Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ремонтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ремонтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ремонтная включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Пермь, Томск, Красноярск, Новокузнецк в 21:02, 19:18, 15:08, 15:08, 21:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ремонтная следуют далее по маршрутам - Ремонтная - Адлер, Ремонтная - Анапа, Ремонтная - Кисловодск отправлением в 19:21, 15:13, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Нижневартовск 1(прибытие - 02:27, отправление - 02:35), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(04:10, 04:18), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(08:47, 08:53), 097С Кисловодск - Тында(08:47, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ремонтная

Ремонтная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
346С Адлер → Нижневартовск 02:27 02:35 8 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:10 04:18 8 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:47 08:53 6 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:47 08:53 6 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:47 08:53 6 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:47 08:53 6 м особый...
014С Адлер → Саратов 09:10 09:15 5 м ежедневно
129С Анапа → Томск 10:02 10:07 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 10:04 10:09 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:14 13:18 4 м особый...
354С Адлер → Пермь 13:51 13:55 4 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:08 15:13 5 м особый...
529Н Томск → Анапа 15:08 15:13 5 м особый...
353Е Пермь → Адлер 19:18 19:21 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 21:02 21:05 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:15 21:18 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:15 21:18 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:15 21:18 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:15 21:18 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:37 23:40 3 м особый...