• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каменская

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Нальчик, Санкт-Петербург в 01:36, 14:40, 11:38, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Москва, Каменская - Адлер, Каменская - Новороссийск отправлением в 11:40, 00:33, 14:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(01:23, 01:25), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(01:23, 01:25), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:31
00:33
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:23
01:25
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:23
01:25
2 м
126С Новороссийск → Москва
01:26
01:28
2 м
548С Адлер → Москва
01:36
01:38
2 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:44
02:46
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:28
03:30
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:38
03:40
2 м
097С Кисловодск → Тында
03:38
03:40
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:38
03:40
2 м
133С Анапа → Томск
04:10
04:12
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:20
04:22
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:20
04:22
2 м
566С Адлер → Москва
04:50
04:52
2 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:15
05:17
2 м
084С Адлер → Москва
06:16
06:18
2 м
109С Анапа → Москва
06:28
06:30
2 м
482С Новороссийск → Москва
06:47
06:49
2 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:38
07:40
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:38
07:40
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:48
07:50
2 м
020С Москва → Адлер
07:48
07:50
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
07:48
07:50
2 м
ежедневно
180Щ Москва → Адлер
08:08
08:10
2 м
389С Анапа → Минск
08:34
08:36
2 м
302С Адлер → Минск
08:34
08:36
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:34
08:36
2 м
133Н Томск → Анапа
08:43
08:45
2 м
140С Адлер → Новосибирск
08:46
08:48
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
08:46
08:48
2 м
140С Адлер → Барнаул
08:46
08:48
2 м
378С Новороссийск → Москва
09:06
09:08
2 м
077С Ставрополь → Москва
09:06
09:08
2 м
309С Воркута → Новороссийск
09:46
09:48
2 м
309С Воркута → Адлер
09:46
09:48
2 м
542М Москва → Адлер
10:10
10:12
2 м
382Я Москва → Грозный
10:10
10:12
2 м
310Э Адлер → Воркута
10:20
10:22
2 м
310Э Адлер → Усинск
10:20
10:22
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
11:02
11:04
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:02
11:04
2 м
140Н Барнаул → Адлер
11:02
11:04
2 м
306С Сухум → Москва
11:07
11:09
2 м
306Э Адлер → Москва
11:07
11:09
2 м
212С Адлер → Москва
11:07
11:09
2 м
297Х Москва → Владикавказ
11:12
11:14
2 м
061С Нальчик → Москва
11:38
11:40
2 м
033С Владикавказ → Москва
11:48
11:50
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
11:49
11:51
2 м
360Ч Калининград → Хоста
11:58
12:00
2 м
360Ч Калининград → Адлер
11:58
12:00
2 м
204Э Москва → Нальчик
13:56
13:58
2 м
306М Москва → Новый Афон
14:06
14:08
2 м
306М Москва → Сухум
14:06
14:08
2 м
202С Адлер → Москва
14:13
14:15
2 м
145С Назрань → Москва
14:13
14:15
2 м
481Я Москва → Новороссийск
14:40
14:42
2 м
360С Адлер → Калининград
14:40
14:42
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:50
14:52
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
097Э Тында → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
15:16
15:18
2 м
382С Грозный → Москва
15:16
15:18
2 м
034С Москва → Нальчик
15:30
15:32
2 м
034С Москва → Владикавказ
15:30
15:32
2 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
15:40
15:42
2 м
202М Москва → Адлер
15:40
15:42
2 м
079Я Архангельск → Адлер
16:00
16:02
2 м
080С Адлер → Архангельск
15:59
16:03
4 м
203С Нальчик → Москва
15:59
16:03
4 м
473С Анапа → Самара
16:21
16:23
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:23
16:25
2 м
062Ч Москва → Нальчик
17:05
17:07
2 м
547Х Москва → Адлер
17:27
17:29
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
17:47
17:49
2 м
377Я Москва → Новороссийск
17:47
17:49
2 м
083М Москва → Хоста
17:57
18:00
3 м
083М Москва → Адлер
17:57
18:00
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
18:08
18:10
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
18:17
18:19
2 м
126Э Москва → Новороссийск
18:18
18:20
2 м
297С Владикавказ → Москва
18:28
18:30
2 м
450С Адлер → Самара
18:42
18:44
2 м
118С Адлер → Самара
18:42
18:44
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
18:47
18:49
2 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
19:04
19:06
2 м
534С Адлер → Москва
19:14
19:16
2 м
117Й Самара → Краснодар
19:30
19:32
2 м
117Й Самара → Адлер
19:30
19:32
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
19:50
19:52
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
19:50
19:52
2 м
165М Москва → Минеральные Воды
20:00
20:02
2 м
449Й Самара → Адлер
20:08
20:10
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:25
20:27
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:25
20:27
2 м
390Б Минск → Анапа
20:38
20:40
2 м
302Б Минск → Адлер
20:38
20:40
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
20:38
20:40
2 м
109В Москва → Анапа
20:48
20:50
2 м
512С Адлер → Москва
20:55
20:57
2 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
20:58
21:00
2 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
21:38
21:40
2 м
533М Москва → Адлер
22:08
22:12
4 м
511М Москва → Адлер
22:33
22:35
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.