• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зимовники

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Челябинск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Уфа, Адлер, Красноярск, Челябинск в 12:23, 00:07, 01:40, 13:50, 13:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Адлер, Зимовники - Уфа отправлением в 13:53, 01:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 461Й Уфа - Адлер(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(00:07, 00:10), 453Й Уфа - Новороссийск(00:43, 00:48), 457С Анапа - Челябинск(00:57, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
461Й Уфа → Адлер
00:07
00:10
3 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:07
00:10
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
00:43
00:48
5 м
457С Анапа → Челябинск
00:57
01:01
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
01:11
01:15
4 м
346С Адлер → Нижневартовск
01:40
01:45
5 м
462С Адлер → Уфа
01:40
01:45
5 м
538С Адлер → Уфа
03:21
03:26
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:28
03:30
2 м
344С Адлер → Челябинск
03:28
03:30
2 м
492С Адлер → Казань
05:52
06:02
10 м
452С Адлер → Ижевск
05:52
06:02
10 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:10
07:15
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:54
07:57
3 м
313С Кисловодск → Орск
07:53
07:58
5 м
113С Кисловодск → Челябинск
07:58
08:01
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:58
08:01
3 м
014С Адлер → Саратов
08:20
08:26
6 м
235С Анапа → Тында
09:04
09:14
10 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:04
09:14
10 м
205С Анапа → Барнаул
09:04
09:14
10 м
205С Анапа → Иркутск
09:04
09:14
10 м
129С Анапа → Красноярск
09:04
09:14
10 м
205С Анапа → Чита
09:04
09:14
10 м
457У Челябинск → Анапа
09:41
10:05
24 м
243Н Новокузнецк → Анапа
09:41
10:05
24 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:34
10:36
2 м
367С Кисловодск → Киров
10:34
10:36
2 м
465Ж Астрахань → Адлер
12:21
12:26
5 м
506Ж Саратов → Адлер
12:23
12:28
5 м
451Г Ижевск → Адлер
12:52
12:55
3 м
491Э Казань → Адлер
12:52
12:55
3 м
451Г Ульяновск → Адлер
12:52
12:55
3 м
354С Адлер → Пермь
13:05
13:10
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:50
13:53
3 м
343У Челябинск → Адлер
13:50
13:53
3 м
537Й Уфа → Адлер
13:50
13:53
3 м
510С Новороссийск → Казань
14:37
14:42
5 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:41
15:44
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:41
15:44
3 м
205И Иркутск → Анапа
15:41
15:44
3 м
069Я Чита → Анапа
15:41
15:44
3 м
466С Адлер → Астрахань
16:33
16:36
3 м
353Е Пермь → Адлер
19:58
20:01
3 м
546С Адлер → Орск
20:09
20:12
3 м
545У Орск → Адлер
21:20
21:25
5 м
014Ж Саратов → Адлер
21:39
21:44
5 м
313У Орск → Кисловодск
22:07
22:12
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
113У Челябинск → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
22:56
23:05
9 м
368Г Киров → Кисловодск
22:56
23:05
9 м
Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.