• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Первомайская

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Москва-Курская - Анапа), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Анапа, Сыктывкар в 23:49, 02:11, 20:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Анапа, Первомайская - Киров, Первомайская - Самара, Первомайская - Новокузнецк, Первомайская - Новороссийск отправлением в 00:26, 02:43, 02:43, 02:43, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 587Й Самара - Анапа(прибытие - 23:49, отправление - 00:26), 499Е Новый Уренгой - Анапа(23:49, 00:26), 153И Новокузнецк(станция) - Анапа(23:49, 00:26), 169Ч Чита 2 - Анапа(23:49, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
587Й Самара → Анапа
23:49
00:26
37 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
23:49
00:26
37 м
153И Новокузнецк → Анапа
23:49
00:26
37 м
169Ч Чита → Анапа
23:49
00:26
37 м
493Й Ульяновск → Анапа
23:49
00:26
37 м
528Г Киров → Анапа
23:49
00:26
37 м
553Н Новокузнецк → Анапа
23:49
00:26
37 м
483М Москва → Адлер
00:10
01:03
53 м
536А Смоленск → Анапа
00:10
01:03
53 м
561С Москва → Ейск
01:52
02:42
50 м
499С Анапа → Приобье
02:11
02:43
32 м
527Э Анапа → Киров
02:11
02:43
32 м
553С Анапа → Новокузнецк
02:11
02:43
32 м
499С Анапа → Новый Уренгой
02:11
02:43
32 м
153С Анапа → Новокузнецк
02:11
02:43
32 м
493С Анапа → Ульяновск
02:11
02:43
32 м
587С Анапа → Самара
02:11
02:43
32 м
169С Анапа → Чита
02:11
02:43
32 м
484С Адлер → Москва
04:04
05:05
1 ч 1 м
535С Анапа → Смоленск
04:04
05:05
1 ч 1 м
563М Москва → Анапа
05:40
05:58
18 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
08:15
08:35
20 м
468С Адлер → Смоленск
09:58
10:20
22 м
360С Адлер → Калининград
09:58
10:20
22 м
595Ж Анапа → Тюмень
11:00
11:21
21 м
583С Анапа → Казань
11:00
11:21
21 м
591Э Анапа → Пермь
11:00
11:21
21 м
529С Анапа → Киров
11:00
11:21
21 м
595Э Анапа → Екатеринбург
11:00
11:21
21 м
560Э Новороссийск → Самара
11:00
11:21
21 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
513С Анапа → Тамбов
11:29
11:47
18 м
595Ы Тюмень → Анапа
11:10
12:05
55 м
583Г Казань → Анапа
11:10
12:05
55 м
591Е Пермь → Анапа
11:10
12:05
55 м
530Г Киров → Анапа
11:10
12:05
55 м
476С Адлер → Казань
13:11
14:10
59 м
450С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
476С Адлер → Нижний Новгород
13:11
14:10
59 м
562С Ейск → Москва
13:27
14:32
1 ч 5 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
14:22
14:52
30 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
501Г Киров → Анапа
14:22
14:52
30 м
309Э Киров → Анапа
14:22
14:52
30 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
14:44
15:29
45 м
497Г Ижевск → Адлер
14:44
15:29
45 м
531Г Киров → Адлер
14:44
15:29
45 м
697М Чебоксары → Адлер
14:44
15:29
45 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
17:18
17:38
20 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:44
25 м
468М Смоленск → Адлер
18:19
18:44
25 м
284Я Череповец → Анапа
20:33
20:52
19 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
221Я Архангельск → Анапа
20:33
20:52
19 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
539Я Кострома → Анапа
20:33
20:52
19 м
133С Анапа → Киров
22:40
23:17
37 м
133С Анапа → Томск
22:40
23:17
37 м
501С Анапа → Киров
22:40
23:17
37 м
Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.