• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Песчанокопская

Поезда по станции Песчанокопская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Песчанокопская включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Оренбург, Олимпийский Парк, Новороссийск в 16:02, 04:26, 12:50, 10:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Песчанокопская следуют далее по маршрутам - Песчанокопская - Олимпийский Парк, Песчанокопская - Новороссийск, Песчанокопская - Астрахань, Песчанокопская - Саратов, Песчанокопская - Казань отправлением в 16:07, 04:31, 13:05, 13:05, 10:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 452С Адлер - Ижевск(прибытие - 01:04, отправление - 01:10), 492С Адлер - Казань-Пасс.(01:04, 01:10), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(01:35, 01:40), 545У Орск - Олимпийский Парк(01:35, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
452С Адлер → Ижевск
01:04
01:10
6 м
492С Адлер → Казань
01:04
01:10
6 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
01:35
01:40
5 м
545У Орск → Олимпийский Парк
01:35
01:40
5 м
313У Орск → Кисловодск
02:02
02:15
13 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
02:02
02:15
13 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
02:42
02:49
7 м
368Г Киров → Кисловодск
02:42
02:49
7 м
454Й Новороссийск → Уфа
03:12
03:17
5 м
456У Новороссийск → Челябинск
03:12
03:17
5 м
456У Новороссийск → Оренбург
03:12
03:17
5 м
345Е Нижневартовск → Адлер
03:42
03:45
3 м
461Й Уфа → Адлер
03:42
03:45
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:06
04:11
5 м
313С Кисловодск → Орск
04:06
04:11
5 м
545У Оренбург → Новороссийск
04:26
04:31
5 м
453Й Уфа → Новороссийск
04:26
04:31
5 м
455У Челябинск → Новороссийск
04:26
04:31
5 м
249Н Оренбург → Новороссийск
04:26
04:31
5 м
509Г Казань → Новороссийск
05:00
05:05
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
05:00
05:05
5 м
367С Кисловодск → Киров
06:58
07:01
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:58
07:01
3 м
522С Новороссийск → Приобье
10:04
10:10
6 м
510С Новороссийск → Казань
10:04
10:10
6 м
466С Олимпийский Парк → Астрахань
12:50
13:05
15 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
12:50
13:05
15 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
16:02
16:07
5 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
16:02
16:07
5 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
16:02
16:07
5 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
16:02
16:07
5 м
491Э Казань → Адлер
16:22
16:25
3 м
451Г Ижевск → Адлер
16:22
16:25
3 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
16:41
16:46
5 м
546С Олимпийский Парк → Орск
16:41
16:46
5 м
462С Адлер → Уфа
21:50
21:53
3 м
346С Адлер → Нижневартовск
21:50
21:53
3 м
Расписание поездов по станции Песчанокопская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.