• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Орск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Саратов, Пермь, Орск, Новокузнецк в 15:41, 13:14, 20:45, 23:08, 23:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Саратов, Двойная - Адлер, Двойная - Кисловодск отправлением в 15:46, 20:48, 23:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:07), 313С Кисловодск - Орск(06:58, 07:01), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(07:00, 07:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
313С Кисловодск → Орск
06:58
07:01
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:00
07:03
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:00
07:03
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:00
07:03
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:33
09:36
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:33
09:36
3 м
354С Адлер → Пермь
11:51
11:56
5 м
506Ж Саратов → Адлер
13:14
13:17
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:41
15:46
5 м
353Е Пермь → Адлер
20:45
20:48
3 м
313У Орск → Кисловодск
23:08
23:13
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:09
23:14
5 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.