• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ремонтная

Поезда по станции Ремонтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ремонтная включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Адлер - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Адлер, Красноярск в 11:36, 13:46, 13:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ремонтная следуют далее по маршрутам - Ремонтная - Адлер, Ремонтная - Саратов, Ремонтная - Анапа, Ремонтная - Пермь отправлением в 13:15, 09:14, 15:06, 13:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Нижневартовск 1(прибытие - 02:25, отправление - 02:39), 399С Анапа - Томск 2(03:27, 03:33), 344С Адлер - Челябинск(04:05, 04:13), 538С Адлер - Уфа(04:05, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
346С Адлер → Нижневартовск
02:25
02:39
14 м
399С Анапа → Томск
03:27
03:33
6 м
344С Адлер → Челябинск
04:05
04:13
8 м
538С Адлер → Уфа
04:05
04:13
8 м
128Ы Адлер → Красноярск
04:05
04:13
8 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:42
08:47
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:44
08:51
7 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:44
08:51
7 м
014С Адлер → Саратов
09:03
09:14
11 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:46
09:56
10 м
129С Анапа → Красноярск
10:02
10:08
6 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
11:07
11:10
3 м
367С Кисловодск → Киров
11:07
11:10
3 м
506Ж Саратов → Адлер
11:36
11:43
7 м
537Й Уфа → Адлер
13:11
13:15
4 м
343У Челябинск → Адлер
13:11
13:15
4 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:11
13:15
4 м
354С Адлер → Пермь
13:46
13:50
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:03
15:06
3 м
506Э Адлер → Саратов
17:18
17:33
15 м
584Ж Саратов → Адлер
19:18
19:21
3 м
353Е Пермь → Адлер
19:18
19:21
3 м
014Ж Саратов → Адлер
21:01
21:04
3 м
602И Барнаул → Кисловодск
21:26
21:29
3 м
113У Челябинск → Кисловодск
21:26
21:29
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:26
21:29
3 м
368Г Киров → Кисловодск
22:16
22:21
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
22:16
22:21
5 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:20
23:25
5 м
Расписание поездов по станции Ремонтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.