• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Зимовники

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Адлер), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Адлер - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Красноярск, Северобайкальск в 00:18, 01:38, 15:41, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Адлер, Зимовники - Уфа, Зимовники - Новороссийск, Зимовники - Анапа отправлением в 00:20, 01:45, 13:52, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 00:01, отправление - 00:05), 345И Нижневартовск 1 - Новороссийск(00:01, 00:05), 461Й Уфа - Адлер(00:18, 00:20), 346С Адлер - Нижневартовск 1(01:38, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
00:01
00:05
4 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
00:01
00:05
4 м
461Й Уфа → Адлер
00:18
00:20
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
01:38
01:45
7 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
01:38
01:45
7 м
462С Адлер → Уфа
01:38
01:45
7 м
399С Анапа → Томск
02:46
02:52
6 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
03:28
03:33
5 м
344С Адлер → Челябинск
03:28
03:33
5 м
538С Адлер → Уфа
03:41
03:45
4 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:41
03:45
4 м
492С Адлер → Казань
05:50
06:03
13 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:55
07:58
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:55
07:58
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:55
07:58
3 м
014С Адлер → Саратов
08:15
08:27
12 м
129С Анапа → Красноярск
09:05
09:10
5 м
205С Анапа → Иркутск
09:32
09:34
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
09:32
09:34
2 м
205С Анапа → Чита
09:32
09:34
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:32
09:34
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:27
10:29
2 м
367С Кисловодск → Киров
10:27
10:29
2 м
399Н Томск → Анапа
11:56
11:59
3 м
354С Адлер → Пермь
12:43
12:50
7 м
354С Новороссийск → Пермь
12:43
12:50
7 м
491Э Казань → Адлер
13:32
13:34
2 м
343У Челябинск → Адлер
13:48
13:50
2 м
537Й Уфа → Адлер
13:48
13:50
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:48
13:50
2 м
127У Красноярск → Новороссийск
13:49
13:52
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:41
15:46
5 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:41
15:46
5 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
15:41
15:46
5 м
069Я Чита → Анапа
15:41
15:46
5 м
205И Иркутск → Анапа
15:41
15:46
5 м
353Е Пермь → Адлер
20:01
20:05
4 м
353И Пермь → Новороссийск
20:01
20:05
4 м
014Ж Саратов → Адлер
21:35
21:37
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
22:20
22:22
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
22:20
22:22
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:20
22:22
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
23:01
23:04
3 м
368Г Киров → Кисловодск
23:01
23:04
3 м
Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.