• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зимовники

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Уфа - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Волгоград, Саратов, Уфа в 08:20, 12:21, 12:21, 00:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Уфа, Зимовники - Адлер, Зимовники - Саратов отправлением в 01:45, 00:10, 08:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 461Й Уфа - Адлер(00:07, 00:10), 249Н Оренбург - Новороссийск(00:43, 00:48), 453Й Уфа - Новороссийск(00:43, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
00:07
00:10
3 м
461Й Уфа → Адлер
00:07
00:10
3 м
249Н Оренбург → Новороссийск
00:43
00:48
5 м
453Й Уфа → Новороссийск
00:43
00:48
5 м
455У Челябинск → Новороссийск
00:43
00:48
5 м
545У Оренбург → Новороссийск
00:43
00:48
5 м
519С Анапа → Орск
00:57
01:01
4 м
457С Анапа → Челябинск
00:57
01:01
4 м
503С Анапа → Уфа
00:57
01:01
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:57
01:01
4 м
522Е Приобье → Новороссийск
01:28
01:31
3 м
509Г Казань → Новороссийск
01:28
01:31
3 м
462С Адлер → Уфа
01:40
01:45
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
01:40
01:45
5 м
538С Адлер → Уфа
03:21
03:26
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:21
03:26
5 м
344С Адлер → Челябинск
03:21
03:26
5 м
452С Адлер → Ижевск
05:52
06:02
10 м
492С Адлер → Казань
05:52
06:02
10 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:04
07:09
5 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:04
07:09
5 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:04
07:09
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:54
07:57
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:54
07:57
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:54
07:57
3 м
014С Адлер → Волгоград
08:20
08:26
6 м
014С Адлер → Саратов
08:20
08:26
6 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:04
09:14
10 м
205С Анапа → Иркутск
09:04
09:14
10 м
129С Анапа → Красноярск
09:04
09:14
10 м
235С Анапа → Тында
09:04
09:14
10 м
205С Анапа → Чита
09:04
09:14
10 м
503Й Уфа → Анапа
09:41
10:05
24 м
519У Орск → Анапа
09:41
10:05
24 м
243Н Новокузнецк → Анапа
09:41
10:05
24 м
457У Челябинск → Анапа
09:41
10:05
24 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:26
10:30
4 м
367С Кисловодск → Киров
10:26
10:30
4 м
506Ж Саратов → Адлер
12:21
12:26
5 м
465Ж Астрахань → Адлер
12:21
12:26
5 м
465Й Волгоград → Адлер
12:21
12:26
5 м
491Э Казань → Адлер
12:52
12:55
3 м
451Г Ижевск → Адлер
12:52
12:55
3 м
451Г Ульяновск → Адлер
12:52
12:55
3 м
354С Адлер → Пермь
13:05
13:10
5 м
343У Челябинск → Адлер
13:50
13:53
3 м
537Й Уфа → Адлер
13:50
13:53
3 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:50
13:53
3 м
522С Новороссийск → Приобье
14:15
14:22
7 м
510С Новороссийск → Казань
14:15
14:22
7 м
205И Иркутск → Анапа
15:41
15:44
3 м
235Э Тында → Анапа
15:41
15:44
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:41
15:44
3 м
069Я Чита → Анапа
15:41
15:44
3 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:41
15:44
3 м
466С Адлер → Астрахань
16:25
16:28
3 м
506Э Адлер → Саратов
16:25
16:28
3 м
353Е Пермь → Адлер
19:58
20:01
3 м
546С Адлер → Орск
20:09
20:12
3 м
250Н Адлер → Новокузнецк
20:09
20:12
3 м
545У Орск → Адлер
21:20
21:25
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
21:20
21:25
5 м
014Ж Саратов → Адлер
21:39
21:44
5 м
014Ж Волгоград → Адлер
21:39
21:44
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
113У Челябинск → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
22:56
23:05
9 м
368Г Киров → Кисловодск
22:56
23:05
9 м
Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.