Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пермь, Томск, Красноярск, Саратов в 19:58, 15:48, 13:55, 21:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Адлер, Зимовники - Анапа отправлением в 21:45, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 00:20, отправление - 00:23), 346С Адлер - Нижневартовск 1(01:42, 01:48), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(03:26, 03:30), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(08:03, 08:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зимовники

Зимовники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер 00:20 00:23 3 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 01:42 01:48 6 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:26 03:30 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:03 08:09 6 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:03 08:09 6 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:03 08:09 6 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:03 08:09 6 м особый...
014С Адлер → Саратов 08:30 08:32 2 м ежедневно
129С Анапа → Томск 09:21 09:26 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 09:25 09:30 5 м особый...
354С Адлер → Пермь 13:10 13:14 4 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:55 13:58 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:48 15:52 4 м особый...
529Н Томск → Анапа 15:48 15:52 4 м особый...
353Е Пермь → Адлер 19:58 20:01 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 21:43 21:45 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:57 22:02 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:57 22:02 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:57 22:02 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:57 22:02 5 м особый...