Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 245 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Анапа в 05:54, 06:16, 05:15, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Адлер, Каменская - Москва, Каменская - Анапа, Каменская - Санкт-Петербург отправлением в 05:56, 05:02, 05:17, 14:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 563М Москва-Курская - Анапа(01:05, 01:07), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(01:23, 01:25), 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каменская

Каменская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115А Санкт-Петербург → Адлер 00:31 00:33 2 м особый...
563М Москва → Анапа 01:05 01:07 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 01:23 01:25 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 01:23 01:25 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
548Э Сухум → Белгород 01:36 01:38 2 м особый...
488С Сухум → Самара 01:36 01:38 2 м особый...
548Э Сухум → Москва 01:36 01:38 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 01:46 01:48 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 01:50 01:52 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 02:44 02:46 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 02:44 02:46 2 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 03:04 03:06 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03:28 03:30 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:38 03:40 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:38 03:40 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 03:38 03:40 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 03:48 03:50 2 м особый...
133С Анапа → Томск 04:10 04:12 2 м особый...
501С Анапа → Киров 04:10 04:12 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 04:20 04:22 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 04:20 04:22 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 04:40 04:42 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 04:40 04:42 2 м особый...
532С Адлер → Киров 04:50 04:52 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 04:50 04:52 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 04:50 04:52 2 м особый...
517С Анапа → Москва 05:00 05:02 2 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 05:10 05:12 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 05:10 05:12 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 05:15 05:17 2 м особый...
555Ж Москва → Адлер 05:54 05:56 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 05:54 05:56 2 м особый...
555Щ Москва → Адлер 05:54 05:56 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 06:04 06:06 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 06:04 06:06 2 м особый...
595У Тюмень → Анапа 06:06 06:08 2 м особый...
583Г Казань → Анапа 06:06 06:08 2 м особый...
559Г Киров → Анапа 06:06 06:08 2 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 06:06 06:08 2 м особый...
591Е Пермь → Анапа 06:06 06:08 2 м особый...
084С Адлер → Москва 06:16 06:18 2 м особый...
109С Анапа → Москва 06:28 06:30 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 06:47 06:49 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 06:59 07:01 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 06:59 07:01 2 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги 06:59 07:01 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 06:59 07:01 2 м особый...
593С Анапа → Усинск 06:59 07:01 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 06:59 07:01 2 м особый...
593С Анапа → Сыктывкар 06:59 07:01 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 06:59 07:01 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 07:37 07:39 2 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург 07:38 07:40 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 07:38 07:40 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:48 07:50 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 07:54 07:56 2 м ежедневно
020С Москва → Таганрог 07:54 07:56 2 м ежедневно
020С Москва → Адлер 07:54 07:56 2 м особый...
023Г Казань → Адлер 07:54 07:56 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 08:08 08:10 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 08:08 08:10 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 08:08 08:10 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 08:21 08:23 2 м особый...
302С Адлер → Минск 08:34 08:36 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 08:34 08:36 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 08:34 08:36 2 м особый...
389С Анапа → Минск 08:34 08:36 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 08:43 08:45 2 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 08:43 08:45 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 08:43 08:45 2 м особый...
140С Адлер → Томск 08:46 08:48 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 08:46 08:48 2 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 08:46 08:48 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 08:56 08:58 2 м особый...
378С Новороссийск → Москва 09:06 09:08 2 м особый...
077С Ставрополь → Москва 09:06 09:08 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 09:46 09:48 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 09:46 09:48 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 09:46 09:48 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 09:46 09:48 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 09:46 09:48 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 10:00 10:02 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:00 10:02 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 10:00 10:02 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 10:00 10:02 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 10:10 10:12 2 м особый...
542М Москва → Адлер 10:10 10:12 2 м особый...
563С Анапа → Москва 10:10 10:12 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 10:20 10:22 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 10:20 10:22 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 10:20 10:22 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 10:20 10:22 2 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 10:20 10:22 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 10:20 10:22 2 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 10:20 10:22 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 10:20 10:22 2 м особый...
237С Анапа → Москва 10:42 10:44 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 10:57 10:59 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 11:02 11:04 2 м особый...
306С Сухум → Москва 11:07 11:09 2 м особый...
471М Москва → Адлер 11:12 11:14 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 11:38 11:40 2 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 11:38 11:40 2 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 11:48 11:50 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Анапа 11:58 12:00 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 11:58 12:00 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 11:58 12:00 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 13:41 13:43 2 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 13:41 13:43 2 м особый...
198С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 13:51 13:53 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 13:51 13:53 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 13:56 13:58 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 14:01 14:03 2 м особый...
306М Москва → Сухум 14:06 14:08 2 м особый...
145С Назрань → Москва 14:13 14:15 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 14:13 14:15 2 м особый...
129С Анапа → Калининград 14:40 14:42 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 14:40 14:42 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 14:40 14:42 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 14:40 14:42 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 14:50 14:52 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:50 14:52 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 14:50 14:52 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:50 14:52 2 м особый...
382С Грозный → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
542С Адлер → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
034С Москва → Владикавказ 15:30 15:32 2 м ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк 15:40 15:42 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 15:40 15:42 2 м особый...
077Я Воркута → Анапа 15:50 15:52 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 15:50 15:52 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 15:50 15:52 2 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 15:50 15:52 2 м особый...
305Я Усинск → Анапа 15:50 15:52 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 15:50 15:52 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 15:50 15:52 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 15:50 15:52 2 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
516Я Череповец → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 16:00 16:02 2 м особый...
496С Адлер → Кострома 15:59 16:03 4 м особый...
080С Адлер → Архангельск 15:59 16:03 4 м особый...
586Э Адлер → Воркута 15:59 16:03 4 м особый...
258С Адлер → Печора 15:59 16:03 4 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 15:59 16:03 4 м особый...
516С Адлер → Череповец 15:59 16:03 4 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 15:59 16:03 4 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург 15:59 16:03 4 м особый...
583С Анапа → Казань 16:11 16:13 2 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 16:11 16:13 2 м особый...
263Э Анапа → Санкт-Петербург 16:11 16:13 2 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 16:11 16:13 2 м особый...
591С Анапа → Пермь 16:11 16:13 2 м особый...
559С Анапа → Киров 16:11 16:13 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 16:21 16:23 2 м особый...
513С Анапа → Белгород 16:21 16:23 2 м особый...
473С Анапа → Самара 16:21 16:23 2 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 16:23 16:25 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 16:23 16:25 2 м особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург 16:31 16:33 2 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 16:31 16:33 2 м особый...
575Ж Анапа → Воркута 16:31 16:33 2 м особый...
577С Анапа → Череповец 16:31 16:33 2 м особый...
231С Анапа → Санкт-Петербург 16:31 16:33 2 м особый...
571Э Анапа → Кострома 16:31 16:33 2 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар 16:31 16:33 2 м особый...
569С Ростов-На-Дону → Воркута 16:31 16:33 2 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 17:05 17:07 2 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 17:05 17:07 2 м ежедневно
156М Москва → Анапа 17:18 17:20 2 м особый...
690Ь Белгород → Сухум 17:27 17:29 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 17:27 17:29 2 м особый...
547М Москва → Сухум 17:27 17:29 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 17:37 17:39 2 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 17:47 17:49 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 17:47 17:49 2 м особый...
083М Москва → Адлер 17:57 18:00 3 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 18:08 18:10 2 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 18:17 18:19 2 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань 18:17 18:19 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 18:18 18:20 2 м особый...
472С Адлер → Москва 18:28 18:30 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 18:42 18:44 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 18:42 18:44 2 м особый...
118С Адлер → Самара 18:42 18:44 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 18:47 18:49 2 м особый...
562С Ейск → Москва 19:04 19:06 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 18:57 19:11 14 м особый...
534С Адлер → Москва 19:14 19:16 2 м особый...
517М Москва → Анапа 19:20 19:22 2 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 19:30 19:32 2 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 19:30 19:32 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 19:30 19:32 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
556Й Адлер → Москва 19:51 19:53 2 м особый...
556Э Адлер → Москва 19:51 19:53 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 20:00 20:02 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 20:25 20:27 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 20:25 20:27 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 20:38 20:40 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 20:38 20:40 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 20:38 20:40 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 20:38 20:40 2 м особый...
109В Москва → Анапа 20:48 20:50 2 м особый...
155С Анапа → Москва 20:53 20:55 2 м особый...
561С Москва → Ейск 20:58 21:00 2 м особый...
512С Адлер → Москва 21:02 21:04 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 21:23 21:25 2 м особый...
480С Сухум → Псков 21:23 21:25 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 21:23 21:25 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 21:48 21:50 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:58 22:00 2 м особый...
533М Москва → Адлер 22:08 22:12 4 м особый...
511М Москва → Адлер 22:33 22:35 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 22:46 22:48 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 22:46 22:48 2 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
231У Санкт-Петербург → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
263А Санкт-Петербург → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
571Я Кострома → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
575В Печора → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
463А Санкт-Петербург → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
569Я Воркута → Ростов-На-Дону 22:58 23:00 2 м особый...
215В Санкт-Петербург → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
575М Котлас → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
578Я Череповец → Анапа 22:58 23:00 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 23:00 23:02 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 23:00 23:02 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 23:08 23:10 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 23:08 23:10 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 23:47 23:49 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 23:47 23:49 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 23:57 23:59 2 м особый...