• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Первомайская

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Чебоксары, Киров, Ижевск в 13:11, 14:43, 14:22, 14:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Самара, Первомайская - Адлер, Первомайская - Анапа отправлением в 14:10, 15:27, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(прибытие - 23:50, отправление - 00:31), 536А Смоленск-Центральный - Анапа(00:18, 01:04), 493С Анапа - Ульяновск-Центральный(02:03, 02:22), 561С Москва-Курская - Ейск(01:47, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа
23:50
00:31
41 м
536А Смоленск → Анапа
00:18
01:04
46 м
493С Анапа → Ульяновск
02:03
02:22
19 м
561С Москва → Ейск
01:47
02:43
56 м
535С Анапа → Смоленск
04:05
05:06
1 ч 1 м
563М Москва → Анапа
05:38
05:55
17 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
09:53
10:15
22 м
360С Адлер → Калининград
10:01
10:16
15 м
258С Адлер → Печора
10:25
10:46
21 м
258С Адлер → Сыктывкар
10:25
10:46
21 м
496С Адлер → Кострома
10:25
10:46
21 м
080С Адлер → Архангельск
10:33
10:53
20 м
513С Анапа → Тамбов
11:29
11:47
18 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
418С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
118С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
13:11
14:10
59 м
476С Олимпийский Парк → Казань
13:11
14:10
59 м
562С Ейск → Москва
13:27
14:32
1 ч 5 м
501Г Киров → Анапа
14:22
14:52
30 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
497Г Ижевск → Адлер
14:43
15:27
44 м
697М Чебоксары → Адлер
14:43
15:27
44 м
531Г Киров → Адлер
14:43
15:27
44 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
16:20
16:38
18 м
360Ч Калининград → Адлер
16:20
16:38
18 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:40
21:00
20 м
495Я Кострома → Адлер
20:40
21:00
20 м
257Я Печора → Адлер
20:40
21:00
20 м
079Я Архангельск → Адлер
20:40
21:00
20 м
133С Анапа → Томск
22:48
23:17
29 м
501С Анапа → Киров
22:48
23:17
29 м
Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.