• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Первомайская

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Анапа - Самара), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Калининград, Чебоксары, Ижевск, Киров в 14:44, 18:19, 14:44, 14:44, 14:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Адлер отправлением в 15:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183Щ Москва-Курская - Минеральные Воды(прибытие - 01:52, отправление - 02:42), 561С Москва-Курская - Ейск(01:52, 02:42), 535С Анапа - Смоленск-Центральный(04:04, 05:05), 468С Адлер - Смоленск-Центральный(09:58, 10:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
183Щ Москва → Минеральные Воды
01:52
02:42
50 м
561С Москва → Ейск
01:52
02:42
50 м
535С Анапа → Смоленск
04:04
05:05
1 ч 1 м
468С Адлер → Смоленск
09:58
10:20
22 м
360С Адлер → Калининград
09:58
10:20
22 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
513С Анапа → Тамбов
11:29
11:47
18 м
476С Адлер → Нижний Новгород
13:11
14:10
59 м
450С Адлер → Самара
13:11
14:10
59 м
476С Адлер → Казань
13:11
14:10
59 м
183С Кисловодск → Москва
13:36
14:32
56 м
562С Ейск → Москва
13:27
14:32
1 ч 5 м
501Г Киров → Анапа
14:22
14:52
30 м
133Н Томск → Анапа
14:22
14:52
30 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
14:22
14:52
30 м
531Г Киров → Адлер
14:44
15:29
45 м
497Г Ижевск → Адлер
14:44
15:29
45 м
697М Чебоксары → Адлер
14:44
15:29
45 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
14:44
15:29
45 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:44
25 м
221Я Архангельск → Анапа
20:33
20:52
19 м
284Я Череповец → Анапа
20:33
20:52
19 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
539Я Кострома → Анапа
20:33
20:52
19 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
133С Анапа → Томск
22:40
23:17
37 м
501С Анапа → Киров
22:40
23:17
37 м
Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.