• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Первомайская

Поезда по станции Первомайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первомайская включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Анапа - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Калининград, Ижевск, Чебоксары, Адлер в 14:58, 18:19, 14:58, 14:58, 13:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первомайская следуют далее по маршрутам - Первомайская - Адлер, Первомайская - Казань отправлением в 15:25, 14:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(прибытие - 23:49, отправление - 00:20), 115Й Уфа - Анапа(23:49, 00:20), 536А Смоленск-Центральный - Анапа(00:10, 01:03), 561С Москва-Курская - Ейск(01:52, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа
23:49
00:20
31 м
115Й Уфа → Анапа
23:49
00:20
31 м
536А Смоленск → Анапа
00:10
01:03
53 м
561С Москва → Ейск
01:52
02:41
49 м
493С Анапа → Ульяновск
02:11
02:43
32 м
493С Анапа → Уфа
02:11
02:43
32 м
500С Адлер → Москва
04:04
04:56
52 м
535С Анапа → Смоленск
04:04
04:56
52 м
468С Адлер → Смоленск
10:00
10:38
38 м
360С Адлер → Калининград
10:00
10:38
38 м
595Й Анапа → Екатеринбург
10:57
11:21
24 м
513С Анапа → Тамбов
11:29
11:47
18 м
473С Анапа → Самара
11:29
11:47
18 м
464Й Адлер → Самара
13:11
14:05
54 м
476С Адлер → Нижний Новгород
13:11
14:05
54 м
476С Адлер → Казань
13:11
14:05
54 м
562С Ейск → Москва
13:27
14:22
55 м
697М Чебоксары → Адлер
14:58
15:25
27 м
497Г Ижевск → Адлер
14:58
15:25
27 м
531Г Киров → Адлер
14:58
15:25
27 м
360Ч Калининград → Адлер
18:19
18:55
36 м
468М Смоленск → Адлер
18:19
18:55
36 м
594Я Сыктывкар → Анапа
20:33
20:52
19 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
539Я Кострома → Анапа
20:33
20:52
19 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:33
20:52
19 м
284Я Череповец → Анапа
20:33
20:52
19 м
221Я Архангельск → Анапа
20:33
20:52
19 м
Расписание поездов по станции Первомайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.