Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пролетарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пролетарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пролетарская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Красноярск, Олимпийский Парк, Адлер, Пермь в 15:37, 15:17, 13:50, 11:40, 21:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пролетарская следуют далее по маршрутам - Пролетарская - Олимпийский Парк, Пролетарская - Адлер, Пролетарская - Саратов, Пролетарская - Пермь отправлением в 15:42, 21:34, 13:52, 11:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Нижневартовск 1(прибытие - 00:26, отправление - 00:31), 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(01:38, 01:42), 445Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(01:38, 01:42), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(01:52, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пролетарская

Пролетарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
346С Адлер → Нижневартовск 00:26 00:31 5 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 01:38 01:42 4 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 01:38 01:42 4 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 01:52 01:54 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:15 02:17 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 06:30 06:33 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:30 06:33 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 06:30 06:33 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:30 06:33 3 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 08:57 08:59 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 08:57 08:59 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 11:40 11:42 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 13:50 13:52 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:17 15:21 4 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 15:37 15:42 5 м особый...
353Е Пермь → Адлер 21:31 21:34 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:49 23:54 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:49 23:54 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:49 23:54 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:49 23:54 5 м особый...