• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чертково

Поезда по станции Чертково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чертково включает 167 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Анапа), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Новороссийск - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Санкт-Петербург в 08:28, 08:13, 07:30, 16:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чертково следуют далее по маршрутам - Чертково - Москва, Чертково - Анапа, Чертково - Адлер, Чертково - Новороссийск отправлением в 08:15, 14:38, 07:32, 16:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 259А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 121С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(00:54, 00:56), 397С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(00:54, 00:56), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(03:10, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:50
00:52
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
00:54
00:56
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
00:54
00:56
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:10
03:12
2 м
126С Новороссийск → Москва
03:17
03:19
2 м
488С Сухум → Самара
03:42
03:44
2 м
548С Сухум → Москва
03:42
03:44
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:54
04:02
8 м
226С Адлер → Мурманск
04:28
04:30
2 м
550С Адлер → Тольятти
04:28
04:30
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:38
04:40
2 м
460С Адлер → Тамбов
04:48
04:50
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:30
05:32
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
05:26
05:36
10 м
580В Белгород → Сухум
05:26
05:36
10 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:40
05:42
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:40
05:42
2 м
097С Кисловодск → Тында
05:40
05:42
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
05:44
05:46
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
05:50
05:52
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
06:32
06:34
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
06:32
06:34
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
07:05
07:07
2 м
ежедневно
532С Адлер → Киров
06:42
07:13
31 м
498С Адлер → Чебоксары
06:42
07:13
31 м
498С Адлер → Ижевск
06:42
07:13
31 м
382Я Москва → Грозный
07:30
07:32
2 м
542М Москва → Адлер
07:30
07:32
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
07:41
07:43
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
07:41
07:43
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
07:41
07:43
2 м
309С Воркута → Новороссийск
07:40
07:45
5 м
309СЭ Воркута → Адлер
07:40
07:45
5 м
311С Воркута → Новороссийск
07:40
07:45
5 м
691Я Усинск → Новороссийск
07:40
07:45
5 м
691Я Усинск → Адлер
07:40
07:45
5 м
261Я Архангельск → Адлер
07:58
08:00
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
07:58
08:00
2 м
326С Новороссийск → Пермь
07:30
08:05
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
07:30
08:05
35 м
517С Анапа → Москва
08:13
08:15
2 м
697М Чебоксары → Адлер
08:25
08:27
2 м
531Г Киров → Адлер
08:25
08:27
2 м
497Г Ижевск → Адлер
08:25
08:27
2 м
084СЭ Адлер → Москва
08:28
09:00
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
09:11
09:13
2 м
471М Москва → Адлер
09:22
09:24
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
09:35
09:37
2 м
109С Анапа → Москва
09:46
09:48
2 м
593Й Анапа → Воркута
10:06
10:08
2 м
539С Анапа → Кострома
10:06
10:08
2 м
593Й Анапа → Сыктывкар
10:06
10:08
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
10:06
10:08
2 м
283С Анапа → Череповец
10:06
10:08
2 м
221С Анапа → Архангельск
10:06
10:08
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
10:06
10:08
2 м
482С Новороссийск → Москва
09:56
10:16
20 м
234С Адлер → Екатеринбург
10:22
10:24
2 м
302С Адлер → Гродно
11:11
11:13
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
11:11
11:13
2 м
302С Адлер → Могилев
11:11
11:13
2 м
389С Анапа → Минск
11:11
11:13
2 м
389С Анапа → Могилев
11:11
11:13
2 м
302С Адлер → Минск
11:11
11:13
2 м
302С Адлер → Витебск
11:11
11:13
2 м
077С Ставрополь → Москва
11:21
11:23
2 м
378С Новороссийск → Москва
11:21
11:23
2 м
369О Харьков → Баку
11:25
11:27
2 м
306М Москва → Сухум
11:25
11:27
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
11:31
11:33
2 м
468М Смоленск → Адлер
11:40
11:42
2 м
360Ч Калининград → Адлер
11:40
11:42
2 м
282С Адлер → Череповец
11:41
11:43
2 м
459В Тамбов → Адлер
12:02
12:04
2 м
262С Адлер → Архангельск
12:21
12:23
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
12:21
12:23
2 м
481Я Москва → Новороссийск
12:30
12:40
10 м
312С Новороссийск → Усинск
12:46
12:48
2 м
310С Адлер → Воркута
12:46
12:48
2 м
312С Новороссийск → Воркута
12:46
12:48
2 м
310С Адлер → Усинск
12:46
12:48
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:49
12:51
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:49
12:51
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:49
12:51
2 м
535С Анапа → Смоленск
12:56
12:58
2 м
500С Адлер → Москва
12:56
12:58
2 м
237С Анапа → Москва
13:06
13:10
4 м
306С Сухум → Москва
13:20
13:26
6 м
061С Нальчик → Москва
13:34
13:36
2 м
033С Владикавказ → Москва
13:44
13:46
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
13:44
13:46
2 м
034С Москва → Нальчик
13:30
13:48
18 м
034С Москва → Владикавказ
13:30
13:48
18 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
13:56
13:58
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
13:56
13:58
2 м
284Я Череповец → Анапа
13:56
13:58
2 м
221Я Архангельск → Анапа
13:56
13:58
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
13:56
13:58
2 м
594Я Сыктывкар → Анапа
13:56
13:58
2 м
385Я Архангельск → Адлер
14:06
14:08
2 м
487Й Самара → Сухум
14:16
14:18
2 м
547М Москва → Сухум
14:16
14:18
2 м
062Ч Москва → Нальчик
14:26
14:28
2 м
156М Москва → Анапа
14:36
14:38
2 м
282Я Череповец → Адлер
14:55
14:57
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
15:34
15:36
2 м
377Я Москва → Новороссийск
15:34
15:36
2 м
083МС Москва → Адлер
16:04
16:06
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
16:14
16:16
2 м
126Э Москва → Новороссийск
16:27
16:29
2 м
259Э Анапа → Москва
16:34
16:36
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
16:34
16:36
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:37
16:39
2 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
16:37
16:39
2 м
360С Адлер → Калининград
16:44
16:46
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:44
16:46
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:48
16:50
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
16:55
16:57
2 м
536А Смоленск → Анапа
16:58
17:00
2 м
517М Москва → Анапа
17:10
17:12
2 м
382С Грозный → Москва
17:14
17:16
2 м
542С Адлер → Москва
17:14
17:16
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:22
17:24
2 м
475Г Казань → Адлер
17:35
17:37
2 м
463Й Самара → Адлер
17:35
17:37
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
17:35
17:37
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
386С Адлер → Архангельск
18:20
18:22
2 м
558С Адлер → Печора
18:20
18:22
2 м
369Щ Баку → Харьков
18:20
18:22
2 м
390Б Минск → Анапа
18:27
18:29
2 м
689Б Могилев → Анапа
18:27
18:29
2 м
689Б Витебск → Адлер
18:27
18:29
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
18:27
18:29
2 м
689Б Могилев → Адлер
18:27
18:29
2 м
302Б Минск → Адлер
18:27
18:29
2 м
628Б Гродно → Адлер
18:27
18:29
2 м
595Й Анапа → Екатеринбург
18:30
18:32
2 м
109В Москва → Анапа
18:37
18:39
2 м
561С Москва → Ейск
18:48
18:50
2 м
473С Анапа → Самара
18:50
18:52
2 м
513С Анапа → Тамбов
18:50
18:52
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:10
19:12
2 м
550Й Тольятти → Адлер
19:23
19:25
2 м
225С Мурманск → Адлер
19:23
19:25
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
19:28
19:30
2 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
19:40
19:42
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:45
20:04
19 м
511М Москва → Адлер
20:14
20:16
2 м
476С Адлер → Казань
20:28
20:30
2 м
464Й Адлер → Самара
20:28
20:30
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
20:28
20:30
2 м
562С Ейск → Москва
20:38
20:40
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
20:46
21:04
18 м
513В Тамбов → Анапа
21:12
21:14
2 м
473Й Самара → Анапа
21:12
21:14
2 м
534С Адлер → Москва
21:18
21:20
2 м
556С Адлер → Смоленск
21:53
21:55
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
22:45
22:47
2 м
155С Анапа → Москва
22:46
22:48
2 м
512С Адлер → Москва
23:00
23:04
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
23:36
23:38
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
23:36
23:38
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
23:48
23:50
2 м
580С Сухум → Белгород
23:48
23:50
2 м
237Ч Москва → Анапа
23:49
23:53
4 м
Расписание поездов по станции Чертково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.