• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каменская

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 184 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 14:40, 06:20, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Адлер, Каменская - Москва, Каменская - Анапа, Каменская - Новороссийск отправлением в 07:56, 05:02, 01:07, 14:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 563М Москва-Курская - Анапа(01:05, 01:07), 121А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(01:23, 01:25), 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:31
00:33
2 м
563М Москва → Анапа
01:05
01:07
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:23
01:25
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
01:23
01:25
2 м
126С Новороссийск → Москва
01:26
01:28
2 м
548Э Сухум → Москва
01:36
01:38
2 м
548Э Сухум → Белгород
01:36
01:38
2 м
488С Сухум → Самара
01:36
01:38
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
01:46
01:48
2 м
237Ч Москва → Анапа
01:50
01:52
2 м
226С Адлер → Мурманск
02:44
02:46
2 м
550С Адлер → Тольятти
02:44
02:46
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
460С Адлер → Тамбов
03:04
03:06
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:28
03:30
2 м
097С Кисловодск → Тында
03:38
03:40
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:38
03:40
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:38
03:40
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
03:48
03:50
2 м
133С Анапа → Томск
04:10
04:12
2 м
501С Анапа → Киров
04:10
04:12
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:20
04:22
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:20
04:22
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
04:40
04:42
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
04:40
04:42
2 м
532С Адлер → Киров
04:50
04:52
2 м
498С Адлер → Чебоксары
04:50
04:52
2 м
498С Адлер → Ижевск
04:50
04:52
2 м
517С Анапа → Москва
05:00
05:02
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:10
05:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:15
05:17
2 м
556М Смоленск → Адлер
05:54
05:56
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
05:54
05:56
2 м
293С Анапа → Мурманск
06:04
06:06
2 м
293С Анапа → Костомукша
06:04
06:06
2 м
084С Адлер → Москва
06:20
06:22
2 м
109С Анапа → Москва
06:31
06:33
2 м
482С Новороссийск → Москва
06:47
06:49
2 м
221С Анапа → Архангельск
06:59
07:01
2 м
539С Анапа → Кострома
06:59
07:01
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
06:59
07:01
2 м
283С Анапа → Череповец
06:59
07:01
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
06:59
07:01
2 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
07:37
07:39
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:38
07:40
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:48
07:50
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
07:54
07:56
2 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
07:54
07:56
2 м
010Ч Псков → Сухум
08:08
08:10
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
08:08
08:10
2 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
08:21
08:23
2 м
302С Адлер → Минск
08:34
08:36
2 м
302С Адлер → Гродно
08:34
08:36
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:34
08:36
2 м
389С Анапа → Минск
08:34
08:36
2 м
133Н Томск → Анапа
08:43
08:45
2 м
501Г Киров → Анапа
08:43
08:45
2 м
140С Адлер → Барнаул
08:46
08:48
2 м
282С Адлер → Череповец
08:56
08:58
2 м
077С Ставрополь → Москва
09:06
09:08
2 м
378С Новороссийск → Москва
09:06
09:08
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
09:46
09:48
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
09:46
09:48
2 м
311С Воркута → Новороссийск
09:46
09:48
2 м
691Я Усинск → Адлер
09:46
09:48
2 м
262С Адлер → Архангельск
10:00
10:02
2 м
261Я Архангельск → Адлер
10:00
10:02
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:00
10:02
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
10:00
10:02
2 м
563С Анапа → Москва
10:10
10:12
2 м
542М Москва → Адлер
10:10
10:12
2 м
382Я Москва → Грозный
10:10
10:12
2 м
312С Новороссийск → Усинск
10:20
10:22
2 м
531Г Киров → Адлер
10:20
10:22
2 м
310Э Адлер → Усинск
10:20
10:22
2 м
497Г Ижевск → Адлер
10:20
10:22
2 м
312С Новороссийск → Воркута
10:20
10:22
2 м
310Э Адлер → Воркута
10:20
10:22
2 м
697М Чебоксары → Адлер
10:20
10:22
2 м
237С Анапа → Москва
10:42
10:44
2 м
535С Анапа → Смоленск
10:57
10:59
2 м
140Н Барнаул → Адлер
11:02
11:04
2 м
306С Сухум → Москва
11:07
11:09
2 м
471М Москва → Адлер
11:12
11:14
2 м
297Х Москва → Владикавказ
11:12
11:14
2 м
681С Кисловодск → Москва
11:38
11:40
2 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
11:38
11:40
2 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
11:48
11:50
2 м
ежедневно
468М Смоленск → Олимпийский Парк
11:58
12:00
2 м
360Ч Калининград → Адлер
11:58
12:00
2 м
459В Тамбов → Адлер
13:56
13:58
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
14:01
14:03
2 м
306М Москва → Сухум
14:06
14:08
2 м
202С Олимпийский Парк → Москва
14:13
14:15
2 м
145С Назрань → Москва
14:13
14:15
2 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
14:40
14:42
2 м
360С Адлер → Калининград
14:40
14:42
2 м
481Я Москва → Новороссийск
14:40
14:42
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
097Э Тында → Кисловодск
14:50
14:52
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
382С Грозный → Москва
15:16
15:18
2 м
542С Адлер → Москва
15:16
15:18
2 м
034С Москва → Владикавказ
15:30
15:32
2 м
ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк
15:40
15:42
2 м
146Э Москва → Назрань
15:40
15:42
2 м
539Я Кострома → Анапа
15:50
15:52
2 м
221Я Архангельск → Анапа
15:50
15:52
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
15:50
15:52
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
15:50
15:52
2 м
284Я Череповец → Анапа
15:50
15:52
2 м
495Я Кострома → Адлер
16:00
16:02
2 м
079Я Архангельск → Адлер
16:00
16:02
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:00
16:02
2 м
257Я Печора → Адлер
16:00
16:02
2 м
258С Адлер → Сыктывкар
15:59
16:03
4 м
080С Адлер → Архангельск
15:59
16:03
4 м
258С Адлер → Печора
15:59
16:03
4 м
496С Адлер → Кострома
15:59
16:03
4 м
513С Анапа → Тамбов
16:21
16:23
2 м
473С Анапа → Самара
16:21
16:23
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:23
16:25
2 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
16:23
16:25
2 м
062Ч Москва → Кисловодск
17:05
17:07
2 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
17:05
17:07
2 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
17:18
17:20
2 м
547М Москва → Сухум
17:27
17:29
2 м
487Й Самара → Сухум
17:27
17:29
2 м
690Ь Белгород → Сухум
17:27
17:29
2 м
282Я Череповец → Адлер
17:37
17:39
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
17:47
17:49
2 м
377Я Москва → Новороссийск
17:47
17:49
2 м
083М Москва → Адлер
17:57
18:00
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
18:08
18:10
2 м
642Ж Адлер → Москва
18:17
18:19
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
18:18
18:20
2 м
297С Владикавказ → Москва
18:28
18:30
2 м
472С Адлер → Москва
18:28
18:30
2 м
476С Олимпийский Парк → Казань
18:42
18:44
2 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
18:42
18:44
2 м
418С Адлер → Самара
18:42
18:44
2 м
118С Адлер → Самара
18:42
18:44
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
18:47
18:49
2 м
562С Ейск → Москва
19:04
19:06
2 м
536А Смоленск → Анапа
18:57
19:11
14 м
534С Адлер → Москва
19:14
19:16
2 м
517М Москва → Анапа
19:20
19:22
2 м
117Й Самара → Адлер
19:30
19:32
2 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
19:30
19:32
2 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
19:30
19:32
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
19:50
19:52
2 м
556С Адлер → Смоленск
19:51
19:53
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:00
20:02
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:25
20:27
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:25
20:27
2 м
302Б Минск → Адлер
20:38
20:40
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
20:38
20:40
2 м
628Б Гродно → Адлер
20:38
20:40
2 м
390Б Минск → Анапа
20:38
20:40
2 м
109В Москва → Анапа
20:48
20:50
2 м
155С Анапа → Москва
20:53
20:55
2 м
561С Москва → Ейск
20:58
21:00
2 м
512С Адлер → Москва
21:02
21:04
2 м
480С Сухум → Псков
21:23
21:25
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
21:23
21:25
2 м
225С Мурманск → Адлер
21:38
21:40
2 м
550Й Тольятти → Адлер
21:38
21:40
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
21:48
21:50
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
21:58
22:00
2 м
533М Москва → Адлер
22:08
22:12
4 м
511М Москва → Адлер
22:33
22:35
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
22:46
22:48
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
22:46
22:48
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
513В Тамбов → Анапа
23:08
23:10
2 м
473Й Самара → Анапа
23:08
23:10
2 м
293А Мурманск → Анапа
23:47
23:49
2 м
350В Костомукша → Анапа
23:47
23:49
2 м
680А Костомукша → Анапа
23:47
23:49
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.