• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ростов-Главный

Поезда по станции Ростов-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-Главный включает 188 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 01:53, 06:00, 02:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-Главный следуют далее по маршрутам - Ростов-Главный - Москва, Ростов-Главный - Адлер, Ростов-Главный - Анапа, Ростов-Главный - Новороссийск отправлением в 03:06, 02:26, 01:29, 06:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:39, отправление - 00:01), 151С Анапа - Москва-Казанская(23:48, 00:09), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(23:56, 00:20), 326С Новороссийск - Пермь 2(23:56, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург
23:39
00:01
22 м
151С Анапа → Москва
23:48
00:09
21 м
004М Москва → Кисловодск
23:56
00:13
17 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:56
00:20
24 м
326С Новороссийск → Пермь
23:56
00:20
24 м
508С Новороссийск → Ижевск
00:18
00:36
18 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:23
00:40
17 м
532С Адлер → Киров
00:30
00:48
18 м
498С Адлер → Ижевск
00:30
00:48
18 м
449Й Самара → Адлер
00:33
00:51
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:43
01:01
18 м
302Б Минск → Адлер
00:43
01:01
18 м
390Б Минск → Анапа
00:43
01:01
18 м
628Б Гродно → Адлер
00:43
01:01
18 м
689Б Могилев → Адлер
00:43
01:01
18 м
689Б Витебск → Адлер
00:43
01:01
18 м
689Б Могилев → Анапа
00:43
01:01
18 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:12
242С Адлер → Иркутск
00:58
01:16
18 м
325Е Пермь → Новороссийск
00:53
01:16
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:53
01:16
23 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:58
01:16
18 м
270С Адлер → Чита
00:58
01:16
18 м
109В Москва → Анапа
01:11
01:29
18 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
01:12
01:32
20 м
225С Мурманск → Адлер
01:33
01:51
18 м
550Й Тольятти → Адлер
01:33
01:51
18 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
01:33
01:54
21 м
290Е Екатеринбург → Анапа
01:43
02:00
17 м
293С Анапа → Мурманск
01:43
02:04
21 м
084СЭ Адлер → Москва
01:53
02:14
21 м
253С Кисловодск → Москва
01:12
02:14
1 ч 2 м
012М Москва → Анапа
02:01
02:16
15 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
02:04
02:24
20 м
104В Москва → Адлер
02:11
02:26
15 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
02:27
02:50
23 м
104Ж Адлер → Москва
02:41
02:56
15 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
02:51
03:06
15 м
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
03:02
03:17
15 м
234С Адлер → Екатеринбург
03:16
03:35
19 м
283С Анапа → Череповец
03:26
03:44
18 м
473Й Самара → Анапа
03:40
04:00
20 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
03:43
04:02
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:12
19 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:07
04:25
18 м
302С Адлер → Могилев
04:07
04:25
18 м
302С Адлер → Гродно
04:07
04:25
18 м
389С Анапа → Минск
04:07
04:25
18 м
389С Анапа → Могилев
04:07
04:25
18 м
302С Адлер → Минск
04:07
04:25
18 м
302С Адлер → Витебск
04:07
04:25
18 м
152М Москва → Анапа
04:13
04:31
18 м
102С Адлер → Москва
04:27
04:42
15 м
293А Мурманск → Анапа
04:23
04:46
23 м
003С Кисловодск → Москва
04:35
04:52
17 м
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
04:46
05:07
21 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:45
05:07
22 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:16
23 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:56
05:18
22 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
05:26
378С Новороссийск → Москва
05:01
05:27
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:06
05:27
21 м
077С Ставрополь → Москва
05:01
05:27
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:06
05:27
21 м
188С Новороссийск → Архангельск
05:26
05:50
24 м
262С Адлер → Архангельск
05:26
05:50
24 м
310СЭ Адлер → Воркута
05:33
06:09
36 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
06:09
312С Новороссийск → Воркута
05:33
06:09
36 м
310СЭ Адлер → Усинск
05:33
06:09
36 м
312С Новороссийск → Усинск
05:33
06:09
36 м
161С Анапа → Ростов-На-Дону
06:10
102М Москва → Адлер
05:50
06:14
24 м
030С Москва → Новороссийск
06:00
06:24
24 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
06:03
06:27
24 м
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
06:38
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:02
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:36
07:05
29 м
033С Владикавказ → Москва
06:36
07:05
29 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
06:27
07:07
40 м
061С Нальчик → Москва
06:26
07:15
49 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
07:16
ежедневно
478У Адлер → Челябинск
07:07
07:50
43 м
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
08:50
144Ч Москва → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск
08:50
09:06
16 м
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:09
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
09:09
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
09:25
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:15
09:40
25 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:33
10:10
37 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:33
10:10
37 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
10:27
542С Адлер → Москва
10:00
10:31
31 м
382С Грозный → Москва
10:00
10:31
31 м
145С Назрань → Москва
10:18
10:41
23 м
202С Адлер → Москва
10:18
10:41
23 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
10:52
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
10:52
386С Адлер → Архангельск
10:27
11:12
45 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
11:55
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
12:14
12:31
17 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
12:03
12:39
36 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
13:10
ежедневно
472С Адлер → Москва
12:35
13:24
49 м
297С Владикавказ → Москва
12:35
13:30
55 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
14:30
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
14:42
ежедневно
691Я Усинск → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
187С Архангельск → Новороссийск
14:09
14:58
49 м
311С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
14:58
309С Воркута → Новороссийск
13:59
14:58
59 м
309СЭ Воркута → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
691Я Усинск → Адлер
13:59
15:06
1 ч 7 м
261Я Архангельск → Адлер
14:09
15:06
57 м
542М Москва → Адлер
14:47
15:20
33 м
382Я Москва → Грозный
14:47
15:20
33 м
140Н Барнаул → Адлер
14:52
15:27
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:55
15:32
37 м
269Ч Чита → Адлер
15:29
15:50
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:29
15:50
21 м
241И Иркутск → Адлер
15:29
15:50
21 м
471М Москва → Адлер
15:20
15:58
38 м
297Х Москва → Владикавказ
15:38
16:09
31 м
515С Анапа → Ижевск
15:53
16:11
18 м
525С Анапа → Саратов
15:53
16:11
18 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
17:02
155С Анапа → Москва
16:50
17:10
20 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
17:18
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
17:18
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:00
18:01
1 ч 1 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
18:01
392С Ростов-На-Дону → Баку
18:07
306М Москва → Сухум
17:30
18:14
44 м
459В Тамбов → Адлер
18:00
18:31
31 м
481Я Москва → Новороссийск
18:19
19:01
42 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:46
19:10
24 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:46
19:10
24 м
202М Москва → Адлер
19:16
19:42
26 м
146Э Москва → Назрань
19:16
19:42
26 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:26
19:52
26 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:26
19:52
26 м
097Э Тында → Кисловодск
19:26
19:52
26 м
034С Москва → Нальчик
19:42
20:13
31 м
034С Москва → Владикавказ
19:42
20:13
31 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
20:04
20:23
19 м
286С Новороссийск → Мурманск
20:04
20:30
26 м
477У Челябинск → Адлер
19:52
20:36
44 м
143С Кисловодск → Курск
20:28
20:45
17 м
143С Кисловодск → Москва
20:30
20:46
16 м
ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер
20:55
ежедневно
062ЧН Москва → Нальчик
20:15
21:03
48 м
011Э Анапа → Москва
20:47
21:07
20 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
20:51
21:11
20 м
062Н Москва → Анапа
20:15
21:30
1 ч 15 м
162Э Ростов-На-Дону → Анапа
21:30
126С Новороссийск → Москва
21:15
21:33
18 м
385Я Архангельск → Адлер
21:13
21:38
25 м
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:49
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:21
21:50
29 м
470Ж Саратов → Новороссийск
21:21
21:50
29 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:25
21:54
29 м
470С Новороссийск → Саратов
21:25
21:54
29 м
062Ч Москва → Кисловодск
21:50
22:08
18 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
22:10
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
22:03
22:25
22 м
077Ч Москва → Ставрополь
22:03
22:25
22 м
282Я Череповец → Адлер
22:13
22:33
20 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:23
22:41
18 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
22:41
226С Адлер → Мурманск
22:25
22:48
23 м
550С Адлер → Тольятти
22:25
22:48
23 м
083МС Москва → Адлер
22:34
22:52
18 м
126Э Москва → Новороссийск
22:44
23:01
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
22:49
23:08
19 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:52
23:11
19 м
460С Адлер → Тамбов
22:59
23:18
19 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
23:02
23:20
18 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:20
083С Москва → Кисловодск
22:34
23:20
46 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:11
23:28
17 м
097С Кисловодск → Тында
23:17
23:35
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:17
23:35
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:17
23:35
18 м
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:36
117Й Самара → Адлер
23:18
23:37
19 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:25
23:45
20 м
Расписание поездов по станции Ростов-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.