• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ремонтная

Поезда по станции Ремонтная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ремонтная включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Уфа - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Улан-Удэ, Иркутск, Северобайкальск в 13:10, 02:28, 15:02, 15:02, 15:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ремонтная следуют далее по маршрутам - Ремонтная - Адлер, Ремонтная - Уфа, Ремонтная - Анапа отправлением в 13:12, 02:39, 15:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 462С Адлер - Уфа(прибытие - 02:28, отправление - 02:39), 346С Новороссийск - Нижневартовск 1(02:25, 02:39), 346С Адлер - Нижневартовск 1(02:25, 02:39), 399С Анапа - Томск 2(03:27, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
462С Адлер → Уфа
02:28
02:39
11 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
02:25
02:39
14 м
346С Адлер → Нижневартовск
02:25
02:39
14 м
399С Анапа → Томск
03:27
03:33
6 м
538С Адлер → Уфа
04:25
04:30
5 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
04:16
04:30
14 м
344С Адлер → Челябинск
04:16
04:30
14 м
128Ы Адлер → Красноярск
04:25
04:30
5 м
492С Адлер → Казань
06:58
07:10
12 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:42
08:47
5 м
113С Кисловодск → Челябинск
08:42
08:47
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:42
08:47
5 м
014С Адлер → Саратов
09:03
09:14
11 м
129С Анапа → Красноярск
09:46
09:56
10 м
205С Анапа → Иркутск
10:08
10:10
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
10:08
10:10
2 м
205С Анапа → Чита
10:08
10:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
10:08
10:10
2 м
367С Кисловодск → Киров
11:10
11:13
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
11:10
11:13
3 м
399Н Томск → Анапа
11:14
11:17
3 м
491Э Казань → Адлер
12:10
12:14
4 м
537Й Уфа → Адлер
13:10
13:12
2 м
343У Челябинск → Адлер
13:10
13:12
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:10
13:12
2 м
127У Красноярск → Новороссийск
13:10
13:13
3 м
354С Новороссийск → Пермь
13:32
13:45
13 м
354С Адлер → Пермь
13:32
13:45
13 м
069Я Чита → Анапа
15:02
15:05
3 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
15:02
15:05
3 м
205И Иркутск → Анапа
15:02
15:05
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:02
15:05
3 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:02
15:05
3 м
353Е Пермь → Адлер
19:22
19:26
4 м
353И Пермь → Новороссийск
19:22
19:26
4 м
014Ж Саратов → Адлер
20:59
21:01
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
21:26
21:29
3 м
602И Барнаул → Кисловодск
21:26
21:29
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:26
21:29
3 м
368Г Киров → Кисловодск
22:17
22:23
6 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
22:17
22:23
6 м
345Е Нижневартовск → Адлер
23:20
23:25
5 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
23:20
23:25
5 м
461Й Уфа → Адлер
23:20
23:37
17 м
Расписание поездов по станции Ремонтная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.