• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Каменская

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Москва в 00:43, 02:53, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Адлер, Каменская - Москва, Каменская - Санкт-Петербург, Каменская - Новороссийск отправлением в 10:15, 06:28, 02:55, 14:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Ростов-Главный(00:43, 00:45), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(01:25, 01:27), 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(01:27, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:43
00:45
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
00:43
00:45
2 м
126С Новороссийск → Москва
01:25
01:27
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:27
01:29
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
01:32
01:34
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:32
01:34
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:12
03:14
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:12
03:14
2 м
097С Кисловодск → Тында
03:12
03:14
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:22
03:24
2 м
133С Анапа → Томск
04:06
04:08
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:15
04:17
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:15
04:17
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:20
05:22
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
084Э Адлер → Москва
06:26
06:28
2 м
083Э Анапа → Москва
06:26
06:28
2 м
109С Анапа → Москва
06:38
06:40
2 м
482С Новороссийск → Москва
06:54
06:56
2 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
07:35
07:37
2 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:37
07:39
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:37
07:39
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:48
07:50
2 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
08:08
08:10
2 м
302С Новороссийск → Минск
08:42
08:44
2 м
302С Адлер → Минск
08:42
08:44
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:42
08:44
2 м
389С Анапа → Минск
08:42
08:44
2 м
264С Адлер → Екатеринбург
08:44
08:46
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
08:51
08:53
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
08:54
08:56
2 м
140Н Туапсе → Новосибирск
08:55
08:57
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
08:55
08:57
2 м
077С Ставрополь → Москва
09:12
09:14
2 м
378С Новороссийск → Москва
09:12
09:14
2 м
282С Адлер → Череповец
09:22
09:24
2 м
309С Воркута → Адлер
09:51
09:53
2 м
309С Воркута → Новороссийск
09:51
09:53
2 м
691Я Усинск → Адлер
09:51
09:53
2 м
311С Воркута → Новороссийск
09:51
09:53
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
09:51
09:53
2 м
382Я Москва → Грозный
10:13
10:15
2 м
542М Москва → Адлер
10:12
10:15
3 м
310Э Адлер → Усинск
10:23
10:25
2 м
312С Новороссийск → Усинск
10:23
10:25
2 м
310Э Адлер → Воркута
10:23
10:25
2 м
312С Новороссийск → Воркута
10:23
10:25
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:00
11:02
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
11:00
11:02
2 м
263Е Екатеринбург → Адлер
11:02
11:04
2 м
306С Сухум → Москва
11:10
11:12
2 м
297Х Москва → Владикавказ
11:12
11:14
2 м
203С Нальчик → Москва
11:39
11:41
2 м
689С Нальчик → Москва
11:41
11:43
2 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
11:41
11:43
2 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
13:25
13:27
2 м
369О Харьков → Баку
13:25
13:27
2 м
360Ч Калининград → Адлер
13:37
13:39
2 м
202С Адлер → Москва
14:13
14:15
2 м
145С Назрань → Москва
14:26
14:28
2 м
481Я Москва → Новороссийск
14:40
14:42
2 м
360С Адлер → Калининград
14:48
14:50
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
14:52
14:54
2 м
097Э Тында → Кисловодск
14:52
14:54
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:57
14:59
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
15:04
15:06
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
15:14
15:16
2 м
382С Грозный → Москва
15:16
15:18
2 м
146Э Москва → Назрань
15:41
15:43
2 м
034С Москва → Владикавказ
15:51
15:53
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
15:51
15:53
2 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
15:56
15:58
2 м
369Щ Баку → Харьков
15:56
15:58
2 м
385Я Архангельск → Адлер
16:11
16:13
2 м
204Э Москва → Нальчик
16:18
16:20
2 м
282Я Череповец → Адлер
17:12
17:14
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
17:50
17:52
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
17:50
17:52
2 м
297С Владикавказ → Москва
17:56
17:58
2 м
083С Москва → Анапа
18:01
18:03
2 м
083С Москва → Адлер
18:01
18:03
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
18:11
18:13
2 м
126Э Москва → Новороссийск
18:21
18:23
2 м
450С Адлер → Самара
18:33
18:35
2 м
464Й Адлер → Самара
18:35
18:37
2 м
183С Кисловодск → Москва
18:43
18:45
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
18:54
19:04
10 м
534С Адлер → Москва
19:06
19:08
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
19:08
19:10
2 м
449Й Самара → Адлер
19:48
19:50
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
19:53
19:55
2 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:53
19:55
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
19:58
20:00
2 м
463Й Самара → Адлер
20:03
20:05
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:28
20:30
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:28
20:30
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
20:38
20:40
2 м
302Б Минск → Адлер
20:38
20:40
2 м
390Б Минск → Анапа
20:38
20:40
2 м
302Б Минск → Новороссийск
20:38
20:40
2 м
109В Москва → Анапа
20:47
20:49
2 м
533М Москва → Адлер
22:24
22:26
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:09
23:11
2 м
Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.