Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Первомайская - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Первомайская - Адлер

На текущий момент расписание поездов Первомайская Адлер состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 697М, 531Г, 497Г, 468М - самый быстрый из них 468М Смоленск-Центральный Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Первомайская Адлер за 0 д 13 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 15:27. Количество остановок по маршруту Первомайская Адлер колеблется от 11 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 144 минут. Со станции Первомайская отправляются поезда во второй половине дня - 15:27, 15:27, 15:27. Все поезда выезжают со станций Первомайская, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Первомайская → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
697М Чебоксары → Адлер
15:27 Первомайская
06:32 Адлер
15 ч 5 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
15:27 Первомайская
06:32 Адлер
15 ч 5 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
15:27 Первомайская
06:32 Адлер
1 д 15 ч 5 м особый...
531Г Киров → Адлер
15:27 Первомайская
06:32 Адлер
15 ч 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
16:38 Первомайская
06:23 Адлер
13 ч 45 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
16:38 Первомайская
06:23 Адлер
13 ч 45 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
516Я Череповец → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
495Я Кострома → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
257М Сосногорск → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
257Я Печора → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер
21:00 Первомайская
12:04 Адлер
15 ч 4 м особый...