• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чертково

Поезда по станции Чертково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чертково включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Новороссийск - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Махачкала, Воркута, Анапа в 15:34, 00:54, 07:40, 08:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чертково следуют далее по маршрутам - Чертково - Анапа, Чертково - Новороссийск, Чертково - Санкт-Петербург, Чертково - Москва отправлением в 16:06, 07:45, 00:56, 09:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 135С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 121С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(00:54, 00:56), 397С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(00:54, 00:56), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(03:10, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135С Махачкала → Санкт-Петербург
00:54
00:56
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
00:54
00:56
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
00:54
00:56
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:10
03:12
2 м
126С Новороссийск → Москва
03:17
03:19
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:38
04:40
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
04:38
04:40
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
05:30
05:32
2 м
097С Кисловодск → Тында
05:40
05:42
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:40
05:42
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:40
05:42
2 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
07:05
07:07
2 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
07:30
07:32
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
07:40
07:45
5 м
309С Воркута → Новороссийск
07:40
07:45
5 м
309С Воркута → Адлер
07:40
07:45
5 м
691Я Усинск → Адлер
07:40
07:45
5 м
311С Воркута → Новороссийск
07:40
07:45
5 м
326С Новороссийск → Пермь
07:30
08:05
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
07:30
08:05
35 м
083Э Анапа → Москва
08:28
09:00
32 м
084Э Адлер → Москва
08:28
09:00
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
09:11
09:13
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
09:11
09:13
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
09:35
09:37
2 м
109С Анапа → Москва
09:46
09:48
2 м
302С Новороссийск → Минск
11:11
11:13
2 м
302С Адлер → Минск
11:11
11:13
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
11:11
11:13
2 м
389С Анапа → Минск
11:11
11:13
2 м
378С Новороссийск → Москва
11:21
11:23
2 м
077С Ставрополь → Москва
11:21
11:23
2 м
306М Москва → Сухум
11:25
11:27
2 м
369О Харьков → Баку
11:25
11:27
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
11:31
11:33
2 м
140Н Туапсе → Новосибирск
11:31
11:33
2 м
360Ч Калининград → Адлер
11:40
11:42
2 м
282С Адлер → Череповец
11:41
11:43
2 м
312С Новороссийск → Воркута
12:46
12:48
2 м
310Э Адлер → Воркута
12:46
12:48
2 м
310Э Адлер → Усинск
12:46
12:48
2 м
312С Новороссийск → Усинск
12:46
12:48
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:49
12:51
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:49
12:51
2 м
306С Сухум → Москва
13:20
13:26
6 м
689С Нальчик → Москва
13:44
13:46
2 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
13:44
13:46
2 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
13:30
13:48
18 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
13:30
13:48
18 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
14:06
14:08
2 м
282Я Череповец → Адлер
14:55
14:57
2 м
377Я Москва → Новороссийск
15:34
15:36
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
15:34
15:36
2 м
083С Москва → Анапа
16:04
16:06
2 м
083С Москва → Адлер
16:04
16:06
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
16:14
16:16
2 м
126Э Москва → Новороссийск
16:27
16:29
2 м
360С Адлер → Калининград
16:44
16:46
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:48
16:50
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
16:55
16:57
2 м
382С Грозный → Москва
17:14
17:16
2 м
463Й Самара → Адлер
17:35
17:37
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
18:17
18:19
2 м
369Щ Баку → Харьков
18:20
18:22
2 м
386С Адлер → Архангельск
18:20
18:22
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
18:27
18:29
2 м
302Б Минск → Адлер
18:27
18:29
2 м
390Б Минск → Анапа
18:27
18:29
2 м
302Б Минск → Новороссийск
18:27
18:29
2 м
109В Москва → Анапа
18:37
18:39
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
19:28
19:30
2 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
20:28
20:30
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
22:45
22:47
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
22:45
22:47
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
23:36
23:38
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
23:36
23:38
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
23:36
23:38
2 м
Расписание поездов по станции Чертково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.