Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Владикавказ в 10:15, 08:06, 11:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Адлер, Каменская - Москва, Каменская - Барнаул, Каменская - Нижний Новгород отправлением в 10:27, 11:27, 09:13, 08:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(прибытие - 00:40, отправление - 00:42), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(01:19, 01:21), 251А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(02:05, 02:07), 135А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(02:05, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каменская

Каменская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
113А Санкт-Петербург → Адлер 00:40 00:42 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 01:19 01:21 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 02:05 02:07 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 02:05 02:07 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03:09 03:11 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 03:37 03:39 2 м особый...
166Х Москва → Симферополь 04:56 04:58 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 05:14 05:16 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 05:15 05:17 2 м особый...
084С Адлер → Москва 06:29 06:31 2 м особый...
253С Кисловодск → Москва 06:29 06:31 2 м особый...
109С Анапа → Москва 06:49 06:51 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 07:50 07:52 2 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 07:57 07:59 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 08:06 08:08 2 м особый...
237Э Минеральные Воды → Нижний Новгород 08:08 08:10 2 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 08:08 08:10 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 08:16 08:18 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 09:11 09:13 2 м особый...
116С Адлер → Барнаул 09:12 09:14 2 м особый...
116С Адлер → Томск 09:12 09:14 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 09:20 09:22 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:22 09:24 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:29 09:31 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 09:31 09:33 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 09:31 09:33 2 м особый...
382Я Москва → Адлер 10:15 10:27 12 м особый...
382Я Москва → Грозный 10:15 10:27 12 м особый...
310Э Адлер → Усинск 10:26 10:28 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 10:26 10:28 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 10:26 10:28 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 10:41 10:43 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 10:51 10:53 2 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 10:56 10:58 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 10:56 10:58 2 м особый...
306С Сухум → Москва 11:14 11:16 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 11:25 11:27 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 11:25 11:27 2 м особый...
302С Адлер → Минск 11:47 11:49 2 м особый...
166С Симферополь → Москва 11:57 11:59 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 13:58 14:00 2 м особый...
044С Адлер → Москва 14:18 14:20 2 м особый...
145С Назрань → Москва 14:18 14:20 2 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 14:18 14:20 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 14:18 14:20 2 м особый...
306М Москва → Сухум 14:19 14:21 2 м особый...
291Э Таганрог → Санкт-Петербург 14:28 14:30 2 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 14:41 14:43 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 14:48 14:50 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 14:50 14:52 2 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск 14:59 15:01 2 м особый...
642Ж Адлер → Москва 15:10 15:23 13 м особый...
382С Грозный → Москва 15:10 15:23 13 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 15:55 15:57 2 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 15:55 15:57 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 15:55 15:57 2 м особый...
044М Москва → Адлер 15:55 15:57 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 16:58 17:00 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 16:58 17:00 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 17:18 17:20 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:18 17:20 2 м особый...
297С Владикавказ → Москва 17:54 17:56 2 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 18:06 18:08 2 м ежедневно
109В Москва → Анапа 18:13 18:15 2 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Минеральные Воды 18:16 18:18 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 18:16 18:18 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 18:16 18:18 2 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 18:23 18:25 2 м особый...
118С Адлер → Самара 18:47 18:49 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 18:48 18:50 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 18:56 18:58 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 19:22 19:24 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 19:41 19:43 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 20:06 20:08 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 20:32 20:34 2 м особый...
083М Москва → Кисловодск 20:52 20:54 2 м особый...
083М Москва → Адлер 20:52 20:54 2 м особый...
533М Москва → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 22:56 22:58 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 22:56 22:58 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 23:10 23:12 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 23:49 23:51 2 м особый...