Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов-Главный включает 231 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 10 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 01:55, 00:12, 23:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов-Главный следуют далее по маршрутам - Ростов-Главный - Москва, Ростов-Главный - Адлер, Ростов-Главный - Анапа, Ростов-Главный - Новороссийск отправлением в 00:15, 02:16, 00:30, 06:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:43, отправление - 00:05), 151С Анапа - Москва-Казанская(23:51, 00:15), 547М Москва-Курская - Сухум(00:02, 00:20), 690Ь Белгород - Сухум(00:02, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов-Главный

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург 23:43 00:05 22 м особый...
151С Анапа → Москва 23:51 00:15 24 м особый...
547М Москва → Сухум 00:02 00:20 18 м особый...
690Ь Белгород → Сухум 00:02 00:20 18 м особый...
487Й Самара → Сухум 00:02 00:20 18 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 23:59 00:24 25 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 23:59 00:24 25 м особый...
517М Москва → Анапа 00:12 00:30 18 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 00:15 00:34 19 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 00:15 00:34 19 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 00:25 00:42 17 м особый...
532С Адлер → Киров 00:32 00:50 18 м особый...
498С Адлер → Ижевск 00:32 00:50 18 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 00:32 00:50 18 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 00:44 01:01 17 м особый...
628Б Гродно → Адлер 00:44 01:01 17 м особый...
302Б Минск → Адлер 00:44 01:01 17 м особый...
390Б Минск → Анапа 00:44 01:01 17 м особый...
517С Анапа → Москва 00:45 01:04 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 00:59 01:17 18 м особый...
242С Адлер → Иркутск 00:59 01:17 18 м особый...
270С Адлер → Чита 00:59 01:17 18 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 00:54 01:17 23 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:54 01:17 23 м особый...
109В Москва → Анапа 01:05 01:25 20 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 01:13 01:31 18 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 01:13 01:31 18 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 01:24 01:41 17 м особый...
225С Мурманск → Адлер 01:24 01:41 17 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 01:34 01:51 17 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 01:35 01:54 19 м особый...
293С Анапа → Костомукша 01:45 02:04 19 м особый...
293С Анапа → Мурманск 01:45 02:04 19 м особый...
012М Москва → Анапа 01:51 02:06 15 м ежедневно
084С Адлер → Москва 01:55 02:14 19 м особый...
104В Москва → Адлер 02:01 02:16 15 м ежедневно
109С Анапа → Москва 02:05 02:24 19 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 02:16 02:34 18 м особый...
533М Москва → Адлер 02:41 02:58 17 м особый...
104Ж Адлер → Москва 02:44 02:59 15 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 02:54 03:09 15 м ежедневно
511М Москва → Адлер 02:51 03:10 19 м особый...
482С Новороссийск → Москва 03:02 03:17 15 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 03:10 03:27 17 м особый...
593Э Анапа → Архангельск 03:10 03:27 17 м особый...
221С Анапа → Архангельск 03:10 03:27 17 м особый...
268Э Новороссийск → Сыктывкар 03:10 03:27 17 м особый...
539С Анапа → Кострома 03:10 03:27 17 м особый...
283С Анапа → Череповец 03:10 03:27 17 м особый...
593Э Анапа → Воркута 03:10 03:27 17 м особый...
593Э Анапа → Котлас 03:10 03:27 17 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар 03:10 03:27 17 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 03:15 03:33 18 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 03:15 03:33 18 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:20 03:44 24 м особый...
513В Тамбов → Анапа 03:28 03:45 17 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:28 03:45 17 м особый...
575М Котлас → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
571Я Кострома → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
575В Печора → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
578Я Череповец → Анапа 03:35 03:53 18 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 03:43 04:01 18 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург 03:43 04:01 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 03:53 04:11 18 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 03:57 04:15 18 м особый...
302С Адлер → Минск 04:08 04:26 18 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 04:08 04:26 18 м особый...
302С Адлер → Гродно 04:08 04:26 18 м особый...
389С Анапа → Минск 04:08 04:26 18 м особый...
152М Москва → Анапа 04:13 04:31 18 м особый...
102С Адлер → Москва 04:28 04:43 15 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:25 04:43 18 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:25 04:43 18 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:25 04:43 18 м особый...
003С Кисловодск → Москва 04:36 04:53 17 м ежедневно
570Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:02 особый...
140С Адлер → Барнаул 04:46 05:07 21 м особый...
282С Адлер → Череповец 04:54 05:16 22 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 04:56 05:19 23 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 05:27 особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 05:06 05:28 22 м особый...
077С Ставрополь → Москва 05:02 05:28 26 м особый...
378С Новороссийск → Москва 05:02 05:28 26 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 05:06 05:28 22 м особый...
563С Анапа → Москва 05:18 05:40 22 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 05:27 05:53 26 м особый...
262С Адлер → Архангельск 05:27 05:53 26 м особый...
237С Анапа → Москва 05:44 06:02 18 м особый...
102М Москва → Адлер 05:39 06:03 24 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 05:34 06:11 37 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 05:34 06:11 37 м особый...
310С Адлер → Воркута 05:34 06:11 37 м особый...
310С Адлер → Усинск 05:34 06:11 37 м особый...
030С Москва → Новороссийск 05:52 06:13 21 м ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 06:38 особый...
306С Сухум → Москва 06:11 06:39 28 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:06 ежедневно
061С Нальчик → Москва 06:27 07:07 40 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 06:27 07:07 40 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 07:16 ежедневно
033С Владикавказ → Москва 06:36 07:17 41 м ежедневно
237Ч Москва → Анапа 06:38 07:18 40 м особый...
478У Адлер → Челябинск 07:08 07:50 42 м особый...
027С Анапа → Москва 08:06 08:24 18 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 08:50 особый...
144Ч Курск → Кисловодск 08:50 09:06 16 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 09:09 особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 09:25 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 09:15 09:35 20 м особый...
576С Адлер → Мурманск 09:34 10:05 31 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 09:47 10:20 33 м особый...
542С Адлер → Москва 09:56 10:31 35 м особый...
382С Грозный → Москва 09:56 10:31 35 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 10:36 ежедневно
202С Олимпийский Парк → Москва 10:18 10:41 23 м особый...
145С Назрань → Москва 10:18 10:41 23 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 10:52 ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 10:27 10:57 30 м особый...
120С Ростов-На-Дону → Таганрог 11:22 ежедневно
020С Москва → Таганрог 10:36 11:22 46 м ежедневно
577С Анапа → Череповец 10:36 11:58 1 ч 22 м особый...
571Э Анапа → Кострома 10:36 11:58 1 ч 22 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар 10:36 11:58 1 ч 22 м особый...
569Й Ростов-На-Дону → Сыктывкар 11:58 особый...
573Э Анапа → Архангельск 10:36 11:58 1 ч 22 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 12:13 12:31 18 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 12:03 12:39 36 м особый...
010Ч Псков → Сухум 12:03 12:39 36 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 12:03 12:39 36 м особый...
515Г Казань → Анапа 12:26 13:04 38 м особый...
526Ж Саратов → Анапа 12:26 13:04 38 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 12:26 13:04 38 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 13:20 ежедневно
472С Адлер → Москва 12:35 13:30 55 м особый...
119С Таганрог → Ростов-На-Дону 14:35 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 14:42 ежедневно
691Я Усинск → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 14:07 14:50 43 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 14:50 особый...
311С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 13:59 14:50 51 м особый...
309Э Воркута → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 14:07 15:00 53 м особый...
691Я Усинск → Адлер 13:59 15:00 1 ч 1 м особый...
542М Москва → Адлер 14:44 15:18 34 м особый...
382Я Москва → Грозный 14:44 15:18 34 м особый...
642Ж Адлер → Москва 07:16 15:22 8 ч 6 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 15:22 ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 14:52 15:27 35 м особый...
534С Адлер → Москва 15:13 15:32 19 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 15:28 15:48 20 м особый...
269Ч Чита → Адлер 15:28 15:48 20 м особый...
241И Иркутск → Адлер 15:28 15:48 20 м особый...
471М Москва → Адлер 15:38 16:09 31 м особый...
515С Анапа → Ижевск 15:53 16:11 18 м особый...
525С Анапа → Саратов 15:53 16:11 18 м особый...
512С Адлер → Москва 16:03 16:21 18 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 16:21 особый...
155С Анапа → Москва 16:39 17:00 21 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 17:02 особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 16:47 17:10 23 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 16:47 17:10 23 м особый...
480С Сухум → Псков 16:47 17:10 23 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 17:18 ежедневно
392С Ростов-На-Дону → Баку 18:07 особый...
306М Москва → Сухум 17:56 18:14 18 м особый...
459В Тамбов → Адлер 18:06 18:31 25 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 17:46 18:39 53 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 18:19 19:01 42 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 18:46 19:09 23 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 18:46 19:09 23 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 19:12 19:43 31 м особый...
146Э Москва → Назрань 19:12 19:43 31 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 19:22 19:51 29 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 19:22 19:51 29 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 19:22 19:51 29 м особый...
034С Москва → Владикавказ 19:42 20:13 31 м ежедневно
539Я Кострома → Анапа 20:04 20:23 19 м особый...
221В Архангельск → Анапа 20:04 20:23 19 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 20:04 20:23 19 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 20:04 20:23 19 м особый...
284Я Череповец → Анапа 20:04 20:23 19 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 20:04 20:23 19 м особый...
477У Челябинск → Адлер 19:52 20:36 44 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 20:23 20:45 22 м особый...
143С Кисловодск → Курск 20:28 20:45 17 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 20:23 20:45 22 м особый...
263А Мурманск → Анапа 20:23 20:45 22 м особый...
020С Москва → Адлер 10:36 20:53 10 ч 17 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 20:53 ежедневно
028М Москва → Анапа 20:46 21:05 19 м особый...
011Э Анапа → Москва 20:47 21:07 20 м ежедневно
156М Москва → Анапа 20:55 21:15 20 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 21:06 21:24 18 м особый...
126С Новороссийск → Москва 21:14 21:33 19 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21:15 21:50 35 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:50 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 21:15 21:50 35 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 21:24 21:58 34 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:24 21:58 34 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 21:50 22:08 18 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 21:50 22:08 18 м ежедневно
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:10 ежедневно
548Э Сухум → Белгород 21:57 22:15 18 м особый...
548Э Сухум → Москва 21:57 22:15 18 м особый...
488С Сухум → Самара 21:57 22:15 18 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 22:00 22:23 23 м особый...
570С Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:23 особый...
077Ч Москва → Ставрополь 22:00 22:23 23 м особый...
282Я Череповец → Адлер 22:10 22:31 21 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:18 22:39 21 м особый...
226С Адлер → Мурманск 22:25 22:48 23 м особый...
550С Адлер → Тольятти 22:25 22:48 23 м особый...
083М Москва → Адлер 22:32 22:50 18 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 22:41 22:59 18 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 22:40 22:59 19 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22:50 23:09 19 м особый...
460С Адлер → Тамбов 22:58 23:17 19 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер 23:08 23:26 18 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:08 23:26 18 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:15 23:35 20 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:15 23:35 20 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 23:15 23:35 20 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:18 23:37 19 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 23:18 23:37 19 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 23:18 23:37 19 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:27 23:45 18 м особый...
004М Москва → Кисловодск 23:40 23:57 17 м ежедневно