Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лихая - Тулун носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лихая - Тулун

На текущий момент расписание поездов Лихая Тулун состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 057С, 270С, 242С, 169С - самый быстрый из них 242С Адлер Иркутск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Лихая Тулун за 4 д 1 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 169С Анапа Чита 2, отправлением в 06:43. Количество остановок по маршруту Лихая Тулун колеблется от 29 до 65 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 47. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Лихая отправляются поезда в первой половине дня - 03:12, 04:58, 04:58. Все поезда выезжают со станций Лихая, а прибывают на вокзалы Тулун.

Расписание поездов Лихая → Тулун

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
057С Кисловодск → Иркутск
03:12 Лихая
05:08 Тулун
4 д 1 ч 56 м особый...
270С Адлер → Чита
04:58 Лихая
06:53 Тулун
4 д 1 ч 55 м особый...
242С Адлер → Иркутск
04:58 Лихая
06:45 Тулун
4 д 1 ч 47 м особый...
169С Анапа → Чита
06:43 Лихая
14:56 Тулун
4 д 8 ч 13 м особый...