• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Адлер - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пермь, Новороссийск, Барнаул, Челябинск в 20:52, 11:52, 23:16, 23:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Адлер, Двойная - Пермь, Двойная - Новороссийск, Двойная - Кисловодск отправлением в 20:54, 11:56, 20:54, 23:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(00:04, 00:08), 492С Адлер - Казань-Пасс.(04:37, 04:47), 113С Кисловодск - Челябинск(06:57, 07:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:07
5 м
368Г Киров → Кисловодск
00:04
00:08
4 м
492С Адлер → Казань
04:37
04:47
10 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:57
07:00
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:57
07:00
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:57
07:00
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:34
09:36
2 м
367С Кисловодск → Киров
09:34
09:36
2 м
354С Адлер → Пермь
11:52
11:56
4 м
354С Новороссийск → Пермь
11:52
11:56
4 м
353Е Пермь → Адлер
20:52
20:54
2 м
353И Пермь → Новороссийск
20:52
20:54
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
23:16
23:18
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:16
23:18
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:16
23:18
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.