• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Персиановка

Поезда по станции Персиановка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Персиановка включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Челябинск - Адлер), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Костомукша, Челябинск, Нерюнгри, Архангельск, Кострома в 02:53, 18:26, 17:40, 19:10, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Персиановка следуют далее по маршрутам - Персиановка - Анапа, Персиановка - Адлер, Персиановка - Кисловодск отправлением в 03:11, 19:50, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 413А Санкт-Петербург-Витебский - Новороссийск(прибытие - 02:53, отправление - 03:11), 680А Костомукша-Пасс - Анапа(02:53, 03:11), 413А Санкт-Петербург-Витебский - Адлер(02:53, 03:11), 293А Мурманск - Анапа(02:53, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:53
03:11
18 м
680А Костомукша → Анапа
02:53
03:11
18 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
02:53
03:11
18 м
293А Мурманск → Анапа
02:53
03:11
18 м
350В Костомукша → Анапа
02:53
03:11
18 м
233Е Екатеринбург → Адлер
10:33
10:59
26 м
501Г Киров → Анапа
11:30
12:30
1 ч
501Г Нижний Новгород → Анапа
11:30
12:30
1 ч
133Н Томск → Анапа
11:30
12:30
1 ч
097Э Тында → Кисловодск
17:40
18:05
25 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:40
18:05
25 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:40
18:05
25 м
477У Челябинск → Адлер
18:26
18:41
15 м
385Я Архангельск → Адлер
19:10
19:50
40 м
557Я Печора → Адлер
19:10
19:50
40 м
495Я Кострома → Адлер
19:10
19:50
40 м
698Я Сыктывкар → Адлер
19:10
19:50
40 м
Расписание поездов по станции Персиановка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.