Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 17 м(состав по маршруту Москва-Курская - Анапа), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Анапа, Сыктывкар, Новокузнецк в 23:50, 11:03, 20:40, 23:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Анапа, Первомайская - Новокузнецк, Первомайская - Киров, Первомайская - Адлер отправлением в 00:31, 02:22, 11:21, 21:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(прибытие - 23:50, отправление - 00:31), 553У Орск - Анапа(23:50, 00:31), 169Ч Чита 2 - Анапа(23:50, 00:31), 553Н Новокузнецк(станция) - Анапа(23:50, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
553У Орск → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
169Ч Чита → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
554Г Киров → Анапа 23:50 00:31 41 м особый...
536А Смоленск → Анапа 00:18 01:04 46 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 02:03 02:22 19 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 02:03 02:22 19 м особый...
553С Анапа → Орск 02:03 02:22 19 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 02:03 02:22 19 м особый...
169С Анапа → Чита 02:03 02:22 19 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 02:03 02:22 19 м особый...
561С Москва → Ейск 01:47 02:43 56 м особый...
535С Анапа → Смоленск 04:05 05:06 1 ч 1 м особый...
563М Москва → Анапа 05:38 05:55 17 м особый...
129С Анапа → Калининград 09:53 10:15 22 м особый...
360С Адлер → Калининград 09:53 10:15 22 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 09:53 10:15 22 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург 10:25 10:46 21 м особый...
258С Адлер → Печора 10:25 10:46 21 м особый...
586Э Адлер → Воркута 10:25 10:46 21 м особый...
516С Адлер → Череповец 10:25 10:46 21 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 10:25 10:46 21 м особый...
080С Адлер → Архангельск 10:25 10:46 21 м особый...
496С Адлер → Кострома 10:25 10:46 21 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 10:25 10:46 21 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 11:03 11:21 18 м особый...
591С Анапа → Пермь 11:03 11:21 18 м особый...
583С Анапа → Казань 11:03 11:21 18 м особый...
559С Анапа → Киров 11:03 11:21 18 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 11:03 11:21 18 м особый...
263Э Анапа → Санкт-Петербург 11:03 11:21 18 м особый...
513С Анапа → Тамбов 11:29 11:47 18 м особый...
513С Анапа → Белгород 11:29 11:47 18 м особый...
473С Анапа → Самара 11:29 11:47 18 м особый...
595У Тюмень → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
559Г Киров → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
591Е Пермь → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
583Г Казань → Анапа 11:01 12:05 1 ч 4 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 13:11 14:10 59 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 13:11 14:10 59 м особый...
118С Адлер → Самара 13:11 14:10 59 м особый...
562С Ейск → Москва 13:27 14:32 1 ч 5 м особый...
501Г Киров → Анапа 14:22 14:52 30 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 14:22 14:52 30 м особый...
133Н Томск → Анапа 14:22 14:52 30 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 14:43 15:27 44 м особый...
531Г Киров → Адлер 14:43 15:27 44 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 14:43 15:27 44 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 14:43 15:27 44 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 16:20 16:38 18 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 16:20 16:38 18 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:20 16:38 18 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
495Я Кострома → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
516Я Череповец → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 20:40 21:00 20 м особый...
133С Анапа → Томск 22:48 23:17 29 м особый...
501С Анапа → Киров 22:48 23:17 29 м особый...