• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Каменская

Поезда по станции Каменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменская включает 175 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Анапа), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Санкт-Петербург в 06:26, 05:01, 01:44, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменская следуют далее по маршрутам - Каменская - Москва, Каменская - Адлер, Каменская - Анапа, Каменская - Новороссийск отправлением в 05:03, 10:15, 01:46, 19:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293А Мурманск - Анапа(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 115А Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(00:43, 00:45), 126С Новороссийск - Москва-Казанская(01:25, 01:27), 397А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(01:32, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293А Мурманск → Анапа
23:59
00:01
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
00:43
00:45
2 м
126С Новороссийск → Москва
01:25
01:27
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
01:32
01:34
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
01:32
01:34
2 м
237Ч Москва → Анапа
01:44
01:46
2 м
488С Сухум → Самара
01:51
01:53
2 м
548С Сухум → Москва
01:51
01:53
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
02:01
02:03
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:38
02:40
2 м
550С Адлер → Тольятти
02:41
02:43
2 м
226С Адлер → Мурманск
02:41
02:43
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
02:53
02:55
2 м
460С Адлер → Тамбов
03:02
03:04
2 м
097С Кисловодск → Тында
03:12
03:14
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:12
03:14
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:12
03:14
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:22
03:24
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
03:37
03:39
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:15
04:17
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:15
04:17
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
04:35
04:37
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
04:35
04:37
2 м
498С Адлер → Ижевск
04:45
04:47
2 м
532С Адлер → Киров
04:45
04:47
2 м
498С Адлер → Чебоксары
04:45
04:47
2 м
517С Анапа → Москва
05:01
05:03
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:11
05:13
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
05:11
05:13
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
05:11
05:13
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
05:43
05:45
2 м
293С Анапа → Мурманск
06:13
06:15
2 м
084СЭ Адлер → Москва
06:26
06:28
2 м
109С Анапа → Москва
06:38
06:40
2 м
482С Новороссийск → Москва
06:54
06:56
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:37
07:39
2 м
580В Белгород → Сухум
07:38
07:40
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
07:38
07:40
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:48
07:50
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
07:48
07:50
2 м
539С Анапа → Кострома
08:12
08:14
2 м
593Й Анапа → Сыктывкар
08:12
08:14
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
08:12
08:14
2 м
221С Анапа → Архангельск
08:12
08:14
2 м
283С Анапа → Череповец
08:12
08:14
2 м
593Й Анапа → Воркута
08:12
08:14
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
08:12
08:14
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
08:26
08:28
2 м
389С Анапа → Минск
08:42
08:44
2 м
302С Адлер → Витебск
08:42
08:44
2 м
302С Адлер → Минск
08:42
08:44
2 м
302С Адлер → Могилев
08:42
08:44
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:42
08:44
2 м
302С Адлер → Гродно
08:42
08:44
2 м
389С Анапа → Могилев
08:42
08:44
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
08:51
08:53
2 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
08:55
08:57
2 м
378С Новороссийск → Москва
09:12
09:14
2 м
077С Ставрополь → Москва
09:12
09:14
2 м
282С Адлер → Череповец
09:22
09:24
2 м
311С Воркута → Новороссийск
09:51
09:53
2 м
309С Воркута → Новороссийск
09:51
09:53
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
09:51
09:53
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
09:51
09:53
2 м
691Я Усинск → Адлер
09:51
09:53
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:03
10:05
2 м
261Я Архангельск → Адлер
10:03
10:05
2 м
542М Москва → Адлер
10:13
10:15
2 м
262С Адлер → Архангельск
10:13
10:15
2 м
382Я Москва → Грозный
10:13
10:15
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
10:13
10:15
2 м
312С Новороссийск → Усинск
10:23
10:25
2 м
310С Адлер → Воркута
10:23
10:25
2 м
312С Новороссийск → Воркута
10:23
10:25
2 м
310С Адлер → Усинск
10:23
10:25
2 м
497Г Ижевск → Адлер
10:25
10:27
2 м
531Г Киров → Адлер
10:25
10:27
2 м
697М Чебоксары → Адлер
10:25
10:27
2 м
500С Адлер → Москва
10:45
10:47
2 м
535С Анапа → Смоленск
10:45
10:47
2 м
237С Анапа → Москва
10:57
10:59
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:00
11:02
2 м
306С Сухум → Москва
11:10
11:12
2 м
471М Москва → Адлер
11:10
11:12
2 м
061С Нальчик → Москва
11:31
11:33
2 м
689С Нальчик → Москва
11:41
11:43
2 м
033С Владикавказ → Москва
11:41
11:43
2 м
ежедневно
369О Харьков → Баку
13:25
13:27
2 м
306М Москва → Сухум
13:25
13:27
2 м
468М Смоленск → Адлер
13:37
13:39
2 м
360Ч Калининград → Адлер
13:37
13:39
2 м
459В Тамбов → Адлер
13:53
13:55
2 м
202С Адлер → Москва
14:26
14:28
2 м
145С Назрань → Москва
14:26
14:28
2 м
259Э Анапа → Москва
14:35
14:37
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
14:35
14:37
2 м
481Я Москва → Новороссийск
14:42
14:44
2 м
360С Адлер → Калининград
14:47
14:49
2 м
468С Адлер → Смоленск
14:47
14:49
2 м
097Э Тында → Кисловодск
14:52
14:54
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
14:52
14:54
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
14:52
14:54
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:57
14:59
2 м
382С Грозный → Москва
15:16
15:18
2 м
542С Адлер → Москва
15:16
15:18
2 м
202М Москва → Адлер
15:41
15:43
2 м
146Э Москва → Назрань
15:41
15:43
2 м
034С Москва → Владикавказ
15:51
15:53
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
15:51
15:53
2 м
386С Адлер → Архангельск
15:56
15:58
2 м
369Щ Баку → Харьков
15:56
15:58
2 м
558С Адлер → Печора
15:56
15:58
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
16:01
16:03
2 м
539Я Кострома → Анапа
16:01
16:03
2 м
594Я Сыктывкар → Анапа
16:01
16:03
2 м
284Я Череповец → Анапа
16:01
16:03
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
16:01
16:03
2 м
221Я Архангельск → Анапа
16:01
16:03
2 м
595Й Анапа → Екатеринбург
16:10
16:12
2 м
385Я Архангельск → Адлер
16:11
16:13
2 м
062Ч Москва → Нальчик
16:24
16:26
2 м
513С Анапа → Тамбов
16:35
16:37
2 м
473С Анапа → Самара
16:35
16:37
2 м
156М Москва → Анапа
16:53
16:55
2 м
487Й Самара → Сухум
17:02
17:04
2 м
547М Москва → Сухум
17:02
17:04
2 м
282Я Череповец → Адлер
17:12
17:14
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
17:50
17:52
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
17:50
17:52
2 м
472С Адлер → Москва
17:57
17:59
2 м
083МС Москва → Адлер
18:01
18:03
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
18:11
18:13
2 м
126Э Москва → Новороссийск
18:21
18:23
2 м
476С Адлер → Казань
18:35
18:37
2 м
464Й Адлер → Самара
18:35
18:37
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
18:35
18:37
2 м
562С Ейск → Москва
18:45
18:47
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
18:54
19:04
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
19:12
19:14
2 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
19:12
19:14
2 м
534С Адлер → Москва
19:15
19:17
2 м
536А Смоленск → Анапа
19:24
19:26
2 м
517М Москва → Анапа
19:33
19:35
2 м
556С Адлер → Смоленск
19:40
19:42
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
19:43
19:45
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
19:53
19:55
2 м
475Г Казань → Адлер
20:03
20:05
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
20:03
20:05
2 м
463Й Самара → Адлер
20:03
20:05
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:28
20:30
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:28
20:30
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
20:38
20:40
2 м
689Б Могилев → Адлер
20:38
20:40
2 м
689Б Витебск → Адлер
20:38
20:40
2 м
689Б Могилев → Анапа
20:38
20:40
2 м
628Б Гродно → Адлер
20:38
20:40
2 м
390Б Минск → Анапа
20:38
20:40
2 м
302Б Минск → Адлер
20:38
20:40
2 м
109В Москва → Анапа
20:47
20:49
2 м
561С Москва → Ейск
20:56
20:58
2 м
155С Анапа → Москва
21:04
21:06
2 м
512С Адлер → Москва
21:13
21:15
2 м
225С Мурманск → Адлер
21:40
21:42
2 м
550Й Тольятти → Адлер
21:40
21:42
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
21:50
21:52
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:00
22:02
2 м
580С Сухум → Белгород
22:05
22:07
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
22:05
22:07
2 м
511М Москва → Адлер
22:10
22:12
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:00
23:02
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
23:01
23:03
2 м
473Й Самара → Анапа
23:10
23:12
2 м
513В Тамбов → Анапа
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Каменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.