• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зимовники

Поезда по станции Зимовники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зимовники включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Саратов, Челябинск, Красноярск, Уфа в 08:20, 12:23, 13:50, 15:41, 13:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зимовники следуют далее по маршрутам - Зимовники - Саратов, Зимовники - Адлер, Зимовники - Анапа отправлением в 08:26, 13:53, 15:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 346С Адлер - Нижневартовск 1(01:40, 01:45), 344С Адлер - Челябинск(03:21, 03:26), 538С Адлер - Уфа(03:21, 03:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
00:07
00:10
3 м
346С Адлер → Нижневартовск
01:40
01:45
5 м
344С Адлер → Челябинск
03:21
03:26
5 м
538С Адлер → Уфа
03:21
03:26
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:21
03:26
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
07:54
07:57
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:54
07:57
3 м
313С Кисловодск → Орск
07:53
07:58
5 м
014С Адлер → Саратов
08:20
08:26
6 м
014С Адлер → Волгоград
08:20
08:26
6 м
129С Анапа → Красноярск
09:04
09:14
10 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:04
09:14
10 м
367С Кисловодск → Киров
10:26
10:30
4 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:26
10:30
4 м
506Ж Саратов → Адлер
12:23
12:28
5 м
354С Адлер → Пермь
13:05
13:10
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:50
13:53
3 м
537Й Уфа → Адлер
13:50
13:53
3 м
343У Челябинск → Адлер
13:50
13:53
3 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:41
15:44
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:41
15:44
3 м
506Э Адлер → Саратов
16:30
16:40
10 м
353Е Пермь → Адлер
19:58
20:01
3 м
014Ж Саратов → Адлер
21:39
21:44
5 м
313У Орск → Кисловодск
22:07
22:12
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
22:08
22:13
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
22:56
23:05
9 м
368Г Киров → Кисловодск
22:56
23:05
9 м
Расписание поездов по станции Зимовники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.