• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Двойная

Поезда по станции Двойная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Двойная включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Адлер в 22:47, 19:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Двойная следуют далее по маршрутам - Двойная - Адлер, Двойная - Павлодар, Двойная - Кустанай, Двойная - Астана, Двойная - Орск отправлением в 22:50, 19:16, 19:16, 19:16, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:02, отправление - 00:05), 307Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:02, 00:05), 452С Адлер - Ижевск(04:41, 04:46), 492С Адлер - Казань-Пасс.(04:41, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:02
00:05
3 м
307Е Екатеринбург → Кисловодск
00:02
00:05
3 м
452С Адлер → Ижевск
04:41
04:46
5 м
492С Адлер → Казань
04:41
04:46
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
06:17
06:20
3 м
509Г Казань → Новороссийск
06:17
06:20
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
06:58
07:01
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:58
07:01
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:58
07:01
3 м
367С Кисловодск → Киров
09:34
09:36
2 м
307С Кисловодск → Екатеринбург
09:34
09:36
2 м
354С Адлер → Пермь
11:53
11:56
3 м
ежедневно
465Ж Астрахань → Адлер
13:12
13:15
3 м
506Ж Саратов → Адлер
13:12
13:15
3 м
510С Новороссийск → Казань
13:23
13:28
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
13:23
13:28
5 м
590Й Адлер → Нижневартовск
13:55
14:06
11 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
13:55
14:06
11 м
590С Адлер → Екатеринбург
13:55
14:06
11 м
552С Адлер → Челябинск
13:55
14:06
11 м
466С Адлер → Астрахань
15:32
15:35
3 м
506Э Адлер → Саратов
15:32
15:35
3 м
124У Абакан → Адлер
15:43
15:45
2 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:43
15:45
2 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:43
15:45
2 м
590Е Екатеринбург → Адлер
15:43
15:45
2 м
551У Челябинск → Адлер
15:43
15:45
2 м
523Г Ижевск → Анапа
18:30
18:36
6 м
575Г Казань → Анапа
18:30
18:36
6 м
484С Адлер → Астана
19:13
19:16
3 м
484С Адлер → Павлодар
19:13
19:16
3 м
484С Адлер → Кустанай
19:13
19:16
3 м
546С Адлер → Орск
19:13
19:16
3 м
250Н Адлер → Новокузнецк
19:13
19:16
3 м
484С Адлер → Караганды
19:13
19:16
3 м
353Е Пермь → Адлер
20:51
20:53
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Адлер
22:47
22:50
3 м
483Ц Астана → Адлер
22:47
22:50
3 м
545У Орск → Адлер
22:47
22:50
3 м
043Ц Кустанай → Адлер
22:47
22:50
3 м
045Ц Павлодар → Адлер
22:47
22:50
3 м
003Х Караганды → Адлер
22:47
22:50
3 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:47
22:50
3 м
602Н Барнаул → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Двойная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.