522С Новороссийск → Приобье
13:29
13:34
5 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
15:41
15:46
5 м
466С Олимпийский Парк → Астрахань
15:41
15:46
5 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
19:15
19:18
3 м
546С Олимпийский Парк → Орск
19:15
19:18
3 м
353Е Пермь → Адлер
20:49
20:52
3 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:41
22:44
3 м
545У Орск → Олимпийский Парк
22:41
22:44
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:08
23:13
5 м
313У Орск → Кисловодск
23:08
23:13
5 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.