• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зимовники

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Челябинск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Уфа, Адлер, Челябинск, Красноярск в 12:23, 00:09, 01:37, 13:53, 13:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Олимпийский Парк, Зимовники - Адлер, Зимовники - Уфа отправлением в 12:28, 13:56, 01:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 461Й Уфа - Адлер(прибытие - 00:09, отправление - 00:12), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(00:09, 00:12), 455У Челябинск - Новороссийск(00:44, 00:47), 453Й Уфа - Новороссийск(00:44, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
461Й Уфа → Адлер
00:09
00:12
3 м
345Е Нижневартовск → Адлер
00:09
00:12
3 м
455У Челябинск → Новороссийск
00:44
00:47
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
00:44
00:47
3 м
457С Анапа → Челябинск
01:08
01:18
10 м
503С Анапа → Уфа
01:08
01:18
10 м
243С Анапа → Новокузнецк
01:08
01:18
10 м
519С Анапа → Орск
01:08
01:18
10 м
509Г Казань → Новороссийск
01:30
01:33
3 м
522Е Приобье → Новороссийск
01:30
01:33
3 м
462С Адлер → Уфа
01:37
01:47
10 м
346С Адлер → Нижневартовск
01:37
01:47
10 м
538С Адлер → Уфа
03:24
03:32
8 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:24
03:32
8 м
344С Адлер → Челябинск
03:24
03:32
8 м
452С Адлер → Ижевск
05:50
06:02
12 м
492С Адлер → Казань
05:50
06:02
12 м
456У Новороссийск → Оренбург
07:03
07:12
9 м
456У Новороссийск → Челябинск
07:03
07:12
9 м
454Й Новороссийск → Уфа
07:03
07:12
9 м
313С Кисловодск → Орск
07:53
07:58
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:53
07:58
5 м
014С Адлер → Волгоград
08:16
08:21
5 м
014С Адлер → Саратов
08:16
08:21
5 м
205С Анапа → Чита
09:05
09:10
5 м
235С Анапа → Тында
09:05
09:10
5 м
129С Анапа → Красноярск
09:05
09:10
5 м
205С Анапа → Иркутск
09:05
09:10
5 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:05
09:10
5 м
457У Челябинск → Анапа
09:50
10:05
15 м
503Й Уфа → Анапа
09:50
10:05
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
09:50
10:05
15 м
519У Орск → Анапа
09:50
10:05
15 м
367С Кисловодск → Киров
10:27
10:31
4 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:27
10:31
4 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
12:23
12:28
5 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
12:23
12:28
5 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
12:23
12:28
5 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
12:23
12:28
5 м
451Г Ижевск → Адлер
12:52
12:55
3 м
451Г Ульяновск → Адлер
12:52
12:55
3 м
491Э Казань → Адлер
12:52
12:55
3 м
354С Адлер → Пермь
13:04
13:10
6 м
343У Челябинск → Адлер
13:53
13:56
3 м
537Й Уфа → Адлер
13:53
13:56
3 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:53
13:56
3 м
522С Новороссийск → Приобье
14:20
14:35
15 м
510С Новороссийск → Казань
14:20
14:35
15 м
235Э Тында → Анапа
15:46
15:50
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:46
15:50
4 м
205И Иркутск → Анапа
15:46
15:50
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:46
15:50
4 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
16:30
16:40
10 м
466С Олимпийский Парк → Астрахань
16:30
16:40
10 м
353Е Пермь → Адлер
19:59
20:01
2 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
20:09
20:12
3 м
546С Олимпийский Парк → Орск
20:09
20:12
3 м
545У Орск → Олимпийский Парк
21:21
21:25
4 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
21:21
21:25
4 м
014Ж Саратов → Адлер
21:42
21:45
3 м
014Ж Волгоград → Адлер
21:42
21:45
3 м
313У Орск → Кисловодск
22:07
22:12
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:07
22:12
5 м
368Г Киров → Кисловодск
22:59
23:05
6 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
22:59
23:05
6 м
Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.