Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Уфа - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Олимпийский Парк, Уфа, Адлер в 14:33, 14:58, 00:09, 01:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Олимпийский Парк, Зимовники - Волгоград, Зимовники - Адлер, Зимовники - Уфа, Зимовники - Новокузнецк отправлением в 14:40, 16:40, 00:12, 01:47, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 461Й Уфа - Адлер(прибытие - 00:09, отправление - 00:12), 345Е Челябинск - Новороссийск(00:09, 00:12), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(00:09, 00:12), 313У Орск - Новороссийск(00:44, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зимовники

Зимовники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
461Й Уфа → Адлер 00:09 00:12 3 м особый...
345Е Челябинск → Новороссийск 00:09 00:12 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 00:09 00:12 3 м особый...
313У Орск → Новороссийск 00:44 00:47 3 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 00:44 00:47 3 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 00:44 00:47 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 00:44 00:47 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 00:44 00:47 3 м особый...
519С Анапа → Орск 01:08 01:18 10 м особый...
457С Анапа → Челябинск 01:08 01:18 10 м особый...
503С Анапа → Уфа 01:08 01:18 10 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 01:08 01:18 10 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 01:30 01:33 3 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 01:30 01:33 3 м особый...
462С Адлер → Уфа 01:37 01:47 10 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 01:37 01:47 10 м особый...
538С Адлер → Уфа 03:24 03:32 8 м особый...
344С Адлер → Челябинск 03:24 03:32 8 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:24 03:32 8 м особый...
452С Адлер → Ижевск 05:50 06:02 12 м особый...
492С Адлер → Казань 05:50 06:02 12 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 07:03 07:12 9 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 07:03 07:12 9 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 07:03 07:12 9 м особый...
456У Новороссийск → Орск 07:03 07:12 9 м особый...
313С Кисловодск → Орск 07:53 07:58 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 07:53 07:58 5 м особый...
014С Адлер → Волгоград 08:16 08:21 5 м особый...
014С Адлер → Саратов 08:16 08:21 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 09:05 09:10 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 09:05 09:10 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 09:05 09:10 5 м особый...
235С Анапа → Тында 09:05 09:10 5 м особый...
205С Анапа → Чита 09:05 09:10 5 м особый...
503Й Уфа → Анапа 09:50 10:05 15 м особый...
457У Челябинск → Анапа 09:50 10:05 15 м особый...
519У Орск → Анапа 09:50 10:05 15 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 09:50 10:05 15 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 10:27 10:31 4 м особый...
367С Кисловодск → Киров 10:27 10:31 4 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 12:23 12:28 5 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 12:23 12:28 5 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 12:23 12:28 5 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 12:52 12:55 3 м особый...
491Э Казань → Адлер 12:52 12:55 3 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 12:52 12:55 3 м особый...
354С Адлер → Пермь 13:04 13:10 6 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:53 13:56 3 м особый...
343У Челябинск → Адлер 13:53 13:56 3 м особый...
537Й Уфа → Адлер 13:53 13:56 3 м особый...
510С Новороссийск → Казань 14:20 14:35 15 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 14:20 14:35 15 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 14:20 14:35 15 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
567Й Самара → Адлер 14:33 14:40 7 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 14:33 14:40 7 м особый...
590С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:58 15:02 4 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 14:58 15:02 4 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 14:58 15:02 4 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 14:58 15:02 4 м особый...
568С Адлер → Самара 14:58 15:02 4 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 14:58 15:02 4 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:46 15:50 4 м особый...
235Э Тында → Анапа 15:46 15:50 4 м особый...
069Ч Чита → Анапа 15:46 15:50 4 м особый...
205И Иркутск → Анапа 15:46 15:50 4 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 15:46 15:50 4 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 16:30 16:40 10 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 16:30 16:40 10 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 16:30 16:40 10 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 16:30 16:40 10 м особый...
353Е Пермь → Адлер 19:59 20:01 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 20:09 20:12 3 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 20:09 20:12 3 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 21:21 21:25 4 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 21:21 21:25 4 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 21:42 21:45 3 м особый...
313У Орск → Кисловодск 22:07 22:12 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:07 22:12 5 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 22:59 23:05 6 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 22:59 23:05 6 м особый...