• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Екатеринбург, Пермь, Адлер в 09:34, 00:02, 20:51, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Екатеринбург, Двойная - Кисловодск, Двойная - Адлер, Двойная - Саратов, Двойная - Новороссийск отправлением в 09:36, 00:05, 20:53, 15:36, 20:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:05), 307Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:05), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:07), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(06:58, 07:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:05
3 м
307Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:05
3 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:58
07:01
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:58
07:01
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:58
07:01
3 м
307С Кисловодск → Екатеринбург
09:34
09:36
2 м
367С Кисловодск → Киров
09:34
09:36
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:34
09:36
2 м
354С Новороссийск → Пермь
11:53
11:56
3 м
354С Адлер → Пермь
11:53
11:56
3 м
506Ж Саратов → Адлер
13:14
13:17
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:33
15:36
3 м
353И Пермь → Новороссийск
20:51
20:53
2 м
353Е Пермь → Адлер
20:51
20:53
2 м
602Н Барнаул → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.