• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ростов-Главный

Поезда по станции Ростов-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-Главный включает 131 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 8 ч 24 м(рейс по маршруту Краснодар 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск в 01:53, 06:00, 04:23, 02:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-Главный следуют далее по маршрутам - Ростов-Главный - Москва, Ростов-Главный - Адлер, Ростов-Главный - Новороссийск отправлением в 03:06, 04:46, 06:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 326С Новороссийск - Пермь 2(прибытие - 23:56, отправление - 00:20), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(23:56, 00:20), 449Й Самара - Адлер(00:33, 00:51), 390Б Минск-Пасс. - Анапа(00:43, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
004М Москва → Кисловодск
23:56
00:13
17 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
23:56
00:20
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:56
00:20
24 м
449Й Самара → Адлер
00:33
00:51
18 м
390Б Минск → Анапа
00:43
01:01
18 м
302Б Минск → Адлер
00:43
01:01
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:43
01:01
18 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:50
01:13
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:53
01:16
23 м
109В Москва → Анапа
01:11
01:29
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:12
01:32
20 м
084СЭ Адлер → Москва
01:53
02:14
21 м
012М Москва → Анапа
02:01
02:16
15 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
02:04
02:24
20 м
104В Москва → Адлер
02:11
02:26
15 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
02:41
02:56
15 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
02:51
03:06
15 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
02:51
03:10
19 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:25
17 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:02
19 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:02
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:12
19 м
302С Адлер → Минск
04:07
04:25
18 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:07
04:25
18 м
389С Анапа → Минск
04:07
04:25
18 м
102С Адлер → Москва
04:27
04:42
15 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
04:23
04:46
23 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
04:23
04:46
23 м
003С Кисловодск → Москва
04:35
04:52
17 м
ежедневно
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
04:53
264С Адлер → Екатеринбург
04:45
05:07
22 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:45
05:07
22 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:56
05:18
22 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:06
05:27
21 м
077С Ставрополь → Москва
05:01
05:27
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:06
05:27
21 м
378С Новороссийск → Москва
05:01
05:27
26 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:33
310Э Адлер → Усинск
05:33
06:09
36 м
310СЭ Адлер → Воркута
05:33
06:09
36 м
102М Москва → Адлер
05:50
06:14
24 м
030С Москва → Новороссийск
06:00
06:24
24 м
ежедневно
248С Адлер → Москва
06:03
06:27
24 м
306С Сухум → Москва
06:03
06:27
24 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:05
29 м
ежедневно
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
07:07
203С Нальчик → Москва
06:26
07:15
49 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
08:10
144Ч Москва → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
ежедневно
655С Минеральные Воды → Ростов-На-Дону
09:10
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:25
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:32
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:15
09:40
25 м
582В Москва → Минеральные Воды
09:15
09:56
41 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:33
10:10
37 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:33
10:10
37 м
382С Грозный → Москва
10:00
10:31
31 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:31
658С Ростов-На-Дону → Краснодар
10:36
145С Назрань → Москва
10:18
10:41
23 м
202С Адлер → Москва
10:18
10:41
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:52
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
10:27
11:12
45 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:55
ежедневно
197М Москва → Ростов-На-Дону
12:03
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
12:03
12:39
36 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
12:35
13:24
49 м
581С Минеральные Воды → Москва
12:35
13:25
50 м
378С Краснодар → Москва
05:01
13:25
8 ч 24 м
642Ж Адлер → Москва
07:16
14:30
7 ч 14 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
14:30
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
309С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:58
309С Воркута → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
691Я Усинск → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
382Я Москва → Грозный
14:47
15:20
33 м
542М Москва → Адлер
14:47
15:20
33 м
534С Адлер → Москва
15:08
15:27
19 м
263Е Екатеринбург → Адлер
14:55
15:32
37 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:55
15:32
37 м
297Х Москва → Владикавказ
15:20
15:58
38 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
17:18
ежедневно
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:00
18:01
1 ч 1 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:00
18:01
1 ч 1 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
18:01
213С Ростов-На-Дону → Саратов
18:01
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
306М Москва → Сухум
17:30
18:14
44 м
481Я Москва → Новороссийск
18:19
19:01
42 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:10
24 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:10
24 м
146Э Москва → Назрань
19:16
19:42
26 м
202М Москва → Адлер
19:16
19:42
26 м
097Э Тында → Кисловодск
19:26
19:52
26 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:26
19:52
26 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:26
19:52
26 м
034С Москва → Нальчик
19:42
20:13
31 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
672С Ростов-На-Дону → Адлер
20:36
204Ж Москва → Новороссийск
20:15
20:45
30 м
143С Кисловодск → Москва
20:30
20:46
16 м
ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
20:15
21:03
48 м
011Э Анапа → Москва
20:47
21:07
20 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
21:15
21:33
18 м
385Я Архангельск → Адлер
21:13
21:38
25 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:21
21:50
29 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:25
21:54
29 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
22:10
ежедневно
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
22:12
377Я Москва → Новороссийск
22:03
22:25
22 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:03
22:25
22 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
22:33
632С Ростов-На-Дону → Адлер
22:41
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
083МС Москва → Адлер
22:34
22:52
18 м
126Э Москва → Новороссийск
22:44
23:01
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:49
23:08
19 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:52
23:11
19 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:20
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
23:02
23:20
18 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
23:11
23:28
17 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:11
23:28
17 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Тында
23:17
23:35
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:25
23:45
20 м
Расписание поездов по станции Ростов-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.