• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каменская

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Архангельск в 14:40, 10:02, 10:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Адлер, Каменская - Москва, Каменская - Новороссийск, Каменская - Архангельск отправлением в 10:05, 06:25, 14:42, 10:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(прибытие - 00:49, отправление - 00:51), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(01:25, 01:27), 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(01:33, 01:35), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:49
00:51
2 м
126С Новороссийск → Москва
01:25
01:27
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:33
01:35
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:33
01:35
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:47
02:49
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:13
03:15
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:13
03:15
2 м
097С Кисловодск → Тында
03:13
03:15
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:28
03:30
2 м
133С Анапа → Томск
04:06
04:08
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:16
04:18
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:16
04:18
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:15
05:17
2 м
084Э Адлер → Москва
06:23
06:25
2 м
253С Кисловодск → Москва
06:23
06:25
2 м
109С Анапа → Москва
06:33
06:35
2 м
482С Новороссийск → Москва
06:47
06:49
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:35
07:37
2 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:38
07:40
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:47
07:49
2 м
389С Анапа → Минск
08:34
08:36
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:34
08:36
2 м
302С Адлер → Минск
08:34
08:36
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
08:44
08:46
2 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
08:44
08:46
2 м
140С Адлер → Барнаул
08:46
08:48
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
08:46
08:48
2 м
133Н Томск → Анапа
08:54
08:56
2 м
077С Ставрополь → Москва
09:06
09:08
2 м
378С Новороссийск → Москва
09:06
09:08
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
09:34
09:36
2 м
311С Воркута → Новороссийск
09:53
09:55
2 м
691Я Усинск → Адлер
09:53
09:55
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
09:53
09:55
2 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
09:53
09:55
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
09:53
09:55
2 м
309С Воркута → Новороссийск
09:57
09:59
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
10:02
10:04
2 м
262С Адлер → Архангельск
10:02
10:04
2 м
261Я Архангельск → Адлер
10:03
10:05
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:08
10:10
2 м
382Я Москва → Грозный
10:12
10:15
3 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
10:22
10:24
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
10:22
10:24
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
10:22
10:24
2 м
310С Адлер → Воркута
10:22
10:24
2 м
312Э Новороссийск → Усинск
10:22
10:24
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
11:02
11:04
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:02
11:04
2 м
140Н Барнаул → Адлер
11:02
11:04
2 м
297Х Москва → Владикавказ
11:12
11:14
2 м
306С Сухум → Москва
11:29
11:31
2 м
681С Кисловодск → Москва
11:38
11:40
2 м
061С Нальчик → Москва
11:38
11:40
2 м
033С Владикавказ → Москва
11:49
11:51
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
11:49
11:51
2 м
306М Москва → Сухум
13:41
13:43
2 м
468М Смоленск → Адлер
13:51
13:53
2 м
360Ч Калининград → Адлер
13:51
13:53
2 м
145С Назрань → Москва
14:13
14:15
2 м
202С Адлер → Москва
14:13
14:15
2 м
481Я Москва → Новороссийск
14:40
14:42
2 м
468С Адлер → Смоленск
14:49
14:51
2 м
360С Адлер → Калининград
14:49
14:51
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:50
14:52
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:55
14:57
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
14:55
14:57
2 м
097Э Тында → Кисловодск
14:55
14:57
2 м
382С Грозный → Москва
15:14
15:16
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
15:16
15:18
2 м
202М Москва → Адлер
15:39
15:41
2 м
146Э Москва → Назрань
15:39
15:41
2 м
034С Москва → Нальчик
15:49
15:51
2 м
034С Москва → Владикавказ
15:49
15:51
2 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
15:50
15:52
2 м
386С Адлер → Архангельск
15:53
15:55
2 м
079Я Архангельск → Адлер
16:00
16:02
2 м
080С Адлер → Архангельск
15:59
16:03
4 м
473С Анапа → Самара
16:21
16:23
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:23
16:25
2 м
385Я Архангельск → Адлер
16:28
16:30
2 м
062Ч Москва → Нальчик
17:05
17:07
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
17:05
17:07
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:42
17:44
2 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
17:51
17:53
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
17:51
17:53
2 м
083С Москва → Кисловодск
18:01
18:03
2 м
083МС Москва → Адлер
18:01
18:03
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
18:11
18:13
2 м
126Э Москва → Новороссийск
18:20
18:22
2 м
297С Владикавказ → Москва
18:28
18:30
2 м
450С Адлер → Самара
18:33
18:35
2 м
118С Адлер → Самара
18:42
18:44
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
18:58
19:00
2 м
534С Адлер → Москва
19:14
19:16
2 м
117Й Самара → Адлер
19:30
19:32
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
19:50
19:52
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:13
20:15
2 м
449Й Самара → Адлер
20:23
20:25
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:35
20:37
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:35
20:37
2 м
390Б Минск → Анапа
20:45
20:47
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
20:45
20:47
2 м
302Б Минск → Адлер
20:45
20:47
2 м
109В Москва → Анапа
20:55
20:57
2 м
512С Адлер → Москва
21:02
21:04
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
21:58
22:00
2 м
533М Москва → Адлер
22:08
22:12
4 м
511М Москва → Адлер
22:33
22:35
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.