Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Анапа, Калининград, Киров в 20:43, 20:16, 16:20, 14:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Адлер, Первомайская - Киров, Первомайская - Анапа отправлением в 15:11, 20:35, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 468С Олимпийский Парк - Смоленск-Центральный(прибытие - 09:52, отправление - 10:17), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(10:00, 10:20), 080С Адлер - Архангельск(10:25, 10:46), 258С Адлер - Печора(11:26, 11:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
468С Олимпийский Парк → Смоленск 09:52 10:17 25 м особый...
360С Адлер → Калининград 10:00 10:20 20 м особый...
080С Адлер → Архангельск 10:25 10:46 21 м особый...
258С Адлер → Печора 11:26 11:46 20 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 11:26 11:46 20 м особый...
496С Адлер → Кострома 11:26 11:46 20 м особый...
118С Адлер → Самара 13:19 14:10 51 м особый...
232С Ейск → Москва 14:10 14:30 20 м особый...
501Г Киров → Анапа 14:02 14:49 47 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 14:02 14:49 47 м особый...
133Н Томск → Анапа 14:22 14:52 30 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 14:44 15:11 27 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:20 16:38 18 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 18:17 18:50 33 м особый...
501С Анапа → Киров 20:16 20:35 19 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
495Я Кострома → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 20:43 21:01 18 м особый...
133С Анапа → Томск 22:48 23:17 29 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:08 23:30 22 м особый...
487Й Самара → Сухум 23:08 23:30 22 м особый...