• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Каменская

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 180 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Анапа), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 06:23, 14:40, 04:59, 00:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Москва, Каменская - Адлер, Каменская - Новороссийск отправлением в 05:01, 00:10, 14:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 413А Санкт-Петербург-Витебский - Адлер(00:08, 00:10), 350В Костомукша-Пасс - Анапа(00:08, 00:10), 413А Санкт-Петербург-Витебский - Новороссийск(00:08, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
00:08
00:10
2 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
00:08
00:10
2 м
350В Костомукша → Анапа
00:08
00:10
2 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
00:08
00:10
2 м
680А Костомукша → Анапа
00:08
00:10
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:49
00:51
2 м
126С Новороссийск → Москва
01:25
01:27
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:33
01:35
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:33
01:35
2 м
548СЭ Сухум → Москва
01:38
01:40
2 м
488С Сухум → Самара
01:38
01:40
2 м
226С Адлер → Мурманск
02:38
02:40
2 м
550С Адлер → Тольятти
02:38
02:40
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:47
02:49
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:51
02:53
2 м
460С Адлер → Тамбов
03:01
03:03
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:13
03:15
2 м
097С Кисловодск → Тында
03:13
03:15
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:13
03:15
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:28
03:30
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
03:44
03:46
2 м
133С Анапа → Томск
04:06
04:08
2 м
501С Анапа → Киров
04:06
04:08
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:16
04:18
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:16
04:18
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
04:39
04:41
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
04:39
04:41
2 м
498С Адлер → Ижевск
04:49
04:51
2 м
532С Адлер → Киров
04:49
04:51
2 м
517С Анапа → Москва
04:59
05:01
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:20
05:22
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
06:00
06:02
2 м
293С Анапа → Мурманск
06:13
06:15
2 м
253С Кисловодск → Москва
06:23
06:25
2 м
084СЭ Адлер → Москва
06:23
06:25
2 м
109С Анапа → Москва
06:33
06:35
2 м
482С Новороссийск → Москва
06:54
06:56
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:35
07:37
2 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
07:35
07:37
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:47
07:49
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
07:50
07:52
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
08:08
08:10
2 м
010Ч Псков → Сухум
08:08
08:10
2 м
283С Анапа → Череповец
08:08
08:10
2 м
221С Анапа → Архангельск
08:08
08:10
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
08:08
08:10
2 м
539С Анапа → Кострома
08:08
08:10
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
08:24
08:26
2 м
302С Адлер → Минск
08:34
08:36
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:34
08:36
2 м
389С Анапа → Минск
08:34
08:36
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
08:44
08:46
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
08:44
08:46
2 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
08:44
08:46
2 м
501Г Киров → Анапа
08:54
08:56
2 м
282С Адлер → Череповец
08:54
08:56
2 м
133Н Томск → Анапа
08:54
08:56
2 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
08:54
08:56
2 м
077С Ставрополь → Москва
09:06
09:08
2 м
378С Новороссийск → Москва
09:06
09:08
2 м
311С Воркута → Новороссийск
09:53
09:55
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
09:53
09:55
2 м
309С Воркута → Новороссийск
09:53
09:55
2 м
262С Адлер → Архангельск
10:02
10:04
2 м
261Я Архангельск → Адлер
10:03
10:05
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:03
10:05
2 м
542М Москва → Адлер
10:12
10:15
3 м
382Я Москва → Грозный
10:12
10:15
3 м
312С Новороссийск → Воркута
10:22
10:24
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
10:22
10:24
2 м
497Г Ижевск → Адлер
10:22
10:25
3 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
10:22
10:25
3 м
531Г Киров → Адлер
10:22
10:25
3 м
697М Чебоксары → Адлер
10:22
10:25
3 м
237С Анапа → Москва
10:32
10:35
3 м
535С Анапа → Смоленск
10:42
10:50
8 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:02
11:04
2 м
471М Москва → Адлер
11:12
11:14
2 м
297Х Москва → Владикавказ
11:12
11:14
2 м
306С Сухум → Москва
11:29
11:31
2 м
248С Адлер → Москва
11:29
11:31
2 м
061С Нальчик → Москва
11:39
11:41
2 м
203С Нальчик → Москва
11:39
11:41
2 м
033С Владикавказ → Москва
11:49
11:51
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
11:49
11:51
2 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
13:41
13:43
2 м
360Ч Калининград → Адлер
13:51
13:53
2 м
459В Тамбов → Адлер
14:01
14:03
2 м
202С Адлер → Москва
14:13
14:15
2 м
145С Назрань → Москва
14:13
14:15
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
14:23
14:25
2 м
481Я Москва → Новороссийск
14:40
14:42
2 м
468С Адлер → Смоленск
14:49
14:51
2 м
360С Адлер → Калининград
14:49
14:51
2 м
097Э Тында → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
15:04
15:06
2 м
382С Грозный → Москва
15:14
15:16
2 м
542С Адлер → Москва
15:14
15:16
2 м
202М Москва → Адлер
15:39
15:41
2 м
146Э Москва → Назрань
15:39
15:41
2 м
034С Москва → Владикавказ
15:49
15:51
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
15:49
15:51
2 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
15:59
16:01
2 м
284Я Череповец → Анапа
15:59
16:01
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
15:59
16:01
2 м
221Я Архангельск → Анапа
15:59
16:01
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
15:59
16:01
2 м
386С Адлер → Архангельск
15:55
16:04
9 м
496С Адлер → Кострома
15:55
16:04
9 м
558С Адлер → Печора
15:55
16:04
9 м
558С Адлер → Сыктывкар
15:55
16:04
9 м
062ЧН Москва → Нальчик
16:18
16:20
2 м
204Ж Москва → Новороссийск
16:18
16:20
2 м
557Я Печора → Адлер
16:28
16:30
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:28
16:30
2 м
385Я Архангельск → Адлер
16:28
16:30
2 м
495Я Кострома → Адлер
16:28
16:30
2 м
513С Анапа → Тамбов
16:32
16:34
2 м
473С Анапа → Самара
16:32
16:34
2 м
156М Москва → Анапа
16:52
16:54
2 м
487Й Самара → Сухум
17:02
17:04
2 м
690ЬВ Белгород → Сухум
17:02
17:04
2 м
282Я Череповец → Адлер
17:12
17:14
2 м
642Ж Адлер → Москва
17:42
17:44
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:42
17:44
2 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
17:51
17:53
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
17:51
17:53
2 м
297С Владикавказ → Москва
17:56
17:58
2 м
472С Адлер → Москва
17:56
17:58
2 м
083МС Москва → Адлер
18:01
18:03
2 м
083С Москва → Кисловодск
18:01
18:03
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
18:11
18:13
2 м
126Э Москва → Новороссийск
18:20
18:22
2 м
476С Адлер → Казань
18:33
18:35
2 м
450С Адлер → Самара
18:33
18:35
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
18:33
18:35
2 м
562С Ейск → Москва
18:43
18:45
2 м
183С Кисловодск → Москва
18:43
18:45
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
18:58
19:00
2 м
534С Адлер → Москва
19:06
19:08
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
19:08
19:10
2 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
19:08
19:10
2 м
556С Адлер → Смоленск
19:16
19:18
2 м
517М Москва → Анапа
19:28
19:30
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:38
19:40
2 м
449Й Самара → Адлер
19:48
19:50
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
19:53
19:55
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
19:58
20:00
2 м
475Г Казань → Адлер
20:08
20:10
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
20:08
20:10
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:35
20:37
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:35
20:37
2 м
390Б Минск → Анапа
20:45
20:47
2 м
302Б Минск → Адлер
20:45
20:47
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
20:45
20:47
2 м
628Б Гродно → Адлер
20:45
20:47
2 м
109В Москва → Анапа
20:55
20:57
2 м
155С Анапа → Москва
20:56
20:58
2 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
21:05
21:07
2 м
561С Москва → Ейск
21:05
21:07
2 м
512С Адлер → Москва
21:06
21:08
2 м
550Й Тольятти → Адлер
21:44
21:46
2 м
225С Мурманск → Адлер
21:44
21:46
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
21:54
21:56
2 м
480С Сухум → Псков
21:58
22:00
2 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
21:58
22:00
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
21:58
22:00
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
22:04
22:06
2 м
511М Москва → Адлер
22:14
22:16
2 м
533М Москва → Адлер
22:24
22:26
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
513В Тамбов → Анапа
23:11
23:13
2 м
473Й Самара → Анапа
23:11
23:13
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
23:52
23:54
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.