• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шаблиевская

Поезда по станции Шаблиевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шаблиевская включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Адлер - Ижевск), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Оренбург - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Иркутск, Чита, Северобайкальск, Красноярск в 02:30, 17:13, 17:13, 17:13, 17:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шаблиевская следуют далее по маршрутам - Шаблиевская - Новороссийск, Шаблиевская - Анапа отправлением в 02:39, 17:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Н Оренбург - Новороссийск(прибытие - 02:30, отправление - 02:39), 545У Оренбург - Новороссийск(02:30, 02:39), 455У Челябинск - Новороссийск(02:30, 02:39), 453Й Уфа - Новороссийск(02:30, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Н Оренбург → Новороссийск
02:30
02:39
9 м
545У Оренбург → Новороссийск
02:30
02:39
9 м
455У Челябинск → Новороссийск
02:30
02:39
9 м
453Й Уфа → Новороссийск
02:30
02:39
9 м
452С Адлер → Ижевск
03:30
03:34
4 м
492С Адлер → Казань
03:30
03:34
4 м
522С Новороссийск → Приобье
12:24
12:28
4 м
510С Новороссийск → Казань
12:24
12:28
4 м
506Э Адлер → Саратов
14:35
14:39
4 м
466С Адлер → Астрахань
14:35
14:39
4 м
205И Иркутск → Анапа
17:13
17:17
4 м
069Я Чита → Анапа
17:13
17:17
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:13
17:17
4 м
235Э Тында → Анапа
17:13
17:17
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:13
17:17
4 м
Расписание поездов по станции Шаблиевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.