• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Песчанокопская

Поезда по станции Песчанокопская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Песчанокопская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Саратов, Адлер, Уфа в 17:16, 16:02, 12:50, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Песчанокопская следуют далее по маршрутам - Песчанокопская - Адлер, Песчанокопская - Саратов, Песчанокопская - Краснодар отправлением в 17:24, 13:05, 17:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313У Орск - Кисловодск(прибытие - 02:02, отправление - 02:15), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(02:02, 02:15), 602У Барнаул - Кисловодск(02:05, 02:20), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(02:42, 02:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
313У Орск → Кисловодск
02:02
02:15
13 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
02:02
02:15
13 м
602У Барнаул → Кисловодск
02:05
02:20
15 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
02:42
02:49
7 м
368Г Киров → Кисловодск
02:42
02:49
7 м
345Е Нижневартовск → Адлер
03:42
03:45
3 м
313С Кисловодск → Орск
04:06
04:11
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:06
04:11
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:06
04:11
5 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:58
07:01
3 м
367С Кисловодск → Киров
06:58
07:01
3 м
506Э Адлер → Саратов
12:50
13:05
15 м
506Ж Саратов → Адлер
16:02
16:07
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
17:16
17:24
8 м
537Й Уфа → Адлер
17:16
17:24
8 м
537Й Уфа → Краснодар
17:16
17:24
8 м
127Ы Красноярск → Краснодар
17:16
17:24
8 м
343У Челябинск → Адлер
17:16
17:24
8 м
346С Адлер → Нижневартовск
21:50
21:53
3 м
Расписание поездов по станции Песчанокопская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.