• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Первомайская

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Анапа - Самара), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Анапа - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Калининград, Смоленск, Киров, Череповец в 13:11, 18:19, 18:19, 14:22, 20:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Самара, Первомайская - Адлер, Первомайская - Анапа отправлением в 14:10, 18:44, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(прибытие - 23:49, отправление - 00:26), 493С Анапа - Ульяновск-Центральный(02:11, 02:43), 535С Анапа - Смоленск-Центральный(04:04, 05:05), 468С Адлер - Смоленск-Центральный(09:58, 10:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа
23:49
00:26
37 м
493С Анапа → Ульяновск
02:11
02:43
32 м
535С Анапа → Смоленск
04:04
05:05
1 ч 1 м
468С Адлер → Смоленск
09:58
10:20
22 м
360С Адлер → Калининград
09:58
10:20
22 м
080С Адлер → Архангельск
10:25
10:46
21 м
591Э Анапа → Пермь
11:00
11:21
21 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
118С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
450С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
14:22
14:52
30 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
501Г Киров → Анапа
14:22
14:52
30 м
468М Смоленск → Адлер
18:19
18:44
25 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:44
25 м
284Я Череповец → Анапа
20:33
20:52
19 м
079Я Архангельск → Адлер
20:40
21:00
20 м
501С Анапа → Киров
22:40
23:17
37 м
133С Анапа → Томск
22:40
23:17
37 м
Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.