• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Персиановка

Поезда по станции Персиановка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Персиановка включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Архангельск, Костомукша, Киров, Москва в 19:10, 19:10, 02:53, 11:30, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Персиановка следуют далее по маршрутам - Персиановка - Адлер, Персиановка - Анапа, Персиановка - Ростов-На-Дону отправлением в 19:50, 12:30, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350В Костомукша-Пасс - Анапа(прибытие - 02:53, отправление - 03:11), 680А Костомукша-Пасс - Анапа(02:53, 03:11), 293А Мурманск - Анапа(02:53, 03:11), 469Я Печора - Ростов-Главный(04:42, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
350В Костомукша → Анапа
02:53
03:11
18 м
680А Костомукша → Анапа
02:53
03:11
18 м
293А Мурманск → Анапа
02:53
03:11
18 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
04:42
05:08
26 м
237Ч Москва → Анапа
04:42
05:08
26 м
233Е Екатеринбург → Адлер
10:33
10:59
26 м
501Г Киров → Анапа
11:30
12:30
1 ч
133Н Томск → Анапа
11:30
12:30
1 ч
309Э Киров → Анапа
11:30
12:30
1 ч
501Г Нижний Новгород → Анапа
11:30
12:30
1 ч
097Э Тында → Кисловодск
17:40
18:05
25 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:40
18:05
25 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:40
18:05
25 м
569М Москва → Олимпийский Парк
18:26
18:41
15 м
477У Челябинск → Адлер
18:26
18:41
15 м
557Ч Котлас → Адлер
19:10
19:50
40 м
593Я Лабытнанги → Адлер
19:10
19:50
40 м
557М Сосногорск → Адлер
19:10
19:50
40 м
698Я Сыктывкар → Адлер
19:10
19:50
40 м
678Я Сыктывкар → Адлер
19:10
19:50
40 м
015Я Архангельск → Адлер
19:10
19:50
40 м
510М Москва → Ростов-На-Дону
19:10
19:50
40 м
516Я Череповец → Адлер
19:10
19:50
40 м
557Я Печора → Адлер
19:10
19:50
40 м
558Я Сыктывкар → Адлер
19:10
19:50
40 м
385Я Архангельск → Адлер
19:10
19:50
40 м
495Я Кострома → Адлер
19:10
19:50
40 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
19:10
19:50
40 м
585Я Воркута → Адлер
19:10
19:50
40 м
543М Москва → Адлер
22:03
22:30
27 м
536А Смоленск → Анапа
22:03
22:30
27 м
Расписание поездов по станции Персиановка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.